(2700 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ФОТО

Агата Муцениеце с дочерью: самые смешные фото. "Доча на Павла похожа, а сын на маму"

15.10.2018 14:30
29-летняя актриса Агата Муцениеце, жена Павла Прилучного, сейчас отдыхает с двумя их детьми в родном городе - и пытается попозировать с младшей дочерью Мией двух с половиной лет: "Когда хочешь красивую фотку с дочей..."
Поклонники смеются над забавными картинками, но некоторые успевают уличить Агату, что она меньше любит 5-летнего сына Тимофея, раз его фото в микроблоге появляются реже.
картинка

Агата Муцениеце не обижается, а даже сама отвечает на странные комментарии: "Он просто болеет, и не пошёл с нами гулять"
Остальные же радостно обсуждают, на кого похожи дети Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, но их мнения расходятся: "Доча на папу похожа, а сын на маму😍", "Малышка очень на папу похожа))) Красотка)", "Мия на тебя похожа)".
Тимофей Прилучный в этом сентябре начался учиться в школе, хотя ему только в январе 2019 года исполнится 6 лет:
картинка

Павел Прилучный и Агата Муцениеце напугали своих поклонников в начале лета, когда актриса сообщила, что "их брак поставлен на паузу".
картинка

Но позже супруги помирились и сейчас регулярно появляются вместе на светских и дружеских сборищах.

Дмитрий Марьянов: год со дня смерти. Любовь Толкалина и Елена Ксенофонтова поминают друга

15.10.2018 13:29
Актриса Любовь Толкалина сегодня вспоминает друга и коллегу, актера Дмитрия Марьянова, умершего ровно год назад в возрасте 47 лет во время лечения в реабилитационной клинике для страдающих от алкоголизма: "15 октября. Ты - годовалый ангел... На сегодня - все".
картинка

Актриса Елена Ксенофонтова c большой любовью вспоминает Дмитрия Марьянова и также называет его ангелом:
"Привет, Ангел! Вот ты и повзрослел. Хорошо тебе там? Сидишь на облаке, свесив ножки вниз, и наблюдаешь за нами суетливыми... Хохочешь, наверное.) Имеешь право!
Люблю тебя. С болью справляюсь медленно, но честно пытаюсь. Спасибо тебе... Ну, ты сам знаешь за что.. Ты уж не бросай нас... Подмигни, если что))) И улыбайся! Это твое главное оружие".

картинка

"Уже год!? Даже не верится. Как всё-таки летит время.... Жалко, так не хватает его улыбки. Замечательный человек. Любим и помним. Спи спокойно, и пусть ничто не тревожит",
"Это правда, когда говорят о Диме, возникает светлое чувство - и никакая грязь к нему не пристала... Светлейшая память!!!"
, - пишут поклонники в соцсетях.

Жена принца Гарри Меган Маркл беременна первенцем - британцы ругаются

15.10.2018 12:54
Английская королевская семья снова ждет прибавления. Младший внук королевы Елизаветы принц Гарри и разведенная американка Меган Маркл поженились в мае этого года - и вот сегодня было объявлено, что 37-летняя Меган Маркл ждет первенца. Срок беременности - 12 недель, появление младенца ожидается в апреле 2019 года.
картинка

Сегодня пара прибыла в Австралию - это их первый заокеанский визит в качестве герцога и герцогини Сассекских.
Пока одни поздравляют пару, другие злобствуют, что Меган Маркл объявила семье о своем положении во время свадьбы внучки королевы Евгении, прошедшей в пятницу, 12 октября: "Какая низость, украла праздник у Евгении! У них была своя роскошная свадьба, где все смотрели только на Меган, а принцессу лишила драгоценного момента!", "Меган не зря зовут Meagain ("снова я"), она не выносит, когда-то публика смотрит не на неё".
картинка

"Это был праздник для счастливой пары, а она его испортила!".
Меган Маркл и принцесса Анна на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.
картинка

Будущий младенец станет седьмым в очереди на британский престол, заняв место после отца, принца Гарри, но при этом не будет именоваться "принцем" или "принцессой".
картинка

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков: первый год дочери Амелии и деревянная свадьба

12.10.2018 17:18
35-летняя певица Юлия Ковальчук и ее муж, 37-летний певец Алексей Чумаков отмечают большую дату - год первенцу, дочери Амелии. Супруги вместе уже десять лет, на днях отпраздновали деревянную свадьбу 5 лет.
"Моя жизнь, душа, радость и вдохновение))) Ты - смысл моей и папиной жизни, поэтому просто будь здорова!!! Твой первый год самый счастливый для нас, и мы сделаем всё, чтобы невзгоды и хмурые дни обходили тебя стороной❤️", - написала Ковальчук в соцсетях.
картинка

За весь год осторожные родители не показали в соцсетях ничего больше, чем пухлые ножки младенца - и то поклонницы зашлись от восторга.
картинка

1 октября Юлия Ковальчук отмечала годовщину свадьбы и признавалась в любви мужу: "Я люблю тебя 5 лет в официальном браке, почти 11 лет в неофициальном, и как будто всю жизнь без времени и пространства..."
картинка

картинка

50-летняя Валерия в шортах: "А я думал, вы целомудренная..."

12.10.2018 16:47
50-летняя певица Валерия часто хвастается в соцсетях свой стройной фигурой, что неудивительно - над телом Валерия работает практически круглосуточно, даже 1 января публиковала фото из домашнего спортзала.
Новое фото Валерии разделило поклонников на два лагеря: одни восхищаются бесконечными ногами мамы трёх взрослых детей, другие считают, что сниматься в коротких шортах Валерии не пристало: "Я думал, вы целомудренная...", "Хороша, ничего не скажешь, но в её возрасте в трусах сниматься - это перебор😎 Следующую, похоже, Пугачеву в труселях лицезреть будем", - гневаются ценители творчества Валерии.
картинка

"Вот все разошлись тут😂😂 Да возраст пенсионный подняли, так что в пятьдесят и в трусах можно еще, мы теперь молодухи! Я б тоже надела, если бы такая же стройняшка была😂", - веселится одна поклонница.
Другая же выражается коротко и ясно: "Да здравствует...ФОТОШОП!"
Муж Валерии Иосиф Пригожин, размещая эти фото в своем микроблоге, обходится одним словом: "Богиня!"
картинка

Лера Кудрявцева, редкое фото с мужем: "Как мама с сыном!"

12.10.2018 14:25
47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева родила дочь своему мужу, 30-летнему хоккеисту Игорю Макарову в августе этого года. Девочку назвали Машей - и пока не показывают публике. Но и отец ребенка - редкий гость в микроблоге Кудрявцевой. Сегодня телеведущая порадовала поклонников фото с мужем. "Как сестра ему, очень молодо выглядите!", - пишут одни, но злюк тоже хватает: "Разница в возрасте очень видна, как не фотошопь, таблетку вечной молодости ещё не изобрели. Смотрятся, как мама с сыном, уж извините за прямоту".
картинка

"Красивые. Ничуть не видно разницы в возрасте. Девушка - молодец, выглядит привлекательно. Счастья вам",
"Не понимаю выражения "разница в возрасте". Такого нет. Это могут говорить и так рассуждать только завистники. Знаю не понаслышке. Всё это каменный век. Никого не слушайте. Счастья вам и вашей малышке. Берегите друг друга!"
"Возраст - всего лишь цифры. главное - это глубокая, душевная связь между людьми. Любите друг друга несмотря ни на что",
- поддерживают молодую маму другие.

Фигуристка Татьяна Волосожар с мамой и дочкой: три поколения - кто на кого похож?

12.10.2018 14:07
Семейная пара фигуристов Татьяна Волосожар и Максим Траньков - счастливые родители малышки Анжелики, которой скоро исполнится 1 год и 2 месяца. А сегодня 32-летняя Татьяна Волосожар поздравляет с днем рождения свою маму - и поклонники ошеломлены сходством: "Как вы с мамой похожи, просто копия! А дочурка копия папа, ну надо же!"
картинка

"Какая молодая Ваша мамочка! ! Вы, как сёстры! И Анжелялька просто красавица!"
Максим Траньков и Татьяна Волосожар стали партнерами не только на льду, но и в жизни, поженившись три года назад. Родившуюся в феврале 2017 года дочку в семье прозвали "Анжелялькой".
картинка

Анна Снаткина и Виктор Васильев: 6 лет свадьбы и 5 лет скрывания дочери

12.10.2018 13:42
34-летняя актриса Анна Снаткина и ее муж, 43-летний телеведущий и бывший резидент Comedy Club Виктор Васильев отпраздновали годовщину свадьбы. Актриса даже подсчитала дни своей счастливой семейной жизни:
"Моя семья - мое богатство! Сегодня ровно 6 лет, как я несказанно богата. ❤️Спасибо, мой муж, моя опора, моя поддержка, моя душа, мой друг, моё вдохновение, за эти счастливые 2️⃣1️⃣9️⃣0️⃣ дней замужней жизни! Даже не верится: прошло уже столько лет, а я помню наше с тобой 12 октября 2012 года как вчера. Влюбляться каждый день в своего мужа - это ли не счастье?..
Видеть, как подрастает наше чудо - дочка Вероника - это ли не радость?..
картинка

Гордиться успехами друг друга, скучать, когда из-за насыщенного рабочего графика долго не видимся, и ждать выходных, чтобы провести вместе время - это ли не любовь?.. ☺️ Спасибо, наша драгоценная, хоть пока и чугунная, свадьба, что на протяжении 6 лет мы вместе рука к руке, сердце к сердцу и можем испытывать эти чувства счастья, радости и любви ежеминутно. Бесценно❣️"

Анна Снаткина и Виктор Васильев умудряются уже 5 с половиной лет прятать дочь Веронику от глаз любопытных. Единственное фото девочки с родителями выглядит вот так:
картинка

А в микроблоге отца Вероника Васильева появилась лишь однажды - в месячном возрасте:
картинка

Чулпан Хаматова: торт и поцелуй от дочерей в честь 43-летия

12.10.2018 12:53
Актриса Чулпан Хаматова сейчас снимается в сериале по книге Гузель Яхиной "Зулейха открывает глаза" и в перерыве успела отметить 43-летие: "Наконец можно отпраздновать день рождения со своими детьми. Торт сделала Арина Волкова". 16-летняя Арина - старшая дочь Хаматовой, также у актрисы растёт 15-летняя Ася и 8-летняя неотразимая блондинка Ия (от второго брака с режиссером Александром Шейном).
Чулпан Хаматова не любит рассказывать о своей личной жизни - и предпочитает фотографироваться с родным братом, 33-летним Шамилем Хаматовым, тоже актером.
картинка

Чулпан Хаматова - поцелуй от младшей дочки в честь дня рождения:
картинка

Чулпан Хаматова, "Зулейха открывает глаза":
картинка

Екатерина Шпица и ее будущий муж: фото с помолвки

10.10.2018 16:38
Личная жизнь Екатерины Шпицы, 32-летней актрисы, известной по ролям в фильме "Экипаж" и во франшизе "Елки", и разведенной мамы 6-летнего сына Германа, волнует ее поклонников давно. И вот сейчас миниатюрная красавица призналась, что снова собирается замуж: "А после спектакля... Мой любимый мужчина сделал мне предложение руки и сердца".
Избранник Шпицы, тренер и директор одного из известных московских фитнес-клубов Руслан Панов, признается в любви публично, в соцсетях:
картинка

"Ты. Только ты. Весь мой мир твой, весь мой мир в твоих глазах. Мой момент говорит, что я хочу отдать тебе мои руку, сердце и душу. Я люблю тебя. Так стало сразу".
картинка

Екатерина Шпица с сыном и папой, недавно отпраздновавшим 60-летие:
картинка

Первый муж и отец единственного сына Екатерины Шпицы - актер и каскадер Константин Адаев. Их брак продлился два года.
картинка

Cергей Жуков: до и после операции, фото. "Это не он, его подменили!"

10.10.2018 15:50
42-летний Сергей Жуков из группы "Руки вверх" этим летом оказался в больнице и отменил несколько концертов. Недавно Жуков сообщил в интервью, что ему удаляли "большую грыжу в животе". Однако трудно не заметить, как изменилось при этом лицо артиста - без пластической хирургии явно не обошлось.
Сергей Жуков уверил, что ему нравятся изменения, но поклонники безутешны: "Это Сергей??", "На Рикки Мартина больше похож", "Это брат Жукова", "Глаза вообще не похожи", "Да его подменили!".
картинка

Другие комментаторы-знатоки отвечают: "Блефоропластика, удаление комков Биша, липосакция подбородка и похудел", "Да он! Просто убрали отеки, мешки под глазами, лишние кг, и вот он! Сергей Жуков! 18 мне опять! 😀". Но недоумение не проходит: "У меня много подруг, кто делал блефаропластику, но они все похожи на себя, даже те, кто делал круговую подтяжку, похожи на себя)) А тут другой человек!"
Поклонница вторит: "Я с вами соглашусь, как будто другой человек. Он долго лежал в больнице и не раз записывал видеообращения: лицо было прежним. Может, записывали заранее, но конспирологам есть над чем поработать)))"
В итоге Сергей Жуков не выдержал: "Пока вы все активнее обсуждаете, кто там на фото в предыдущем посте, выкладываю еще одно фото этого незнакомца с моей женой Региной)))"
картинка

Галина Юдашкина и два сына: "Младший - дедушкин портрет!"

10.10.2018 12:14
Единственная дочь модельера Валентина Юдашкина Галина в марте 2018 года родила второго сына в Майами и почти сразу вернулась в строй: "Семейное утро оно такое: успеть собрать Толю, покормить Аркашу и бегом на работу 🤪" Но сегодня Галина Юдашкина наслаждается погодой: "Красивая осень в окружении моих мужчин", а поклонники изумляются, до чего полугодовалый малыш похож на знаменитого модельера: "Аркаша - копия деда!", "Младший просто дедушкин портрет!"
картинка

"Это ж надо так было подгадать: первый сынок - папин, второй сынок - мамин! Галя, вы молодчина!! Таких прекрасных пацанов родила!"
картинка

Валентин Юдашкин с женой Мариной, дочерью Галиной и зятем Петром Максаковым.
картинка

Игорь Николаев: старшая дочь накануне 40-летия поздравляет младшую с 3-летием

09.10.2018 12:58
58-летний композитор Игорь Николаев - отец двух дочерей - и обе они родились в октябре. Дочь Николаева от первого брака Юлия живет в Америке и в конце месяца отпразднует 40-летие. А сегодня поздравляет свою младшую сестру Веронику: "Моя дорогая, любимая, весёлая, забавная, нежная, добрая и очень умная сестрёнка, с днём рождения тебя! Пусть твой праздник будет самым лучшим в мире, ведь тебе уже 3! Надеюсь тебе понравится моя посылочка с подарками! Главное, чтобы вовремя вылупился птенчик... Пожалуйста, дай мне знать какого он был цвета :-) Люблю. Целую. Юля"
картинка

Игорь Николаев и мама Вероники, его третья жена, 36-летняя Юлия Проскурякова, в конце сентября отметили 8 лет со дня свадьбы. Архивное фото счастливого семейства - Юлия Николаева называет пару "лучшими родителями", несмотря на то, что она старше своей мачехи.
картинка

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, фото - октябрь 2018 года:
картинка

51-летняя режиссер "50 оттенков серого" с 28-летним мужем: "Какая везучая женщина!"

05.10.2018 17:27
Британка Сэм Тейлор-Джонсон, режиссер первой части эротической саги "50 оттенков серого", в очередной раз доказала, что энергичная женщина в любом возрасте добьется счастья в личной жизни. Мама четырех детей, 51-летняя Сэм Тейлор-Джонсон с удовольствием позирует со своим мужем, 28-летним актером Аароном Джонсоном на премьере в Лос-Анджелесе, пока поклонницы, не таясь, завидуют: "Счастливая женщина, какой же он красавчик!"
У пары растут две дочери - 8 и 6 лет.
картинка

Сэм Тейлор и Аарон Джонсон познакомились в 2009 году, когда режиссер снимала фильм-биографию "Стать Джоном Ленноном", а юный Аарон играл главную роль.
картинка

Супруги не слушают злопыхателей, которые уверяют, что Сэм Тейлор-Джонсон смотрится рядом с мужем как его заботливая мама.
картинка

Александр Ревва и его любимые девочки: фото с женой и дочками

05.10.2018 16:18
44-летний шоумен Александр Ревва, он же - Артур Пирожков, сегодня умилил всех поклонников фото с младшей пятилетней дочкой и рассказом: "Сегодня у Амели спросили, где она живёт и где её дом? Она ответила, что её дом - там, где мама". Сейчас семья Реввы отдыхает на Кипре, а старшая дочь, 10-летняя школьница Алиса, осталась в Москве.
картинка

Александр Ревва и его жена Анжелика вместе уже 14 лет. На днях жена Реввы представит свою коллекцию роскошных платьев для девочек, названную в честь дочерей - Amelie&Alisa:
картинка

картинка

картинка

Лариса Гузеева: "Умру за сына!"

05.10.2018 15:10
59-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала фото со старшим сыном, 26-летним Георгием Толордавой с неожиданно страстным признанием: "Это моя жизнь, моя любовь! Это мой сын, и я умру за него!"
Поклонники напуганы таким поворотом: "Зачем умирать? Жить и радоваться! У вас ещё есть дочь!"
картинка

У Ларисы Гузеевой и ее мужа, ресторатора Игоря Бухарова действительно есть дочь,18-летняя Ольга, которую в семье зовут Лёлей. Гордая мама часто публикует фото с девушкой - и Лёлю неизменно сравнивают с актрисой Натали Портман:
картинка

Лариса Гузеева с детьми - фото 2000 года.
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

16.10.2018 03:40:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!