(2851 запись)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

Сергей Лазарев с дочкой Ани Лорак на руках: "Вот это новый папа у девочки!"

15.01.2019 16:26
40-летняя певица Ани Лорак рассталась с мужем и отцом своей единственной дочери, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, летом прошлого года, а вчера в Майами отметила старый Новый год с верными друзьями - Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым. "Дружба в шоу-бизнесе существует!! Наглядный пример!! Люблю вас, мои друзья", - подписал фото Сергей Лазарев, держащий на руках дочь Ани Лорак, 7-летнюю Софию. "Вот это новый папа у девочки!" - радуются поклонники.
На что другие раздраженно отвечают: "Надоели уже женить Ани с Сергеем!", "А если Сергей не любитель девушек, то что теперь?"
Сергей Лазарев, Ани Лорак и Филипп Киркоров

"А где же Никитка? Серёжа, вы малыша своего не взяли?" - волнуются третьи за 4-летнего сына Лазарева, рожденного суррогатной матерью.
Филипп Киркоров - крестный отец дочери Ани Лорак. Неугомонные поклонницы умудряются и здесь помечтать о совместной жизни певца и певицы: "Мне кажется, вы были бы красивой парой с Филлипом!"
Ани Лорак с дочерью и Филипп Киркоров

Cергей Лазарев с сыном делают вид, что наряжают ёлку

13.12.2018 16:53
Несмотря на общую умильность картины, 35-летний певец Сергей Лазарев вместе с сыном, 4-летним Никитой лишь делают вид, что наряжают ёлку - потому что новогоднюю красавицу им доставили и нарядили специально нанятые люди.
"Никита очень ждал появления новогодней ёлки в доме, так как он давно написал письмо Деду Морозу и хотел его положить под елку, но так как папа был в туре, он терпеливо ждал моего возвращения и того момента, когда я наряжу елку... Проблема в том, что я НЕ умею красиво наряжать ёлку, а так хотелось, чтобы стояло не зеленое нечто, а настоящая новогодняя красивая елка", - признался певец.
"Никита - вылитый мама Сергей, такой курносик)))", - шутят поклонницы.
картинка

У своей одноклассницы, актрисы Екатерины Волковой, в инстаграме Лазарев увидел рекомендацию - получил новогоднее убранство всего дома: "Ребенок счастлив! Я тоже)) Мы с нетерпением ждем Нового года, который принесет нам, я уверен, только добро, любовь и удачу. Ну, а мы с Ником делаем вид на фото, что наряжаем елку мы)) Ёлка искусственная, я против живых елок)"
Поклонники всячески одобряют решение кумира по поводу искусственной ёлки, но предпочитают наряжать ее к празднику сами:
"Милое фото😍 А я люблю сама наряжать ёлки, потому что именно в этот момент у меня появляется сказочное настроение🎄 А вот насчёт неживых елок согласна. Так всегда жалко елки - веками растут и тут люди начинают уничтожать их((("
"Красавчики! И елочка у вас красавица. Мы тоже ставим дома только искусственную елочку",
"Правильно, главное, вовремя сделать умные лица) Вот не сказали бы, все бы и поверили, что нарядили сами))) Никитка - очаровашка. Такому лапочке Дед Мороз непременно принесёт самый лучший подарок!".

А некоторые ещё и многословно, но эмоционально защищают и папу, и сына Лазаревых от возможных нападок:
"И ничего, что ёлка искусственная и украшать её пригласили чужих людей. Посмотрите на них, как же они счастливы, папа и сын, вместе, рядом с этой лесной красавицей. Разве нужно что-то ещё этим двоим нарядным Лазаревым, в домашних свитерах и носочках для их собственного, их личного, только для них двоих Нового Года? Не надо им писать про маму, про то, что ёлку нужно наряжать самим, про новогоднюю традицию, магию и традиционную семью - они просто очень счастливы эти двое, у себя дома, в предвкушении самого любимого семейного праздника страны".
Недавно Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева записали традиционный новогодний итог чартов "Муз-ТВ" - и комментаторы в соцсетях были немилосердны к 47-летней телеведущей и молодой маме: "Ой, она уже не Лера. По имени отчеству правильно уже звать))", "Серёжка и палевый спаниель!🔥😂", "Дааа, Лера уже не та".
картинка

Сергей Лазарев: на 3 часа в Москву, чтобы обнять сына

12.11.2018 11:20
35-летний певец Сергей Лазарев и отец 4-летнего Никиты не скрывает силы своей отцовской любви: "Ради этих объятий я сегодня летел 6 часов из Иркутска всего на 3 часа в Москву... И теперь вновь полечу 5 часов обратно в тур, теперь в Красноярск! Разлука с Ником - это самое невыносимое испытание... Никуся знает, что пока гастроли очень далеко, и он не может полететь со мной, но скоро концерты будут поближе к Москве - и он полетит к папе на работу... Моя любовь ❤️"
картинка

Пока комментаторы ожидаемо по сотому разу обсуждают отсутствие у сына Лазарева матери (певец никогда не признавал официально, что малыш рожден суррогатной матерью), другие разумно замечают:
"Ребёнок как жил, так и будет жить в том окружении, к которому он привык. А когда вырастет, Сергей сообразит, что ответить, если у ребенка будут подобные вопросы. В любом случае, малыш "страдать" не будет".
"У него как раз будет все отлично! Душевные терзания будут у "яжематерей", которые, понарожав, потом остаются одни, без отца детей. И вместо того, чтоб заниматься своими потомками, лезут с никому не нужными советами к человеку, который умудрился сам, без их "мудрых" нотаций, дожить до 35 лет".

Сын Сергея Лазарева: "Такой красавчик! На маму похож?"

29.10.2018 13:23
35-летний певец и счастливый отец Сергей Лазарев не может нарадоваться на своего 4-летнего сына Никиту. Лазарев опубликовал фото мальчика с рисунком и написал: Мое чудо!! Мой смысл!! Теперь мы художники))" Поклонники засыпают комплиментами и прелестного малыша, и его отца, но другие по-прежнему волнуются по поводу матери ребенка, личность которой до сих пор не раскрыта: "А мама у малыша есть? Если нет, то как ребеночку объясните, что у всех есть мамы, а у него нет!?"
.
картинка

Сергей Лазарев никогда не комментировал появление в своей жизни ребенка, но большинство склоняется к тому, что Никита рожден суррогатной матерью.
картинка

"Симпатяга!!! Серёга, скоро будешь отбиваться от невест! А, может, падать мужчины будут - как перед папой...", "Не важно, откуда пришёл ребёнок, важно, что он выбрал вас❤️ А как похож-то😆", "Мне вообще всё равно, кто у Никиты мама", "А мне одной кажется, что между ними нет сходства?".

Сергей Лазарев: фото сына и папы в школьной форме в честь 1 сентября. "Как же сын похож!"

03.09.2018 13:14
35-летний певец и счастливый отец Сергей Лазарев празднует начало учебного года вместе с 4-летним сыном Никитой. Никита Сергеевич впервые отправился..."В детский садик))) Малыш, как же быстро бежит время)) Ты такой взрослый! Не успею моргнуть глазом, поведу в 1 класс) Наслаждайся детством, дурачься, смейся, веселись, познавай, не бойся ничего и никого! У тебя все получится! Люблю!"
картинка

Непосредственно 1 сентября Сергей Лазарев поздравил всех, опубликовав свое архивное фото в школьной форме. "Как же сын похож, супер", "Очень с Никитой похожи! Также улыбается! 😉 С Днём знаний и началом осени!", "Шкодливая морда))", "Сергей!! Ты совсем не изменился!!!", "Можно на обложку шоколадки «Сережка»😁", - пишут восторженные поклонницы Лазарева.
картинка

Сергей Лазарев и сын Никита: трогательное фото на каникулах

23.08.2018 13:28
35-летний Сергей Лазарев с сыном, 3-летним Никитой отправился на море: "Так начнем же отпуск!!! ❤️❤️❤️ Урааа!!! Любимая Греция!!" Всем, кто в соцсетях пытается поднять вопрос о неизвестной матери ребенка, поклонницы отвечают грубо: "Вот вы достали, его жизнь, как хочет, так живёт, есть мама у ребёнка или нет, это не ваше дело, за собой смотрите, безгрешные же все, отстаньте от Лазарева, в зеркало смотрите".
картинка

Сергей Лазарев только в начале марта 2018 года показал публике сына Никиту, снявшись вместе с ним для обложки журнала. Хотя кто родил Лазареву мальчика, до сих пор никто не знает, но гордый отец теперь охотно показывает единственного сына в соцсетях:
картинка

Сергей Лазарев и сын Никита: фото - найдите отличия

14.05.2018 13:53
35-летний певец Сергей Лазарев гордится единственным сыном, рожденным неизвестной женщиной. Лишь в марте этого года Лазарев впервые показал 3-летнего сына Никиту, а сегодня разместил фото мальчика в том же комбинезоне, что носил сам в этом возрасте: "Папа/сын! Разница 32 года! И самое главное, что комбинезон тот же))) сохранился)) (мама сохранила) #маленькийЯ #копия"
картинка

Cергей Лазарев с сыном на прогулке в эти выходные - фотография, которая растрогала все поклонниц: "Как это мило, папа и сыночек гуляют😍. Два котика", "Такой уже большой 😳 Чужие дети быстро растут"
картинка

Любительницы осуждать всех вокруг, настаивают, что малышу не хватает мамы, подразумевая, что суррогатное материнство - плохой путь к семейному счастью: "Дети из неполноценной семьи всегда будут иметь отпечаток на психике. А Сергей осознанно купил ребенка и стал таким образом отцом",
"Дело то не в том, что Серёжа - плохой отец или у Никиты чего-то нет. А в том, что отец и мать - это принципиально разные понятия. И дают они разное и по-разному. И лишать ребёнка матери осознанно и добровольно это просто преступление".

Но их тут же одергивают: "Совковые понятия. Мама-одиночка - это норма, а отец-одиночка - да быть не может! Застряли в эре динозавров. У меня куча примеров, когда детей отцы растили. Дед мою маму и ее брата без матерей растил и ничего, все отлично.
Ребенок счастлив, живет в любви, в достатке. Уж лучше так, чем в семьях с двумя родителями, где папа алкаш, а мама пашет на трех работах. Достали уже реально внушать всем все эти выдуманные нормы",
"Да полно геев, они всегда были и будут. А Никита живёт получше многих детей с мамами. Жалейте обездоленных, сирот, а если так много времени копаться в том, кто кого и куда..., займитесь благотворительностью!"

Cын Сергея Лазарева поздравляет папу с 35-летием, видео

02.04.2018 14:16
Певец Сергей Лазарев отметил 35-летие - и ему желают успехов все коллеги по шоу-бизнесу, но самое драгоценное поздравление Лазарев получил от своего сына, 3-летнего Никиты. Мама ребенка до сих пор никому не известна, но гордый папа поделился в соцсетях видео с малышом, поющим в честь праздника песню крокодила Гены "Пусть бегут неуклюже".

Композитор Игорь Николаев, отец 39-летней и 2-летней дочерей, поздравляя Сергея Лазарева с днем рождения, написал: "Серёжа, теперь, когда ты уже давно на сцене, и уже давно большая звезда, ты понимаешь, что всё-таки самое главное - дети, твой сыночек, который тебя сегодня поздравил песенкой и искренне от всего сердца тебя любит! Просто будь счастлив!"

Сергей Лазарев только в начале марта 2018 года показал публике сына Никиту, снявшись вместе с ним для обложки. На вопрос, откуда же ребенок у Лазарева, который со времен не очень убедительного романа с телеведущей Лерой Кудрявцевой, скрывает подробности своей личной жизни, знающие поклонники отвечают: "Оттуда же, откуда у Киркорова, Рики Мартина и Нила Патрика Харриса)", подразумевая суррогатное материнство.
картинка

Сергей Лазарев и его торты для собак и кошек. Фото Лазарева с любимой Дейзи

31.05.2016 13:24
В последние выходные мая в супермаркете «Азбука Вкуса», расположенном в ТЦ Dream House в Барвиха Luxury Village российский певец, триумфатор Евровидения-2016 Сергей Лазарев презентовал свой кондитерский бренд для братьев наших меньших «Пудель-Штрудель».

Уникальная кондитерская «Пудель-Штрудель», владельцем и создателем которой является Сергей, вот уже полтора года успешно занимается производством эксклюзивных десертов и тортов для кошек и собак без сахара, теперь продукцию бренда можно приобрести в сети супермаркетов «Азбука Вкуса» и заказать в онлайн-магазине AV.RU.

Поддержать своего друга пришла и Анастасия Гребенкина - знаменитая фигуристка, в паре с которой Сергей Лазарев выступал в телешоу «Танцы на льду».
картинка

Гостеприимной хозяйкой праздника стала любимая собака Сергея Лазарева по имени Дейзи, которая первой продегустировала специальные лакомства, созданные кондитерами «Пудель-Штрудель» прямо на глазах собравшихся. Затем попробовать фирменные торты «Большое сердце», «Четыре лапы» и «Суперстар» смогли и другие четвероногие гости презентации.
картинка

По словам Сергея Лазарева на идею создания кондитерской для животных его вдохновила именно Дейзи: «Я - собачник, собаки у меня были всегда. Однажды мы всей семьей праздновали Новый Год, сидели за столом, дарили друг другу подарки, а Дейзи смотрела на все это, и не понимала, почему ей ничего не достается. И тогда мне пришла в голову мысль сделать для своей собаки что-то особенное – заказать тортик, например. Я залез в Интернет, но ничего не нашел, так мне и пришла в голову идея для бизнеса. Затем я долго искал людей, которые помогли бы мне ее реализовать, в прошлом году мы наконец-то открылись.
картинка

Рецептуру нашей фирменной глазури мы разрабатывали полтора года вместе с французским кондитером специально для «Пудель-Штрудель», при разработке рецептов мы опирались на качество продуктов – все они натуральные, без каких-либо добавок, вредных ингредиентов, сахара, специй».

Отвечая на вопросы о том, как отслеживается качество продукции и рождаются рецепты, Сергей признался, что и тут решает Дейзи: «Она - полноправный член нашей международной команды, первой пробует всю продукцию! Дейзи любит все десерты: они не только вкусные, но и полезные. Но больше других ей нравится торт «Суперстар» из курицы и гречки с добавлением кефира.
картинка

Николай Басков: с днем рождения! Поздравления от Валерии, Канделаки, Семенович, Лазарева

15.10.2015 11:36
15 октября отмечает 39-й день рождения любимец публики, народный артист России, Украины и Молдовы, певец Николай Басков.
Известно, что легкий и веселый характер Баскова располагает к себе каждого, поэтому даже в такой конкурентной среде, как отечественный шоу-бизнес, певец умудряется дружить буквально со всеми. И эти все собрались сегодня микроблоге Баскова с поздравлениями.

Анна Семенович: "Ты яркая звезда в моей жизни !!! Я тебя обожаю ,когда ты рядом я всегда улыбаюсь, будь счастлив и свети вечно С днем рождения, дорогой"

Певец Сергей Лазарев: "От всей души поздравляю с Днем Рождения!! Ты удивительный человек и артист, везде, где ты появляешься- появляется праздник, юмор и позитив!! Я тебе желаю неиссякаемой энергии, здоровья, благополучия и человеческого счастья!!

Тина Канделаки: "С днём рождения, мой спортивный друг! Ты преодолеваешь трудности каждый день с улыбкой на лице. Ты готов всех веселить и радовать каждую минуту. Ты неугомонен и вечно молод. Практически символ ГТО. Кто если не ты? Мои шикарный блондин, спортивного тебе азарта на долгие годы!"

Певица Валерия: "Оставайся таким же, каким мы тебя любим. Пой, дружи, люби, живи на всю катушку и при этом постарайся себя беречь".
Её муж, продюсер Иосиф Пригожин вторит: "С днём рождения!!! Золотой человек, золотой друг, золотой певец! Оставайся всегда золотым!!! Золото всегда в цене. Желаю тебе золотые гонорары и золотую жену!"

А певица Сати Казанова, недавно отпраздновавшая свое 33-летие впечатляющим веганским тортом без молока и яиц, с удовольствием вспоминает, как весело бывает, когда рядом оказывается Николай Басков:
"Коля, ты весь в этой фотографии! Светлый, веселый, открытый и такой заразный! Твоя позитивная энергетика передается воздушно-капельным на многие километры!"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

21.02.2019 19:53:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!