(2503 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

МНОГОДЕТНАЯ

Алла Довлатова без макияжа и фильтров: многодетная красотка или "возрастная тётя"?

16.05.2018 13:39
43-летняя радиоведущая Алла Довлатова, в апреле отпраздновавшая 1 год четвертому ребенку, изумляет энергией и цветущим видом - при этом, не скрывает от поклонников, как остается молодой - с хэштегами #лицомое #губысвои #всесвое #спасибомамеспапой #спасибокосметологам
"Это фото без фотошопа, без фильтров. Сделала, чтоб показать, какое лицо у меня без тона и без коррекции, чтоб не было лишних домыслов!
картинка

Вчера у меня спрашивали о том, что я делаю, чтоб сохранять молодость. Итак. Ботокс сделала полтора месяца назад на лоб и под глаза. Результатом довольна. Полтора месяца назад сделала омолаживающую процедуру на аппарате Ulthera. Это - ультразвуковой лифтинг на уровне SMAS (работа на самом глубоком уровне мышц и связок), результат прекрасный, два раза сделала Regen lab, который отличается от других плазмотерапевтических методов особенными швейцарскими пробирками (результатом очень довольна)! Периодически пару раз в неделю делаю фэйсфитнес и баночный массаж, плюс раз в неделю делаю микротоки (очень нравится)! Конечно, важно какой косметикой я пользуюсь - это очень хорошая швейцарская косметика!
Теперь о ресницах. Делала ресницы, но не писала об этом, потому, что хотела проверить временем их устойчивость и удобство. Мне не понравилось. Сняла. Коррекцию делать не стала. Может мне не повезло, но мои ресницы после наращивания заметно испортились. Но ресницы - не зубы, отрастут (к тому же их всегда можно накрасить. И теперь главное! О красоте! Хочу процитировать Коко Шанель: «Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас». Я думаю о будущем и люблю людей, поэтому надеюсь, что и в дальнейшем мое лицо будет нравится и мне, и вам!"

Алла Довлатова со старшей дочерью Александрой на выписке с младшей дочкой Марией в апреле 2017 года:
картинка

Поклонницы внимательно изучают советы Довлатовой и раздают комплименты:
"Результат - супер! Я только "за" процедуры, спорт и правильное питание😄 Алла, буквально за пару месяцев вы очень помолодели и очень похудели👍👍 Вы - пример для всех женщин 😚", "Аллочка, вы прелесть! Выглядите прекрасно, потому что добрый и позитивный человек) Всегда смотрю и радуюсь😘 Счастья вам и вашей семье!
Но и задают дополнительные вопросы: "А губы у вас свои?", "А про губы почему не написали?", "Губы тоже немного подкачали? Такие пухленькие 😉".
Даже получив короткий ответ от Аллы Довлатовой: "Губы свои", некоторые продолжают настаивать: "Не свои губы, хотя везде говорите и пишите. Если вы ничего не скрываете и полностью описываете про свои процедуры, почему губы - тайна?", "Аллочка, я вас обожаю! Но вот про губы лукавите... В "Тайнах следствия", в первых сериях, ну не было такого объёма! Я не критикую... Просто так люблю вас и все подмечаю! Без обид!!!"
И всего лишь один комментарий - злобный: "Какая молодость... Вы о чём? Обычная возрастная тётя!", на который тут же разумно пишут: "Малолеткам не понять) Да, обычная УХОЖЕННАЯ тётя. Не все так выглядят, и не все имеют возможность и желание уделять столько внимания процедурам. Плюс позитивное отношение к жизни, тоже на лице отражается".

Принц Джордж - принцессе Шарлотте: "Кто тебе разрешил брать мой чертов свитер?!"

07.05.2018 16:15
Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз две недели назад. Сейчас многодетная мама сфотографировала новорожденного на руках у его старшей сестры, принцессы Шарлотты. Самый старший брат, принц Джордж, на фотографиях не был замечен, однако его реакция появилась в соцсетях: "Кто сказал, что ты можешь одолжить мой чертов свитер, Шарлотта?"
картинка

На самом деле, сорванца и задиру Джорджа "придумал" американский сценарист Гэри Джанетти, автор популярного аккаунта в соцсетях. Автор сериалов "Уилл и Грейс" и "Гриффины" комментирует реальные новости из жизни британской королевской семьи от имени почти 5-летнего будущего наследника престола - довольно зло, но часто остроумно.
Разошлась в соцсетях находка автора, что новорожденный принц Луи похож на героя знаменитого фильма Стивена Спилберга "Инопланетянин" (E.T.), дружелюбного пришельца. "Космический корабль E.T уже здесь?" - спрашивает Джордж у мамы.
картинка

Самые жесткие реплики "малютки Джорджа" адресованы невесте принца Гарри, американской актрисе Меган Маркл. Например, недавно был опубликован рекламный ролик косметического бренда, как Меган Маркл способна профессионально и быстро наложить макияж в такси по дороге на важную встречу.
"А одевается она тоже в Uber? А то это бы многое объяснило", - размышляет маленький принц.
картинка

"У Меган Маркл будет два свадебных платья", - гласит настоящий газетный заголовок. "В Topshop была распродажа?" - парирует "Джордж".
картинка

"Вот так надо носить пальто, дорогуша".
картинка

Не очень довольные выбором принца Гарри англичане радостно лайкают язвительные посты, считая, что Гэри Джанетти просто пишет то, что многие и так думают, добавляя юмора с помощью принца Джорджа.

Эдгард Запашный отдал сына слонихе

04.05.2018 14:39
41-летний Эдгард Запашный, директор Большого Московского Государственного цирка и многодетный отец, часто публикует фото младшего сына, 8-месячного Даниэля. Но сегодняшний снимок малыша "в объятиях" слона потряс соцсети: "Фото супер! Только вы же сами говорили, что слон страшнее тигров и львов)", "Я сначала испугалась за Даниэля, но слоны тоже чувствуют детей!", "Щёчки - чудо!!! Малышок просто прелесть) И, конечно, папа не стал бы рисковать, если бы хоть чуть сомневался в безопасности сыночка".
картинка

Эдгард Запашный успокаивает разволновавшихся: "Все под контролем! Это суперслониха, которая воспитывает детей братьев Гартнеров!" и чествует фотографа: "Это суперфото и такое фото может сделать только Леночка Бледных!"
И другие подтягиваются:
"Обратите внимание, как в одном направлении смотрят глаза маленького, который только начинает познавать жизнь и заботливого и мудрого слона. Нет, это не фото, это шедевр династии Запашных!!!"
"Даниэль просто очарователен, а в паре со слоном просто сногсшибателен! Это фото заряжает отличным настроением👍"
"Эдгард, спасибо за фото.Такое фото, что не могу глаз оторвать. Во-первых, сынуля держится так свободно и по-взрослому с этим красавцем слоном. Но и так же во-первых, слонов очень люблю с детства, самое любимое животное. Слон с малышом так нежно и красиво смотрится, несмотря на величие и огромный рост".

На прошедших выходных Эдгард Запашный водил сына на рыцарский турнир в Коломенском. "21 век: сын в джинсе, а я в средневековом!
картинка

Наталья Водянова и 4-летие сына: именинник в пиджаке и с соской

04.05.2018 12:33
36-летняяя топ-модель Наталья Водянова отметила день рождения четвертого ребенка - сыну Максиму исполнилось 4 года. Мальчика, а также его младшего брата Романа, которому скоро будет 2 года, родители показывают только со спины, но внимательные зрители успели увидеть в небольшом видео, что 4-летний именинник до сих пор ходит с соской.
картинка

"Мама вернулась и Максим праздновал свой 4 день варенья.❤🎂 Он сам выбирал гостей на праздник и свой праздничный наряд. 😂 Ему исполнилось 4! Ой, то ли еще будет!" - пишет мама пятерых детей и просто красавица Наталья Водянова. По-английски она добавила, что мальчик сам выбрал с утра праздничный наряд, и что они ждут гостей в ресторане. Позже Водянова выложила в "сториз" видео, как именинник бегает по парку за кроликом.
Поклонники модели восхищаются ее энергией и выносливостью - особенно рядом с фото, где хрупкая Наталья несет Максима на руках: "С моим 4-летним зайцем в погоне за кроликами!"
картинка

От первого брака с британским аристократом Джастином Портманом у Водяновой трое детей: 16-летний Лукас, который бегает вместе с мамой благотворительные марафоны, 12-летняя Нева и 10-летний Виктор.
Наталья Водянова и Антуан Арно с тремя старшими детьми модели на открытии магазина в Москве в мае 2017 года:
картинка

Многодетная Анна Седокова судится за дочь и вдохновляет мам-одиночек

04.05.2018 11:35
35-летняя певица Анна Седокова впервые отправилась на гастроли с младшим сыном, годовалым Гектором. У Седоковой трое детей от трёх разных мужчин. Среднюю дочь, 6-летнюю Монику, отец, Максим Чернявский, увез в Америку и подал в суд на бывшую жену за право на единоличную опеку над девочкой. Анна Седокова теперь может видеться с Моникой только в присутствии адвоката - и, тем не менее, верит в лучшее: "Любовь победит. Я верю. И молюсь каждый день. Мы будем вместе. Мамуся, Алина, Моника и Гектор!"
картинка

Старшая дочь - от брака с футболистом Валентином Белькевичем - 13-летняя Алина учится в Москве.
картинка

Сейчас Седокова, давая по 4 концерта в день в турецких отелях, поддерживет одиноких мам в своем микроблоге:
"Хочу, чтобы мамы, которые так же, как и я, остались одни с детьми на руках, не отчаивались и не опускали руки. Это не катастрофа, не трагедия. Мы должны быть сильными, потому что у нас есть главное, ради чего стоит жить, развиваться – дети. И уже поэтому мы не одиноки. Да, прекрасно, когда у женщины есть мужчина и он ее поддерживает. Но в нашей стране около 70 процентов женщин пережили развод, и я не хочу, чтобы мы все ставили крест на себе. Если продолжаешь развиваться, двигаться вперед, у тебя обязательно появится мужчина. Но и он не является главным и единственным, что может сделать тебя счастливой. Счастье в тебе самой. В том, что у тебя есть дети, работа, реализация!"
картинка

Анна Седокова и Максим Чернявский поженились в феврале 2011 года и в июле того же года стали родителями Моники:
картинка

картинка

Новорожденный сын принца Уильма и Кейт осчастливил букмекеров редким именем

27.04.2018 14:05
Кейт Миддлтон и принц Уильям снова стали родителями 23 апреля, и вот, только на пятый день после появления на свет очередного наследника английской королевы, стало известно, какое имя дали новорожденному - Луи Артур Чарльз. Больше 100 тысяч ставок было принято английскими букмекерами на имя для малыша, лидировали Артур и Альберт. Но Кейт и Уильям выбрали имя французских королей - в династии, правившей у соседей и вечных врагов, насчитывается 18 королей с именем Луи (в русской традиции - Людовик). Самый знаменитый - Луи XIV, "король-солнце" - рекордсмен среди королей: он оставался на троне дольше всех европейских монархов - 72 года и 110 дней. Королева Елизавета II пока царствует 66 лет.
картинка

Несколько минут назад пресс-служба Кенсингтонского дворца опубликовала заявление: «Герцог и герцогиня Кембриджские рады сообщить, что дали своему сыну имя Луи Артур Чарльз. К нему можно будет обращаться как к Его Королевскому высочеству Луи Кембриджскому».
Букмекеры счастливы - имя Луи не было даже в пятерке фаворитов, поэтому призовых выплачивать придется немного. Имя на старофранцузском означало "славный в битвах" - вот такой он, новый принц!
картинка

Имя Луи (Луис) - это еще и дань памяти любимому дяде герцога Филиппа, мужа Елизаветы II. Лорд Луис Маунтбеттен, адмирал и последний вице-король Индии, погиб вместе с 14-летним внуком от рук ирландских террористов в 1979 году - на яхте, на которой они рыбачили, была подложена бомба.
картинка

Жена Джигана Оксана Самойлова скрывает возраст и празднует 1 год третьей дочери

27.04.2018 12:50
Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова год назад сделала себя лучший подарок на день рождения - 27 апреля 2017 года произвела на свет третью дочь. Сегодня многодетная мама, известная своей неустанной работой над лицом и фигурой, снова отмечает "23-летие" - и 1 год малышки Майи.
картинка

"Вот и настал тот день, когда мне стукнуло «23»))😂 И теперь мне всегда будет 23)))😅 В том году я родила себе главный подарочек - замечательную лапочку-дочку))) Главное, чтобы мы были здоровенькие и как говорят твои сёстры: "Чтобы наша семья навсегда была вместе»)))" С днём рождения нас))"
Оксана Самойлова проводят в спортзале часы своей жизни, регулярно размещая вот такие фото, вызывая восхищение и жгучую зависть у комментаторов женского пола:
картинка

Кроме именинницы Майи, у Джигана и Оксаны Самойловой подрастают еще 6-летняя Ариела и 3-летняя Лея.
картинка

Кейт Миддлтон родила третьего ребенка - cына

23.04.2018 15:14
Кейт Миддлтон родила третьего ребенка сегодня - и это мальчик! Кейт сделала главный подарок подданным британской короны как раз в национальный праздник, когда чествуют покровителя Англии святого Георгия. Вес новорожденного - 3800 г. Принц Уильям присутствовал на родах жены. Так как имя Георг (Джордж) уже "занято" старшим сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон, рассматриваются разные варианты.
Как пишет Кенсингтонский дворец: "Королева, герцог Эдинбургский, принц Уэльский, принц Генри и другие члены обоих семейств проинформированы и рады новости".
картинка

Принц Уильям и его жена, 36-летняя герцогиня Кембриджская - также родители 4-летнего принца Джорджа и почти 3-летней принцессы Шарлотты.
Букмекеры уже несколько месяцев принимали ставки на пол будущего ребенка, пятого в очереди наследования монаршьего титула: большинство склонялось к тому, что родится мальчик. Из имен среди нескольких вариантов у британцев пока побеждает Артур. Сами многодетные родители пока не делали никаких заявлений. Это шестой правнук правящей королевы Елизаветы II.
Фанаты королевской семьи у клиники Святой Марии, где один за другим рождаются наследники британского престола.
картинка

Как рожает Кейт Миддлтон - прямо в национальный праздник

23.04.2018 11:56
Кейт Миддлтон сделала главный подарок подданным британской короны - 23 апреля, в национальный праздник, когда чествуют покровителя Англии святого Георгия, 36-летняя герцогиня Кембриджская решила родить третьего ребенка. С утра ее со схватками отвезли в отделение Lindo Wing клиники Святой Марии, где прошли и предыдущие роды Кейт Миддлтон. "Что может быть более британским - родить наследника в такой день?!" - восторгаются поклонники.
Номер "люкс" - по-другому не скажешь - в этой клинике стоит около 7500 фунтов (около 647 тысяч рублей) за день пребывания.
картинка

Букмекеры уже давно принимали у азартных сограждан ставки на пол ребенка - "мальчик" лидирует. Также активно предсказывают и имя новорожденного: среди мужских имен фавориты Артур и Джеймс, среди женских - Мария и Алиса.
Ребенок еще дальше отодвинет принца Гарри от трона: он станет пятым в очереди на престол - после своего дедушки, папы, брата и сестры. Но принцу Гарри не до печали - у него меньше через месяц свадьба!
В St.Mary Hospital 2 мая 2015 года родилась принцесса Шарлотта, второй ребенок герцога и герцогини Кембриджских.
картинка

А в июле 2013 года тут на свет появился первенец молодой пары принц Джордж:
картинка

Как же Кристиночка с Аллусиком похожи: бумажная дискотека для детей Пугачевой, Киркорова, Жасмин

02.04.2018 16:40
Младшая дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова праздновала на выходных 6-летие с любимыми друзьями, среди которых были и 4-летние дядя и тетя Клавдии, Лиза и Гарри Галкины, дети Филиппа Киркорова, дочь певицы Жасмин Маргарита, сама недавно отметившая 6 лет, а также 2-летняя дочь Игоря Николаева Вероника.
В соцсетях успевают восхититься не только именинницей, но и старшими женщинами звездного клана - мамой и бабушкой Клавдии: "Как же Кристиночка с Аллусиком похожи!"
картинка

картинка

картинка

Поклонники разветвленного звездного семейства поздравляют младшую внучку Аллы Пугачевой и младшую дочку многодетной мамы Кристины Орбакайте, а другие внимательно изучают, как балуют своих малышей знаменитости. Но даже не дожидаясь обычных укоров завистников в расточительстве, верные читательницы бросаются на амбразуру: "Какая красота. Счастливые! Любимые! Богатые душой! Не в деньгах счастье. А вы их заработали и заслужили. Поэтому не стыдно!!! Здоровья вам всем"

картинка

Девочку поздравляли диснеевские принцессы, они же проводили детскую дискотеку для гостей - совсем как в турецком отеле. Потом настал черед фокусника с попугаем, а потом и бумажной дискотеки - самая модная сейчас забава, когда детей засыпают бумажными "сугробами", в которых можно вволю побеситься. Торт для именинницы был заказан в семейной кондитерской Сергея Жукова из "Руки вверх".
картинка

картинка

картинка

картинка

Кристина Орбакайте отмечает 6 лет дочери. "С днем рождения, Клавуся!"

30.03.2018 12:26
46-летняя певица и многодетная мама Кристина Орбакайте отмечает шестой день рождения младшей - единственной дочери Клавдии. Девочка рождена в третьем браке Орбакайте - с Михаилом Земцовым, американцем русского происхождения, от предыдущих отношений у певицы два взрослых сына. Алла Пугачева поздравила младшую внучку в соцсетях: "С днем рождения, Клавуся!"
картинка

"Очаровательная девочка! Есть в кого... Благородный и добрый красавец-папа, а про маму и говорить нечего, очень люблю Кристину! Поздравляю, Клавочка! Будь счастлива, живи долго-долго!",
"Я на эту девочку смотрю всегда, она очаровательная, необычная, не похожая на других деток, у неё свой шарм, создающий лучезарную улыбку. С Днём рождения, милая Клавочка!!! Ты и так счастливый ребёнок, пусть растёт здоровенькой, и чтоб всегда её охраняли ангелочки!!!🎂"
, - желают поклонники звездного семейства.
Несмотря на напряженный гастрольный график, Кристина Орбакайте проводит с дочерью много времени, недавно они по приглашению Татьяны Навки посетили ледовое шоу "Руслан и Людмила".
картинка

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов вместе уже больше 10 лет.
картинка

Жена Джигана Оксана Самойлова и первые слова третьей дочки

27.02.2018 17:01
Жена рэппера Джигана Оксана Самойлова родила третью дочку Майю в апреле прошлого года. Сейчас многодетная мама и фитнес-богиня хвастается первыми словами малышки - и вспоминает двух старших дочек:
"Наша бубуся вчера сказала «мама» и «папа»)))😃 В один день выдала)) Ни маму ни папу не обидела)))😂 Такая сладкая))) Не случайные, а осознанные первые 2 слова)) Сегодня мамкает при любом удобном случае) У Ариелы первое слово было «папа»,а у Леи «мапа», она кстати и сейчас нас так называет периодически😂))) А второе «дай» - причем у всех))".

А так Оксана Самойлова с дочками поздравили самого любимого мужа и папу с 23 февраля:

Наталья Водянова: фото "юной девушки" с большими детьми - и за завтраком

21.02.2018 12:23
35-летняя Наталья Водянова, супермодель, мать пятерых детей, появилась на благотворительном мероприятии в Лондоне со старшими - 16-летним сыном Лукасом, который уже перерос маму, и единственной дочкой, 11-летней Невой.
картинка

От первого брака у Натальи Водяновой также есть 10-летний сын Виктор, а от второго брака с Антуаном Арно еще два маленьких мальчика - Максим и Роман. Проведя мероприятие, сиящий футуристический наряд хозяйка вечера сменила на такой же необычный алый:

Накануне Водянова выкладывала фото со средними детьми, сделанное за завтраком в лондонском отеле, и поклонники и поклонницы не могли удержаться от комплиментов в адрес вечной молодости многодетной мамы: "Я просто каждый раз поражаюсь: кроме того, что вы потрясающе выглядите, у вас взгляд невероятный, какой только бывает у молодой девушки - свежий, наивный! Чудо природы!!"

Жена Джигана, мама трех дочек: почему нельзя стричь девочек

08.02.2018 14:18
Жена рэппера Джигана Оксана Самойлова родила третью дочку Майю в апреле прошлого года. Сейчас девочка достигла того возраста, когда некоторые по диковатой традиции все еще бреют детей. Оксана Самойлова с грустью вспоминает, как ее обманула в детстве мама - и обещает, что ни за что не будет стричь своих девочек.

У нас сейчас моя «любимая» прическа)))😄Я, кстати, никогда детей не брила и брить не буду конечно же)) Это кошмар, мне кажется)) Как девочку вообще можно побрить?)) Ни от одного из видов стрижки или бритья не удастся увеличить или уменьшить количество волос)) Они будут такими, какими им определено быть генами)💇‍♀️
Я тут недавно маму спросила, зачем она меня тогда в 5 лет подстригла))😂
Я как сейчас помню тот день. Мама говорит: "Доченька, пойдём, я тебе волосики подровняю". А у меня длинные были. Я села на стульчик - ХРЯСЬ, ХРЯСЬ! Смотрю на пол: там что-то непривычно большая кучка))😱😂 Подхожу к зеркалу - а у меня волосы еле уши прикрывают))😂 Какое уродство! 😆
Я неделю, наверное, плакала - успокоиться не могла, никуда ходить не хотела. Представляете, какой стресс, что до сих пор помню 😅Мама сказала,что это «КАРЕ НА НОЖКЕ») И подстригла она меня, потому что некогда расчесывать и заплетать было)))😂Суровые времена ⚔️

Читательницы в комментариях у Самойловой тоже вспоминают смешные и грустные истории из своего детства: "У меня аналогичная ситуация была и такая же причина, озвученная мамой😕Трагедия века😭Реально суровые времена - банты на косы в школу в обязательном порядке. Нет косы - нет банта, нет банта - нет проблем",
"И меня так же подстригли в 3 классе🙈🙈 и ровно по той же причине😩",
"Меня все мое детство, лет до шести, под мальчика коротко стригли - травма на всю жизнь. Поэтому дочку вообще пока не стригу, отращиваем косы".
"Меня также мама в детстве, чтобы летом не жарко было😂",
"А меня в детстве постригли под мальчика, потому что я где-то подхватила вшей и бабушка моя любимая решила намазать мне голову соляркой) Таким образом спалила мне волосы, они стали как мочалка) На тот момент мама моя была в роддоме, а когда вернулась домой, у неё был 😲 шок) После увиденного...пришлось стричь)".

Другие отстаивают младенческий пушок: "Я тоже не понимаю тех, кто детей под ноль стрижет! Особенно когда у них чудесный пушочек или кудряшечки 😍 Мы свою тоже не стригли ни разу!!",
"Тоже две дочки, ни одну не брила - хотя свекровь настаивала, но я - кремень💪😄 На подходе мальчик - тоже не буду брить. Что природой заложено, так тому и быть",
"У меня две дочери, тоже никогда не брила. Бред это и предрассудки, что нужно стричь. Какие луковицы заложены, такие волосы и будут, хоть забрейся - только детей травмировать".

Натали: смешная зарядка от двух сыновей певицы, видео

08.02.2018 11:17
43-летняя певица Натали - мама трех сыновей, младшему из которых лишь в апреле исполнится 1 год. Пока малыш растет, маму и ее поклонников в соцсетях развлекают два старших сына Натали - 16-летний Арсений и 7-летний Анатолий.

"Доброе утро! Зарядку с Мишкой делал Анатолий😂, музыку наложил Арсений".

Сергей Жуков и Регина Бурд: 10 лет со дня свадьбы - трое детей и одно дерево

26.01.2018 12:31
41-летней певец из группы "Руки вверх" Сергей Жуков с женой и детьми отдыхает в Таиланде - и отмечает юбилей свадьбы. А поклонники пары, давно уверенные, что Регина Бурд беременна четвертым ребенком, находят все новые подтверждения этому.
"10 лет!!! Только вдумайтесь, уже 10 лет назад в этом же месте проходила наша тайская свадьба с Региной. Мы посадили наше дерево любви, и каждый год навещаем его и радуемся, как оно растет и цветет пышнее с каждым годом:) И вот уже трое деток фотографируются с нами у нашего семейного дерева:) Да и нас в семье, год от года становится все больше:) Спасибо Самуи за чудеса и счастье!"
"Оо, Сереж, у вас в каждом посту всё больше намеков на пополнение вашей семьи. Ну скажите уже: Регина беременна, да?" - вопрошают в комментариях.
Сама Регина Бурд написала в своем микроблоге: "В этом году мы были приятно удивленны , когда увидели на дереве всего один маленький цветочек нежно-розового цвета, вместо привычных для нас белых цветов... Может, это какой-то знак - или просто так бывает?;)))" Все читательницы хором утверждают, что это означает скорое рождение девочки.

Всего у Сергея Жукова четверо детей (пока?): 16-летняя Александра от первого брака (живет с мамой в США), 9-летняя Ника, Энджел, семи с половиной лет и 3-летний Мирон. Оставив Мирона с мамой на тайских пляжах, папа с двумя старшими детьми съездил в Сингапур:

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

27.05.2018 11:04:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!