(2776 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ

Наталья Подольская опровергает беременность: "Не приписывайте мне живот"

26.10.2018 15:27
36-летняя певица Наталья Подольская выложила необычное фото: роскошный вечерний образ трудно разглядеть целиком из-за объемного "украшения" - единственного сына Подольской и Владимира Преснякова, 3-летнего Артема. Подольскую давно "подозревают" в беременности - и на этот раз певица не сдержалась: "Моё самое главное и прекрасное украшение! Мой Тёма❤️. В Кремле на концерте итальянского маэстро Аль Бано. Ему, кстати, 75 лет, и он 🔥🔥🔥. И, пожалуйста не приписывайте мне живот - не забывайте о строении женской фигуры".
картинка

"Когда ТАК женщина держит ребенка, живот сам по себе вперед выпячивается. Вы прекрасно выглядите, Ваша семья пример для многих! Мое уважение!❤", "Натулька, ты красотка и с животиком и без, а уж с Темой на руках вообще богиня!" - защищают фигуру певицы поклонницы.
Наталья Подольская не могла забеременеть много лет, и поэтому сейчас купается в своем счастье - и делится ими с читательницами: "Какое счастье быть мамой! Когда маленькие родные ручки лохматят твои волосы, когда он укладывается на тебя, как на свою собственность, когда вы вместе мастерите или готовите, когда дурачитесь, смеётесь, едете оба на самокатах (я освоила самокат!) . Даже когда слезы и капризы!!!! Все это большая желанная жизнь мамы💋"
картинка

Владимир Пресняков и Наталья Подольская на море: сын-танцор и мама только в черном

11.07.2018 16:57
50-летний певец Владимир Пресняков и его жена, 36-летняя Наталья Подольская с единственным сыном, 3-летним Артемом наслаждаются испанскими каникулами: "Полный вперёд!!! У папы все под контролем, судя по лицу😁"
"Судя по лицу, папа вообще не понял, куда попал", - пыхтят завистники.
картинка

Семейство отдыхает в расширенном составе: Наталья Подольская пригласила на отдых и свою сестру-близнеца Юлианну с ее дочками-близнецами, ровесницами Артема, а также друзей - тоже с детьми. Малыши весело танцуют под летние хиты, а Преснякову-самому младшему особенно нравится море - и маска для плавания:
картинка

"Ужин у серьезных людей. Взрослым вход воспрещён 🙈 Вот и славненько😂"
картинка

Наталья Подольская часто хвастается своей прекрасной фигурой, и сейчас публикуя фото в купальнике, делает неожиданное признание: "Я уже давно предпочитаю чёрный цвет купальника. Считаю, что чёрный идеально подчеркивает загар. Лучше, чем любой другой цвет. Хотя зимой я совсем не люблю чёрный".
картинка

Но не все читательницы согласны с певицей: "К загару подходит только белый цвет", "Яркий с принтом. И комби: черный низ, а верх - в зависимости от настроения, но не белый!", "Я люблю яркие цвета: красный, малиновый, желтый, васильковый, а можно и сочетание ярких цветов (именно такой я недавно и приобрела) Купальников много не бывает)))".

Владимир Пресняков и Наталья Подольская - 3 года сыну-ушуисту

05.06.2018 13:17
50-летний певец Владимир Пресняков и его жена, 36-летняя Наталья Подольская отмечают сегодня день рождения долгожданного первенца, сына Артема.
картинка

"3 года!!!!! Ровно столько моему счастью сегодня 😍. Мой сыночек, расти здоровеньким! Будь счастливым! Добивайся всего в жизни своим трудом и умом! Не забывай всегда быть веселым и улыбчивым ! Мы с папой тебя очень любим! Конечно, как любые родители любят своих деток! Больше всего на свете) Ты - наше счастье и любовь ❤️Наш Артемий❤️"
Гордая мама именинника публикует забавное видео, где Артем, наряженный в специальный костюм ифу, показывает приёмы ушу.
картинка

Можно сравнить малыша с его папой в том же возрасте:
картинка

Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе с 2005 года, восемь лет назад поженились официально, а три года назад, после долгих и болезненных попыток, все-таки стали родителями. Сейчас они совмещают воспитание сына и активную работу, а также светскую жизнь.
Супруги на вручении премии с Юлией Началовой и Анной Семенович.
картинка

Владимир-Пресняков младший с сыном в цирке. "На вашей спине катались мужики и бабы с детьми?"

15.01.2018 12:21
49-летний певец Владимир Пресняков-младший, отец 26-летнего Никиты и Артема, которому сейчас 2 года и 7 месяца, часто и охотно показывает сыновей в соцсетях. На днях Владимир Пресняков и его жена Наталья Подольская впервые отвели Артема в цирк. "Мы сегодня были первый раз в цирке! Конечно, в родном Цирке на Цветном! Мы получили массу эмоций и впечатлений и от спектакля и от людей! Десять лет назад был проект "Цирк со звёздами", а все так же тепло и радушно", - написала Наталья Подольская.

Другие молодые родители интересуются, как прошло представление, как вел себя малыш:
"Молодцы!!! И как?! Высидел?! Мы ещё не были)) Думаю, столько времени не сможет просидеть... 😊 А цирк - это здорово!!!"
"А вот нам в этом году не понравилось... В прошлом году спектакль был куда интереснее, насыщенней. Беря такую высокую планку, сложно ее удерживать. Нас разочаровало представление, к сожалению".
"Цирк для детей - это волшебство, он их завораживает. Моя дочь во время номера воздушных гимнастов в полной тишине закричала "Браво!" - и детки со всех сторон её поддержали, было очень трогательно".
"Цирк - это детство. Куда уходит детство?.. Куда уехал цирк?.. А к вам это всё пришло. Или вернулось..."
"Мои племянники и в 3, и в 5, и в 6 лет водили - не любят цирк. Вот в театре могут 2 часа выдержать. Видимо, жаль животных как и мне. Единственное, интересно гимнастов смотреть".

Нашлись и очень агрессивные защитники животных, кто осуждает саму идею цирка - и тех, кто водит туда детей.
"А вы бы хотели в следующей жизни быть животным в цирке, или дельфином на потребу развлечения публики за деньги. И жить в клетке, или в резервуаре с водой? И чтобы на вашей спине катались мужики и бабы с детьми? И смеялись, смеялись, смеялись!"
На что другие отвечают:
"Каким именно образом в цирке издеваются над животными? Их там, что ли, голодом морят или кнутами бьют? Прежде чем писать общие фразы, предъявите аргументы, почему животным плохо в цирке".

Владимир Пресняков-младший с младшим сыном

22.09.2017 14:03
49-летний певец Владимир Пресняков-младший, отец 26-летнего Никиты и Артема, которому сейчас 2 года и 3 месяца, часто и охотно показывает сыновей в соцсетях. А сейчас жена Преснякова, певица Наталья Подольская, выложила фото и умиляется своим мужчинам: "Мои два бритыша😍"
Однако поклонниц даже больше восхитила ванная комната в доме Пресняковых: "Какие классные, а ванная просто бомба!", "Как оригинально ванная у вас сделана. Даже джакузи деревом оформлено. Так необычно и стильно"

Владимир Пресняков с женой на свадьбе старшего сына, Никиты Преснякова в конце июля 2017 года: "Пожалуйста, будьте счастливы!"

И на отдыхе:

Наталья Подольская недавно предавалась воспоминаниям и выкладывала фото новорожденного сына: "Моему сокровищу на этом фото 13 дней😌. А сейчас всего пару лет спустя он прыгает, бегает, плавает, водит авто и сводит меня с ума от любви❤️"

Свадьба Никиты Преснякова в футуристическом стиле: лучшие платья, свадебный торт и видео с девичника

28.07.2017 14:03
Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой в подмосковном загородном клубе стала идеальным летним празднеством - с погодой молодоженам повезло необычайно, и гости были рады показаться во всей красе. К импровизированному алтарю невеста шла в одном свадебном платье, с пышной юбкой. А с родителями жениха - Владимиром Пресняковым и Кристиной Орбакайте - позировала уже в другом, кружевном и полупрозрачном.

Обмен кольцами был поставлен отдельно: его сопровождали инопланетные танцы артистов на заднем плане. Видео процесса вызвало злорадные комментарии в соцсетях:
"Такая трогательная невеста и какое то нелепое обручение! Зачем было "так" надевать кольца, да ещё под такую музыку?! Нам не понять! Не хотела никого обидеть, но такая пара красивая, хотелось бы как-то все нежно и трогательно чтоб было)"
"Сразу видно, кто будет в доме хозяин))) Как прикрикнула в начале, мол "хде кольца", он и растерялся))"
"Этот брак не долговечен! Никита повзрослеет-помудреет, найдёт добрую) С организацией свадьбы что-то не то! Перемудрили и всё нечётко!"
"Нелепая свадьба: то с телефона речь читает, то букет кидает, чтобы кольцо надеть"

Несмотря на сиявшее солнце, сам банкетный зал был тёмным и загадочно блестел - молодожены захотели футуристическое оформление для свадьбы. Вот так выглядели артистки, выступавшие на свадьбе:

А вот так - свадебный торт. Его центральная часть крутилась - даже в процессе разрезания.

Бабушка жениха Алла Пугачева с гостями:

Владимир Пресняков-старший и Владимир Пресняков-младший с Натальей Подольской. Где в это время находилась бабушка жениха Елена Преснякова, выяснить не удалось.

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина продемонстрировала платье из папиной коллекции:

На фото - Александр Буйнов, Галина и Марина Юдашкины, жена президента культурного фонда "АРТЭС" и адвокат Ида Достман:

Протеже Филиппа Киркорова Дмитрий Колдун с молодоженами:

Подружки невесты были одеты в серебристое:

За несколько дней до свадьбы Алена Краснова устроила девичник для подруг в известном московском клубе Gipsy, где танцевала и радовалась жизни в длинном белом платье.

Кети Топурия: фото с 2-летней дочкой. День рождения Оливии и сына Преснякова, скутер для принцессы

23.06.2017 12:14
30-летняя певица Кети Топурия, солистка группы "А'Cтудио" - мама малышки Оливии, которой 15 июня исполнилось 2 года. Топурия опубликовала фото с дочкой, подписанное коротко и ясно: "Смысл"
картинка

Детский день рождения прошел в розовых тонах. Кети Топурия написала дочери поздравление в своем микроблоге латиницей:
"Rovno 2 goda nazad ty perevernula mou jizn ... ty sdelala menya mamoi, ty sdelala menya shyastlivoi moyaLivi Li Olivia spasibo shto vibrala menya ... nashu sem'u"
картинка

Роскошный подарок для девочки - ярко-розовый скутер - можно разглядеть в инстаграме самой именинницы, который ведет мама Кети.

Незадолго до дня рождения малышки, Кети Топурия с дочкой побывали на другом детском празднике - у ровесника Оливии, Темы Преснякова, сына Владимира Преснякова и Натальи Подольской, который отметил 2 года 5 июня.

картинка

В прессе настойчиво обсуждается развод Кети Топурии с мужем и отцом Оливии Леонидом Гейхманом. Слухи никто не опроверг, но и не подтвердил, но фотографии отца иногда появляются в соцсетях 2-летней дочки.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: фото с сыном на пляже в Испании

22.06.2017 16:55
49-летний певец Владимир Пресняков, недавно отпраздновав 26-летие старшего сына Никиты, часто и охотно показывает в соцсетях и своего младшего сына Артема, которому 5 июня исполнилось 2 года.
Сейчас Владимир Пресняков и Артем вместе с женой и мамой Натальей Подольской отдыхают на Средиземном море. "Мои мальчишки", - назвала это фото Подольская.
картинка

А это картина "Купальщики прыг-прыг".
картинка

"У нас с Тёмой тут дел не переделать. Воды не переносить, песочек не перекопать..."
картинка

Но иногда родители успевают побыть просто вдвоем и выпить сангрии (испанский слабоалкогольный напиток на основе вина с кусочками фруктов): "Тёмка спит, а мы с моим по сангрийке! Кто придумал коляски - тот гений!"
картинка

Владимир Пресняков и Наталья Подольская и их сын - музыкант и танцор, видео

30.05.2017 12:52
49-летний певец Владимир Пресняков, недавно отпраздновав 26-летие старшего сына Никиты, часто и охотно показывает в соцсетях и своего младшего сына, почти 2-летнего Артема.
Мальчик, родившийся 5 июня 2015 года - долгожданный первенец жены Преснякова, певицы Натальи Подольской, сейчас уже радует родителей и их поклонников танцами и игрой на губной гармошке.
Смотреть эти видео без умильной улыбки невозможно!

картинка

20 мая Наталья Подольская отпраздновала 35-й день рождения - вместе с сестрой-близнецом Юлианной. Девушки очень близки, и Юлианна, благодаря всех за поздравления, назвала сестру своей лучшей половинкой.
картинка

А другая именинница, Наталья Подольская, опубликовала фото без макияжа с красноречивой подписью: "День рождения. День второй".
картинка

Наталья Подольская и Владимир Пресняков: танец полуторагодовалого сына, видео

21.12.2016 16:30
34-летняя певица Наталья Подольская и ее муж, 47-летний певец и композитор Владимир Пресняков, только что побывали с гастролями на Кипре.
картинка

картинка

Пара оставила дома полуторагодовалого первенца Тёму, но Наталья Подольская спасалась тем, что любовалась видеозаписями cвоего прелестного голубоглазого мальчугана: "Когда я не рядом с тобой, спасают видео в телефоне... мой сынок. Как у вас, мамочки?"
Молодая мама-коллега отвечают: "Понимаю вас: с двухмесячного возраста уже пришлось репетировать, с бабушкой оставляла на 2 часа, когда было 6 месяцев сыну - он спал на руках у бабушки в гримерке, а я пела на сцене. Но пока была на репетициях - мысли все дома)"
Другие признаются: "А я даже когда рядом пересматриваю, они ведь так быстро растут😱, а маленькие такие забавные!😊"

Этот танец маленького Артемия комменаторы в соцсетях признали генетически обусловленным: "То, что сцена его в будущем ждёт - однозначно! А иначе и быть не может!", "Какой уже человек-человечек)) Кажется, только-только родился, только первый шаг сделал, а тут уже на раз пускается в пляс))"

Наталья Подольская и ее сестра-близнец: 1 год племянницам-близнецам

11.08.2016 13:58
34-летняя певица Наталья Подольская очень близка со своей сестрой-близнецом Юлианной: сестры даже умудрились почти одновременно родить первенцев! 5 июня прошлого года у Натальи Подольской и Владимира Преснякова появился сын Тёма, а сегодня, 11 августа, Юлианна Подольская отмечает первую годовщину своих дочек-близнецов.
Накануне Юлианна разместила в соцсетях фото с подписью: "1 год назад, ещё 1 день😝😝 по дороге в больницу, мечтая скорее встретиться с моими малышками👼"

Cегодня с утра именинниц Сашу и Настю ждали воздушные шарики:

Молодые мамы Подольские не показывают лиц своих малышей, публикуя только вот такие фото совместных игр кузенов:

И девичьих нарядов:

Владимир Пресняков: с мамой на пляже

15.06.2016 11:02
Отпраздновав недавно первый год долгожданного сына Тёмы, 34-летняя певица Наталья Подольская и 48-летний певец Владимир Пресняков по-прежнему отказываются показывать мальчика широкой публике. Но сейчас Подольская решила немного приоткрыть завесу тайны довольно неожиданным образом - опубликовав фото папы недавнего именинника из семейного архива.
"Не могу обьяснить, почему не показываю личико Тёмы... Но так или иначе вот он - Вова с Леной где-то на морском побережье! Эту нижнюю пресняковскую губень обожаю)"

Тем, кому фото Владимира Преснякова недостаточно, могут любоваться на такие изображения годовалого Артемия:

картинка

И торт для мальчика на первый день рождения: "Торт в голубой гамме! Тёма его не попробовал, но гости просто урчали от удовольствия!!"
картинка

Наталья Подольская и Владимир Пресняков: сыну - 11 месяцев

06.05.2016 17:03
48-летний певец и композитор Владимир Пресняков выглядит совершенно счастливым, позируя вместе с женой, 33-летней певицей Натальей Подольской и сыном Тёмой.
Вчера малышу исполнилось 11 месяцев.
Молодая мама задумалась о раннем развитии cына - по крайней мере, наборы для малышей уже рекламирует: "Праздники закончились, Тёма учиться начинает вместе с ... А Вы развиваете своих малышей ? Сейчас так много всего..."

А еще Тема часто встречается со своими кузинами: у сестры-близнеца Натальи Юлианны Подольской родились девочки, тоже близнецы, спустя всего лишь два месяца после появления на свет Преснякова-младшего.

Сестры Подольские отмечали Пасху вместе с мамой, а скоро, 20 мая, отпразднуют и свой день рождения.
Прошлый день рождения Наталья и Юлианна встретили глубоко беременными.

Владимир Пресняков, сыновья: детство Никиты и детство Тёмы

25.03.2016 10:17
47-летний певец и композитор Владимир Пресняков - отец двух сыновей. Только старшему, Никите Преснякову, скоро исполнится 25 лет, а младшему Артемию - 10 месяцев.
Владимир Пресняков решил вспомнить детство Никиты и опубликовал фото начала 2000-х годов.

А вот так выглядит зрелое отцовство:

Владимир Пресняков и его жена Наталья Подольская долго ждали первенца, и теперь - по-настоящему счастливые родители:

Однако успевают и повеселиться в компании друзей.

Дети звезд в ожидании Нового года – подарки, елки, магазины

29.12.2015 12:30
В преддверии Нового года инстаграмы звезд наполняются праздничными фотографиями. Кто-то публикует себя любимую в роли Снегурочки, кто-то постит фото с новогодних мероприятий, а молодые родители – публикуют фото детей рядом с елками.

Яна Рудковская посещает магазины и выбирает подарки вместе с Гном Гномычем, которому на днях исполнится 3 года.
«Мама, купи мне новогодний мухомор ?)»

Эвелина Бледанс наряжает елку вместе с сыном Сёмой.
«Пора на нашу ёлочку от @elkibiz наряжать. Хотя она и так красивая! Сегодня моя любимая игрушка-жабка! А у вас?»

Семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова встречает первый Новый год в расширенном составе – в этом году у них появился сын Артем.

Актриса и депутат Мария Кожевникова опубликовала фото с детьми в одинаковой одежде - это рекламный пост! Костюмчики симпатичные :)

Наталья Подольская: сыну Артему - полгода. Торт - от Владимира Преснякова

07.12.2015 10:25
33-летняя певица Наталья Подольская отпраздновала полгода своему первенцу, сыну Артему.

"Сегодня маминому и папиному счастью полгода! Целых полгода моему солнечному мальчику , моему любимому сыночку! Будь здоровеньким и умненьким , а мы всегда будем рядом".
Малыша приехали поздравить небывалое количество женщин: бабушка, тетя Юлианна (сестра-близнец Натальи) и две трехмесячные близняшки-кузины:

А вот так выглядел праздничный торт, испеченный заботливым мужем и отцом, певцом Владимиром Пресняковым

"Дорогой мой сынок! С днём рождения! С полугодиком! Я испёк для тебя эту коврижку. Мы с твоей мамой задули свечку за тебя и загадали желание для тебя, наш родной. И съедим её пока сами, без тебя".

Счастливые родители именинника не балуют поклонников полноценными фотографиями сына, всегда закрывая лицо Артема, но вообще охотно делятся подробностями жизни с младенцем.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

10.12.2018 12:51:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!