(2675 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

МАРИЯ КОЖЕВНИКОВА

Мария Кожевникова: фото с мужем и 3 сыновьями - тайна имени раскрыта год спустя

10.07.2018 15:36
33-летняя актриса и экс-депутат Мария Кожевникова празднует 1 год третьему сыну, чье рождение она скрывала до последнего момента. Потом Кожевникова скрывала имя мальчика, и до сих пор прячет лицо. Два старших сына Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, Иван и Максим родились с разницей в один год, сейчас им 4 и 3 года соответственно.
картинка

В честь праздника многодетная мама продемонстрировала поклонникам торт для мальчика - и самого именинника со спины. И даже сообщила, как зовут сына - Василий.
"Прошу любить и жаловать, Василий Васильев! Сыночек, ты мой Божий дар! Я так многому у тебя научилась за эти 365 дней) Ты единственный, кто в нашей семье излучает спокойствие, а твой нежный взгляд и философское отношение меня восхищает и умиляет) Ты невозмутим, даже когда братья отбирают у тебя игрушку, просто берёшь другую... Я никогда не забуду, как мы с тобой лежали в больнице с высокой температурой, причём у тебя была выше - 39,6. Мне было так плохо, что я встать не могла, а ты сидел рядом и смотрел мне в глаза, как бы подбадривая: мол, мам, все хорошо, не волнуйся за меня)
картинка

Ты излучаешь свет, даже на улице в нашем посёлке все ещё издалека узнают лучезарного Василька! В общем, это вселенское счастье быть твоей мамой, и я, видимо, что-то сделала хорошее в этой жизни, что Господь мне послал такой подарок! Моя любовь, мой царь, а именно так переводится твоё имя! Я люблю тебя бесконечно и буду молить Бога за тебя! Живи, радуйся, постигай, достигай, а мы, вся твоя большая семья всегда рядом!"
картинка

Мария Кожевникова худеет после третьих родов на спор: "За 1 месяц на 10 кг!"

11.10.2017 14:47
32-летняя актриса Мария Кожевникова родила третьего сына в июле этого года, и теперь страдает от лишних килограммов, не скрывая этого от своих почитателей: "Только сейчас я осознала, как тяжело полным людям, какой дискомфорт приносят мелочи, о которых я раньше и не задумывалась".
Поэтому сегодня Кожевникова объявила самой себе и подписчицам блога, что начинает марафон по похудению:
"Обычно советую худеть не более, чем на 5 кг в месяц, чтобы кожа не обвисла и чтобы организму сильный стресс не наносить, но у меня условия к себe будут жёстче. Так как через месяц и три дня у меня день рождения, а моя цель - влезть в платья, поэтому необходимо похудеть на 10 кг!
Да, вы не ослышались, за 1 месяц на 10 кг! Сейчас мой вес при росте 169 - 65 кг, мой максимальный вес до родов - 55 кг.
Как думаете, смогу?! Я лично в себя верю, но мне нужна компания, вы со мной?! Кто больше всех из нас похудеет, получит от меня приз! (Только прошу без фанатизма, а то это плохо заканчивается)"

Самому старшему сыну Марии Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, Ивану - три с половиной года, среднему Максиму сейчас два с половиной года. Имя третьего пока держится в секрете.

Мария Кожевникова: фото на обложке PLAYBOY и после третьих родов

29.09.2017 12:25
32-летняя актриса Мария Кожевникова родила третьего сына в июле этого года, и недавно показала всему миру фото своего неидеального живота в поддержку других рожениц. Кожевникова не стесняется послеродовой полноты - но признается, что мечтает избавиться от лишних 10 кг: "Уж очень хочется влезть в свои вещички и испытывать легкость в движении. Только сейчас я осознала, как тяжело полным людям, какой дискомфорт приносят мелочи, о которых я раньше и не задумывалась. Я уже молчу про нагрузку на ноги, да и на организм в целом".
Пока Мария Кожевникова худеет - и вдохновляется фото из архива журнала PLAYBOY, для обложки которого Кожевникова, тогда еще ни разу не мать, а будущий депутат Госдумы, снялась в 2009 году.
В своем микроблоге многодетная мама тепло отзывается и об умершем вчера отце-основателе журнала Хью Хефнере.
картинка

Когда Кожевникова баллотировалась в 2011 году от "Единой России", многие ей припомнили эту фотосъемку - в том числе британская газета Daily Mail. Сейчас она пишет:
"Эта обложка мне дорого обошлась, зато мы узнали, что все, ВСЕ без исключения политики читают данный журнал 😉 Данную обложку мне инкриминируют как самый ужасный мой поступок, и пусть на судном дне так и будет) Но я о ней не жалею, женское тело во все времена было предметом восхищения! Самые великие художники его пытались нарисовать и вылепить, сейчас все ушло в фотографию, а журнал, который создал Хью Хефнер, произвёл сексуальную революцию. К этому можно относиться по-разному, но факт остаётся фактом. Кстати, у Хефнера были интересные цитаты и одна мне очень близка: "Настоящие непристойности не имеют отношения к сексу. Настоящие непристойности - это война, нетерпимость и убийство друг друга".
Самому старшему сыну Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, Ивану - три с половиной года, среднему Максиму сейчас два с половиной года. Имя третьего, двухмесячного мальчика, пока держится в секрете.

Мария Кожевникова: фото с отцом в честь дня рождения. "Это разве не муж?"

22.09.2017 15:12
32-летняя актриса Мария Кожевникова cтала многодетной мамой 20 июля этого года, но до сих пор не показала третьего сына, только фото своего неидеального живота в поддержку других рожениц. А сегодня Мария Кожевникова поздравляет с 59-м днем рождения собственного отца, двукратного олимпийского чемпиона, хоккеиста Александра Кожевникова.
"Ты уникальный, без скромности великий, и очень-очень добрый, настолько, что этим всю жизнь пользуются люди. Ты не умеешь молчать, кстати, это качество, генетически передалось и мне, поэтому я знаю, как с ним непросто жить! Ты совершал ошибки, но настолько честно, что на тебя невозможно за них обижаться! Я благодарна тебе за все уроки в жизни, которые ты мне преподнёс, за безмерную любовь, которой ты меня окружал, когда был рядом! Ты классный и ещё так молод, что многие под нашим фото, считают, что ты мой муж 😜"

А неделю назад день рождения праздновала мама актрисы, Маргарита Валентиновна - и никто из комментаторов почему-то не раздавал комплиментов ее молодости, все просто желали здоровья и счастья. Сама Мария написала в микроблоге:
"Даже сейчас, когда я пишу это поздравление, ты находишься рядом! Это моё ощущения "тебя близко" ведёт по жизни, придаёт уверенности и защищает от всех бед! Для меня женщины делятся на три типа, первые, всю жизнь посвящают себе любимой, вторые, занимаются карьерой, а третьи, как ты, своей семьей! Они растворяются в детях, внуках... Наша дорогая, наша любимая, наша красивая, как цветочек Маргаритка, будь здорова и счастлива, чаще улыбайся и меньше переживай за всякие глупости!"
На фото бабушка с внуками, старшими сыновьями Кожевниковой - Иваном и Максимом, и именинным тортом.

Самому старшему сыну Ивану Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева - 3 с половиной года:

Среднему Максиму сейчас 2 с половиной года:

Анна Седокова и Мария Кожевникова после третьих родов: "Обе секси такие!!!"

01.09.2017 13:11
32-летняя актриса Мария Кожевникова cтала мамой 20 июля этого года и вчера опубликовала фото своего неидеального живота после третьих родов, чтобы поддержать всех недавних рожениц. А сегодня вместе с Кожевниковой выступила другая многодетная мама - певица Анна Седокова, родившая третьего ребенка 8 апреля.
"Многодетные мамы 😍 Во-первых, это красиво! Во-вторых, это очень красиво 😁 Но самое главное, это счастье!"
Поклонники восхищаются роскошными формами кормящих матерей, но некоторые успевают кинуть камень в чужой огород, пеняя Седоковой на то, что все её дети - от разных мужчин.

"Понимаю вашу женскую солидарность, но восхищение вызывает та, у которой семья и все дети от своего мужа. И пример хороший для других".
"А от разных мужчин рожать - это ещё и разнообразие!😂"
"Мария хоть от одного мужа, а Анна от разных..."

Но другие мамы в комментариях, в основном, доброжелательны: "Обожаю многодетных! Вы красавицы! Я сама только после третьих родов познакомилась с собой, ощутила себя и открыла много новых качеств!",
"Вы - умнички, красавицы! А самое главное, пример для многих, как возможно совмещать работу и семью и деток плюс при этом оставаться веселым и добрым человеком",
"Вы подаёте очень хороший пример. Глядя на вас, тоже хочется быть многодетной мамой. На самом деле, всегда хотела троих, но сейчас ещё больше убеждаюсь 🌸 Пока один"
"Обе секси такие!!! Красивые, не то что сейчас мода на скелетов или дам с огромными жо! Мария, сильно не худейте или вообще не худейте! Хотя у вас всегда была отличная фигура!"

Мария Кожевникова: фото живота после третьих родов - в поддержку рожениц. "Не влезаю в свою одежду!"

31.08.2017 11:16
32-летняя актриса Мария Кожевникова cтала мамой третьего сына 20 июля этого года и сейчас опубликовала фото своего живота после третьих родов - чтобы поддержать женщин, "которые не вышли из роддома моделями с размерами 90-60-90". Также Кожевникова недоумевает, почему за третью беременность она набрала сильно меньше, чем за вторую - и не знает, чем это объяснить. Поклонницы благодарят многодетную маму за смелость: "Приятно читать, что не все звезды выходят из роддома моделями. А то иногда впечатление, что все они знают секрет, а ты нет)", другие делятся воспоминаниями о беременностях: "Я тоже с каждой беременностью набирала все меньше и меньше. С третьим сыном, мне было очень легко, порхала".

"За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40 Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это - всего, так как опять же 4600 против 4 кг - это огромная разница для естественных родов . В общем, в этот раз сыночек пожалел маму) Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а надеть не можешь, обидненько) Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, не буду! Я завтра напишу второй пост о своём похудении, так же помню ваши вопросы про стрии, обязательно скоро отвечу и обо всем расскажу)
P.S. Выставляю данное фото, возможно не самое удачное по меркам инстаграмма, для поддержки женщин, которые не вышли из роддома моделями с размером "90•60•90" , как принято на данном ресурсе".

У Марии Кожевниковой и ее мужа Евгения Васильева, кроме малыша, чье имя пока не раскрывается, еще два сына - Иван и Максим.

Дети Марии Кожевниковой: фото актрисы без макияжа и видео с мужем

21.08.2017 17:14
32-летняя актриса Мария Кожевникова и мама двух сыновей родила третьего ребенка 20 июля 2017 года. Рассказав, что это снова сын, Кожевникова, тем не менее, так и не открыла имени новорожденного, но зато охотно позирует со всеми детьми и подругами на прогулке. Мама 3-летнего Максима, 2-летнего Ивана и 2-месячного малыша признается, что без макияжа ощущает себя намного моложе.
"Как многие правильно заметили, я не стесняюсь, не боюсь и более того, считаю нормой выходить на улицу и фотографироваться без макияжа 😉 Да, выгляжу иначе 😜, но от этого я не чувствую себя менее уверенной, наоборот, лет 7 как рукой сняло! В общем, я себе естественной очень даже нравлюсь и не меньше, чем с боевым раскрасом 😊
Поэтому всем советую, не бойтесь себя и будьте такими, какие вы есть! Кстати, улыбка всех украшает😁"

Несколько дней назад Мария Кожевникова и ее муж получили свидетельство о рождении третьего сына:
"Наконец-то муж нашёл время и мы зарегистрировали сына!!! 😁 Ура!"

Муж Марии Кожевниковой Евгений Васильев редко позирует на семейных фото, но его можно увидеть в соцсетях у сыновей - многодетная мама ведет отдельный аккаунт о своих детях. Это видео называется:
"Бывает всякое, но братская любовь всё побеждает".

Мария Кожевникова: дети катают третьего малыша. Видео прогулки и подарок на рождение сына

07.08.2017 11:41
32-летняя актриса Мария Кожевникова (сериал "Универ") родила третьего сына практически втайне от всех. Актриса, мама 3-летнего Ивана и 2-летнего Максима, так удачно скрывала свою беременность, что только после родов 20 июля стало известно, что Мария Кожевникова и ее муж Евгений Васильев теперь многодетные родители. На выходных Кожевникова опубликовала трогательное фото, как такие маленькие, но уже старшие братья Васильевы катают в коляске двухнедельного брата.
"Искала, искала помощницу... нашла сразу двух, но помощников 😊 помогают за еду, иногда правда просят купить машинку и планеты 😜 Условия устраивают обе стороны, беру 😉"

Пока одни умилялись картинкой заботливых малышей, другие посетители блога Кожевниковой нашли к чему придраться: "А почему дети под горшок подстрижены? Такие симпатичные, стрижка их портит".
Актриса показала поклонникам и видео прогулки с малышом, чье имя пока не раскрывается. В первых кадрах можно разглядеть ручки и ножки новорожденного.

Мария Кожевникова разместила также фото роскошного подарка на третьи роды: "Я заслужила этот браслет #СамаяСчастливаяМама #ТриСына". Кто-то подумал, что это подарок от мужа, но браслет оказался подношением от ювелирного бренда.

Мария Кожевникова родила третьего - неожиданно для всех

20.07.2017 17:04
32-летняя актриса Мария Кожевникова (сериал "Универ") до недавнего времени была мамой двух мальчиков, 3-летнего Ивана и 2-летнего Максима. Но сейчас выяснилось, что Кожевникова родила третьего ребенка. Актрисе удавалось удачно скрывать беременность, она не появлялась на публичных мероприятиях, а в микроблоге публиковала только фото крупным планом. И вдруг... "Да, друзья! Я стала многодетной мамой", - написала несколько часов назад роженица. Пол третьего ребенка Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, не раскрывается.

Мария Кожевникова: муж, сыновья Максим и Иван и фото из детства. На кого похожи дети?

28.02.2017 11:57
32-летняя актриса Мария Кожевникова - мама двух мальчиков - празднует дни рождения сыновей-погодков в конце января. А сейчас просто гордится 3-летним Иваном и 2-летним Максимом, публикуя забавное фото в соцсетях: "Самая главная моя задача воспитать братское плечо #ИванДаМаским #моялюбовь #моимужики"
картинка

А на днях Мария Кожевникова - мастер спорта по художественной гимнастике - вспоминала собственное детство: "Привет вам от маленькой обезьянки из 1989 года". Интересно сравнить, кто из мальчиков больше похож на маму...
картинка

...А кто - на папу. Муж Марии Кожевниковой и отец её сыновей - бизнесмен Евгений Васильев.

Мария Кожевникова: 3 года старшему сыну, фото и видео

20.01.2017 10:35
32-летняя актриса Мария Кожевникова - мама двух мальчиков - вчера отпраздновала 3-летие старшего сына: "Наш сыночек, наш Ванечка, удивительно, но ты родился таким, каким я тебя представляла в своих мечтах! Я бесконечно счастлива, что высоко-высоко на небесах, делая свой выбор, кто же станет твоей мамочкой, предпочёл меня, и я обязательно, мой пингвинёнок Лоло, обязательно оправдаю твоё доверие!!! Ты наше счастье и бесконечная радость, ты даёшь нам силы своей лучезарно-открытой улыбкой, а твои ласковые слова заставляют наши сердца биться быстрее! Ивашка, будь здоров и счастлив, будь упрям и трудолюбив, и пусть мечты о космосе и любимой планете Марс будут тобой покорены!!! Верим в тебя сынок!!! 🏻 С днём Рождения, наш Иоанн!"
картинка

"Все в мире удивительно!!! Но чудеснее всего - рождение ребёнка! Как за 9 месяцев из ничего появляются косточки, кожа, сосуды, кровь,глазки, носик, ноготочки.....Для меня, будучи уже дважды мамой, все равно это тайна Господня, самая чарующая и завораживающая! P.S. Когда делала коллаж, не поверила своим глазам, я неосознанно, всегда красила волосы под цвет своего сына только увидела забавно, кто - то может это объяснить?)"
Мария Кожевникова также опубликовала невероятно эмоциональное фото с крещения младенца.
картинка

Сейчас семья отдыхает в Таиланде, и Мария Кожевникова разместила видео вчерашнего именинника, где настойчиво зовет сына "пингвинёнком Лоло", пока тот бродит по камням после отлива:

У Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, есть и младший сын Максим, родившийся, по счастливой случайности, в один день с отцом - 26 января.

картинка

Так что через неделю актрису, жену и мать ждут следующие семейные праздники.

Мария Кожевникова: обучение ребенка английскому языку на горшке

18.10.2016 11:46
Актриса, депутат и мама двух мальчиков Мария Кожевникова не устает прославлять традиционные ценности. Сегодня она опубликовала фото со своими сыновьями - Иваном (2 года 9 месяцев) и Максимом (1 год и 9 месяцев), играющих в домике, сопроводив цитатой из песни Юрия Антонова:
"Мир полон радости и счастья,
Но край родной милей всего.
И так прекрасно возвращаться
Под крышу дома своего!"

картинка

На днях Мария Кожевникова решила чаще рассказывать в соцсетях о том, как она воспитывает своих сыновей. Первая тема - одна из самых важных для мам - приучение к горшку.
"Буду вести рубрику #ИванДаМаксим Сегодня про горшок:) Мы начали приучать, что Ивашку, что Максимку, с 7 месяцев, именно в этот момент они окрепли и уверено сидели. Естественно, это надо делать с определенными звуками, с которыми в последствии ребёнок и будет связывать "свои делишки" Через несколько месяцев мы ходили только на горшок, с 1,5 лет на улицу уже не надевали памперс, а сейчас прибавили занятия, чтобы скучно не было))) Ваня любит и просит английские карточки. Вот так потихоньку выучили цвета,фигуры и многие слова)
P.S. Не забываем, что все дети индивидуальны, и только мамочка может почувствовать своего малыша, поэтому все, что выше написано, это лишь мой личный опыт, которым я с вами с удовольствием делюсь!"

Поделилась Мария Кожевникова и видео того, как старший Ваня учит английский, сидя на горшке.

Ксения Бородина, Мария Кожевникова: что подарили звездам мужья на 8 марта

09.03.2016 11:28
Хотя для артистов и артисток праздничные дни почти всегда рабочие - концерты и выступления идут нескончаемой чередой - все же звездные девушки успели похвастаться букетами и подарками от своих мужей в честь 8 марта.
Телеведущая Ксения Бородина сама поздравила своих дочек и поклонниц: "Две мои девочки, моя любовь! С 8 марта, девочки, мамочки, бабушки!"

А потом выложила фото романтического завтрака, приготовленного мужем - праздничной яичницы, на которой выложена цифра "8" сосисками:
Ксения Бородина не забыла поблагодарить мужа и за чудесные розы:
"Красивое дополнение к яичнице от мужа. Любимый, спасибо за все, я не только сегодня, а каждый день с тобой чувствую себя самой любимой, ты всегда стараешься для меня и радуешь))"

Актриса, депутат и мама двух мальчиков Мария Кожевникова, прежде чем отправиться на очередную тренировку шоу "Без страховки", поднимала необъятную корзину с цветами.
"Вот такой фитнес: на данном фото упражнение для накачивания рук, мне по душе))"

А рэпер Джиган поздравил свое женское царство - жену Оксану Самойлову и двух дочерей, Ариелу и Лею - без слов. Но цветов понадобилось много!

Муж Марии Кожевниковой: самое романтичное поздравление от жены

24.02.2016 12:07
31-летняя актриса и депутат "Единой России" Мария Кожевникова, мама двух детей, призналась всему миру в любви к своему мужу Евгению Васильеву, поздравляя его с 23 февраля.
"Меня раньше не покидало чувство страха... Я с ним просыпалась и ложилась спать ...страх за завтрашний день,за родных и близких...И только, встретив мужа, он перестал ходить за мной по пятам.
Я стала дышать полной грудью и радоваться жизни, ощущая защиту и опору. Сколько же раз я звонила или бежала домой, чтобы посоветоваться или пожаловаться, столько же раз я получала ответы на все вопросы! Ты мой! И ты самый лучший! Я знаю, что ты сейчас читаешь это и улыбаешься! С праздником, мой защитник!"

У пары растут два сына: 2-летний Иван и годовалый Максим, родившийся в один день со своим папой.

Мария Кожевникова: дни рождения детей. Почему к малышам не ходит Колобок?

08.02.2016 15:57
31-летняя актриса и депутат "Единой России" Мария Кожевникова, недавно потрясшая поклонников своим беременным фото, где она прибавила 40 кг, сейчас поделилась с читателями микроблога тревожным рассказом о праздновании сразу двух детских дней рождения.

Дело в том, что сыновья-погодки Марии Кожевниковой родились с разницей в неделю в конце января: Ивану недавно исполнилось 2 года, Максиму - 1 год.
"Начну с боли, над которой я не перестаю думать, потому что это необходимо менять! Я - мамочка, которая старается деток растить на наших мультиках и персонажах и, естественно, я начала искать аниматоров, у которых есть костюмы любимых героев. Старший любит крокодила Гену, а младший - Колобка, но все они отказывались и говорили, что костюмов отечественных героев у них нет, так как это очень дорого - платить за права.

И получается, что к детям приходят зарубежные герои и именно они становятся любимыми друзьями. В общем, так как мы буквально накануне решили отмечать ДР и единственный зарубежный мультик, который смотрели мои детки, был "Пингвинёнок Пороро", то и остановились на нем.
Вторым гвоздем являются мыльные пузыри! Они горели, превращались в дым и надувались до огромных размеров)))
Долго дети их не отпускали, и со всех сторон так и слышалось: есё и есё! #ивандамаксим"

Мария Кожевникова: прибавка в весе за беременность - 40 кг. Как вернуть фигуру

01.02.2016 11:28
31-летняя актриса, депутат "Единой России" Мария Кожевникова родила двух сыновей с разницей в 1 год и 1 неделю. Младший, Максим, неделю назад отпраздновал первый день рождения. А старший Иван отметил 2 года накануне, 19 января.

Cейчас молодая мама и бывшая гимнастка участвует в экстремальном шоу "Без страховки" - и рассказывает, как нелегко было восстановиться после двух беременностей и родов.

"Не скрою, было сложно после двух беременностей подряд привести себя в порядок, а тем более, подготовить атрофированные мышцы к сложным трюкам. Я уже не говорю о почти 40 кг, что набрала во время беременности, да так бывает... При этом, я сидела на диете, а вес все равно набирала, даже проверялась на сахарный диабет,но слава Богу, диагноз не подтвердился.
Пришлось принять себя такой и радоваться за самое главное чудо в моей жизни - рождение сыновей.
Дорогие девушки, женщины, мне правда захотелось доказать, что ничего невозможного нет и бояться не надо. Во-первых, надо любить себя,даже если не влезаешь в вещи мужа, во- вторых, не лениться и работать над собой.

(фото с тренировки шоу "Без страховки)

И последнее - не обращать внимание на нетактичных людей, к сожалению, знаю по себе, их много. Читала в СМИ ,что жирная Кожевникова..., что меня не узнать и слышала про себя всякую ерунду.
Никогда, запомните,не обращайте внимание, на то, что сказано в спину, помните, если они так поступают,значит Вы впереди! Будьте любимы и совершайте чудеса, Вы это можете!!!"
Я также ленива, как и многие) Но, когда на тебя смотрит страна, благодаря 1 каналу, то это меняет дело, это огромный стимул, если хотите прямо, то пинок под то место, которое любит посидеть на диване))) Так что пожелайте мне удачи и начните заниматься своим телом, оно обязательно ответит взаимностью!"

Мария Кожевникова действительно смогла совершить чудо - вот так она выглядела на вручении премии "Золотой орел" 2 дня назад.

А это её любимые январские именинники.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

22.09.2018 07:43:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!