Результаты поиска по фразе 'РЕНАТА ЛИТВИНОВА'

57-летняя Рената Литвинова на Неделе высокой моды: «Пиджак просто улёт!»

57-летняя Рената Литвинова на  Неделе высокой моды: «Пиджак просто улёт!»
На стартовавшей в Париже Неделе высокой моды произвела фурор 57-летняя актриса Рената Литвинова, ее красный пиджак с муравьями от Schiaparelli привлек всеобщее внимание. Подписчики актрисы в соцсетях тоже остались в восторге: "Боже , это...
57-летняя Рената Литвинова на Неделе высокой моды: «Пиджак просто улёт!» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова и её эффектное декольте: "золотые легкие" и стальной корсет

Рената Литвинова и её эффектное декольте: 'золотые легкие' и стальной корсет
54-летняя актриса и режиссёр Рената Литвинова восхищает поклонников, публикуя фото из примерочной модной съемки в Париже. Роскошное бюстье из кутюрной коллекции Schiaparelli последовало за "золотыми легкими". "Кому как не...
Рената Литвинова и её эффектное декольте: "золотые легкие" и стальной корсет Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова в образе кошки и Софья Эрнст после третьих родов

Рената Литвинова в образе кошки и Софья Эрнст после третьих родов
54-летняя Рената Литвинова опубликовала фото с премьеры своего спектакля "Звезда вашего периода" в МХТ им. Чехова. Литвинова - и драматург, и режиссёр-постановщик, и исполнительница главной роли. "У моей кошечки такой же взгляд...
Рената Литвинова в образе кошки и Софья Эрнст после третьих родов Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова похвасталась 19-летней дочерью в кружевном белье

Рената Литвинова похвасталась 19-летней дочерью в кружевном белье
Актриса и режиссёр Рената Литвинова, на днях отпраздновавшая 54-летие, похвасталась эффектной съёмкой в кружевном белье единственной дочери Ульяны для мужского журнала: "Когда, если не в девятнадцать?..." "Согласна! Меня папа так ругал, когда на...
Рената Литвинова похвасталась 19-летней дочерью в кружевном белье Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова: "Школьная форма была красивой, но мне из зависти порвали фартук"

Рената Литвинова: 'Школьная форма была красивой, но мне из зависти порвали фартук'
53-летняя актриса и режиссёр Рената Литвинова снова надела форму - и предалась неприятным воспоминаниям: "Всё-таки школьная форма была красивой. У меня был такой же чёрный фартук, а белый был из прозрачного газа, но мне его сразу порвали другие...
Рената Литвинова: "Школьная форма была красивой, но мне из зависти порвали фартук" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова с разрисованн­ым лицом: "Когда уснула раньше детей"

Рената Литвинова с разрисованным лицом: 'Когда уснула раньше детей'
53-летняя Рената Литвинова несёт прекрасное в массы, фотографируясь для нового проекта Vogue, но пока одни вздыхают: "Как красиво!", другие шутят по поводу разрисованного ручкой лица актрисы: "Когда уснула раньше детей". "Вам бы роль...
Рената Литвинова с разрисованным лицом: "Когда уснула раньше детей" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова: фото ню для Playboy - и невероятная красавица-дочь

Рената Литвинова: фото ню для Playboy - и невероятная красавица-дочь
53-летняя актриса и режиссёр Рената Литвинова недавно радовала поклонников на карантине платьем с глубоким декольте , сегодня же публикует фото единственной дочери, 18-летней красавицы Ульяны: "Уля с зелёными рукавами @rafsimons". "Сначала...
Рената Литвинова: фото ню для Playboy - и невероятная красавица-дочь Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

53-летняя Рената Литвинова в глубоком декольте: "Можно в мои годы иметь желания?"

53-летняя Рената Литвинова в глубоком декольте: 'Можно в мои годы иметь желания?'
53-летняя актриса и режиссёр Рената Литвинова решила бороться за весну и красоту: "Можно ли в разгар пандемии и карантинов и внезапного снега носить хотя бы в театре весеннее платье - с вырезом (и в мои годы иметь желания)?" "Вам, богиня, можно...
53-летняя Рената Литвинова в глубоком декольте: "Можно в мои годы иметь желания?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова с 7-килограмм­овым котом в "кибитке"

Рената Литвинова с 7-килограммовым котом в 'кибитке'
52-летняя актриса и режиссёр Рената Литвинова успевает всё - но иногда с трудом. Например, когда бежит по парижскому вокзалу, а плечо оттягивает сумка с 7-килограммовым любимцем: "Когда нужно успеть со встреч - на поезд, причём, с 7-килограммовым...
Рената Литвинова с 7-килограммовым котом в "кибитке" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова - совершеннол­етие дочери: похожа на маму или на папу?

Рената Литвинова - совершеннолетие дочери: похожа на маму или на папу?
52-летняя актриса и режиссёр Рената Литвинова сегодня отмечает совершеннолетие единственной дочери Ульяны. Литвинова не стала писать длинных прочувствованных поздравлений, ограничилась кратким: "Уля, с Днём Рождения! Люблю" . Поклонники наперебой...
Рената Литвинова - совершеннолетие дочери: похожа на маму или на папу? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова на открытии выставки коллекции Щукина в Пушкинском музее

Рената Литвинова на открытии выставки коллекции Щукина в Пушкинском музее
52-летняя актриса и режиссёр Рената Литвинова появилась в смелом наряде на открытии выставки "Щукин. Биография коллекции" в Пушкинском музее. "Наряд - огонь! Только немного на Сердючку похоже", "Наша русская Мадонна!", "На робота похожа", "Ножки...
Рената Литвинова на открытии выставки коллекции Щукина в Пушкинском музее Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

52-летняя Рената Литвинова: фото без макияжа. "Уставшая женщина с завода"

52-летняя Рената Литвинова: фото без макияжа. 'Уставшая женщина с завода'
52-летняя актриса и режиссёр Рената Литвинова опубликовала "честное фото" - так она назвала снимок без своего фирменного драматического макияжа, сделанный её единственной дочерью Ульяной. "Честное и прекрасное!" - тут же прокомментировала Ксения...
52-летняя Рената Литвинова: фото без макияжа. "Уставшая женщина с завода" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Светлана Ходченкова в халате и тапках: "Тетя Галя с пятого этажа" или волшебница­?

Светлана Ходченкова в халате и тапках: 'Тетя Галя с пятого этажа' или волшебница?
35-летняя актриса Светлана Ходченкова опубликовала фото со съемок нового фильма Ренаты Литвиновой: воздушная красавица-блондинка в гримерке предстает в махровом халате, шерстяных носках и клетчатых тапках. Необычно земной и домашний образ актрисы...
Светлана Ходченкова в халате и тапках: "Тетя Галя с пятого этажа" или волшебница? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ингеборга Дапкунайте­: на каблуках на столе Ленинской библиотеки

Ингеборга Дапкунайте: на каблуках на столе Ленинской библиотеки
55-летняя актриса Ингеборга Дапкунайте и другие знаменитые участницы модной съемки для магазинов Bosco di Ciliegi были обруганы в соцсетях за "неподобающее поведение" в Ленинской библиотеке: "Идея фото, на мой взгляд, не совсем уместна. Не думаю...
Ингеборга Дапкунайте: на каблуках на столе Ленинской библиотеки Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова: необыкновенн­ый торт на 17-летие дочери

Рената Литвинова: необыкновенный торт на 17-летие дочери
51-летняя актриса Рената Литвинова отпраздновала в Лондоне 17-летие единственной дочери Ульяны. Комментаторы восхищаются красотой и сходством Ульяны с матерью, но больше всего - тортом в честь именинницы. "Торт бомба, очень красиво смотрится...
Рената Литвинова: необыкновенный торт на 17-летие дочери Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова или ее дочь? Поклонники­ запутались

Рената Литвинова или ее дочь? Поклонники запутались
51-летняя актриса Рената Литвинова гордится единственной дочерью, 16-летней Ульяной, и выкладывает в соцсети ее роскошные фото - Ульяна часто принимает участие в съемках для модных журналов. Девушка и так похожа на маму, а когда сходство...
Рената Литвинова или ее дочь? Поклонники запутались Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!