(2951 запись)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

МНОГОДЕТНАЯ

Джиган и семья: как на самом деле проводит время его жена

17.04.2019 12:39
33-летний рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова растят трёх дочерей. Фото Джигана со старшей дочкой, занимающейся гимнастикой, покорило поклонниц: "Молодец Ариела, мне бы такую растяжку!" Но жена Джигана рассказала, что стоит за такими прекрасными кадрами и как выглядят будни многодетной мамы - но читательницы ей не верят.
Джиган дочь Ариела

"Шум, гам, визги-писки, разборки, нытьё, нудеж, бардак, сопли, слюни, какашки, уроки, отвезти, привезти, подождать, подать, покормить, помыть, постелить, полечить, полюбить, посушить, поиграть, снова какашки)) 😂 Обожаю быть мамой)))"
Одна читательница Самойловой пишет: "Как хорошо, что вы не строите из себя идеальную мать идеального мужа, где домом управляет пыльца единорога, фигура сама себя точит, а работа работает)".
Но другие опускают восторженных поклонниц с небес на землю:
"Я вас умоляю, Оксана, не смешите людей. У вас есть няня, которая это все делает за вас , а вы просто играете с детьми",
"Согласна с вами, что с какашками явно никто не возится - всем этим занимаются няни, и не одна. А с детьми лишь играют, возят по миру и снимают сторисы. Мы лишь видим красивые картинки смешных, задорных детей".
"Для меня она не идеал и не кумир. Не надо описывать так, что все делает она. Да, она такая же мама, как и мы все, но когда есть деньги - есть помощь. Нереально одной во всем так успевать. Кто смотрит за детьми когда она на съемках? Да и много чего... Конечно же, няни - и не надо их скрывать . Женщина с тремя детьми не то что работать, она по дому даже не успеет".

Ариела, Лея и Майя Устименко-Вайнштейн.
Дочери Джигана

Меган тратит неприлично много на одежду, и все равно не дотягивает до Кейт

12.03.2019 11:51
Жена принца Гарри Меган Маркл, находящаяся на восьмом месяце беременности, за вчерашний день посетила два официальных мероприятия - и журналисты посчитали, что наряды заокеанской красавицы обошлись в 18 тысяч фунтов (около 1,5 млн рублей). Такой дневной рекорд особенно вызывающе смотрится рядом с не новым пальто многодетной матери Кейт Миддлтон - жена принца Уильяма уже надевала его 2014 году. "Меган тратит неприлично много на одежду - и все равно не дотягивает до Кейт", - комментируют в прессе.
Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Британцы недолюбливают Меган Маркл - "неизвестно откуда взявшуюся в королевской семье разведенную американскую актрису из второсортного сериала". Каждый ее выход в свет сопровождается резкой критикой в интернете, вот и сейчас наряд цвета молочного шоколада с шапочкой от Victoria Beckham высмеяли в соцсетях: "Зачем она оделась медсестрой 60-х годов?"
Меган Маркл и принц Гарри

Любовь же к жене принца Уильяма после появления на горизонте Меган Маркл усилилась в десятки раз. Теперь подданные наперебой хвалят герцогиню Кембриджскую за безупречный стиль и сдержанное, истинно британское поведение: "В отличие от Меган, она не цепляется за мужа и способна войти в комнату, просто улыбаясь, не корча "милые" рожицы".
Алое пальто Кейт бренда Catherine Walker называется "Русская шинель" - и подчеркивает изящную фигуру мамы трёх малышей.
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Утром того же дня Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские, побывали на приёме в Канадском доме. Будущая мама выбрала зеленое пальто Erdem из осенне-зимней коллекции 2019 года. Королевская невестка жила в Канаде шесть лет, пока снималась в сериале Suits.
Меган Маркл и принц Гарри

Певица Натали с сыновьями: "О боже, какие мужчины!"

06.03.2019 13:51
44-летняя певица Натали - гордая мама трех сыновей - опубликовала летнее фото со своими мальчиками: 17-летним Арсением, 8-летним Анатолием и почти 2-летним Евгением. "О боже, какие мужчины! Защитники! И хрупкая девочка мама!👍" - восторгаются в соцсетях.
Певица Натали с детьми

"Второй сын как на вас похож!", "Ничего себе старший какой детина 😆 С такой мини-мамой)", "Ну что за семейка - один другого краше 😁", "Натали и её 3 богатыря", "Какие вы классные! Счастья вам!" - наперебой комментируют семейное фото Натали поклонники.

Джиган - и его "самые красивые"

25.02.2019 16:02
33-летний рэпер Джиган - многодетный отец, и его жена Оксана Самойлова, а также три их дочери Ариела, Лея и Майя, признались в любви "единственному мужчине", отмечая День защитника Отечества. "Наш папешка и мой карпик))) обожаем тебя", - пишет жена и мать, а поклонники хвалят музыканта, что собрал вокруг себя "самых красивых".
Джиган и Оксана Самойлова с детьми

В комментариях фитнес-богини Самойловой, которая не скрывает свои многочисленные пластические операции, как обычно, начинается ругань: "Оксана, смеялась до слёз, над словом "папешка", "Так бесит её это «папешка»!", "Оксана писала, что муж ей не разрешает заводить подруг и ей, типа, в кайф такой патриархат. И советовала всем так жить", "Да он гуляет от нее - а она дома сидит, детей наряжает!", "Да уж, какой прекрасный муж - который в открытую изменяет своей жене. И об этом знает ну ооочень большое количество людей".
Но все-таки находится и те, кто умиляются: "Вы такие милые!", "Вы все как близнецы/клоны друг друга😁"

Мария Кожевникова: редкое фото с мужем - "Что-то взгляд недобрый у него"

17.01.2019 15:15
34-летняя Мария Кожевникова, актриса и бывший депутат "Единой России", опубликовала фото с мужем и отцом трех своих сыновей Евгением Васильевым, редким гостем в микроблоге актрисы. "Красивые, но взгляд у мужа что-то недобрый", - пугаются поклонники Кожевниковой. Некоторые пошли дальше: "Мое субъективное мнение о ее муже: судя по внешности, слабохарактерный, склонный к кайфу, вредина, даже предположу, что он - Близнецы)". А третьи просто грубят: "Маньяк!"
Мария Кожевникова с мужем

Мария Кожевникова скоро будет праздновать дни рождения своих мужчин: 19 января сыну Ивану исполнится 5 лет, а 26 января родились и отец семейства, и второй сын Максим - мальчику будет четыре.
Мария Кожевникова с сыновьями

В июле 2017 года Кожевникова родила третьего сына, его назвали Васей - но родители до сих пор скрывают лицо малыша.
Мария Кожевникова с младшим сыном Васей

45-летняя актриса Мария Порошина родила пятого ребенка

14.01.2019 11:55
45-летняя актриса Мария Порошина в прошлом году забеременела пятым ребенком - и развелась с мужем, актёром Ильей Древновым, с которым прожила 17 лет. Сейчас, в начале нового года, Порошина родила мальчика - после четырех дочек: "Я очень счастлива сообщить, что в пятый раз стала мамой!!! Это сын!!! Благодарю! Благодарю!"
Мария Порошина родила

Отца новорожденного сына актриса скрывает, но, по слухам, это её коллега, 48-летний актер Ярослав Бойко, счастливо женатый уже 20 лет на танцовщице Рамуне Ходоркайте.
Ярослав Бойко жена

У актера уже есть внебрачный сын от Евгении Добровольской, 16-летний Ян.
В браке Марии Порошиной и Ильи Древнова родилось три дочери. Сейчас 13-летняя Серафима, почти 9-летняя Аграфена и и почти 3-летняя Глафира живут с мамой.
От первого брака с Гошей Куценко у Марии Порошиной есть взрослая дочь, 22-летняя Полина, которая планирует пойти по стопам родителей и стать актрисой.
Мария Порошина дочери

Мария Порошина уже третий раз рожает в ПМЦ на Севастопольском проспекте, клинике, принадлежащей бывшему главному акушеру-гинекологу Москвы Марку Курцеру и его супруге.

Денис Клявер: фото со всеми детьми от трех женщин

19.12.2018 13:10
43-летний певец Денис Клявер недавно поминал папу, любимого многими актера Илью Олейникова. Сейчас Денис Клявер опубликовал редкое фото всего своего семейства: с женой, тремя детьми от разных женщин, и мамой. У певца растут 17-летний Тимофей, 13-летняя дочь Эвелин от певицы Евы Польны и 5-летний Даниэль от нынешнего, третьего брака с юристом Ириной Федотовой.
"Самая главная и бесценная поддержка для меня - это моя семья. Спасибо вам за вечную веру в меня. Она делает меня сильнее и увереннее в миллионы раз.🙏
Я вас очень люблю❤️ #кляверы"

картинка

Джиган и Оксана Самойлова: "Нищими мы были счастливы так же, как и сейчас"

13.12.2018 13:58
33-летний рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова отмечают чугунную свадьбу: "Сегодня у нас чугунная годовщина свадьбы. 12.12.12 - девять лет мы живем вместе и шесть в официальном браке)) Мы прошли долгий путь от съемной однушки в обычной пятиэтажке (где у нас даже кровати не было, спали на матрасе) - и до наших дней))
картинка

Надеюсь, что все наши «огонь, вода и медные трубы» остались на той съёмной квартире в далеком прошлом)))😅 Я до сих пор помню, как 9 декабря 2012 года мой залетел домой и резко сообщил, что через 3 дня мы женимся)))😂 Так как это последняя красивая дата на нашем веку)) На следующий день побежал в ЗАГС, какими-то правдами и неправдами договорился на 12.12.12)) Расписались, поужинали с родителями дома - и так и живём)) По-семейному и счастливо)) Спасибо за все ваши поздравления и пожелания)))
PS: Кстати, в той однушке, нищие, мы были счастливы так же, как и сейчас))".
картинка

У Джигана и Оксаны Самойловой три дочери, которым сейчас 7 лет, 4 года и полтора.
картинка

Дочери Джигана в маминых нарядах: "Омерзительное зрелище, куда батя смотрит?"

15.11.2018 14:25
Жена рэпера Джигана и мама трёх дочерей Оксана Самойлова опубликовала фото старших дочек, 7-летней Ариелы и 4-летней Леи в туфлях на каблуках и нарядах из своего гардероба: "Когда вы с сестрой чикули))😆 Белла и Джиджи, Кендалл и Кайли начало)))😂"
Возможно, из-за сравнения девочек с отпрысками печально известного семейства Кардашян-Дженнер, невинная детская забава вызвала резкие комментарии: "Омерзительное зрелище. Куда батя смотрит?", "К сожалению, девочек учат с самого детства быть чиками и набивать себе цену. Как страшно за сына, кто же ему достанется в будущем 😩 Не доведи Господь породниться с такими семьями".
картинка

"Мне кажется, впечатление портит не фото, девчонки классные, все так в детстве наряжались. А мамин комментарий к фото - он о неприятном заставляет задумываться",
"А самое прикольное, что мамины юбки даже детям коротки😂".
Но многие радуются фотографии и вспоминают, как сами не прочь были примерить мамины наряды: "Красоточки!", "Модницы", "Круглый животик Леи - это что-то!", "Ну какие же они классные😍 Скоро и Майя будет с ними наряжаться😊", "Это классика жанра - надеть мамины крутецкие шмотки и конечно же туфли на каблуках!", "Ариэла позирует неслабо...", "А загар какой!".
У Джигана и Оксаны Самойловой есть еще младшая дочь, годовалая Майя. «У каждого мужчины свои правила и свое виденье семьи. Мой, например, абсолютно никуда не отпускает меня одну. В целях безопасности и не только. В нашей семье под строжайшим запретом жена гуляющая, сидящая в ресторане – сама по себе или с подругами. Вариант отдельного отпуска – это вообще за гранью нашей реальности».
картинка

картинка

Денис Клявер поминает отца: "Уже 6 лет, как не могу тебя обнять..."

12.11.2018 13:19
43-летний певец Денис Клявер просит поклонников помянуть его отца, актера Илью Олейникова: "Папа...Ровно 6 лет, как я не могу тебя обнять... Но знаю и чувствую, что все эти 6 лет ты рядом 🙌" В прошлом году, когда Олейникову бы исполнилось 70 лет, единственный сын и жена актера, устроили концерт, где Ирина Олейникова и Денис пели "папину песню". У самого Дениса Клявера растут уже трое детей, старшего, 17-летнего Тимофея, он недавно с гордостью показывал в соцсетях.
картинка

"Самая хорошая память об отце! Очень грустно смотрим на экран, когда появляется кадр с его участием, почему хорошие люди уходят от нас рано. Спасибо вам, будьте примером для своих сыновей, также, как ваш Папа! 🙏",
"Светлая память большому, светлому, веселому и доброму человеку! Денис, вы достойное продолжение вашего отца",
"Он в наших сердцах! Навсегда!🙏🙏🙏 Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться...",
"Помним, любим❤️ Часто пересматриваем видео с его выступлением👏👏👏 Светлая память и царствие небесное!"
- пишут Денису Кляверу в комментариях.

Екатерина Климова: фото со всеми детьми - и четвертая дочка - вылитый папа!

12.11.2018 11:59
40-летняя актриса Екатерина Климова опубликовала невероятно трогательное видео своей четвертой малышки, 3-летней Беллы. Девочка показывает маме, как она бегает и прыгает в красивых туфельках. Поклонники хором нахваливают девочку - и уверяют, что она безумно похожа на папу, третьего мужа Климовой, грузинского актера Гелу Месхи. Также у Климовой растут 16-летняя Лиза от первого брака, 12-летний Матвей и 10-летний Корней от брака с Игорем Петренко.
картинка

"Катя, надо пятого, детки чудесные!" - пишут под фото восхищенные комменаторы.
картинка

Кристина Орбакайте: портрет от Клавы

08.11.2018 14:32
47-летняя Кристина Орбакайте, певица и многодетная мама, получила собственный портрет, нарисованной младшей дочкой Клавдией шести с половиной лет. Поклонники в восторге: "Уловила главное - взгляд!!! Умничка!!", "Очень здорово! Ребенку нет 7 лет, а такое чувство цвета, графика, линии!!! Талант художника уже есть!!", "Клавочка умничка, очень похожий портрет мамы получился!!!"
картинка

У Кристины Орбакайте два взрослых сына - 27-летний Никита и 20-летний Дени, а Клавдия родилась в третьем браке певицы с бизнесменом Михаилом Земцовым.
картинка

картинка

картинка

Александр Градский в четвертый раз стал отцом накануне 69-летия

02.11.2018 15:42
Певец и композитор Александр Градский в четвертый раз стал отцом - накануне 69-летия Градского его 38-летняя жена Марина Коташенко родила сына Ивана. У пары есть также старший мальчик, 4-летний Александр.
картинка

Александр Градский и Марина Коташенко вместе уже 15 лет, но брак официально не регистровали. До этого Градский был женат трижды, в том числе, на актрисе Анастасии Вертинской.
картинка

Третий брак с Ольгой Градской продолжался 21 год, у супругов родились сын Даниил и дочь Мария.
картинка

И Даниил, и Мария появлялись на шоу "Голос", где Александр Градский долгое время выступает в роли наставников молодых талантов.
картинка

картинка

Молодая жена Эдгарда Запашного - и первый сын

26.10.2018 13:09
42-летний Эдгард Запашный, директор Большого Московского Государственного цирка, нечасто появляется на фото со своей молодой гражданской женой Ярославной. В августе прошлого года возлюбленная Запашного родила ему первого сына (от прошлых отношений у артиста растут две дочери). Сегодня мама годовалого Даниэля опубликовала трогательное фото с сыном.
картинка

Ярославна, чья фамилия до сих пор не раскрыта, часто публикует смешные моменты из своей материнской жизни: "Чудовище, верни маму!"
картинка

А первый год мальчика счастливая мать отметила в соцсетях таким фото:
картинка

Мария Кожевникова: не строгая и сексуальная мама

18.10.2018 12:31
33-летняя актриса и бывший депутат "Единой России" Мария Кожевникова опубликовала фото с двумя старшими сыновьями: "Со всех сторон я окружила себя лучшими и любимыми мужчинами, в глазах которых, я вижу обожание и преданность... Хочу жить вечность!" Фото Кожевниковой в короткой юбке и обтягивающем топике - и третьим сыном верхом на маме - понравилось поклонникам еще больше.
картинка

"Мне всегда казалось, что я буду очень строгой мамой... и уже третий раз не получилось 😂 Я безнадёжна!", - подписала фото Мария Кожевникова, на что поклонники ей авторитетно заявляют: "Зато ты сексуальная мама".
картинка

У старших детей Марии Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева - 4-летнего Ивана и 3-летнего Максима - есть свой аккаунт в Инстаграм, а вот младшего, годовалого Василия, пока показывают публике только частично.
картинка

Чулпан Хаматова: торт и поцелуй от дочерей в честь 43-летия

12.10.2018 12:53
Актриса Чулпан Хаматова сейчас снимается в сериале по книге Гузель Яхиной "Зулейха открывает глаза" и в перерыве успела отметить 43-летие: "Наконец можно отпраздновать день рождения со своими детьми. Торт сделала Арина Волкова". 16-летняя Арина - старшая дочь Хаматовой, также у актрисы растёт 15-летняя Ася и 8-летняя неотразимая блондинка Ия (от второго брака с режиссером Александром Шейном).
Чулпан Хаматова не любит рассказывать о своей личной жизни - и предпочитает фотографироваться с родным братом, 33-летним Шамилем Хаматовым, тоже актером.
картинка

Чулпан Хаматова - поцелуй от младшей дочки в честь дня рождения:
картинка

Чулпан Хаматова, "Зулейха открывает глаза":
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

25.04.2019 21:59:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!