(2503 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ФОТО

49-летняя Светлана Бондарчук в прозрачном платье: "Голый секс!"

25.05.2018 13:52
49-летняя Светлана Бондарчук, главный редактор журнала HELLO! и бабушка двух внучек, потрясла поклонников откровенным фото. Одни громко восторгаются: "Платье и фигура - отпад", а другие внимательно и с сомнением разглядывают: "Не пойму, то ли есть платье, то ли нет...", "Я думала, это пеньюар".
картинка

"Вот это, показатель того, что не хер сидеть на жопе и наслаждаться, в любую минуту терпение лопается, и нужно быть собой, Света!", "Богиня!", "Смело! Но красиво!", "Голый секс!", "Вот это платье!! И на такой обалденной фигуре... Слов нет. Очень, очень красиво, безумно!!", "Господи, какая вы😍", "Брать платье!!! Это - 🔥","Красивая! Необыкновенно хороша!!" - перебивают друг друга поклонницы Бондарчук и ее близкие подруги.
Светлана Бондарчук с невесткой, женой сына Сергея, Татьяной Мамиашвили, и двумя внучками - 5-летней Маргаритой и 4-летней Верой.
картинка

Светлана Лобода родила вторую дочь: первое фото малышки

25.05.2018 10:58
35-летняя певица Светлана Лобода родила вторую дочь. Малышка родилась в клинике Лос-Анджелеса, имя ее отца Светлана Лобода скрывает. У певицы растет 7-летняя дочь Евангелина - от союза с молодым танцором коллектива Лободы Андреем Царем.
картинка

Светлана Лобода и Андрей Царь забирают дочь из роддома, апрель 2011 года.
картинка

Светлана Лобода с Евой на отдыхе, апрель 2018 года.
картинка

А это первое фото дочки певицы, родившейся 24 мая 2018 года. "Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным ❤", - подписала снимок роженица.
картинка

Поклонники в соцсетях горячо поздравляют Светлану Лободу. Что удивительно, среди 3 тысяч комментариев ни одного ехидного, например, про неизвестного отца девочки, хотя источники в прессе настаивают, что это - лидер немецкой группы Rammstein, 55-летний Тилль Линдеманн.
картинка

Анна Курникова: беременное фото и волнующий танец с 5-месячной дочкой на руках

24.05.2018 17:24
42-летний певец Энрике Иглесиас и 36-летняя теннисистка Анна Курникова тайно стали родителями близнецов в конце 2017 года, и вот сейчас они перестали скрывать первенцев - дочку Люси и сына Николаса. Курникова, которую никто не видел беременной, опубликовала на днях фото, сделанное на 37-й неделе. А сегодня даже показала поклонникам энергичный танец с пятимесячной малышкой в "кенгурушке". Сразу видно, что молодая мама в прекрасной форме и в любую секунду готова стать звездой дискотек.
картинка

картинка

А вот так выглядел малыш Николас, когда ему исполнился 1 месяц.
картинка

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже 16 лет, но несмотря на прибавление в семействе, официально регистрировать свои отношения пока не собираются.
картинка

Сергей Безруков станет отцом в четвертый раз

24.05.2018 10:07
44-летний актер Сергей Безруков и его вторая жена, 34-летняя режиссер Анна Матисон, ошарашили поклонников: "Дорогие мои, хоррошие!!! Рады сообщить вам радостную новость!! Мы с Аней снова ждем пополнение в семье!!!!! У нас уже складывается традиция) Как на "Кинотавр" ехать - так снова пополнение))"
картинка

Видно, что актер так переполнен эмоциями, что повторяет слова в одном предложении ("рады", "радостную") и использует безумное количество восклицательных знаков. Безруков и Матисон в марте отпраздновали 2 года со дня свадьбы. Появление в жизни актера Анны Матисон положило конец его 15-летнему первому браку с актрисой Ириной Безруковой.
В июле 2016 года Безруков и Матисон стали родителями дочки Маши, но показали ребенка не только со спины лишь недавно:
картинка

Также у Сергея Безрукова есть внебрачные дети от актрисы Кристины Смирновой - 10-летняя дочь Александра и 6-летний сын Иван. Актер долго скрывал это - и даже судился с журналистами, обнародовавшими тайну Безрукова.
картинка

Лишь в прошлом году Сергей Безруков сам признался в микроблоге: "Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их".

Никита Пресняков: трогательное видео из роддома от любящей бабушки Аллы Пугачевой

23.05.2018 13:33
Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, а также старший внук Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков отпраздновал свое 27-летие. Любящая бабушка выложила архивное видео выписки из лондонской клиники, где совсем юные и очень трогательные Орбакайте и Пресняков улыбаются своему новорожденному сыну. Гордый отец же запостил уже нынешнее фото с первенцем.
картинка

"Капец как похожи!", "Двое из ларца! Бомбические мальчишки!", "То ли папа похож на сына, то ли сын на папу 😊", "Никита - вылитый Пресняков старший! Имею в виду Петровича, очень уважаю его! А вообще эта семья все молодцы!" - восхищаются поклонники творчества мужской части семейства Пресняковых.
И все без исключения умиляются видеороликом, снятым в мае 1991 года на выходе из лондонской клиники, где ныне многодетная мама, а тогда 20-летняя Кристина Орбакайте родила первенца: "Володя и Кристина сами еще тут дети! Кристина такая нежная! Алла чудесная, молодая, озорная. Отличного парня вырастили! Счастья всем!!"

В прошлом году Никита Пресняков женился на Алине Красновой, недавно девушка отпраздновала 21-й день рождения.
картинка

Анфиса Чехова: последняя съемка с сыном - что за кадром?

23.05.2018 13:10
40-летняя телеведущая Анфиса Чехова - разведенная мама единственного сына Соломона, не выносит фотосессии с ребенком. Сегодня Чехова выложила репортаж из турецкого отеля о съемках для обложки журнала. "Вы любите устраивать фотосессии со своими детьми? Я - нет, нет и еще раз нет! Это такой стресс для меня и ребенка!
картинка

Солик очень активный и совсем не горит желанием весь день провести в позировании.
Я изначально предложила ему сделку: он просил купить ему огромного надувного крокодила. Я попросила его помочь маме со съемками и таким образом заработать крокодила.
Но дети, или мой ребёнок, быстро забывают условия сделки. Начал капризничать, не слушаться, дурачиться🙈
А когда ты сама в кадре, сложно быть весёлой, милой, улыбчивой и одновременно реагировать на капризы ребенка, уговаривать его сниматься, напоминать всё время о сделке. Я по натуре мамаша с легкими приступами истерики, надолго моего спокойствия не хватает🙈
Уф, и всё время это чувство вины, что ребенок хочет резвиться, а я вынуждаю его сниматься🙈
Я вообще не снимаюсь уж года два с ребенком нигде, но для хорошего журнала сделала исключение.
Думаю, это будет моя последняя съемка с ребенком! Пока он не будет достаточно взрослым, и не изъявит собственного желания. Не хочу его вынуждать делать то, что ему не особо интересно".

На видео, выложенном в соцсети, Соломон, которому в конце мая исполнится шесть лет, самозабвенно зевает в объектив, явно не выспавшись.
картинка

Некоторые читательницы микроблога Анфисы Чеховой тоже "проспали" новости из жизни кумира и озадаченно спрашивают, почему "мужа Чеховой не видно в ленте". Анфиса Чехова развелась с мужем и отцом Соломона, грузинским актером Гурамом Баблишвили в 2017 году после двух лет официального брака (они поженились уже после рождения сына):
картинка

Поэтому сейчас Анфиса Чехова отдыхает с сыном и мамой:
картинка

"На веранде нашего номера, как аристократы, начинаем утро с шампанского. Моя мама, глядя на это фото сказала: «Как будто не мы там сидим, а какие-то другие люди!» А потом добавила: «Какая тяжелая у тебя профессия, как выматывает!» И эта она даже не об основной профессии, а о смежной - фотомодели🙈😂😂
Солик так вообще решил, что будет фотографом-палеонтологом, потому как снимать кости динозавров гораздо приятнее и интересней 😂😂😂"

Евгений Папунаишвили распрощался с любимыми

22.05.2018 15:39
Хореограф и участник проекта "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили впервые стал отцом в день своего 36-летия, 11 декабря прошлого года. Сейчас жена Папунаишвили, итальянка Салима с 5-месячной дочкой Софией улетели на море, а папе удалось вырваться к любимым только на выходные:
"Пока ехал в аэропорт, уже безумно соскучился! Пока не представляю, как я буду две недели без своих девочек. Огромное количество дел и проектов в Москве, ну а эти четыре дня с любимыми я запомню навсегда, и буду пересматривать фото".
картинка

Поклонницы танцора нахваливают его отцовские качества и искренность чувств:
"Евгений, я восторгаюсь вашими чувствами к вашим девочкам!", "Аж мурашки от счастья за таких светлых людей!", но некоторые настроены более прагматично: "Поверьте, вашей супруге будет эти дни тяжелее".
Супруги решили провести отпуск на курорте Форте-деи-Марми.
картинка

Евгений Папунаишвили вчера поздравил жену с днем рождения: "С Днём Рождения, любовь моя ❤️ Чудо, что я встретил тебя! Ты невероятная, особенная, потрясающая💐Ты фантастическая жена, друг и самая лучшая мама👼 Я люблю тебя 😘"
картинка

Читательницы откровенно завидуют: "Такой муж заботливый, так приятно наблюдать! Видно, что сильно любит свою жену и дочь! Мне б такого".
Малышку Софию пока прячут от публики: "Мои аморчики😍 Как же я скучаю по вам!"
картинка

Екатерина Волкова: фото в купальнике - "огонь фигура!" и слезы на выпускном

22.05.2018 13:12
36-летняя актриса Екатерина Волкова, звезда сериала "Воронины" и мама семилетней дочери, показала фигуру в купальнике, опубликовав фото из раздевалки фитнес-клуба: "Обожаю зеркала, которые стройнят. Здоровья их создателям 😂"
картинка

Поклонники отказываются верить кокетливым словам Волковой, верят только глазам - и хором восклицают:
"Здорово, великолепно, бесподобная красота 🔥🔥🔥 Огонь фигура!",
"Лайк! Только таких зеркал мало)))) Вы стройная, как лань, и молоденькая, как первокурсница)",
"Катюша, тут и полнить то нечего!😃",
"У вас уже есть доченька, а вы выглядите стройной, красивой и молодой. Честно, если бы вас не знала, дала бы 20 лет. Очень красивая девушка😋",
"Невольно вспомнилась песня Димы Нестерова "Восемнадцать, мне снова восемнадцать") А тут - не снова, а постоянно) Вы знаете рецепт вечной молодости, Катюша?)",
"А это вообще законно так молодо выглядеть?)) Катерина, вы прекрасны)))",
"Какая вы худышка, это вообще!!!😍".

Единственная дочь Волковой и ее мужа Андрея Карпова Лиза (семейное прозвище - Гусёна) осенью пойдет школу, а сегодня празднует выпускной в "дошколке".
"Гусёна долго копила и откладывала деньги. Я была уверена, что собирает на какую-то куклу или игрушку. А она вчера попросила купить цветов всем своим педагогом в дошколке (сегодня у неё выпускной). Пришлось, конечно, добавить немного деньжат к Лизкиным накоплениям 😅😅😅
Но какая разница! Лиза флористам поставила задачу: «Чтоб самые женственные». Вот если будете думать о букете для женщины, вот он какой 😍😍😍 Точнее 6 вариаций на тему)"
картинка

Перед выпускным мама сделала Лизе бигуди, а потом показала читателям своего микроблога, как девочка играет бабушку в спектакле "Репка", после чего - уже в белоснежном платье в ромашку - читает стихи. Снимал детский праздник гордый отец, пока мама... Что обычно делают все мамы на детских выпускных? Правильно, мама плакала!
Екатерина Волкова с мужем на Московском кинофестивале в апреле 2018 года:
картинка

Алла Довлатова без макияжа и фильтров: многодетная красотка или "возрастная тётя"?

16.05.2018 13:39
43-летняя радиоведущая Алла Довлатова, в апреле отпраздновавшая 1 год четвертому ребенку, изумляет энергией и цветущим видом - при этом, не скрывает от поклонников, как остается молодой - с хэштегами #лицомое #губысвои #всесвое #спасибомамеспапой #спасибокосметологам
"Это фото без фотошопа, без фильтров. Сделала, чтоб показать, какое лицо у меня без тона и без коррекции, чтоб не было лишних домыслов!
картинка

Вчера у меня спрашивали о том, что я делаю, чтоб сохранять молодость. Итак. Ботокс сделала полтора месяца назад на лоб и под глаза. Результатом довольна. Полтора месяца назад сделала омолаживающую процедуру на аппарате Ulthera. Это - ультразвуковой лифтинг на уровне SMAS (работа на самом глубоком уровне мышц и связок), результат прекрасный, два раза сделала Regen lab, который отличается от других плазмотерапевтических методов особенными швейцарскими пробирками (результатом очень довольна)! Периодически пару раз в неделю делаю фэйсфитнес и баночный массаж, плюс раз в неделю делаю микротоки (очень нравится)! Конечно, важно какой косметикой я пользуюсь - это очень хорошая швейцарская косметика!
Теперь о ресницах. Делала ресницы, но не писала об этом, потому, что хотела проверить временем их устойчивость и удобство. Мне не понравилось. Сняла. Коррекцию делать не стала. Может мне не повезло, но мои ресницы после наращивания заметно испортились. Но ресницы - не зубы, отрастут (к тому же их всегда можно накрасить. И теперь главное! О красоте! Хочу процитировать Коко Шанель: «Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас». Я думаю о будущем и люблю людей, поэтому надеюсь, что и в дальнейшем мое лицо будет нравится и мне, и вам!"

Алла Довлатова со старшей дочерью Александрой на выписке с младшей дочкой Марией в апреле 2017 года:
картинка

Поклонницы внимательно изучают советы Довлатовой и раздают комплименты:
"Результат - супер! Я только "за" процедуры, спорт и правильное питание😄 Алла, буквально за пару месяцев вы очень помолодели и очень похудели👍👍 Вы - пример для всех женщин 😚", "Аллочка, вы прелесть! Выглядите прекрасно, потому что добрый и позитивный человек) Всегда смотрю и радуюсь😘 Счастья вам и вашей семье!
Но и задают дополнительные вопросы: "А губы у вас свои?", "А про губы почему не написали?", "Губы тоже немного подкачали? Такие пухленькие 😉".
Даже получив короткий ответ от Аллы Довлатовой: "Губы свои", некоторые продолжают настаивать: "Не свои губы, хотя везде говорите и пишите. Если вы ничего не скрываете и полностью описываете про свои процедуры, почему губы - тайна?", "Аллочка, я вас обожаю! Но вот про губы лукавите... В "Тайнах следствия", в первых сериях, ну не было такого объёма! Я не критикую... Просто так люблю вас и все подмечаю! Без обид!!!"
И всего лишь один комментарий - злобный: "Какая молодость... Вы о чём? Обычная возрастная тётя!", на который тут же разумно пишут: "Малолеткам не понять) Да, обычная УХОЖЕННАЯ тётя. Не все так выглядят, и не все имеют возможность и желание уделять столько внимания процедурам. Плюс позитивное отношение к жизни, тоже на лице отражается".

Алика Смехова и сыновья: младший отдал старшему все свои сбережения

16.05.2018 12:31
50-летняя актриса Алика Смехова недаром гордится своими двумя сыновьями: старшему, Артему, вчера исполнилось 18 лет, а младший, Макар, сделал брату потрясающий подарок. "Дети мои💖Братья! Макар вчера нас всех растрогал: сделал подарок брату на 18 лет, полностью опустошив свою копилку.
картинка

Мы копили денежку, которую ему дарили на все его ДР,а он все, до копейки, решил потратить на достойный подарок для брата! Выбрал самый дорогой и оригинальный аксессуар🍎 Горжусь и люблю своих мальчиков☺️Скоро разница в 7 лет станет незаметной и они вместе покорят все вершины мира!" - радуется Алика Смехова.

Поклонники актрисы хвалят мальчика - и маму:
"Да! Поступок Макара достоин уважения...поступок зрелого мужчины😉 Алика! Вам есть чем гордиться!👍❤", "Так трогательно, правильное воспитание!", "Ничего себе! Какой молодец!! Замечательных сыновей воспитали!", "Все в вашей семье есть - и любовь и взаимоуважение. Это самое дорогое и бесценное в жизни! Желаю еще одного мужчину - опору, друга и спутника жизни... Вы это заслужили своей красотой, мудростью и терпением!!🌹"

Ирина Слуцкая и ее дети прощаются со школой

16.05.2018 11:25
39-летняя фигуристка Ирина Слуцкая, мама 10-летнего Артёма и 7-летней Варвары, радуется в соцсетях: "Учебный год подходит к концу) Дети уже в предвкушении каникул!!! И я похоже тоже😂😂😂 Мамочки деток-школьников, ждете каникулы?"
картинка

И матери - а также отцы - школьников не скрывают своего счастья:
"Май - это уже гуляние... То подготовка к 9 мая - на уроки не ходил, то ко Дню города. Контрольные уже написали, книги сдаём, всё, впереди свобода!",
"Ещё как! Родители ждут наверное больше, чем детки))",
"Папы, папы тоже ждут!",
Еще бы! Устали все - и дети, и родители. Скорей бы отдых и развлечения!"
Ещё как!! Мы заслуживаем этих каникул даже больше!)) Нужно за 3 месяца подлечить нервы и дергающийся глаз)))",
"Ждём! Но тренировки до конца июня никто не отменял...",
"Мне кажется, никто больше так не ждёт каникул, как я. Я непривыкшая, у нас первый класс",
картинка

"Больше, чем в предыдущие годы! Переходный возраст, гормоны... :)",
"Не только мамочки, но и бабушки. Не дождусь, когда привезут мне внука"

Только мамы, живущие не в России, не могу разделить общего ликования:
"У нас с 24 июня каникулы, еще месяц ждать", "Еще как ждем. Радуемся больше деток. Но нашим еще до середины июля учиться".
А другие успевают оценить величину "портфеля" Артема: "С большим чемоданом в школу ходите!"

С отцом детей, бывшим боксером Сергеем Михеевым Ирина Слуцкая в браке с 1999 года.
картинка

Крайне закрытая во всем, что касается семейной жизни, спортсменка не раз опровергала упорные слухи о разводе с мужем, хотя в прессе появлялись фото Слуцкой с другими мужчинами, в том числе с личным помощником Алексеем Тихомировым.
картинка

Ирина Слуцкая с Алексеем Тихомировым на заседании Московской областной думы:
картинка

Татьяна Васильева с младшей внучкой: самое уютное фото в постели

16.05.2018 10:33
71-летняя актриса Татьяна Васильева, чьей фигурой в купальнике недавно шумно восхищались в соцсетях, вернулась из долгого тура по США и Канаде - и счастлива просто лежать в постели и любоваться внучкой, полуторагодовалой Миррой.
картинка

Младшая внучка актрисы родилась во втором браке ее старшего сына Филиппа, у которого есть также сыновья-близнецы от первого брака. С первой невесткой Анастасией Бегуновой отношения у звездной свекрови были сложными.
картинка

Cо второй невесткой, 28-летней актрисой Марией Болонкиной, Татьяна Васильева даже играет в одном спектакле.
картинка

Татьяна Васильева с 39-летним сыном Филиппом, его второй женой и 31-летней дочерью Елизаветой в прошлом году:

У Татьяны Васильевой также есть внук Адам от Елизаветы, рожденной в браке с актером Георгием Мартиросяном.
Актер Георгий Мартиросян с дочерью.
картинка

Дмитрий Шепелев с сыном за завтраком: что готовит себе и Платону

15.05.2018 13:08
35-летний телеведущий Дмитрий Шепелев показал, как проходят завтраки у них с 5-летним сыном Платоном, рожденным в браке с Жанной Фриске. "Всегда готовлю по утрам себе и сыну. Ну, накопил колоду рецептов и чередую под настроение. Могу почти всё: идеальный омлет с грибами, пашот на тостах или к лососю слабой соли и каперсам, скрэмбл тоже идеальный могу, не хуже шефа Рамзи, зуб даю. Каши там, блины, сырники те да се. Это я не хвастаюсь, просто не могу по утрам на бегу, не могу вчерашнее (кто жрал вчерашние суши из холодильника, руку вверх), и холодное тоже.
картинка

Абы что не лезет, требует душа с расстановкой. Даже если рано вставать, все равно встаю еще раньше, чтобы корочкой хлеба с водичкой не давиться.
Платон к моей любви относится терпеливо и снисходительно. Ему на рисовую кашу с нектаринами в меду и с корицей по большому счету чхать. Ничего круче горячих бутербродов ему не предложишь - и чтобы хлеба побольше. Ну или сосисок домашних молочных. Две! Балансирую.
А вот по выходным охоты готовить по утрам нет вообще. Злым и шершавым языкам подсказываю желчный комментарий: «обабился кухарка». Ну же, жарьте!"

картинка

Но читатели микроблога Дмитрия Шепелева отказываются ёрничать - только восхищаются:
"Классный папа и очаровашка сынок, можно только завидовать белой завистью, жаль, нет Жаны",
"Это же прекрасно! С детства вы продаете пример быть хорошим отцом и папой, уметь готовить. Настоящая идиллия отца и сына. "Жарить" вас не собирался никто! А тот кто хочет "пожарить" - лентяй и лежебока!",
"Когда нет матери и жены, то это вполне нормально готовить сыну по утрам! Я не думаю, что кто-то вообще посмеет написать «обабился» и «кухарка»! Ну разве что те, кто не любит детей!",
"Дмитрий, я считаю, что все так и должно быть! У меня сын и муж, оба хорошо готовят. Сын печет и блины и торты, и готовить очень любит. Зато никогда голодным не будешь сам и ребенка побаловать вкусно всегда сможете!",
"Вы очень хороший папа) А потом Платоша с удовольствием будет готовить завтраки для папы)"
"Мужчины, если готовят, то делают это лучше женщин. Так что никаких "обабился", наоборот, хвала и почёт 👍 Каждый человек должен уметь готовить!"

Гвинет Пэлтроу накануне родов и ее 14-летняя инопланетянка

15.05.2018 12:35
45-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу предстала обнаженной перед читателями своего блога, вспоминая часы перед родами первенца, дочери Эппл ("Яблоко"). Девочке исполнилось 14 лет - и она инопланетная красавица. "С тобой каждый день - как утро Рождество. Ты самая веселая, интересно мыслящая, красивая (изнутри и внешне) молодая женщина. Спасибо, что продолжаешь тусоваться со мной, хоть тебе уже и четырнадцать", - написала гордая мать.
картинка

Эппл и ее 12-летний брат Мозес были рождены в браке Гвинет Пэлтроу с солистом группы Coldplay Крисом Мартином. В 2014 году супруги расстались.
картинка

Фото голой Гвинет Пэлтроу было сделано в день родов Эппл - и сейчас актриса вспоминает этот момент, "меняющий навсегда жизнь любой женщины".
картинка

Сергей Лазарев и сын Никита: фото - найдите отличия

14.05.2018 13:53
35-летний певец Сергей Лазарев гордится единственным сыном, рожденным неизвестной женщиной. Лишь в марте этого года Лазарев впервые показал 3-летнего сына Никиту, а сегодня разместил фото мальчика в том же комбинезоне, что носил сам в этом возрасте: "Папа/сын! Разница 32 года! И самое главное, что комбинезон тот же))) сохранился)) (мама сохранила) #маленькийЯ #копия"
картинка

Cергей Лазарев с сыном на прогулке в эти выходные - фотография, которая растрогала все поклонниц: "Как это мило, папа и сыночек гуляют😍. Два котика", "Такой уже большой 😳 Чужие дети быстро растут"
картинка

Любительницы осуждать всех вокруг, настаивают, что малышу не хватает мамы, подразумевая, что суррогатное материнство - плохой путь к семейному счастью: "Дети из неполноценной семьи всегда будут иметь отпечаток на психике. А Сергей осознанно купил ребенка и стал таким образом отцом",
"Дело то не в том, что Серёжа - плохой отец или у Никиты чего-то нет. А в том, что отец и мать - это принципиально разные понятия. И дают они разное и по-разному. И лишать ребёнка матери осознанно и добровольно это просто преступление".

Но их тут же одергивают: "Совковые понятия. Мама-одиночка - это норма, а отец-одиночка - да быть не может! Застряли в эре динозавров. У меня куча примеров, когда детей отцы растили. Дед мою маму и ее брата без матерей растил и ничего, все отлично.
Ребенок счастлив, живет в любви, в достатке. Уж лучше так, чем в семьях с двумя родителями, где папа алкаш, а мама пашет на трех работах. Достали уже реально внушать всем все эти выдуманные нормы",
"Да полно геев, они всегда были и будут. А Никита живёт получше многих детей с мамами. Жалейте обездоленных, сирот, а если так много времени копаться в том, кто кого и куда..., займитесь благотворительностью!"

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков: "Муж её не любит? Смотрит, как на врага!"

14.05.2018 12:35
34-летняя певица Юлия Ковальчук и 36-летний певец Алексей Чумаков вызвали переполох у поклонников, опубликовав самое домашнее фото, где певица ласково заглядывает в глаза мужу, а он на нее смотрит, как показалось некоторым, надменно. "Муж её, что, не любит?", "Она любит, а он позволяет...".
картинка

"Да... Есть над чем подумать Юле, Алексей смотрит на ее как на врага",
"А Лёша хоть когда-нибудь улыбается?"
"Алексей, утихомирьте немного свои амбиции и относитесь к Юле понежнее, от вас так веет высокомерием, надменностью... Не очень приятно! Поучитесь отношению к супруге у Пригожина))"
"Да, мне тоже всегда казалось, что в их отношениях он позволяет себя любить, а Юля его любит!!! По крайней мере, так со стороны смотрится... Но они классные!!! Счастья и любви!!",
"Юля восхищается мужем, это не всегда правильно! Они борзеют потом!"

Ковальчук и Чумаков вместе уже 10 лет:
картинка

И знатоки взглядов и поз звездной пары наперебой уверяют:
"Да неееет. Алексей всегда такой, немножко холодноватый и знающий себе цену. Стиль поведения... Странно увидеть его радостно скачущим и заглядывающим в глаза😂, а Юля, как девочка по сравнению с ним. А вообще, это прекрасно, когда влюблена в своего мужа!",
"Да где вы видите надменность во взгляде, у Лёши очень даже любящий взгляд!",
"Алексей не любит выставлять личную жизнь напоказ... И если бы не Юля и необходимость делиться жизнью с поклонниками, о малышке мы бы, наверно, и не знали 🙈 И видно, что у Юли есть какая-то потребность освещать свою жизнь. И то, что Алексей, переступая себя, фотографируется и выставляет это в Инстаграм, значит, что ему важны потребности его жены. И это важный показатель его любви к ней",
"Хотелось бы, чтобы Алексей как-то помягче относился к Юле, слишком нос дерёт, очень себя любит и воспринимает ее отношение к себе как должное! Чем меньше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей, классика жанра)"
"Крутое фото! Чем-то напомнили мне Голди Хоун и Курта Рассела)"
"Многим женщинам нужно научиться так смотреть на мужа... Юля - настоящая, возможно, поэтому они столько лет вместе! отличное домашнее фото, искреннее"
.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков - родители 7-месячной Амелии. Лица девочки родители не показывают, да и имя расскретили недавно, к празднованию первого полугодия малышки. Тогда молодая мама советовалась с подписчиками, какое платье для девочки выбрать:
картинка

картинка

А в конце апреля Юлия Ковальчук поздравляла с днем рождения папу - и благодарила за самые неожиданные навыки: "Не знаю, как там у других девчонок, но знать на червяка, опарыша, жмых или кукурузу ловить рыбу - я умею;) Собрать любой шкаф или подключить технику- легко;) Приготовить уху, украинский борщ - с удовольствием) И быть просто девочкой, всегда маленькой и любимой, я могу и умею только благодаря тебе!!! Будь здоров!!! И этого достаточно))"
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

27.05.2018 18:50:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!