(2445 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

СВАДЬБА

Сати Казанова всё-таки беременна: видео

27.03.2018 13:09
35-летняя певица Сати Казанова, бывшая солистка группы "Фабрика", вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо 14 октября 2017 года - и праздновала это событие четырежды. В феврале появились слухи, что молодая жена беременна, но супруги до сих пор отмалчиваются.
картинка

Однако на днях певица выступила на концерте и белое шелковое платье так красноречиво облегало наметившийся живот, что все поклонники теперь окончательно уверены: Сати Казанова беременна первенцем.
Сати Казанова, видео с концерта 25 марта 2018 года.

Евгений Папунаишвили впервые стал отцом в день своего 36-летия

12.12.2017 10:19
Вчера, 11 декабря, хореографу и участнику проекта "Танцы со звездами" Евгению Папунаишвили исполнилось 36 лет. Жена Евгения Папунаишвили, итальянка Салима как следует подготовилась к празднику - и сделала самый роскошный подарок мужу - родила дочь.
"Лучшего подарка на свой День Рождения я не мог себе представить! София Папунаишвили👼 3770 кг, 53 см. 11.12.2017❤️ Спасибо тебе, любимая, которую назвали София".

Девочка появилась на свет в московской клинике. Интересно, что с утра, до того, как Салима начала рожать, Евгений публиковал в соцсетях собственные размышления о своей дате - а к вечеру уже стал отцом.
"36. И всё только начинается. Этот год был потрясающим, особенным,да что там,самым лучшим в моей жизни! Школы развиваются,несколько мощнейших телевизионных проектов, но, главное, это огромное счастье от любви. Я стал мужем и скоро, со дня на день, стану папой😍 Спасибо моим родителям, братьям, друзьям! Спасибо, любимая, ты перевернула мою жизнь! Ты делаешь меня самым счастливым".

Евгений Папунаишвили и итальянский стилист Салима (чья фамилия нигде не фигурирует) встречались год, а летом 2017 года официально зарегистрировали свои отношения.
картинка

И для Евгения Папунаишвили, и для его жены новорожденная София - первый ребенок, до этого они только воспитывали собачку Хлою.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева: фото в честь 5-летия свадьбы

28.11.2017 12:26
38-летний артист разговорного жанра, ведущий Comedy Club Павел Воля и его жена, 32-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева, родители сына и дочки, отпраздновали 5-летие свадьбы на Красной площади. Воля опубликовал целый трогательный рассказ о своей любви и семейной жизни:
"Мы просто гуляли по Москве. Смотрели на все, болтали о всяком. Много смеялись и обнимались. Целовались на всех углах, на зависть или даже раздражение окружающих. Много говорили о нас в этом мире. И о мире внутри нас. Мы заходили в кафешки и рестораны, а под вечер загремели даже в кино. Просто шли туда, куда нас вели наши ноги и наши чувства. Наша любовь.

И мы так делаем уже пять лет. И даже больше. А пять лет уже прошло с момента, как мы переступили порог ЗАГСа. И это были прекрасные годы. Лучшие.
Спасибо, тебе моя дорогая. Впереди ещё много времени. Я горд, что рядом с тобой я. Что ты увидела, разглядела и выбрала меня. Что я - отец наших детей. И я благодарен, что рядом со мной ты. Что мы - вместе. Что это МЫ!
А ещё я рад, что наш первый "деревянный" юбилей мы отметили в прогулке по Москве. Это было просто и необыкновенно. Это так здорово и важно: гулять и говорить.
Я тебя очень люблю. Спасибо за пять лет. И особенно за этот день.
Гуляйте. Говорите. Любите".

Павел Воля и Ляйсан Утяшева воспитывают двух детей: Роберта четырех с половиной лет и Софию, которой сейчас 2 с половиной года. Лица детей родители прячут от любопытных глаз, но иногда показывают их со спины.

Принц Гарри женится, королева "рада" разведенной американской старлетке

27.11.2017 15:21
33-летний принц Гарри, самый озорной член правящей семьи и самый перспективный жених Соединенного королевства, обручился с американской актрисой, 36-летней Меган Маркл. Новость пришла сегодня, спустя неделю после того, как английская королева Елизавета II и ее муж, принц Филипп, отпраздновали 70-летие свадьбы.
Впервые имя Меган Маркл и ее отношения с принцем Гарри стали известны публике в прошлом ноябре, месяц назад принц Гарри сделал девушке предложение, и вот сегодня выпущено официальное заявление, что свадьба состоится весной 2018 года, и что королева "рада" (delighted) новому члену семьи.
картинка

Влюбленные, пока проживали на разных континентах, постоянно навещали друг друга - а папарацци охотились за свидетельствами привязанности принца Гарри к новой спутнице:
картинка

Уроженка Лос-Анджелеса, дочь белого отца и темнокожей матери, Меган Маркл не снискала славы в Голливуде: наибольшей известности Маркл добилась в роли Рейчел Зейн в сериале "Форс-мажоры" (Suits), остальные роли - эпизодические. С 2004 года Меган Маркл встречалась с кинорежиссером Тревором Энгельсоном, за которого в 2011 году вышла замуж. Но уже в мае 2013 года пара рассталась.
И сейчас миллионы девушек, включая бывших подружек рыжего принца, гадают: как разведенная, не очень известная и не очень успешная актриса умудрилась завоевать сердце самого желанного парня планеты.
У Меган Маркл в "Форс-мажорах" немало горячих сцен:
картинка

Принц Гарри с невестой - и ее мамой Дорией Рэгланд в Торонто:
картинка

После свадьбы пара будет жить в небольшом доме Ноттингем-коттедж, на территории Кенсингтонского дворца, бывшей резиденции принцессы Дианы, а ныне - официальной резиденции принца Уильма и его жены, Кэтрин Кембриджской.
картинка

Королева Елизавета II - 70-летие свадьбы. Лучшие фото самого долгого брака монарха в истории

20.11.2017 11:05
20 ноября 1947 года, принцесса Елизавета, будущая Елизавета II, вступила в брак с лейтенантом Филиппом Маунтбаттеном. Сегодня Ее Величество отмечает 70-летнюю годовщину свадьбы с герцогом Эдинбургским – до этого так долго в браке не состоял ни один монарх в истории.
91-летняя королева Елизавета II - мать четырех детей, бабушка восьми внуков и прабабушка пяти правнуков - еще и самый долгоправящий монарх в истории Великобритании. 96-летний принц Филипп недавно официально ушёл на покой.
картинка

Истории любви королевы Елизаветы II и принца Филлиппа посвящен сериал "Корона", первый сезон которого вышел год назад и тут же получил голливудскую премию "Золотой глобус" как лучший драматический телесериал. Дата выхода 2-го сезона сериала "Корона" - 8 декабря 2017 года.

Принцесса Елизавета с мужем разглядывают свои свадебные фотографии:

Королева Великобритании взошла на престол 6 февраля 1952 года в возрасте 25 лет, после кончины своего отца, короля Георга VI. В момент смерти отца принцесса Елизавета находилась с мужем на отдыхе в Кении.

В прошлом году, в честь 90-летия Елизаветы II Букингемский дворец опубликовал домашние видео из архивов королевской семьи, а сегодня поданным и поклонникам была показана парадная съемка супругов-юбиляров.
картинка

Сати Казанова и ее 4 свадьбы, фото. Видео жениха из медового месяца: "Сати поет дельфинам"

15.11.2017 11:13
35-летняя певица Сати Казанова вышла замуж за своего избранника, итальянца Стефано Тиоццо 14 октября 2017 года, но отметили влюбленные это событие четырежды - в разных городах и странах. Первая свадьба - для близких друзей в Москве, вторая -только для двоих, третья - на родине певицы, в Кабардино-Балкарии. Фото с последней свадьбы, устроенной на родине жениха, в итальянском Пьемонте, Сати Казанова опубликовала в соцсетях, не скрывая волнения и благодарности:
"Как я уговорила моего папу вести под руку к свадебной арке, чтоб передать дочь жениху, согласно европейским традициям...❤️ Как я долго искала свадебное платье под тиару, как и почему я хотела, чтоб подружки невесты были именно в красном, и эти дивные платья нашлись ровно за неделю до... ❤️❤️❤️ Как поддерживали и успокаивали «психоз невесты» мои любимые и родные девочки!"

Муж Сати Казановой, фотограф и оператор Стефано Тиоццо практически не присуствует в инстаграм, но сейчас выложил видео, сделанное во время медового месяца - точнее, это были 4 дня, которые молодожены провели на Мальдивах. Молодожен написал в соцсетях: "После четырех свадеб должно было быть 4 медовых месяца, но был только один - всего 4 дня. Так красиво, так поэтично: много смеха и прогулки под луной, моя жена, поющая для дельфинов, ее глаза, встречающиеся с моими, когда мы оба ныряем и плаваем вокруг кораллового рифа".

Вегетарианка и защитница животных Сати Казанова в это время в своем блоге пишет: "А знаете вы, что дельфины - умнейшие существа с высоким сознанием. Как и киты. Очень жаль и больно, что люди держат их в неволе для развлечения... Единственная страна, строго запретившая индустрию развлечения с дельфинами, это Индия. На уровне правительства было приняло такое решение - из уважения к столь разумным существам 🙏"

Юлия Ковальчук родила: первое фото новорожденной дочери

16.10.2017 16:24
34-летняя певица Юлия Ковальчук и 36-летний певец Алексей Чумаков впервые стали родителями - 13 октября Ковальчук родила дочку. Певица до последнего не подтверждала слухи о беременности и избегала публичных мероприятий. И вот сейчас новоиспеченная мама делится фото из роддома и нахлынувшими чувствами в соцсетях:

"Нет в мире слов...нет эмоций, которые могут описать это новое чувство...Теперь как будто нет времени ...Есть необъяснимая любовь и зависимость...Спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом, за доченьку"

В начале октября Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили 4 года со дня свадьбы, певица опубликовала забавное свадебное фото и теплые слова в адрес мужа:
"У нас много наших и только наших дат, о которых знаем только мы❤️ Спасибо, любимый, что 4 года официально, и почти 10 календарных не успеваю скучать, не устаю любить и не перестаю летать".

Иван Охлобыстин: фото с женой и матерью шести детей в честь 22-й годовщины свадьбы

06.10.2017 14:05
51-летний режиссер, сценарист, актер и бывший священнослужитель Иван Охлобыстин отпраздновал очередную годовщину свадьбы с женой, 44-летней Оксаной Охлобыстиной (Арбузовой). У пары шестеро детей - четверо дочерей и двое сыновей от 11 лет до 21 года.
Оксана Арбузова прославилась в 16 лет, сыграв заглавную роль в перестроечной драме "Авария - дочь мента", но актерскую карьеру не продолжила, а в 1995 году вышла замуж за Охлобыстина и занялась воспитанием детей.
"Ровно 22 года назад она меня подпоила и обманом заманила в ЗАГС", - подписал фото в соцсетях счастливый муж и отец.

Оксана Арбузова в образе Валерии "Аварии" в 1989 году:

И в качестве жены и матери в 2017 году:

Иван Охлобыстин с женой и детьми несколько лет назад:

Оксана Охлобыстина со старшей дочерью, 21-летней Анфисой - летом 2017 года:

Иван Охлобыстин с сыновьям - 16-летним Василием и 11-летним Саввой, а также дочерью, 15-летней Иоанной:

Земфира и Рената Литвинова поженились?

05.10.2017 11:42
41-летняя певица Земфира и ее давняя подруга, 50-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова, по сообщениям СМИ, вступили в официальный брак, отправившись для этого в Швецию. По сообщениям других источников, Литвинова решительно опровергает эти слухи.

Литвинова была дважды замужем, в 2001 году родила дочь Ульяну. Сейчас девочка живет и учится в Париже, в двухуровневой квартире на бульваре Бон-Нувель. Литвинова рассказывала в интервью журналу Tatler, что квартиру купила от отчаяния: никто не хотел сдавать хорошее жилье русской актрисе с несовершеннолетней дочерью.

Звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли готовятся к свадьбе

26.09.2017 17:00
Любовная линия героев сериала "Игры престолов" нашла свое продолжение в реальной жизни. Звезды сериала "Игры престолов" 30-летний актер Кит Харингтон (Джон Сноу) и 30-летняя актриса Роуз Лесли (Игритт), по слухам, обручились. Харингтон и Лесли познакомились на съемках "Игры престолов" в 2012 году и с тех пор вместе, хотя официально подтвердили романтические отношения только в прошлом году. А сейчас Кит Харингтон решил сделать официальное предложение любимой.
картинка

По уверениям друзей, Харингтон давно хотел жениться на Лесли, но хотел, чтобы они слегка остепенились и обзавелись домом, прежде чем начинать настоящую семейную жизнь.
картинка

В январе 2017 года актер купил особняк (7 спален, 8 акров земли) в Восточной Англии, в который влюбленные и переехали. Теперь и свадьба не за горами.
картинка

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова: 7 лет со дня свадьбы, видео

25.09.2017 13:14
57-летний композитор Игорь Николаев и его жена, 35-летняя певица Юлия Проскурякова сегодня отмечают седьмую годовщину свадьбы - и публикуют видео о том, как это было: как молодожены разрезали торт, что пела на свадьбе Ирина Аллегрова, и в чем пришли Алла Пугачева и Максим Галкин.
"С нашим Праздником!!! С нашим Днём😃😘!!! Я люблю тебя!" - написала счастливая жена в соцсетях.

Николаев и Проскурякова жили вместе еще несколько лет до официального заключения брака и долго мечтали о детях. Но возникшие трудности с зачатием никак не давали мечте сбыться. Однако после всех перипетий почти 2 года назад у пары появилась дочка Вероника - теперь супруги абсолютно счастливы и регулярно публикуют фото и видео малышки в своих блогах.

На прошлой неделе вся семья Игоря Николаева побывала на дне рождения близнецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина - 4-летних Лизы и Гарри.

Алена Водонаева: фото со свадьбы в готическом стиле. Граф и графиня Дракула

12.09.2017 11:19
34-летняя бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева, мама 7-летнего сына Богдана, вышла замуж за своего избранника, диджея Алексея Комолова (творческий псевдоним - Косинус). Водонаева выбрала для торжественного дня мистический антураж, темные тона и диких птиц: на свадебных фото, опубликованных невестой, присутствуют не только она и жених, но и огромная сова.
Некоторые поклонники недоумевают, свадьба это или просто тематическая фотосессия, а другие восторгаются: "Граф и графиня Дракула. Крутые. Необычно и стильно. Поздравляю", "Отличный образ Мартиши Адамс в современном исполнении", "Какая свадьба необычная 😍 Вы оба очень красивые".

В конце августа Алена Водонаева отметила 7-й день рождения единственного сына - и выбрала для детского праздника военную тему.

Полина Гагарина: фото с мужем и "беременным" тортом в честь 3-летия свадьбы

11.09.2017 11:08
30-летняя певица Полина Гагарина и ее муж, 39-летний фотограф Дмитрий Исхаков, отпраздновали на выходных третью годовщину свадьбы. Гагарина опубликовала фото с мужем и тортом, сделанным для праздника будущих мам - с вопросом "Мальчик или девочка".
Сама певица, родившая второго ребенка 26 апреля, не пояснила, почему выбрала именно это фото, и поклонницам пришлось самим друг другу рассказывать, что у американцев есть традиция делать во время беременности праздник "объявления пола ребенка", заказывая торт с цветной начинкой. В торжественной обстановке будущие родители вместе с родственниками разрезают торт и узнают, кто у них родится: синяя начинка - значит сын, розовая - дочка.
Полина Гагарина подписала фото: "Сегодня наш день! 3 года 💍 и 4 вместе! Люблю тебя ❤️! Сильно!"

Мама 9-летнего сына от первого брака, Гагарина родила Дмитрию Исхакову дочь Мию, но не показывает малышку публике - только на прогулке, в коляске.

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой: романтичное видео и матерные разборки жениха

25.08.2017 11:39
Главная звездная свадьба лета - 26-летнего Никиты Преснякова с 20-летней Аленой Красновой -омрачилась скандалом, затеянным самим женихом. Тогда, в конце июля, танец молодоженов в воздухе и вниз головой изумил всех пользователей соцсетей, а лучшие платья и интерьеры, а также любительское видео с девичника, с интересом изучали тысячи поклонников.
Но недавно сам молодожён опубликовал гневное видео, где нецензурно ругает журнал Андрея Малахова Starhit, который, как выяснилось, и оплатил роскошную свадьбу Преснякова - в обмен на эксклюзивный репортаж.

Заголовок на обложке журнала гласил, что на торжество потрачено 25 млн рублей, что, по уверениям жениха, неправда - и выставляет их с Аленой Красновой "мажорными идиотами".

Никто из родственников Никиты Преснякова никак не комментировал его выступление в Интернете, а сейча 46-летняя Кристина Орбакайте опубликовала профессиональное видео - практически фильм - о свадьбе первенца.
"Столько счастливых лиц, сюрпризов и любви... Смотрю первый ролик со свадьбы Никиты и Алёны и переживаю все заново! Спасибо!"
"Дедушка" Никиты Преснякова, Максим Галкин также выложил ролик в свой блог - и собрал в шесть раз больше просмотров, чем мама жениха.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: фото в честь годовщины свадьбы - все в черном

22.08.2017 15:28
Актеры Павел Прилучный ("Метод Лавровой", "Тайный город") и Агата Муцениеце ("Геймеры", "Квест") познакомились на съемках прославившего их сериала "Закрытая школа" и поженились в 2011 году. Сейчас у них двое детей - мальчик и девочка. Недавно супруги отметили очередную годовщину, Агата Муцениеце поздравила мужа горячо и многословно:
"Так! И че???? Ты хочешь сказать, что мы носим гордое звание "Муж и Жена" уже 6 лет? Разбудите меня! Это невозможно!!!!! Кааак!!???? Наверное, потому что мы все время куда то бежим, летим, едем, что-то строим, производим новых людей.. когда так много событий, не успеваешь понять, как летит время.
Когда-то давно, после месяца совместной жизни, мы решили поженится, с текстом: "Ну если что, разведемся". И вот уже шесть лет, мы идём за руку, бок о бок, спина к спине. Ни разу ты меня не разочаровал, ни разу я не усомнилась в твоей любви, ты меня окутал своей заботой и рядом с тобой я почувствовала себя настоящей женщиной, я расцвела! Я хочу наверное только одного, чтоб мы больше ценили "Нас". Люблю"

Павел Прилучный был более кратким, но все равно "сопливым":
"Тебя люблю я больше жизни,
Мне это незачем скрывать.
И лучшее всё в этом мире
Готов одной тебе отдать.
Тебя любимей нет на свете,
Твоя улыбка так мила.
И день, когда тебя я встретил,
Стал самым лучшим для меня!
Очень конечно сопливо, но это правда! Ты для меня все! Спасибо за 6 лет! Люблю тебя!"

Старшему сыну Прилучного и Муцениеце Тимофею - 4 года, дочери Мии - полтора года.

Наташа Королева и Сергей Глушко празднуют 14-ю годовщину. "И пусть простит меня Никита Джигурда"

22.08.2017 11:32
44-летняя певица Наташа Королева отметила годовщину свадьбы с мужем, танцором и бодибилдером Сергеем Глушко (сценическое имя - Тарзан). Королева опубликовала в соцсетях свадебную фотографию и написала поздравление мужу с хэштегом "магия любви":
"Мой любимый,14 лет тому назад Ты, наверное, не подозревал, что я та ещё ШТУЧКА и со мной будет ох как не просто!!!Ты взял меня в свои сильные руки, стараясь нести меня по жизни нежно с любовью, преодолевая все препятствия!!! Не отпускай меня из своих рук! Никогда"

Cергей Глушко ответил жене cтихами:
"Прошло немало всяких лет, и сложных, и простых
С тех пор, как слово "нет" пишу в графе про холостых.
И пусть простит меня Никита Джигурда,
Но бог - не он, а ты - МОЯ ЗВЕЗДА!"

У пары растет 15-летний сын Архип, который недавно спел вместе с отцом песню для мамы.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

19.04.2018 14:39:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!