(2703 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков: первый год дочери Амелии и деревянная свадьба

12.10.2018 17:18
35-летняя певица Юлия Ковальчук и ее муж, 37-летний певец Алексей Чумаков отмечают большую дату - год первенцу, дочери Амелии. Супруги вместе уже десять лет, на днях отпраздновали деревянную свадьбу 5 лет.
"Моя жизнь, душа, радость и вдохновение))) Ты - смысл моей и папиной жизни, поэтому просто будь здорова!!! Твой первый год самый счастливый для нас, и мы сделаем всё, чтобы невзгоды и хмурые дни обходили тебя стороной❤️", - написала Ковальчук в соцсетях.
картинка

За весь год осторожные родители не показали в соцсетях ничего больше, чем пухлые ножки младенца - и то поклонницы зашлись от восторга.
картинка

1 октября Юлия Ковальчук отмечала годовщину свадьбы и признавалась в любви мужу: "Я люблю тебя 5 лет в официальном браке, почти 11 лет в неофициальном, и как будто всю жизнь без времени и пространства..."
картинка

картинка

Татьяна Лазарева и Михаил Шац показали 20-летнюю дочь

01.10.2018 15:52
52-летняя телеведущая Татьяна Лазарева и ее муж, 53-летний шоумен Михаил Шац отметили день рождения старшей дочери Софьи - и обнародовали фото девушки, которую не так часто показывают публике. "Малышке сегодня 20. Малышка выросла выше меня ростом. Расти дальше, мы рядом, если что".
У Лазаревой есть также 23-летний сын от первого мимолетного брака и младшая дочь - 12-летняя Антонина Шац, которая сейчас живет с мамой в Испании.
картинка

В начале июля Татьяна Лазарева в откровенном интервью рассказала, что они с мужем разъехались по разным странам - и младшая дочь Тося ходит в школу в Марбелье.
картинка

Михаил Шац остался в Москве - строить карьеру стендапера. Михаил Шац с младшей дочерью и Семеном Слепаковым на благотворительном мероприятии фонда "Созидание", в попечительский совет которого входят и сам Шац, и Татьяна Лазарева.
картинка

Дети Пугачевой и Галкина: 5 лет близнецам - и хомячки в подарок, видео

18.09.2018 11:34
Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, близнецы Лиза и Гарри, сегодня отмечают 5-летие. Максим Галкин показал поклонникам, какие подарки с утра получили малыши - и главный сюрприз: "Хомячки, как я заказывал!" - удовлетворенно сказал Гарри, оглядев огромную прозрачную клетку со спящими грызунами. Лиза была более эмоциональна: "Гарик, твои любименькие хомячки!!"

Поклонники не устают умиляться, какие воспитанные дети растут в звездной семье, как вежливо они разговаривают с взрослыми и и друг другом. Например, недавно Лиза попросила маму нарисовать ее портрет - и садясь рядом с Аллой Пугачевой, предупредила: "Осторожно, мамочка, я села на краешек твоего платья".

Татьяна Навка: 4 года дочери и торт для девочки

22.08.2018 13:18
42-летняя фигуристка, двукратная чемпионка мира Татьяна Навка, похвасталась своей младшей дочкой-именинницей в соцсетях. Четырехлетнюю Надю вынес к публике во время ледового шоу "Руслан и Людмила" её отец, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. А Татьяна Навка сообщила зрителям, что девочка, "несмотря на температуру, готовилась и надела коньки".
"С температурой ребенок и видом вялый! Можно было и отложить. Ей ведь все равно в таком состоянии. А вам для чего это? Чудные" - пробиваются сквозь поздравления скептики.
картинка

"Надя отметила свой день рождения как подобает настоящей фигуристке — на льду дворца спорта «Большой» ❤️ И, что неожиданно для меня, совсем не испугалась, не застеснялась! Моя девочка, горжусь тобой! Моя порода🙈" , - написала фигуристка и мама еще одной дочери, 18-летней Александры, рожденной в браке с тренером Александром Жулиным.
картинка

Торт для девочки "Руслан и Людмила" - четырехярусный, желто-голубой, c огромной головой богатыря, Черномором и Русланом и Людмилой на самом верху - также вынесли на сцену, и имениница задула свечки.
картинка

47-летняя Наталья Сенчукова: фото без макияжа в честь 56-летия мужа

21.08.2018 13:23
47-летняя певица Наталья Сенчукова не устает радовать поклонников изящной фигурой, регулярно публикуя фото в купальнике, а сегодня празднует 56-летие мужа, Виктора Рыбина из группы "Дюна" - на отдыхе в Италии, вместе с 19-летним сыном Василием и его подругой. "Какие же вы классные😍 Поздравляем!", "Наталья - красавица и Виктор замечательно выглядит", - радуются читатели соцсетей.
картинка

Сенчукова также опубликовала фото мужа и сына: "С утра дети затащили папу в магазин! За подарками! С Днём рождения, наш дорогой и любимый!!"
картинка

И не обошлось без "очередной порции гламура", как подписала очередное фото в купальнике Наталья Сенчукова. Поклонницы послушно падают в обморок: "Двадцать лет, не больше!", "Как, как можно так восхитительно выглядеть?! Красавица!"
картинка

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с мамой: "Зачем борода?!"

30.07.2018 11:35
32-летняя актриса Елизавета Боярская поздравила Максима Матвеева, любимого мужа и отца своего единственного сына, с 36-летием: "В серединке - лучший в мире мужчина, и у него сегодня День Рождения! А справа - лучшая в мире свекровь, а слева - счастливая обладательница этого Богатства!!! Люблю!!! ❤️❤️❤️" Поклонницы с восторгом присоединяются к поздравлениям, наперебой заявляя, что Матвеев очень похож на маму, но некоторые не могут смириться с бородкой на лице кумира: "Зачем такая борода? Фу..."
картинка

Елизавета Боярская, младшая дочь советского секс-символа Михаила Боярского, вышла замуж за актёра Максима Матвеева в 2010 году, в апреле 2012-го у пары родился сын Андрей.
картинка

Боярская и Матвеев на 6-летии сына в апреле этого года:
картинка

Родители не очень любят показывать мальчика публично, но недавно Елизавета Боярская с сыном позировала в Лондоне во время гастролей Малого драматического театра со спектаклем "Жизнь и судьба" по Василию Гроссману.
картинка

Рената Литвинова: необыкновенный торт на 17-летие дочери

27.07.2018 13:19
51-летняя актриса Рената Литвинова отпраздновала в Лондоне 17-летие единственной дочери Ульяны. Комментаторы восхищаются красотой и сходством Ульяны с матерью, но больше всего - тортом в честь именинницы. "Торт бомба, очень красиво смотрится, вкусный хоть?", "Торт похож на огненную планету, видимо, Солнце) Солнце как раз планета-покровитель cозвездия Львов)". Известный в мире торт "Аляска" состоит из мороженого, запеченного в меренге, и в ресторанах подается к столу подожжёным.
картинка

Другие же умиляются материнским чувствам: "Рената, какой взгляд, окутанный любовью к своей доченьке🌹". Ульяна Добровская родилась во втором официальном браке Литвиновой с бизнесменом Леонидом Добровским.
картинка

Неизвестно, общается ли Ульяна с отцом, но с матерью они очень близки.
картинка

Владимир Пресняков и Наталья Подольская - 3 года сыну-ушуисту

05.06.2018 13:17
50-летний певец Владимир Пресняков и его жена, 36-летняя Наталья Подольская отмечают сегодня день рождения долгожданного первенца, сына Артема.
картинка

"3 года!!!!! Ровно столько моему счастью сегодня 😍. Мой сыночек, расти здоровеньким! Будь счастливым! Добивайся всего в жизни своим трудом и умом! Не забывай всегда быть веселым и улыбчивым ! Мы с папой тебя очень любим! Конечно, как любые родители любят своих деток! Больше всего на свете) Ты - наше счастье и любовь ❤️Наш Артемий❤️"
Гордая мама именинника публикует забавное видео, где Артем, наряженный в специальный костюм ифу, показывает приёмы ушу.
картинка

Можно сравнить малыша с его папой в том же возрасте:
картинка

Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе с 2005 года, восемь лет назад поженились официально, а три года назад, после долгих и болезненных попыток, все-таки стали родителями. Сейчас они совмещают воспитание сына и активную работу, а также светскую жизнь.
Супруги на вручении премии с Юлией Началовой и Анной Семенович.
картинка

Елена Исинбаева: самое редкое фото в день рождения - на кухне

04.06.2018 12:55
Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка и дважды мама, отпраздновала на выходных свое 36-летие и опубликовала необычное "именинное" фото - на кухне. "Несмотря на то, что сегодня мой день рождения, я очень люблю готовить, особенно для детей. Их нетерпение и желание попробовать сырое так веселит:))) Это я в процессе приготовления печенья. Ну и просто - я на кухне, мне кажется, интересный и очень редкий кадр..."
картинка

Печенье для детей и до этого становилось героем микроблога спортсменки: "Из рубрики "Когда детки спят"... Первый раз пекла печенье. М-м-м, прозвучит нескромно, но получилось очень вкусно. Италия не оставила меня равнодушной к выпечке и сладостям) Тирамису уже с закрытыми глазами готовлю, печенье вообще легко получилось, теперь моя цель научится готовить cannoli"
В сториз Исинбаева выкладывала, как ее племянник-подросток с большим аппетитом уминает то самое тирамису, а любящая тетя спрашивает, какую оценку он поставит ее десерту - оказалось, 10 из 10.
картинка

Елена Исинбаева и ее муж, метатель копья Никита Петинов растят дочку Еву, которой в конце июня исполнится четыре года. В феврале 2018 года Елена Исинбаева родила второго ребенка - сына, которого назвали Добрыней. Спорстменка охраняет свою семью от любопытных глаз и не выкладывает фотографии ни мужа, ни детей в соцсети. Только вот такие портреты, нарисованные любимой дочкой.
"Друзья, не могла с вами не поделиться этим чудом... Дочь моя видит меня такой... Говорит, слева ты, когда на меня злишься, а справа - добрая... Я задумалась. Нужно Еву отдать в школу рисования😊"
картинка

И фото с сестрой Инессой, работающей ассистентом Елены Исинбаевой.
картинка

Анфиса Чехова - 6 лет первенцу: сын родился с дефектом

31.05.2018 16:51
40-летняя телеведущая Анфиса Чехова отмечает 6-летие единственного сына Соломона. С отцом мальчика, грузинским актером Гурамом Баблишвили, Чехова рассталась осенью 2017 года. А сейчас гордая мама вспоминает роды первенца: "Сегодня, ровно шесть лет назад, меня разрезали и достали маленький красный комочек, похожий на якутского дедушку, который изменил мою жизнь навсегда!
картинка

Нет смысла поздравлять моего любимого vышонка на просторах Инстаграм, ведь он всё равно пока не умеет читать, поэтому сегодня я напишу 15 фактов о Соломоне, которые вы должны о нем знать.
1. Когда он родился, врач отвел в сторону папу и сказал: «Должна вас предупредить, у вашего сына небольшой дефект», и показала ошарашенному отцу, ухо, завернутое в форме бутона. Гурам рассмеялся ей в лицо, сказав, что это ерунда, а не дефект, и пластический хирург когда-нибудь в одну секунду это исправит). Исправлять ничего не пришлось, ухо само расправилось через пару дней и «дефект» исчез.
2. Я кормила Солика грудью полгода, пока он сам, добровольно ( мужчины его не поймут🙈😂) выплюнул мою грудь и отказался ее сосать!
3. До года Солик был совсем идеальным малышом. Он не мучился от колик, спал до 12-ти часов дня, никогда не орал и не рыдал, всегда улыбался, и я не помню, чтобы были бессонные ночи или нервотрепка.
4. Впервые мы поехали отдыхать на море, когда Солику было 3 месяца. И это был самый спокойный отдых с ребенком! Мы были в Греции, на полном релаксе. Я кормила его грудью, где придётся, он всё время улыбался или спал. В полгода мы полетели с Соломоном в Таиланд, где он подцепил ротовирус, и нам пришлось даже ехать в местную больницу. Но всё обошлось.
5. В младенчестве Солик часто падал, он 3 раза расшибал в кровь одно и то же место на лбу, и даже упал с высокой больничной кровати. Но всё обошлось🙈😂 До 2-х лет он часто болел, мы несколько раз лежали в больницах, в основном с ротовирусом, но было еще отравление фломастером, и мы попали в жуткое отделение с наркоманами и самоубийцами☺️ И я, пользуясь своим авторитетом, отказалась оставлять Солика одного, и жила там вместе с ним. А еще пиелонефрит, с которым мы лежали в больнице в полгода, и он, тьфу-тьфу, никогда больше не повторился!"

картинка

Сейчас именинник с мамой и бабушкой отдыхает в Турции. И уже накануне вечером получил подарок на день рождения: "Сегодня купили набор "Майнкрафт", этих странных пиксельных человечков🙈😂
Как мало маленькому человеку надо для счастья🙈😂"

Никита Пресняков: трогательное видео из роддома от любящей бабушки Аллы Пугачевой

23.05.2018 13:33
Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, а также старший внук Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков отпраздновал свое 27-летие. Любящая бабушка выложила архивное видео выписки из лондонской клиники, где совсем юные и очень трогательные Орбакайте и Пресняков улыбаются своему новорожденному сыну. Гордый отец же запостил уже нынешнее фото с первенцем.
картинка

"Капец как похожи!", "Двое из ларца! Бомбические мальчишки!", "То ли папа похож на сына, то ли сын на папу 😊", "Никита - вылитый Пресняков старший! Имею в виду Петровича, очень уважаю его! А вообще эта семья все молодцы!" - восхищаются поклонники творчества мужской части семейства Пресняковых.
И все без исключения умиляются видеороликом, снятым в мае 1991 года на выходе из лондонской клиники, где ныне многодетная мама, а тогда 20-летняя Кристина Орбакайте родила первенца: "Володя и Кристина сами еще тут дети! Кристина такая нежная! Алла чудесная, молодая, озорная. Отличного парня вырастили! Счастья всем!!"

В прошлом году Никита Пресняков женился на Алине Красновой, недавно девушка отпраздновала 21-й день рождения.
картинка

Павел Воля и Ляйсан Утяшева: фото с обоими детьми в честь 3-летия младшей

07.05.2018 15:30
38-летний артист разговорного жанра, ведущий Comedy Club Павел Воля и его жена, 32-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева, отпраздновали 3 года младшей дочери Софии. Еще у звездной пары растет сын Роберт, которому через неделю исполнится 5 лет. Гордого отца переполняют чувства: "Это мы. Мама обменивается поцелуями с сыном, я пытаюсь обнять всех, дочь находится с нами, но умудряется рассмотреть все вокруг. Это мы. Мы так всегда.
картинка

Но на этот раз София увлечена подарками за моей спиной. Это ее подарки. Эй сегодня три года.
Софийка, я тебе уже сегодня всего наговорил, но пишу здесь, зная, что однажды ты это прочитаешь. Моя малышка, будь здорова. Мы все, кто на этой фотке, будем дарить тебе счастье. Потому что ты даришь его нам. Ты - наше маленькое счастье. Наша командирша, заводила, наш громкий смех.
Я люблю тебя больше жизни, потому что жизнь до тебя была неполной. Хотя бы только потому, что я ни с кем никогда не танцевал, как с тобой. Я так благодарен твоей маме. Лучшей маме на свете. Она умница. Я так рад за твоего брата. Он у тебя самый-самый. Настоящий мужчина. Твой защитник. Пусть мгновение, замеревшее на этой фотографии, перенесется в каждую секунду нашей жизни. Твоей жизни.
Люблю тебя. Держу на руке. Буду держать всю жизнь.
Твой папка".

Ляйсан Утяшева тоже не скупилась на слова радости и умиления:
"Крутимся, вертимся. Спасибо, хоть не смазано) Софию дико интересуют подарки, Роб посылает мне воздушные поцелуи, а все вместе мы обнимаем папу и отмечаем 3 года нашей бусинки🎉София, доченька, ты уже такая взрослая, рассудительная и самостоятельная не по годам. Моя помощница во всем, мое сердечко... Так хочется остановить это мгновенье...Ты так уютно и беззаботно сидишь на папиной руке, пусть так будет всегда. Любим тебя сильно-сильно❤️ Как сказал Роб: «Сколько звезд во Вселенной, вот так, София, мы тебя любим... бесконечно».
Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в ноябре 2012 года и с тех пор остаются одной из самых нежных пар российского шоу-бизнеса: они бесконечно признаются друг другу в любви и публикуют милые и веселые фото.
картинка

Наталья Водянова и 4-летие сына: именинник в пиджаке и с соской

04.05.2018 12:33
36-летняя топ-модель Наталья Водянова отметила день рождения четвертого ребенка - сыну Максиму исполнилось 4 года. Мальчика, а также его младшего брата Романа, которому скоро будет 2 года, родители показывают только со спины, но внимательные зрители успели увидеть в небольшом видео, что 4-летний именинник до сих пор ходит с соской.
картинка

"Мама вернулась и Максим праздновал свой 4 день варенья.❤🎂 Он сам выбирал гостей на праздник и свой праздничный наряд. 😂 Ему исполнилось 4! Ой, то ли еще будет!" - пишет мама пятерых детей и просто красавица Наталья Водянова. По-английски она добавила, что мальчик сам выбрал с утра праздничный наряд, и что они ждут гостей в ресторане. Позже Водянова выложила в "сториз" видео, как именинник бегает по парку за кроликом.
Поклонники модели восхищаются ее энергией и выносливостью - особенно рядом с фото, где хрупкая Наталья несет Максима на руках: "С моим 4-летним зайцем в погоне за кроликами!"
картинка

От первого брака с британским аристократом Джастином Портманом у Водяновой трое детей: 16-летний Лукас, который бегает вместе с мамой благотворительные марафоны, 12-летняя Нева и 10-летний Виктор.
Наталья Водянова и Антуан Арно с тремя старшими детьми модели на открытии магазина в Москве в мае 2017 года:
картинка

Жена Джигана Оксана Самойлова скрывает возраст и празднует 1 год третьей дочери

27.04.2018 12:50
Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова год назад сделала себя лучший подарок на день рождения - 27 апреля 2017 года произвела на свет третью дочь. Сегодня многодетная мама, известная своей неустанной работой над лицом и фигурой, снова отмечает "23-летие" - и 1 год малышки Майи.
картинка

"Вот и настал тот день, когда мне стукнуло «23»))😂 И теперь мне всегда будет 23)))😅 В том году я родила себе главный подарочек - замечательную лапочку-дочку))) Главное, чтобы мы были здоровенькие и как говорят твои сёстры: "Чтобы наша семья навсегда была вместе»)))" С днём рождения нас))"
Оксана Самойлова проводят в спортзале часы своей жизни, регулярно размещая вот такие фото, вызывая восхищение и жгучую зависть у комментаторов женского пола:
картинка

Кроме именинницы Майи, у Джигана и Оксаны Самойловой подрастают еще 6-летняя Ариела и 3-летняя Лея.
картинка

Многодетная певица Жасмин: 2 года младшему сыну - фото в детской

25.04.2018 15:49
40-летняя певица Жасмин - мама 20-летнего и 2-летнего сыновей от разных браков, сегодня празднует день рождения младшего, Мирона. У певицы Жасмин и ее мужа, бизнесмена Илана Шора растёт и дочка - 6-летняя Маргарита. У всех детей Жасмин есть собственный инстаграм и, как написано в профиле, "аккаунт ведет мама маленького героя".
"Самое экологичное, практичное, удобное и компактное средство передвижения - мама 😁"
картинка

Вот так выглядит детская Мирона - с большими потретами родителей на стенах:
картинка

Часть игрушек явно перешла по наследству от старшей сестры:
картинка

Маргарита Шор представлена в соцсетях так: "Этот аккаунт посвящён замечательной и талантливой девочке Маргариточке и ведёт его мама юной героини!" Cегодня в честь рождения брата размещено не только фото Маргариты и Мирона, но и стихи:
"Подставляй, братишка, щёчки -
Буду целовать. 😘
И уши далеко не прячь,
За них буду таскать! 🙉
А как иначе, ведь опять
Настал твой день рождения! 🎉
Расти большой, чтоб был всегда
Достойным восхищения! 😃
С днем рождения, мой любимый маленький Мирончик"

картинка

Александр Ревва отмечает 11 лет свадьбы: фото с женой и дочками

20.04.2018 12:42
43-летний шоумен, телеведущий и певец Александр Ревва, известный также под своим сценическим именем Артур Пирожков, и его жена Анжелика Ревва сегодня отмечают 11-летие со дня свадьбы.
картинка

У супругов растут две дочери: 10-летняя Алиса и младшая Амели, пятилетие которой недавно с размахом отметили в Париже.
картинка

Александр Ревва с женой Анжеликой и дочками часто бывает на премьерах и светских мероприятиях. Семья на балете "Щелкунчик" в Большом театре.
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

16.10.2018 12:04:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!