(2754 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ЕЛЕНА ИСИНБАЕВА

Елена Исинбаева: первое фото с вторым малышом

26.10.2018 14:30
36-летняя Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка и дважды мама, опубликовала фото со своим сыном Добрыней, которому сейчас 8 месяцев. Исинбаева крайне скрытна во всем, что касается её личной жизни - и не размещает ни фото детей, ни фото с мужем, 28-летним метателем копья Никитой Петиновым в соцсетях, предпочитая публиковать фото с президентом Франции Эммануэлем Макроном.
картинка

"Ах эти ножки!" - пишут восторженные молодые мамы, другие спрашивают, помогает ли Елене кто-то с детьми.
Елена Исинбаева поздравляет Эммануэля Макрона с победой сборной Франции в ЧМ-2018.
картинка

У Исинбаевой и ее мужа есть четырехлетняя дочь Ева.
картинка

Елена Исинбаева: самое редкое фото в день рождения - на кухне

04.06.2018 12:55
Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка и дважды мама, отпраздновала на выходных свое 36-летие и опубликовала необычное "именинное" фото - на кухне. "Несмотря на то, что сегодня мой день рождения, я очень люблю готовить, особенно для детей. Их нетерпение и желание попробовать сырое так веселит:))) Это я в процессе приготовления печенья. Ну и просто - я на кухне, мне кажется, интересный и очень редкий кадр..."
картинка

Печенье для детей и до этого становилось героем микроблога спортсменки: "Из рубрики "Когда детки спят"... Первый раз пекла печенье. М-м-м, прозвучит нескромно, но получилось очень вкусно. Италия не оставила меня равнодушной к выпечке и сладостям) Тирамису уже с закрытыми глазами готовлю, печенье вообще легко получилось, теперь моя цель научится готовить cannoli"
В сториз Исинбаева выкладывала, как ее племянник-подросток с большим аппетитом уминает то самое тирамису, а любящая тетя спрашивает, какую оценку он поставит ее десерту - оказалось, 10 из 10.
картинка

Елена Исинбаева и ее муж, метатель копья Никита Петинов растят дочку Еву, которой в конце июня исполнится четыре года. В феврале 2018 года Елена Исинбаева родила второго ребенка - сына, которого назвали Добрыней. Спорстменка охраняет свою семью от любопытных глаз и не выкладывает фотографии ни мужа, ни детей в соцсети. Только вот такие портреты, нарисованные любимой дочкой.
"Друзья, не могла с вами не поделиться этим чудом... Дочь моя видит меня такой... Говорит, слева ты, когда на меня злишься, а справа - добрая... Я задумалась. Нужно Еву отдать в школу рисования😊"
картинка

И фото с сестрой Инессой, работающей ассистентом Елены Исинбаевой.
картинка

Елену Исинбаеву после родов перепутали с Екатериной Варнавой

20.03.2018 13:08
Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка и обладательница 28 рекордов в прыжках с шестом, родила второго ребенка, сына, 14 февраля 2018 года. И сейчас молодая мама опубликовала фото в соцсетях, взолновавшее поклонников - на нём Исинбаеву невозможно узнать. "Как вам моя новая причёска?😎", - спросила Исинбаева. Все обуждают, что спортсменка как будто увеличила губы, а с этой прической стала безумно похожа на Екатерину Варнаву из Comdey Woman.
На фото слева - сменившая имидж Исинбаева, справа - Екатерина Варнава.

На самом деле, губы у Исинбаевой не изменились, на предыдущих фото молодой мамы они выглядят точно так же, а во вторую беременность 35-летняя Елена Исинбаева просто расцвела.
"Беременность не болезнь, можно немного и велосипед покрутить. Ведя активный образ жизни, после рождения ребёнка быстрее прийду в форму)", - писала она в ожидании сына в декабре 2017 года.
картинка

У Исинбаевой и ее мужа, 27-летнего метателя копья Никиты Петинова уже есть дочь Ева, трех с половиной лет. Имя второго ребенка родители пока не сообщали.
картинка

Елена Исинбаева родила второго ребенка

14.02.2018 12:13
35-летняя Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка и обладательница 28 рекордов в прыжках с шестом, родила второго ребенка - на этот раз мальчика. У Исинбаевой и ее мужа, 27-летнего метателя копья Никиты Петинова уже есть дочь Ева, трех с половиной лет.

"Доброе утро друзья! Спешу поделится с вами прекрасной новостью! В нашей семье случилось пополнение 🎉🎊 Я родила сына и стала дважды мамой 👸🏻! Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова! Очень приятно! Тем семьям, которые в скором времени собираются рожать желаю, удачи!"

Елена Исинбаева не показывает лица Евы, но рассказывает о своих материнских радостях в микроблоге:
"Пока дочь развлекалась на каруселях, я просто сидела и отдыхала. Счастье наблюдать, какая она счастливая, наивная, так искренне радуется всему новому. 😇"

Елена Исинбаева: детский день рождения - 2 года дочке Еве

04.07.2016 16:57
34-летняя спортсменка Елена Исинбаева, двукратная чемпионка Олимпийских игр, никогда не показывает на публике свою главную награду - единственную дочь Еву. Но раз в год все-таки не может сдержать эмоций - и делится материнским счастьем в соцсетях. Вчера Елена Исинбаева и ее муж, Никита Петинов, отметили 2 года дочери в родном Волгограде.
"Отмечаем день рождения Евочки! Нам 28.06.16 исполнилось 2 годика! Мы любим тебя наше сокровище!!!"

Так как фотографии с мужем Исинбаева также не выкладывает на всеобщее обозрение, поклонникам прыгуньи с шестом остается только любоваться на Елену с подругами:

Одна часть программы понравилась молодой маме больше всего: "Я внутри мыльного пузыря!!!"

На праздновании первого года торт был в розовых тонах - и именинницу продемонстрировали хотя бы со спины.

Бэби-бум: пополнение сразу в двух звездных семьях

30.06.2014 13:31
картинка

В минувшую субботу двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева впервые стала мамой. У спортсменки родилась девочка. Об этом сообщили представители Всероссийской федерации легкой атлетики: «28 июня поздно вечером Елена Исинбаева родила дочку! Малышка родилась ростом 53 сантиметра и весом 3820! Лена и новорожденная чувствуют себя хорошо». Имя ребенка родители объявят после крестин дочери. Отцом ребенка считают 23-летнего спортсмена Никиту Петинова.

Елена Исинбаева взяла перерыв в карьере после победы на Чемпионате мира в прошлом году ради того, чтобы стать матерью. Исинбаева планирует полностью восстановить спортивную форму к 2016 году – Елена собирается выступить на Олимпиаде в Бразилии.

картинка

В еще одном звездном семействе случилось пополнение на прошлой неделе. Российский актер Гоша Куценко стал отцом во второй раз. Супруга Ирина Скриниченко 23 июня родила ему дочь. Малышку назвали Евгенией. Для Куценко это уже второй ребенок. У актера есть дочь Полина, которой сейчас 18 лет, от первой супруги - актрисы Марии Порошиной.

Во второй раз Гоша Куценко женился в 2012 году. Ирина Скриниченко работала моделью, а также снялась в фильме «Русалка». Сейчас ей 34 года. Дочь Евгения – первый ребенок Ирины Скриниченко.
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

15.11.2018 14:28:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!