(2675 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АННА ХИЛЬКЕВИЧ

Анна Хилькевич с мужем и второй дочкой: выписка из роддома, фото

24.08.2018 11:28
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", родила девочку 20 августа - и вчера вернулась домой с ребенком. Забирали счастливую актрису и дочку Машу из роддома муж Артур Мартиросян и уже теперь старшая дочь Арианна, двух с половиной лет. "Лицо моего мужа, когда осознал, что нас ожидает в ближайшие дни и ночи🙈"
А в соцсетях отвечают: "Лицо мужа, когда до последнего надеялся, что будет сын 😉"
картинка

Лежа в роддоме, Анна Хилькевич признавалась, что скучает без дочки Арианны, которую дома прозвали Яшей и переживает, не будет ли та ревновать к младшей сестре: "Такая маленькая, а уже старшенькая... Третий день без Яшеньки😢😖
Я очень волнуюсь за вступление в новый период и новый статус Арианны. Cтрашно сделать ей больно 😖 Как так? Была одна, мама и папа только её, а теперь с кем-то делить. Где-то вычитала, что типа «младшие должны дарить подарок старшим» при первой встрече. Так, этот момент учли, подготовились. А что ещё?
Как надо сделать, чтобы не было больно и отношения между детьми сформировались правильно? Плюс возраст такой, почти 3 года🙈❤️ Cердечко моё"

картинка

Анна Хилькевич родила вторую дочь: дождались Львицу

20.08.2018 15:58
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ" и мама дочери Арианны, двух с половиной лет, сегодня стала матерью второй раз: "Дождались... Нашего по-настоящему долгожданного, Львёнка) Вернее, Львицу❤️ Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни)))) Или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить😂😝 Это была трудная, но очень плодотворная ночь! Спасибо всем, кто принимал участие! Я ещё много всего напишу, а пока... мы спать! ❤️"
картинка

Анна Хилькевич до этого момента скрывала пол будущего ребенка и сейчас упоминает только знак зодиака, под которым родилась девочка, а не медицинские показатели малышки. Но вообще теперь уже дважды мама, актриса часто рассказывает о буднях материнства в микроблоге и публикует фото совместных прогулок и игр с дочкой Арианной:
картинка

Муж Анны Хилькевич, 32-летний Артур Мартиросян присутствовал на родах и разместил в соцсетях трогательное черно-белое фото с новорожденной дочкой: "Ох уж эти ножки)))😘😘 Милая, твои ножки расцелую позже 😂😘 А если серьезно... Спасибо за возможность испытать это чувство еще раз... И еще много-много раз)❤️ ❤️❤️"
картинка

Анна Хилькевич: беременна второй раз - секси-кошечка или Карлсончик?

31.07.2018 16:53
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ" и мама дочери Арианны, двух с половиной лет, готовится к вторым родам. Сегодня в микроблоге актрисы смешное "эротические" фото беременной Хилькевич вызвало перепалку у поклонников. "С-сексуальность) Это когда за 9 месяцев так и не забыла, что это такое", - шутит будущая мама в зовущей позе.
картинка

Большинство поклонников оценило умение Хилькевич посмеяться над собой: "Секси всегда секси)))) Класс!!", "Не помню, как вы выглядели в первую беременность, но сейчас - обалденно! Мне аж самой снова захотелось))", "Позитива столько от вас! Я ползала на таком сроке😂", "Блин, я такая же была. В душе секси-кошечка, а по факту Карлсончик", "Такой животик нисколько не портит женщину. Правда секси".
Другие вспоминают собственные беременные невзгоды: "Когда плохо себя чувствуешь почти все 9 месяцев, то очень тяжело этим наслаждаться..."
А третьи пишут: "Очень неудачное фото" и обсуждают, как ужасно поправилась во вторую беременность Анна Хилькевич.
картинка

На днях Хилькевич поздравляла мужа, бизнесмена Артура Мартиросяна, с 32-летием: "Теперь я знаю, что такое настоящая любовь. Я просто хочу, чтобы ты был счастлив! И тогда буду счастлива я)))❤️ С днём рождения!"
картинка

Беременные Анна Хилькевич и Анна Цуканова-Котт: у кого мальчик, у кого девочка

28.04.2018 12:45
У актрис Анны Хилькевич и Анны Цукановой-Котт оказалось много общего: кроме имени, их объединяет то, что они беременны - и у обеих это будет второй ребенок. И вместе они сняли ролик - кадр из него взбудоражил соцсети. Пока одни восхищаются забавным образом будущих мам, другие уверенно заявляют: "Вы тут такие лапочки, можно уже по животу определить у кого мальчик или девочка", "У первой на девочку похоже, а у Хилькевич - на мальчика".
картинка

У 31-летней Анны Хилькевич и ее мужа Артура Мартиросяна подрастет 2-летняя Арианна.
картинка

28-летняя Анна Цуканова-Котт уже опытная мама, ее сыну Михаилу, рожденному в браке с режиссером Александром Коттом, в этом году исполнится 10 лет. 45-летний Александр Котт на днях получил приз ММКФ-2018 за лучшую режиссерскую работу - за фильм "Спитак".
картинка

картинка

Беременная Анна Хилькевич с дочкой: почему поругались поклонники?

25.04.2018 10:42
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", недавно объявила о своей второй беременности. Актриса явно наслаждается материнством, и делится умильными фото с пока единственной дочкой, 2-летней Арианной. "Я не могу😂😂я должна поделиться с вами этой мордашкой))))) и оставить это здесь😂".
Поклонники успели и восхититься прелестными мамой и дочкой, и поругаться из-за того, на кого похожа малышка.
картинка

"На тебя похожа, куколка 😄", "Красавица 😍 Вся в маму😊", "Копия мамуля))", "Мамина принцесса", "Какая красавица, вся в маму! (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)", "Мама и только мама!" - хором восклицают одни.
"Да прям там. Очевидно ведь, она копия папы", "Папина дочка) точно!!!", "На папу тут похожа, милашка☺️", "И мне кажется, что именно на этом фото на папу похожа)))",- уверены другие.
Анна Хилькевич и Артур Мартиросян поженились 7 августа 2015 года. 14 декабря того же года у них родилась Арианна - имя девочки составили из двух родительских.
картинка

Беременная Анна Хилькевич и звезды за 40 - платья актрис на открытии ММКФ

20.04.2018 16:34
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", недавно объявила о своей второй беременности, а вчера появилась на публике. "У меня спросили журналисты: «Как или чем можно выделиться на красной дорожке ММКФ?», я же ответила - «В первую очередь нарядом»)) и оказалась права) Из-за своего живота я не увидела, что пуговички на моем платье сбились😂 И стало совсем некомильфо) Ура, попаду в сводку неудачных образов!" Но поклонницы уверяют, что красоту Хилькевич не уменьшит никакая досадная оплошность.
картинка

"В жизни бы не заметила, если б не прочитала под фото про эти пуговички. В первую очередь в глаза бросается счастливая добрая улыбка!", "Вот так с ума сойти можно, когда все так внимательно наблюдают за внешним обликом, что каждая, даже самая, казалось бы, едва заметная, мелочь уже будет обсуждаться людьми и журналистами", "Завтра все так ходить будут, не переживайте, Анна!))" - утешают в комментариях.
42-летняя актриса Екатерина Гусева выбрала крайне соблазнительный наряд с прозрачным кружевным чехлом.
картинка

45-летняя Ирина Гринева блистала в роскошном платье от Алены Ахмадуллиной.
картинка

49-летняя Светлана Бондарчук переливалась всеми цветами радуги и хвасталась стройными ногами в платье с высоким разрезом от своего любимого дизайнера Александра Терехова:
картинка

50-летняя Алика Смехова предпочла более сдержанные оттенки - и брючный костюм, придав шика образу с помощью золотого клатча.
картинка

50-летняя Ольга Кабо была вся в белом:
картинка

Радиоведущая и молодая мама, 43-летняя Алла Довлатова выбрала струящееся платье с длинным шлейфом. Её четвертому ребенку, дочке Маше, на днях исполнился 1 год.
картинка

46-летняя Евгения Крюкова как всегда элегантна:
картинка

45-летняя Дарья Повереннова порадовала поклонников в соцсетях двойным фото с ковровой дорожки: "Сочетание красного с чёрным - беспроигрышное!)"
картинка

46-летняя телеведущая Екатерина Одинцова в роли кинозвезды:
картинка

Анна Хилькевич беременна вторым ребенком

03.04.2018 11:44
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", дождалась второго дня апреля, чтобы признаться, что беременна вторым ребенком. "Если бы сегодня было 1 апреля , то возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку🙈😂 Почти как мой муж)))) Ну, а если серьезно, то отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же, многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я😱😂
картинка

Поэтому начнём неделю вот с такой вот новости, ну а всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже) Так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами".
Анна Хилькевич с мужем Артуром Мартиросяном воспитывают 2-летнюю дочь Арианну, чье имя составлено из двух родительских. Пол будущего ребенка актриса пока не раскрывает.
картинка

картинка

Анна Хилькевич - новое имя для дочери Арианны

29.01.2018 16:43
31-летняя актриса Анна Хилькевич с мужем Артуром Мартиросяном и 2-летней дочерью Арианной на днях вернулась с отдыха в Таиланде - и уже вовсю развлекается с дочкой в Москве на детском дне рождения. "С корабля на бал! Чудный праздник мы посетили😍🌈 Сделала специально Ариаше аквагрим, чтобы не путали нас сегодня". Также молодая мама сообщила, что придумала дочери новое имя - специально для соцсетей.

"Так сложилось, что мы зовём Арианну Яшей - потому что она сама себя так начала назвать!) А потом и мы подхватили)) “Ариаша, как тебя зовут? - Яся!“ и началось... Поэтому выбирай-не выбирай имя для ребёнка по значению, все может поменяться в первый же год) Так что, с вашего позволения, я ввожу в свой инсталексикон имя «Яша»".

Также Анна Хилькевич пожаловалась поклонникам и молодым мамам на утомительный перелет с ребенком из Таиланда в Москву:
"О дааа))) 10 часовой перелёт с активным 2-летним ребёнком - мечта😂 Чего только в ход не пошло)) От книг, игр, мультиков, пластилина до бесконечного мытья рук в игровой форме) На картинке выглядит все идеально)) Но это идеально длилось 15 минут. Затем йогурт вместе с мультиками надоел - и мы снова помчали по салону. Сделали бы маааленькую детскую комнату на борту, да, мамули?))"

Анна Хилькевич: фото с дочкой? А также с мужем и родителями в бассейне и на пляже

23.01.2018 16:58
31-летняя актриса Анна Хилькевич отдыхает с мужем Артуром Мартиросяном, 2-летней дочерью Арианной и родителями в Таиланде, публикуя эффектные фото в разных купальниках - и вот такой "Страшный сон матери".
"На самом деле, это странно, но нам (я имею в виду, нашу семейную компанию) тут снятся очень странные сны!! Даже Арианна по ночам во сне пугается чего-то... Но днём ничего не предвещает таких сновидений!) Может, это энергетика нашего отеля/номера?? Или района??"

Дикая лошадиная маска понравилась не только малышке, но и мужу Анны Хилькевич: "Следующая я???😂😳😳 Лично меня смущает на фото только одно😂 Непонятная розовая штука у меня под рукой". Но внимательные читатели блога актрисы сразу догадались, что под мышкой Хилькевич прячет маску свиньи.

Анна Хилькевич публикует забавные видео с дочкой, купающейся в бассейне - и на ходу сочиняющей какие-то истории: "Иногда думаешь: и что у этих малышей в голове???😂🙈 Почему «спасите»?"

Арианна играет в баскетбол с папой:

Анна Хилькевич с родителями и дочкой:

"Ариашенька, ничего, я скоро научу тебя втягивать животик"

Приветствие по-тайски: "Саватикаааааааа, друзья"

Анна Хилькевич: фото с дочкой - две бандитки

10.01.2018 16:32
31-летняя актриса Анна Хилькевич отдыхает с 2-летней дочерью Арианной в Подмосковье - и публикует забавное фото, где они нахмурились так же, как небо над их головами. Хилькевич подписала снимок одним словом - "Бандитки".

Недавно актриса делала похожий снимок в лифте, на этот раз сравнив смеющуюся дочку с китайцем: "С моим маленьким любимым китайцем😂"

Анна Хилькевич и ее муж Артур Мартиросян с большим размахом отпраздновали 2-летие единственной дочери в середине декабря.

Артур Мартиросян даже выложил в своем микроблоге фото, сделанное после дня рождения Арианны: подарки для маленькой именинницы пришлось везти в магазинных тележках.

Анна Хилькевич: фото в бане с дочкой и с мужем. Подарки для девочки

29.12.2017 16:01
31-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", уже начала отмечать Новый год - в бане. Хилькевич разместила в соцсетях фото с 2-летней дочерью Арианной: "Похоже, Ариаша не ожидала, что ее мама даже в сауне может начать фоткаться😂😂 А у меня начались каникулы☀️"

Пока мужчины-поклонники в комментариях восхищаются красотой Хилькевич, молодые матери интересуются: "Аня, вы ходите вместе с дочкой в сауну? Это полезно? Хотели давно сводить свою девочку, но как то побаиваемся".
Недавно Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков с большим размахом отпраздновали 2-летие своей единственной дочери Арианны.

Артур Волков даже выложил в своем микроблоге фото, сделанное после дня рождения девочки: подарки для маленькой именинницы пришлось везти в магазинных тележках.

А сейчас уже все приготовили для встречи Нового года - по крайней мере, праздничную фотосессию:

Анна Хилькевич: 2 года дочери. Зачем отмечать день рождения малютки в ресторане с кроликами и шарами

28.12.2017 11:18
Анна Хилькевич, актриса, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", отметила 2-летие единственной дочери Арианны - и сразу объяснила, зачем устраивает шумное торжество с обилием гостей и развлечений для такого маленького ребенка.
"Ещё год назад я думала, что следующий день рождения Ариаши мы будет отмечать в домашнем кругу, но я сдалась) Потому-то время с дочкой бесценно, годы летят быстро и хочется, чтобы в ее жизни было как можно больше ярких событий в окружении новых друзей, таких же любознательных малышей, как она)"

Так как Ариаша родились незадолго до Нового Года, то мы решили, что атмосфера праздника должны быть соответствующей, в зимней тематике, с символичной атрибутикой, так что вместо шалаша ребятишки прятались и играли в вигваме. Ну скажите мне, кто из нас в детстве не делал домики из одеял, подушек или в шкафу?))

С местом для пряток вообще вопросов не было, укрытий для этого было предостаточно: горы, ёлки, сугробы - и все это сделано из картона руками папы 2 девочек.
Теперь о фауне, которая поселилась в ресторане🐾) По-моему, я радовалась маленькому оленю даже больше, чем дети 🙈😌 Контактный зоопарк - это то, что с детства приручает наших детей любить и беречь братьев наших младших, поэтому ни одно животное не пострадало, не убежало и не улетело на воздушных шарах, которых было предостаточно 😂

Отдельное спасибо куклам Троллям, посмеялась от души☺️ Их формам может обзавидоваться сама Кардашьян😂
И вообще спасибо всем, кто пришёл и поздравил нашу дочурку✨❤️
Любите своих детей и дарите им счастье✨✨✨😍"

Анна Хилькевич со своей мамой:

Анна Хилькевич: как накормить ребенка. "Ломать!" или "проголодается - придет"?

13.12.2017 10:31
Анна Хилькевич, актриса, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", готовится отпраздновать 2-летие единственной дочки Арианны. Но пока задается совершенно будничными вопросами, волнующими каждую маму - как накормить ребенка.
"Аааа😭 «Кацю мермисельку! Не кацю мермисельку! Кацю афончик! Кацю мутик!» Ничего есть не хочет, кроме этих макарон! Или в лучшем случае суп...с макаронами! А как у вас, мамочек, обстоят дела с едой?? Надо заставлять?! Или пусть ребёнок сам решает, и не надо ломать его вкусовые пристрастия?"

Мамочки в комментариях настроены решительно:
"Ломать!!! Ребенку минимум 15 раз нужно предложить блюдо в разные периоды и всегда предлагать выбор - это или это. Иначе постарше вообще ничего полезного не будет есть".
"Я готовлю 2 блюда и говорю - выбирай) Выбирает всегда - и ест то, что выбрала)))"
"Если ест только макарошки, пренебрегая всем остальным, то это нужно ломать, исправлять. Нельзя вестись на это, по-моему))"
"Ой, такая трагедия с едой. Просто ужас. Тоже эти макароны уже преследуют".
"А мы любим первое. А второе кое как... Включаю мультики. С Мимимишками забывается и кушает. Но не всегда срабатывает..."

Некоторые злоязычные находят причину в самой дочке Анны Хилькевич: "Капризная девочка какая растёт..😄".

Другие же жалуются не на детей, а на бабушек:
"Бабушки дают колбаски да сосиски, потом дома начинается "Дай кабаску", "Дай сисИку"😡😡

Но есть и поборники терпеливого подхода, правда иногда оперирующие странными и не очень понятными метафорами:
"У каждого ребёночка рано или поздно бывает такой период в жизни с едой. У меня племянница не ела молочное до 3 лет, а потом полюбила. Если заставишь желудочек будет, как болото(((( Так что, все хорошо".
"Пусть сама решит. И если есть не хочет, не заставляйте. Проголодается, придет. Кисломолочные продукты давайте".
"Мой в еде, по крайней мере дома, привереда: то не буду, это не буду, макароны вообще близко не поднесёшь. А в садике, говорят, все ест, ну, кроме салатов, из фруктов вообще яблоко и бананы лишь ест, овощи не ест😂 Лук - только попробуй в супе или другом блюде положи в тарелочку( Надеюсь, это с возрастом пройдёт)) Силой не заставляю есть, дети сами знают, что им надо".

И, наконец, матери, просто уставшие от борьбы с собственным ребенком:
"Почти год на манной каше просидел младший. Первый месяц бились за нормальное питание с истериками и воем с обеих сторон конфликта, а потом "забили": хочешь-ешь, а вот когда наелся.... Не хочешь, а есть будешь. Урок удался".

Анна Хилькевич: видео дуэта с дочкой "Тик-так, часики идут" и день рождения с мужем

20.10.2017 12:57
Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", мама дочки Арианны, которой сейчас 1 год и 10 месяцев, показала, как проходят семейные вечера - с ужином под веселую песню "Тик-так, часики идут" из "Фиксиков".

"Когда я заканчиваю работу до 21 вечера, то успеваю на вот такие наши маленькие радости)))"

15 октября Анна Хилькевич отпраздновала 31-й день рождения - в Мюнхене, с любимым мужем, бизнесменом Артуром Мартиросяном.

Анна Хилькевич: муж, дочь и видео "Мама съела мячик"

09.10.2017 16:04
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", мама дочки Арианны, которой сейчас 1 год и 9 месяцев, как все мамы девочек, очень любит наряжать малышку.
"Кажется, дождь собирается)", - назвала это фото актриса. Хилькевич также опубликовала смешное видео "Мама съела мячик", на котором Арианна пытливо заглядывает ей в рот в поисках огромного мяча.

Муж Анны Хилькевич Артур Волков публикует менее умилительные, но более жизненные фото: как Ри - так девочку зовут родители - плачет в автокресле. "Мой любимый исполнитель❤️😂 Чего только не исполняет по дороге из сада. А кто на ремни не злится?))) На самом деле, на шапку)", - пишет молодой отец.

Анна Хилькевич ненавидит детские площадки

28.09.2017 16:10
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", мама дочки Арианны, которой сейчас 1 год и 9 месяцев, призналась, что ненавидит проводить время на детских площадках. "Я люблю гулять со своим ребёнком. Но не на детских площадках😂😭 Где угодно, но только не там...". Другие молодые мамы соглашаются, жалуясь на грязь, скуку, качели и жадность.

"Я тоже, кстати, вот где угодно могу, но на детской время так долго тянется"
"Дааа, у меня тоже такая тема была, дочь увидела песок в песочнице показала пальцем и сказала «фу») Больше мы на песочницы не ходим )😁 Качели - это наш потолок😅"
"Хочешь не хочешь, а надо😄😄😄😄 Детство так быстро пройдет... Руки отмоются, вещи постираются)))",
"Ооооо, как я согласна! Я просто НЕНАВИЖУ детские площадки! 1 ребёнок там - жить можно, но если вдруг из становится больше двух - это АД!!!😱😱😱😱",
"Ненавижу площадки, это не площадки, а остров под названием "Остаться в живых "🙈😤😹Сколько же нас, тех, кто не любит эти адовы площадки 🙈😂Тогда кто же все таки там гуляет со своими детками целыми днями?",
"Тоже не люблю детские площадки, но все равно хожу ребенку ведь нужно общение. Обычно приходится покидать, когда появляются неадекватные мамаши со своими такими же неадекватными детьми... Короче, причина в людях, которые не занимаются воспитанием своих детей",
"Это не любовь, а скорее неприязнь к мокрому песку, который твое дите норовит съесть, засыпать за шиворот себе или кому-нибудь в глаза, к истерикам из-за того, что ему не дают отбирать игрушки у других детей, или подбежать под качели, которые могут его убить, т.к. там взрослые дети катаются и не видят малышню, да и им пофиг. Особая неприязнь к ледяным металлическим горкам, внизу которых сейчас образуются грязные лужи, а объяснить малышу, почему там нельзя кататься, невозможно😣 А также к неадекватным мамкам/бабушкам, которые норовят лезть ко всем остальным с советами и обсуждают какие-то детячьи какашки и болячки",
"Нам не нравятся родители на детских площадках, которые не следят за своими детьми или заводят заунывные разговоры, как тяжко жить 🙈 Я либо буду сидеть сама вместе с детьми в песочнице играть и рыть метро) Или уйду гулять дальше по парку, изучать белок, природу, реку, а не сидеть "социализироваться" на площадке".

Лишь некоторые мамы осмеливаются спросить, почему Хилькевич так настроена против площадок:
"А что не так с детскими площадками? Любим их и всегда там гуляем".

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

22.09.2018 19:24:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!