(2990 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АННА ХИЛЬКЕВИЧ

Анна Хилькевич с мужем и двумя дочками: "Младшенькая - вылитый папа!"

12.02.2019 16:59
32-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", с мужем Артуром Мартиросяном подшутили над поклонниками, жаждущими рассмотреть их младшую дочь Марию, которую они с её рождения в прошлом августе еще ни разу не показывали публике. "Говорят, если дочь похожа на папу, то будет счастливой...Так вот 😂", - написала Анна Хилькевич, опубликовав семейное фото с мужем, старшей дочкой, 3-летней Арьяшей и почти полугодовалой малышкой.
"На кого похожа младшенькая? Надеюсь, теперь вопросов не осталось", - вторит муж Хилькевич уже в своем блоге.
Анна Хилькевич с мужем и детьми

Поклонники Анны Хилькевич разругались из-за подгузников 3-летней дочери

14.01.2019 14:06
32-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", с мужем Артуром Мартиросяном и двумя маленькими дочками - 3-летней и 4-месячной - отдыхают в Таиланде. Многие восхищаются фигурой молодой мамы, но стоило отцу семейства опубликовать невинное фото, как он играет со старшей дочкой Арианной, возмущенные комментарии полились рекой: "Трехлетняя девочка в памперсах?!"
Анна Хилькевич с мужем

"У меня дочке три, и она их вообще не носит, надобности нет уже давно... Поэтому и мне как-то странно видеть 3-летнюю девочку в подгузнике", "Ребёнок в памперсе - ленивые родители".
Муж Анны Хилькевич с дочерью

Но верные поклонницы защищают молодых родителей: "Я тоже мама и вообще не заметила памперс 😂 Какая вообще кому разница, в памперсе или без памперса, спит она в них или нет. У меня дочери 3 года и она спит ещё в памперсе. Как считают нужным родители, так и делают",
"Ребенок в памперсе, потому что это ребенок. Вот странно, если бы Артур в памперсе был. 🙈 Какие вы все, фу",
"Моему ребенку 2 года и 9 месяцев, и иногда мы одеваем ему подгузник. Много знакомых тоже так делают и в 3 года в детском саду. В этом нет ничего такого. Покажите мне хоть одну НАУЧНУЮ статью про возраст, до которого можно носить подгузники. Только научную, а не доводы мамашек ненормальных, которые на горшок с 3 месяцев начинают сажать",
"Этим недалёким женщинам даже в голову не приходит, что находясь на отдыхе в отеле, надо беречь матрасы на кроватях. А потом они же, жалеющие своих детушек ("писай, детка, на кровать, в памперсе же нельзя в три года спать"), пишут отзывы: «В этом отеле матрасы в ужжжжжасном состоянии 😱» 😂😂😂".
Анна Хилькевич младшая дочь

Анна Хилькевич с двумя дочками в Таиланде: "Анечка, что с лицом, опухшая вся!"

27.12.2018 17:14
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", с двумя дочками и мамой улетела на каникулы на теплые моря: "За 10 минут до взлёта, 10-часового перелёта и начало моих вторых суток без сна🙈))) Ариаша в свои-то три года перенесла все отлично, а вот 4-месячная Машенька, хоть и почти не плакала, но все эти нововведения в жизнь перенесла с волнением. Поездка с малышом такого возраста - мой первый экспириенс... Но теперь уже все хорошо))) Мы в тепле ☀️"
Анна Хилькевич

Недоброжелательницы не дремлют, привычно поругивая внешность Хилькевич: "У нее брови с каждым разом все жирнее и жирнее. Нормальная девочка была, но потом появились брови...", "Губы - ужас!", "Видно невооруженным взглядом, что сделанное лицо, но она артистка и должна выглядеть ярко". Некоторые при этом умудряются изображать заботу: "Анечка, что с твоим лицом? Опухшая вся".
Анна Хилькевич

Анна Хилькевич с мужем и второй дочкой: выписка из роддома, фото

24.08.2018 11:28
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", родила девочку 20 августа - и вчера вернулась домой с ребенком. Забирали счастливую актрису и дочку Машу из роддома муж Артур Мартиросян и уже теперь старшая дочь Арианна, двух с половиной лет. "Лицо моего мужа, когда осознал, что нас ожидает в ближайшие дни и ночи🙈"
А в соцсетях отвечают: "Лицо мужа, когда до последнего надеялся, что будет сын 😉"
картинка

Лежа в роддоме, Анна Хилькевич признавалась, что скучает без дочки Арианны, которую дома прозвали Яшей и переживает, не будет ли та ревновать к младшей сестре: "Такая маленькая, а уже старшенькая... Третий день без Яшеньки😢😖
Я очень волнуюсь за вступление в новый период и новый статус Арианны. Cтрашно сделать ей больно 😖 Как так? Была одна, мама и папа только её, а теперь с кем-то делить. Где-то вычитала, что типа «младшие должны дарить подарок старшим» при первой встрече. Так, этот момент учли, подготовились. А что ещё?
Как надо сделать, чтобы не было больно и отношения между детьми сформировались правильно? Плюс возраст такой, почти 3 года🙈❤️ Cердечко моё"

картинка

Анна Хилькевич родила вторую дочь: дождались Львицу

20.08.2018 15:58
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ" и мама дочери Арианны, двух с половиной лет, сегодня стала матерью второй раз: "Дождались... Нашего по-настоящему долгожданного, Львёнка) Вернее, Львицу❤️ Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни)))) Или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить😂😝 Это была трудная, но очень плодотворная ночь! Спасибо всем, кто принимал участие! Я ещё много всего напишу, а пока... мы спать! ❤️"
картинка

Анна Хилькевич до этого момента скрывала пол будущего ребенка и сейчас упоминает только знак зодиака, под которым родилась девочка, а не медицинские показатели малышки. Но вообще теперь уже дважды мама, актриса часто рассказывает о буднях материнства в микроблоге и публикует фото совместных прогулок и игр с дочкой Арианной:
картинка

Муж Анны Хилькевич, 32-летний Артур Мартиросян присутствовал на родах и разместил в соцсетях трогательное черно-белое фото с новорожденной дочкой: "Ох уж эти ножки)))😘😘 Милая, твои ножки расцелую позже 😂😘 А если серьезно... Спасибо за возможность испытать это чувство еще раз... И еще много-много раз)❤️ ❤️❤️"
картинка

Анна Хилькевич: беременна второй раз - секси-кошечка или Карлсончик?

31.07.2018 16:53
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ" и мама дочери Арианны, двух с половиной лет, готовится к вторым родам. Сегодня в микроблоге актрисы смешное "эротические" фото беременной Хилькевич вызвало перепалку у поклонников. "С-сексуальность) Это когда за 9 месяцев так и не забыла, что это такое", - шутит будущая мама в зовущей позе.
картинка

Большинство поклонников оценило умение Хилькевич посмеяться над собой: "Секси всегда секси)))) Класс!!", "Не помню, как вы выглядели в первую беременность, но сейчас - обалденно! Мне аж самой снова захотелось))", "Позитива столько от вас! Я ползала на таком сроке😂", "Блин, я такая же была. В душе секси-кошечка, а по факту Карлсончик", "Такой животик нисколько не портит женщину. Правда секси".
Другие вспоминают собственные беременные невзгоды: "Когда плохо себя чувствуешь почти все 9 месяцев, то очень тяжело этим наслаждаться..."
А третьи пишут: "Очень неудачное фото" и обсуждают, как ужасно поправилась во вторую беременность Анна Хилькевич.
картинка

На днях Хилькевич поздравляла мужа, бизнесмена Артура Мартиросяна, с 32-летием: "Теперь я знаю, что такое настоящая любовь. Я просто хочу, чтобы ты был счастлив! И тогда буду счастлива я)))❤️ С днём рождения!"
картинка

Беременные Анна Хилькевич и Анна Цуканова-Котт: у кого мальчик, у кого девочка

28.04.2018 12:45
У актрис Анны Хилькевич и Анны Цукановой-Котт оказалось много общего: кроме имени, их объединяет то, что они беременны - и у обеих это будет второй ребенок. И вместе они сняли ролик - кадр из него взбудоражил соцсети. Пока одни восхищаются забавным образом будущих мам, другие уверенно заявляют: "Вы тут такие лапочки, можно уже по животу определить у кого мальчик или девочка", "У первой на девочку похоже, а у Хилькевич - на мальчика".
картинка

У 31-летней Анны Хилькевич и ее мужа Артура Мартиросяна подрастет 2-летняя Арианна.
картинка

28-летняя Анна Цуканова-Котт уже опытная мама, ее сыну Михаилу, рожденному в браке с режиссером Александром Коттом, в этом году исполнится 10 лет. 45-летний Александр Котт на днях получил приз ММКФ-2018 за лучшую режиссерскую работу - за фильм "Спитак".
картинка

картинка

Беременная Анна Хилькевич с дочкой: почему поругались поклонники?

25.04.2018 10:42
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", недавно объявила о своей второй беременности. Актриса явно наслаждается материнством, и делится умильными фото с пока единственной дочкой, 2-летней Арианной. "Я не могу😂😂я должна поделиться с вами этой мордашкой))))) и оставить это здесь😂".
Поклонники успели и восхититься прелестными мамой и дочкой, и поругаться из-за того, на кого похожа малышка.
картинка

"На тебя похожа, куколка 😄", "Красавица 😍 Вся в маму😊", "Копия мамуля))", "Мамина принцесса", "Какая красавица, вся в маму! (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)", "Мама и только мама!" - хором восклицают одни.
"Да прям там. Очевидно ведь, она копия папы", "Папина дочка) точно!!!", "На папу тут похожа, милашка☺️", "И мне кажется, что именно на этом фото на папу похожа)))",- уверены другие.
Анна Хилькевич и Артур Мартиросян поженились 7 августа 2015 года. 14 декабря того же года у них родилась Арианна - имя девочки составили из двух родительских.
картинка

Беременная Анна Хилькевич и звезды за 40 - платья актрис на открытии ММКФ

20.04.2018 16:34
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", недавно объявила о своей второй беременности, а вчера появилась на публике. "У меня спросили журналисты: «Как или чем можно выделиться на красной дорожке ММКФ?», я же ответила - «В первую очередь нарядом»)) и оказалась права) Из-за своего живота я не увидела, что пуговички на моем платье сбились😂 И стало совсем некомильфо) Ура, попаду в сводку неудачных образов!" Но поклонницы уверяют, что красоту Хилькевич не уменьшит никакая досадная оплошность.
картинка

"В жизни бы не заметила, если б не прочитала под фото про эти пуговички. В первую очередь в глаза бросается счастливая добрая улыбка!", "Вот так с ума сойти можно, когда все так внимательно наблюдают за внешним обликом, что каждая, даже самая, казалось бы, едва заметная, мелочь уже будет обсуждаться людьми и журналистами", "Завтра все так ходить будут, не переживайте, Анна!))" - утешают в комментариях.
42-летняя актриса Екатерина Гусева выбрала крайне соблазнительный наряд с прозрачным кружевным чехлом.
картинка

45-летняя Ирина Гринева блистала в роскошном платье от Алены Ахмадуллиной.
картинка

49-летняя Светлана Бондарчук переливалась всеми цветами радуги и хвасталась стройными ногами в платье с высоким разрезом от своего любимого дизайнера Александра Терехова:
картинка

50-летняя Алика Смехова предпочла более сдержанные оттенки - и брючный костюм, придав шика образу с помощью золотого клатча.
картинка

50-летняя Ольга Кабо была вся в белом:
картинка

Радиоведущая и молодая мама, 43-летняя Алла Довлатова выбрала струящееся платье с длинным шлейфом. Её четвертому ребенку, дочке Маше, на днях исполнился 1 год.
картинка

46-летняя Евгения Крюкова как всегда элегантна:
картинка

45-летняя Дарья Повереннова порадовала поклонников в соцсетях двойным фото с ковровой дорожки: "Сочетание красного с чёрным - беспроигрышное!)"
картинка

46-летняя телеведущая Екатерина Одинцова в роли кинозвезды:
картинка

Анна Хилькевич беременна вторым ребенком

03.04.2018 11:44
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", дождалась второго дня апреля, чтобы признаться, что беременна вторым ребенком. "Если бы сегодня было 1 апреля , то возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку🙈😂 Почти как мой муж)))) Ну, а если серьезно, то отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же, многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я😱😂
картинка

Поэтому начнём неделю вот с такой вот новости, ну а всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже) Так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами".
Анна Хилькевич с мужем Артуром Мартиросяном воспитывают 2-летнюю дочь Арианну, чье имя составлено из двух родительских. Пол будущего ребенка актриса пока не раскрывает.
картинка

картинка

Анна Хилькевич - новое имя для дочери Арианны

29.01.2018 16:43
31-летняя актриса Анна Хилькевич с мужем Артуром Мартиросяном и 2-летней дочерью Арианной на днях вернулась с отдыха в Таиланде - и уже вовсю развлекается с дочкой в Москве на детском дне рождения. "С корабля на бал! Чудный праздник мы посетили😍🌈 Сделала специально Ариаше аквагрим, чтобы не путали нас сегодня". Также молодая мама сообщила, что придумала дочери новое имя - специально для соцсетей.

"Так сложилось, что мы зовём Арианну Яшей - потому что она сама себя так начала назвать!) А потом и мы подхватили)) “Ариаша, как тебя зовут? - Яся!“ и началось... Поэтому выбирай-не выбирай имя для ребёнка по значению, все может поменяться в первый же год) Так что, с вашего позволения, я ввожу в свой инсталексикон имя «Яша»".

Также Анна Хилькевич пожаловалась поклонникам и молодым мамам на утомительный перелет с ребенком из Таиланда в Москву:
"О дааа))) 10 часовой перелёт с активным 2-летним ребёнком - мечта😂 Чего только в ход не пошло)) От книг, игр, мультиков, пластилина до бесконечного мытья рук в игровой форме) На картинке выглядит все идеально)) Но это идеально длилось 15 минут. Затем йогурт вместе с мультиками надоел - и мы снова помчали по салону. Сделали бы маааленькую детскую комнату на борту, да, мамули?))"

Анна Хилькевич: фото с дочкой? А также с мужем и родителями в бассейне и на пляже

23.01.2018 16:58
31-летняя актриса Анна Хилькевич отдыхает с мужем Артуром Мартиросяном, 2-летней дочерью Арианной и родителями в Таиланде, публикуя эффектные фото в разных купальниках - и вот такой "Страшный сон матери".
"На самом деле, это странно, но нам (я имею в виду, нашу семейную компанию) тут снятся очень странные сны!! Даже Арианна по ночам во сне пугается чего-то... Но днём ничего не предвещает таких сновидений!) Может, это энергетика нашего отеля/номера?? Или района??"

Дикая лошадиная маска понравилась не только малышке, но и мужу Анны Хилькевич: "Следующая я???😂😳😳 Лично меня смущает на фото только одно😂 Непонятная розовая штука у меня под рукой". Но внимательные читатели блога актрисы сразу догадались, что под мышкой Хилькевич прячет маску свиньи.

Анна Хилькевич публикует забавные видео с дочкой, купающейся в бассейне - и на ходу сочиняющей какие-то истории: "Иногда думаешь: и что у этих малышей в голове???😂🙈 Почему «спасите»?"

Арианна играет в баскетбол с папой:

Анна Хилькевич с родителями и дочкой:

"Ариашенька, ничего, я скоро научу тебя втягивать животик"

Приветствие по-тайски: "Саватикаааааааа, друзья"

Анна Хилькевич: фото с дочкой - две бандитки

10.01.2018 16:32
31-летняя актриса Анна Хилькевич отдыхает с 2-летней дочерью Арианной в Подмосковье - и публикует забавное фото, где они нахмурились так же, как небо над их головами. Хилькевич подписала снимок одним словом - "Бандитки".

Недавно актриса делала похожий снимок в лифте, на этот раз сравнив смеющуюся дочку с китайцем: "С моим маленьким любимым китайцем😂"

Анна Хилькевич и ее муж Артур Мартиросян с большим размахом отпраздновали 2-летие единственной дочери в середине декабря.

Артур Мартиросян даже выложил в своем микроблоге фото, сделанное после дня рождения Арианны: подарки для маленькой именинницы пришлось везти в магазинных тележках.

Анна Хилькевич: фото в бане с дочкой и с мужем. Подарки для девочки

29.12.2017 16:01
31-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", уже начала отмечать Новый год - в бане. Хилькевич разместила в соцсетях фото с 2-летней дочерью Арианной: "Похоже, Ариаша не ожидала, что ее мама даже в сауне может начать фоткаться😂😂 А у меня начались каникулы☀️"

Пока мужчины-поклонники в комментариях восхищаются красотой Хилькевич, молодые матери интересуются: "Аня, вы ходите вместе с дочкой в сауну? Это полезно? Хотели давно сводить свою девочку, но как то побаиваемся".
Недавно Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков с большим размахом отпраздновали 2-летие своей единственной дочери Арианны.

Артур Волков даже выложил в своем микроблоге фото, сделанное после дня рождения девочки: подарки для маленькой именинницы пришлось везти в магазинных тележках.

А сейчас уже все приготовили для встречи Нового года - по крайней мере, праздничную фотосессию:

Анна Хилькевич: 2 года дочери. Зачем отмечать день рождения малютки в ресторане с кроликами и шарами

28.12.2017 11:18
Анна Хилькевич, актриса, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", отметила 2-летие единственной дочери Арианны - и сразу объяснила, зачем устраивает шумное торжество с обилием гостей и развлечений для такого маленького ребенка.
"Ещё год назад я думала, что следующий день рождения Ариаши мы будет отмечать в домашнем кругу, но я сдалась) Потому-то время с дочкой бесценно, годы летят быстро и хочется, чтобы в ее жизни было как можно больше ярких событий в окружении новых друзей, таких же любознательных малышей, как она)"

Так как Ариаша родились незадолго до Нового Года, то мы решили, что атмосфера праздника должны быть соответствующей, в зимней тематике, с символичной атрибутикой, так что вместо шалаша ребятишки прятались и играли в вигваме. Ну скажите мне, кто из нас в детстве не делал домики из одеял, подушек или в шкафу?))

С местом для пряток вообще вопросов не было, укрытий для этого было предостаточно: горы, ёлки, сугробы - и все это сделано из картона руками папы 2 девочек.
Теперь о фауне, которая поселилась в ресторане🐾) По-моему, я радовалась маленькому оленю даже больше, чем дети 🙈😌 Контактный зоопарк - это то, что с детства приручает наших детей любить и беречь братьев наших младших, поэтому ни одно животное не пострадало, не убежало и не улетело на воздушных шарах, которых было предостаточно 😂

Отдельное спасибо куклам Троллям, посмеялась от души☺️ Их формам может обзавидоваться сама Кардашьян😂
И вообще спасибо всем, кто пришёл и поздравил нашу дочурку✨❤️
Любите своих детей и дарите им счастье✨✨✨😍"

Анна Хилькевич со своей мамой:

Анна Хилькевич: как накормить ребенка. "Ломать!" или "проголодается - придет"?

13.12.2017 10:31
Анна Хилькевич, актриса, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", готовится отпраздновать 2-летие единственной дочки Арианны. Но пока задается совершенно будничными вопросами, волнующими каждую маму - как накормить ребенка.
"Аааа😭 «Кацю мермисельку! Не кацю мермисельку! Кацю афончик! Кацю мутик!» Ничего есть не хочет, кроме этих макарон! Или в лучшем случае суп...с макаронами! А как у вас, мамочек, обстоят дела с едой?? Надо заставлять?! Или пусть ребёнок сам решает, и не надо ломать его вкусовые пристрастия?"

Мамочки в комментариях настроены решительно:
"Ломать!!! Ребенку минимум 15 раз нужно предложить блюдо в разные периоды и всегда предлагать выбор - это или это. Иначе постарше вообще ничего полезного не будет есть".
"Я готовлю 2 блюда и говорю - выбирай) Выбирает всегда - и ест то, что выбрала)))"
"Если ест только макарошки, пренебрегая всем остальным, то это нужно ломать, исправлять. Нельзя вестись на это, по-моему))"
"Ой, такая трагедия с едой. Просто ужас. Тоже эти макароны уже преследуют".
"А мы любим первое. А второе кое как... Включаю мультики. С Мимимишками забывается и кушает. Но не всегда срабатывает..."

Некоторые злоязычные находят причину в самой дочке Анны Хилькевич: "Капризная девочка какая растёт..😄".

Другие же жалуются не на детей, а на бабушек:
"Бабушки дают колбаски да сосиски, потом дома начинается "Дай кабаску", "Дай сисИку"😡😡

Но есть и поборники терпеливого подхода, правда иногда оперирующие странными и не очень понятными метафорами:
"У каждого ребёночка рано или поздно бывает такой период в жизни с едой. У меня племянница не ела молочное до 3 лет, а потом полюбила. Если заставишь желудочек будет, как болото(((( Так что, все хорошо".
"Пусть сама решит. И если есть не хочет, не заставляйте. Проголодается, придет. Кисломолочные продукты давайте".
"Мой в еде, по крайней мере дома, привереда: то не буду, это не буду, макароны вообще близко не поднесёшь. А в садике, говорят, все ест, ну, кроме салатов, из фруктов вообще яблоко и бананы лишь ест, овощи не ест😂 Лук - только попробуй в супе или другом блюде положи в тарелочку( Надеюсь, это с возрастом пройдёт)) Силой не заставляю есть, дети сами знают, что им надо".

И, наконец, матери, просто уставшие от борьбы с собственным ребенком:
"Почти год на манной каше просидел младший. Первый месяц бились за нормальное питание с истериками и воем с обеих сторон конфликта, а потом "забили": хочешь-ешь, а вот когда наелся.... Не хочешь, а есть будешь. Урок удался".

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

26.05.2019 19:20:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!