(2626 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

РАЗВОД

Чулпан Хаматова: редкое фото с 3 дочками и братом

03.07.2018 15:12
42-летняя актриса Чулпан Хаматова, мама трех дочерей, не любит выставлять напоказ свою личную жизнь. Хаматова до сих пор не подтвердила свой развод со вторым мужем, кинопродюсером Александром Штейном, о котором писали осенью прошлого года, но сегодня выложила редкое фото с их дочерью, 7-летней Ией.
картинка

Чулпан Хаматова и Александр Штейн:
картинка

От первого брака с актером Иваном Волковым у Хаматовой растут две дочери: старшей Арине сейчас 16 лет, Асе - пятнадцать. Но их звезда кино и театра показывает публике крайне редко.
картинка

картинка

Зато охотно делится с поклонниками в соцсетях разными моментами из актерской жизни:
картинка

картинка

картинка

Иногда допуская к семейным праздникам: Чулпан Хаматова с братом Шамилем, тоже актером, на праздновании дня рождения мамы Ирины Галлимуловны.
картинка

33-летний Шамиль Хаматов работает в театре "Современник", женат на коллеге, актрисе Дарье Белоусовой.
картинка

Анна Михайловская в купальнике после развода и заявление бывшего мужа

25.06.2018 15:56
29-летняя актриса Анна Михайловская, известная по сериалу "Молодежка" официально развелась с мужем и отцом своего единственного сына, актером Тимофеем Каратаевым. А сегодня очаровательная блондинка показала изящную фигуру в купальнике, сфотографировавшись в дачном бассейне: "Позируешь-позируешь,а выбираешь самую живую фотку)🙉🙈 И вообще я только сейчас поняла,что почти месяц лета уже позади! 😞"
картинка

Анна Михайловская и Тимофей Каратаев поженились в 2013 году, а 6 июля 2015 года у них родился сын Мирослав. Но весной этого года Михайловская сообщила, что они с мужем расстались, а 13 июня 2018 года Тимофей Каратаев написал в соцсетях: "Сегодня нас с Аней официально развели. Считаю правильным рассказать об этом публично, дабы избежать ненужных разговоров! Не думал, что всё к этому придёт! Когда делал предложение, верил, что это надолго. Это было искренне и по-настоящему! К сожалению, не получилось! На это есть определенные причины! Я безмерно люблю своего сына и всегда буду для него папой. Два-три дня в неделю он живёт со мной и это самое замечательное время для меня!
P.S. Никто не грустит! Все ок!)"

картинка

Маленького Мирослава мама не показывает миру, ну если только чуть-чуть:
картинка

картинка

Зато публично гордится младшим братом Антоном - на этих выходных Анна Михайловская поздравляла его с окончанием школы: "Ну всё, здравствуй, взрослая жизнь! Поздравляем тебя!! С ума сойти, помню, как вела тебя в первый класс, а сейчас ты выпускник!🙈 Верю в тебя и знаю,что всё будет 👌"
картинка

Павел Прилучный и Агата Муцениеце пытаются помириться

06.06.2018 11:47
30-летний актер Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце, родители 5-летнего Тимофея и 2-летней Мии, напугали поклонников крупной ссорой - они удалили друг друга из подписчиков, а потом Агата Муцениеце написала, что "их брак поставлен на паузу".
Павел Прилучный молчал о проблемах в браке, но потом, устав от слухов о его романе с Лукерьей Ильяшенко, разрушившим отношения с женой, резко ответил всем любопытным.
картинка

"Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек, так что засуньте догадки и неуважительные высказывания себе в зад. Все, что касается наших отношений, относится только к нам двоим. Долго не хотел писать ничего по этому поводу, так как считаю что личная жизнь - это все-таки личная жизнь. И давайте на этом закроем тему. ВСЕМ СПАСИБО за понимание!!"
И добавил красноречивое фото:
картинка

А сегодня Агата Муцениеце осчастливила поклонников сообщением, что они помирились с Прилучным - и также добавила черно-белое фото - тоже про любовь:
"Друзья, предрекая все, что пишут СМИ, и все ваши предположения, во-первых, если кто-то из вас решил, что мы ставили брак и отношения на паузу ради пиара, смело отписывайтесь от нас! Мы НИКОГДА и ничего, особенно если речь идёт о наших отношениях, не делаем ради дешевого пиара! Второе, мы за это время поняли одно: мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом правда, очень разные люди, но мы скорее всего крабики, которые нашли друг друга навсегда! А ещё, все кто любят друг друга, знайте, самое важное - разговаривать!
П.С я хочу верить, что так будет выглядеть наше фото в старости!"

картинка

Все фанаты звездной семьи не скрывают восторга:
"Вы молодая, красивая, но при этом такая мудрая! Растрогали до слез... Очень за вас рада! 💖У вас очень красивая семья",
"Агата, правильное решение! Мы с мужем уже больше 8 лет вместе, и мы оба лидеры, оба разные, но друг без друга не можем.... Все верно, главное - разговаривать, если что-то не так. Я очень за вас рада! Вы умнички!)",
"Очень надеюсь, что у вас все наладится!!! Ваша семья очень мне нравится. Вы правда классные!!!"
Только некоторые бурчат: "Это всё, конечно, здорово, но на кой вообще было освещать эту историю, как не для того самого старого доброго дешевого пиара?!"
картинка

Алексей Чадов: фото с сыном. Агния Дитковските с мамой и братом

04.06.2018 16:44
36-летний Алексей Чадов сегодня признался "Я знаю, зачем живу" - и опубликовал фотографию с единственным сыном Федором, которому завтра исполнится 4 года.
"День ангелов❤️"
картинка

Мальчик рожден в браке Чадова с актрисой Агнией Дитковските, дочерью актрисы Татьяны Лютаевой. Чадов и Дитковските познакомилась в 2009 году на съемках фильма "Жара", долго встречались, потом поженились официально, но в июле 2015 года, через год после рождения первенца, расстались окончательно.
картинка

картинка

Мама Федорова, 30-летняя Агния Дитковските тоже часто выкладывает фото и видео с сыном, явно гордясь малышом:
картинка

У Татьяны Лютаевой, прославившейся ролью Ягужинской в "Гардемаринах", кроме Агнии, есть сын от второго брака, 19-летний Доминик Раманаускас. Недавно она опубликовала фото со своими любимыми мальчиками - сыном и внуком.
картинка

Дитковските не отстает от мамы в обожании их "мужчин":
картинка

картинка

Вообще мать и дочь невероятно близки, говорят, что именно эта близость испортила брак Дитковските с Чадовым, который не выдержал конкуренции с сильной тещёй.
картинка

Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались: "Не смейте!"

01.06.2018 14:25
30-летний актер Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце, родители 5-летнего Тимофея и 2-летней Мии, расстались. Агата Муцениеце сама объяснила, что происходит, взволнованным поклонникам в соцсетях: "Дорогие друзья, все вы и пресса, задаются вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно... Большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами)"
картинка

Совсем недавно семья Павла Прилучного вместе отдыхала на море, и супруги весело фотографировались с детьми и друг другом:
картинка

Поклонники пары сходят с ума от переживаний, забрасывают актеров мольбами помириться и мудрыми советами:
"Не смейте!!! Пожалуйста!! Что бы там ни было.... Попробуйте простить друг друга. Вы прекрасные, смотря на вас, я могла забывать обо всех проблемах и просто любить супруга за то, что он рядом - так же искренне, как ты, Агата 💙"
"В жизни разное бывает... Поэтому нужно подождать и пережить эти трудности, лучше всего, взявшись за руки и плечом к плечу. То, что между вами любовь, видно невооруженным глазом. Иногда нужно закрыть глаза на мелочи, серьезные проблемы обсудить тихо-мирно, хоть это и сложно двум эмоциональным людям. Но ради вашей любви нужно шагнуть вперед, ведь огонек в ваших глазах, когда вы смотрите друг на друга, он заряжает... Так что ругань бывает у всех и всегда! Лучше даже может и не показывать многое людям, так как, к сожалению, не все пожелают добра. Будьте счастливы, живите дружно и любите друг друга вечность. Жизнь один раз дается, и у вас еще такие прекрасные детки".
картинка

"Очень вас понимаю, Агата. Дети маленькие, нервы, усталость и недосыпы. Нужно и дома все дела успеть сделать, и за собой следить, и в карьере преуспеть, и за мужем ухаживать...Не хватает на все времени и брак дает трещину, накипает в душе. Я искренне надеюсь, что у вас все наладится. Вы подаете пример тысячам молодых семей с детьми! Счастья, терпения, благоразумия вам с Павлом!"
картинка

Ольга Будина: редкое фото с сыном Наумом

01.06.2018 12:13
43-летняя актриса Ольга Будина, известная по сериалам "Земский доктор", "Граница. Таёжный роман", отпраздновала День защиты детей, заведя Инстаграм - и опубликовав в нем редкое фото с единственным сыном Наумом Наумовым.
картинка

Правда, фото мальчика давнее, сделано лет шесть назад. Сын Ольги Будиной появился на свет в 2004 году, но с мужем и отцом ребенка, предпринимателем Александром Наумовым актриса развелась спустя два года. Вообще отношения Будиной с мужем, намного старше актрисы по возрасту, были настолько скрыты от публики, что во всем интернете "бродят" только две их совместные фотографии.
Известно только, что он занимался строительным бизнесом в Москве и в Латвии, после свадьбы супруги жили в роскошных апартаментах в Юрмале. Также ходили слухи, что Наумов ушел от Будиной к другой женщине, лишив жену и сына финансовой поддержки.
картинка

Последний раз актриса показывала Наума публике в 2014 году. Ольга Будина с сыном тогда появилась на премьере мюзикла "Красавица и чудовище"
картинка

Анфиса Чехова - 6 лет первенцу: сын родился с дефектом

31.05.2018 16:51
40-летняя телеведущая Анфиса Чехова отмечает 6-летие единственного сына Соломона. С отцом мальчика, грузинским актером Гурамом Баблишвили, Чехова рассталась осенью 2017 года. А сейчас гордая мама вспоминает роды первенца: "Сегодня, ровно шесть лет назад, меня разрезали и достали маленький красный комочек, похожий на якутского дедушку, который изменил мою жизнь навсегда!
картинка

Нет смысла поздравлять моего любимого vышонка на просторах Инстаграм, ведь он всё равно пока не умеет читать, поэтому сегодня я напишу 15 фактов о Соломоне, которые вы должны о нем знать.
1. Когда он родился, врач отвел в сторону папу и сказал: «Должна вас предупредить, у вашего сына небольшой дефект», и показала ошарашенному отцу, ухо, завернутое в форме бутона. Гурам рассмеялся ей в лицо, сказав, что это ерунда, а не дефект, и пластический хирург когда-нибудь в одну секунду это исправит). Исправлять ничего не пришлось, ухо само расправилось через пару дней и «дефект» исчез.
2. Я кормила Солика грудью полгода, пока он сам, добровольно ( мужчины его не поймут🙈😂) выплюнул мою грудь и отказался ее сосать!
3. До года Солик был совсем идеальным малышом. Он не мучился от колик, спал до 12-ти часов дня, никогда не орал и не рыдал, всегда улыбался, и я не помню, чтобы были бессонные ночи или нервотрепка.
4. Впервые мы поехали отдыхать на море, когда Солику было 3 месяца. И это был самый спокойный отдых с ребенком! Мы были в Греции, на полном релаксе. Я кормила его грудью, где придётся, он всё время улыбался или спал. В полгода мы полетели с Соломоном в Таиланд, где он подцепил ротовирус, и нам пришлось даже ехать в местную больницу. Но всё обошлось.
5. В младенчестве Солик часто падал, он 3 раза расшибал в кровь одно и то же место на лбу, и даже упал с высокой больничной кровати. Но всё обошлось🙈😂 До 2-х лет он часто болел, мы несколько раз лежали в больницах, в основном с ротовирусом, но было еще отравление фломастером, и мы попали в жуткое отделение с наркоманами и самоубийцами☺️ И я, пользуясь своим авторитетом, отказалась оставлять Солика одного, и жила там вместе с ним. А еще пиелонефрит, с которым мы лежали в больнице в полгода, и он, тьфу-тьфу, никогда больше не повторился!"

картинка

Сейчас именинник с мамой и бабушкой отдыхает в Турции. И уже накануне вечером получил подарок на день рождения: "Сегодня купили набор "Майнкрафт", этих странных пиксельных человечков🙈😂
Как мало маленькому человеку надо для счастья🙈😂"

Сергей Шнуров разводится с женой и пишет грустные стихи

28.05.2018 16:25
45-летний музыкант Сергей Шнуров объявил о разводе с третьей женой Матильдой Шнуровой (настоящее имя - Елена Мозговая): "С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо". Матильда Шнурова в свою очередь призвала не обижать уже почти бывшего мужа: "Он хоть и великий, но нежный и ранимый".
картинка

Певец также опубликовал в соцсетях грустное и, как обычно, нецензурное стихотворение, начинающееся так:
"Пускай сейчас мне больно очень.
Я ранен, может и убит.
И кровь сочится межу строчек.
Уэльбек? Флешбэк? Или кульбит?.."

картинка

Поклонники Шнурова грустят, пара многим нравилась. Некоторые даже призывают Сергея Шнурова одуматься. "Нееет! Быстро миритесь!", "Ребят, покажите, что расставаться можно достойно...", "Если даже Джоли-Питт развелись, то о какой любви тут можно говорить в принципе😁", "Очень жаль! Ну, главное это то, что вы дали друг другу", "Очень жаль. Я как-то летела одним рейсом с вами и Матильдой из Москвы в СПБ, стояла за вами в очереди на посадку) Мне очень понравилась ваша пара, вы столь гармоничны вместе. Тем не менее, желаю чтобы у каждого в жизни было счастье", "Шнур, ты сдурел, что ли, или у тебя кризис среднего возраста. Подумай 100 раз! "Не разводитесь!! Две пенсии лучше же, чем одна!".
Но некоторые поклонницы даже обрадовались: "Ура! Одним холостяком больше)) А девушка очень красива!"
картинка

Матильда Шнурова, вместе со Шнуровым владеющая известным питерским рестораном "Кококо", написала в своих соцсетях: "Я никак не ожидала получить такую поддержку от совершенно незнакомых мне людей потому что, если честно и без всякого кокетства, с трудом верю в свою хоть какую-то значимость рядом с действительно большим. Огромное вам человеческое спасибо! Ваши слова очень много значат, на них обопрусь пока".

От предыдущих жен у Сергея Шнурова двое взрослых детей: 24-летняя Серафима (родилась в браке певца с Марией Исмагиловой), 17-летний сын Аполло(н от второго брака со Светланой Костицыной).
картинка

Маше Распутиной - 53: "Самая красивая женщина России!"

14.05.2018 11:29
Певица Маша Распутина (настоящее имя - Алла Агеева) отпраздновала свой 53-й день рождения - и поклонники не могут остановиться, осыпая звезду комплиментами: "Самая симпатичная певица в России", "С каждым годом только краше! Маша, вы - суперкрасотка! Браво!", "Красота наша сибирская 👏👏👏 Лучшая на эстраде России".
картинка

"С Днем Рождения вас!💐 Самую красивую женщину России!", "Ум, красота, жизненная стойкость, неуемная жажда жизни - это про вас", "Машенька, с Днём рождения! Назло завистникам будьте всегда такой классной!"
Маша Распутина не так давно оказалась в центре публичного скандала, закончившегося всеобщим примирением. Старшая дочь Распутиной от первого брака 33-летняя Лидия, страдающая психическим расстройством и в разное время лечившаяся в разных клиниках, рассказывала неприятные истории о своей "непутевой" матери.

В 2016 году Распутина купила дочери квартиру, на которую тут же предъявил права отец Лидии, бывший муж и первый продюсер певицы Владимир Ермаков.
картинка

В октябре 2017 году Ермаков скончался, после чего Лидия пропала "с радаров". Но позже женщина нашлась, и сейчас регулярно навещает мать и ее семью. Во втором браке с бизнесменом Виктором Захаровым у Распутиной растет 17-летняя дочь Маша.
картинка

Елена Валюшкина: редкое фото с дочерью и в купальнике после развода

11.05.2018 16:34
55-летняя актриса Елена Валюшкина, прославившаяся ролью в фильме "Формула любви", молодому поколению больше известна как мама невесты из фильма "Горько!" Сейчас актриса отдыхает в Греции и публикует редкое фото с дочерью, 15-летней Марией Яцко.
картинка

картинка

В браке с актером Александром Яцко родился также 20-летний сын Василий. Оба ребенка дались актрисе непросто: было несколько операций, четыре попытки ЭКО. Елена Валюшкина и Александр Яцко прожили вместе 20 лет и прошли через все эти испытания, но четыре года назад развелись.
картинка

Елена Валюшкина лишь недавно в интервью упомянула, что почувствовала, что муж утратил к ней интерес. А помогли решиться на развод дети, сказав: "Мам, ну давай уже, определяйся".

Елена Валюшкина с Марией Горбань на съемках рекламы МТС:
картинка

Кети Топурия с дочкой: самое розовое фото

26.04.2018 12:19
31-летняя певица Кети Топурия любит выкладывать фото и видео единственной дочери Оливии, которой в июне исполнится 3 года. Но фотография, где мама и дочка сливаются в одно большое розовое облако, особенно восхитила поклонников.
Кети Топурия рассталась с мужем и отцом Оливии, 43-летним бизнесменом Львом Гейхманом, год назад, а официально сообщила об этом в сентябре, в день 4-й годовщины свадьбы.
картинка

Но бывшие супруги продолжают общаться - и вместе проводят время с дочкой.
картинка

Ченнинг Татум разводится: "Не ищите никаких грязных причин" - "Cкоро узнаем, кто же изменил"

03.04.2018 10:39
37-летний актер Ченнинг Татум (Тейтум) разводится с женой - эта новость ошеломила поклонников мускулистого красавца, известного по ролям в фильмах "Супер Майк", "Да здравствует Цезарь!". Ченнинг Татум и Джина Дуан познакомились в 2006 году на съемочной площадке фильма «Шаг вперед» и с тех пор были неразлучны: в 2009 году поженились, в 2013 стали родителями дочки Эверли. Но вчера супруги опубликовали в соцсетях совместное заявление, начинавшееся словами: "Привет, мир! Итак... Мы хотим кое-что сообщить".
картинка

"Во-первых, это странно, что мы должны делиться такой новостью со всеми публично, но это последствие того образа жизни, который мы для себя выбрали, и за который, тем не менее, очень благодарны. Мы живем в потрясающее время, но в наше время правду как никогда легко исказить. Поэтому мы говорим правду здесь и сейчас, чтобы вы знали: все остальное - выдумки. Мы приняли решение расстаться... В основе этого решения не спрятано никаких секретов или развратных тайн, просто два лучших друга поняли, что настало время дать больше пространства и возможностей для более полного, радостного существования".
Пара во время последнего совместного выхода в ноябре 2017 года.
картинка

Но комментарии в сетевых изданиях слегка разбавляют эту благостную атмосферу "дружеского развода": "Все эти звездные заявления, как "мы продолжаем любить друг друга несмотря на развод" и бла-бла-бла - полная ерунда. Скоро наверняка выяснится, кто же из них изменил", "Ненавижу, когда пара расстается и при этом уверяет, что любовь не умерла и что они - лучшие друзья навсегда. Так работайте над отношениями, если это правда!", "Шок? Да все его жесты и взгляды даже на фото говорили о том, что он уже давно ее разлюбил", "Сколько я видел их интервью, они всегда так подчеркнуто восторженны и сентиментальны, сразу было понятно: конец близок", "Ну наконец-то жене надоело закрывать глаза на его измены".
картинка

Разумеется, как и бывает в таких случаях, Ченнинг Татум и его жена подчеркивают, что будут заботиться о единственной дочери, которой в мае исполнится 5 лет, еще больше, чем прежде.
картинка

картинка

Анна Михайловская: фото без макияжа и в купальнике. "Мы с мужем не развелись, но живем отдельно"

21.03.2018 14:15
29-летняя актриса Анна Михайловская, известная по сериалу "Молодежка", опубликовала неожиданное фото из раздевалки бассейна. Очаровательная блондинка показала изящную фигуру в купальнике, при этом снабдив пост самокритичными хэштегами: "Главное - это ракурс) Кажется, здесь я его нашла)) #лето#не#за#горами#вернитемнет­алию#жирубой"
картинка

Анна Михайловская и Тимофей Каратаев поженились в 2013 году и стали родителями сына Мирослава в июле 2015 года. Мама время от времени показывает мальчика в соцсетях, правда, только частично.
картинка

Когда в микроблогах супругов уже с прошлой весны перестали появляться совместные фотографии, поклонники заволновались - и были правы в своих подозрениях. На днях Анна Михайловская подтвердила, что рассталась с мужем.«Мы не развелись, но живем отдельно", — рассказала актриса в интервью своей подруге, актрисе Екатерине Вуличенко.
картинка

"Можно сказать, что мы расстались. Но мы в хороших отношения, у нас замечательный ребенок, который похож на Тимофея. Мирослав проводит время со мной, с папой».
картинка

Виктория Боня с бывшем мужем отметили 6 лет дочери с леопардами, видео

19.03.2018 16:32
Виктория Боня, 38-летняя экс-звезда реалити-шоу "Дом-2", отметила день рождения дочери Анджелины. С отцом девочки, наследником ирландского миллионера, 33-летним бизнесменом Александром Смерфитом Виктория Боня рассталась год назад, когда он был заснят в парижском клубе страстно целующимся с 25-летней брюнеткой из Ростова-на-Дону. Но ради единственной дочери Боня и Смерфит продолжают общаться - и вместе отпраздновали 6-летие Анджелины. По желанию именинницы, главными героями вечеринки стали леопарды - даже на торте красовался хищник. "Сегодня у нас праздник рождения в тематике леопардового настроения))) Так пожелала Анджелиша в свой 6ой день рождения)) 😻"
картинка

Виктория Боня не часто показывает девочку в соцсетях, но по случаю ее рождения все-таки делится семейными фотографиями.
картинка

Виктория Боня познакомилась с наследником ирландского миллионера Алексом Смерфитом в 2010 году в Москве, в 2012 у пары родилась девочка. Вот так родители праздновали 3 года малышки.
картинка

Но в начале 2017 года в сеть попали фотографии, где Алекс Смерфит страстно целует некую брюнетку в модном парижском клубе VIP Room. Брюнеткой оказалась 25-летняя уроженка Ростова-на-Дону Екатерина Алешкина.
картинка

Детский праздник в честь 6-летия Анджелины проходил в княжестве Монако, где постоянно проживает Виктория Боня с дочкой, и "говорящий" леопард поздравлял девочку в лобби СПА-отеля, пока отдыхающие ходили мимо в махровых халатах. Роскошное торжество было организовано московским агентством, и Боня уверяет: "Наверное, странно звучит, но во Франции я бы не нашла и часть того, что устроили нам! Друзья, я не помню когда я последний раз так веселилась! И это на детском празднике!"
"Фирмачи там, наверное, в осадок выпали, умеют россияне бабло красиво тратить, шейхи отдыхают)))", - в ответ иронизируют в комментариях.

Дженнифер Энистон снова одна - и Брэд Питт тоже...

16.02.2018 14:42
Дженнифер Энистон, на днях отпраздновавшая 49-летие, разводится со вторым мужем, 46-летним актером Джастином Теру. Пара была вместе шесть лет, из них два года - в официальном браке. Поклонники, ошеломленные известием, тем не менее, сразу вспомнили про первого мужа Энистон Брэда Питта, оставшегося в одиночестве. С тех пор, как в 2016 году Анджелина Джоли, вторая жена Питта и мать троих его биологических детей, подала на развод, голливудский секс-символ не был замечен ни с какими другими женщинами.

Cегодня было опубликовано официальное сообщение от лица Энистон и Теру: "Чтобы избежать всех дальнейших спекуляций, мы решили объявить о разводе. Это решение, которое мы приняли в конце прошлого года, было взаимным. Мы - лучшие друзья, которые пойдут разными путями, но при этом сохранят дружбу".

Действительно, расстающиеся супруги даже отдыхают по-прежнему вместе: новогодние каникулы Энистон и Теру провели на мексиканских пляжах, а фото вверху сделано в начале декабре 2017 года.
картинка

В эти выходные актриса Дженнифер Энистон отпраздновала 49-летие с самыми близкими подругами, среди которых - звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс (внизу, крайняя справа):

Дженнифер Энистон и Брэд Питт были женаты с 2000 по 2005 год.
картинка

51-летняя Холли Берри в прозрачном платье и без белья - выглядит отчаявшейся?

16.01.2018 12:54
51-летняя актриса и мама двух маленьких детей Холли Берри доказывает, что красивая фигура заставляет публику позабыть о приличиях. Появившись на недавней церемонии "Золотой глобус" в коротком платье с глубоким декольте, вчера Холли Берри предстала перед фотографами в еще более смелом виде - в платье с кружевной вставкой на причинных местах.
Зрители сказали "Вау!", но некоторые осудили голливудских актрис за двуличие: сначала выбирают такие наряды, а потом жалуются на сексуальные приставания.
картинка

картинка

картинка

А злопыхатели уверяют, что актриса выглядит отчаявшейся и страстно желающей доказать, что она еще ого-го! В конце 2017 года Холли Берри рассталась с 35-летним хип-хоп исполнителем Алексом да Кидом:
картинка

Это был первый публичный роман оскароносной звезды после того, как в 2015 году Холли Берри развелась с третьим мужем Оливье Мартинесом, отцом ее младшего ребенка, сына Масео.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

19.08.2018 20:34:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!