(3326 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

Результаты поиска по фразе 'САТИ КАЗАНОВА'

Сати Казанова: фото в ванной, сделанное мужем

08.08.2019 12:15
36-летняя певица Сати Казанова, бывшая солистка группы "Фабрика", вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо почти два года назад, а сейчас поздравляет любимого с днем рождения. Накануне певица опубликовала своё волнующее фото в ванной авторства мужа.
Сати Казанова муж Стефано

"Вчера сидели всей прекрасной итальянской семьей... Прозвучала следующая притча:
Одна пара, прожившая в счастливом браке 50 лет, во время празднования золотой свадьбы спросила своих детей и внуков: «Кто самый важный человек в твоей жизни?» 🤔 Сыновья и дочери этой пары ответили: «Конечно, наши дети». Их дети, у которые были уже свои, тоже ответили: «Самые важные - это наши дети»...
А пожилая пара ответила им: «Вы глубоко заблуждаетесь... Самыми важными должны быть ваши супруги - именно оттого, что мы вдвоём так относились друг другу, мы прожили столько счастливых лет» 💞
Пусть и между нами будет такая любовь, пусть мы будем самыми важными и главными друг для друга, как ни менялся бы мир вокруг нас! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ 💚", - написала Сати Казанова в честь именинника Стефано Тиоццо.
Сати Казанова фото в ванной

Сати Казанова с мужем: "Когда дети?"

03.07.2019 15:59
36-летняя певица Сати Казанова, бывшая солистка группы "Фабрика", вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо почти два года назад, а сейчас публикует романтичное фото с любимым: "Мы с тобой одна команда ❤️". Но поклонницы волнуются за будущее пары: "Почему он такой худой?", "Когда baby?"
Сати Казанова муж

"Стройный", - отвечает Сати Казанова на реплику о худобе Стефано. "Как бог даст", - на бестактные вопросы о ребенке.
Вообще певица и приверженка йоги бойко отбивается от разных непрошеных советов в соцсетях. Например, на странную реплику в комментариях к фотографии: "Сати, твоя половина постоянно в этой рубашке, поменяйте на белую, а то мне кажется, она грязная уже", Сати парирует: "Я стираю ее каждую ночь, не беспокойтесь 😂".

Сати Казанова опровергла беременность голым животом - и ее записали в старухи

20.04.2018 11:59
35-летняя певица Сати Казанова, бывшая солистка группы "Фабрика", вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо 14 октября 2017 года, и с тех пор все поклонники замерли в ожидании, когда же счастливая пара объявит о беременности. Но вчера Казанова появилась на открытии Московского кинофестиваля в облегающем костюме, с красноречивым вырезом на животе, подчеркивающим его плоскость.
картинка

Комментаторы на этот раз были беспощадны к певице, хором признав, что Сати Казанова изменилась не в лучшую сторону: "Может, макияж такой, но вы, Сати, очень старо выглядите, явно не на свой возраст", "Блин, как старуха выглядит она, в её-то годы. Что она с собой сделала😱😱😱", "Черты лица хорошие, но время идет). Постарела, конечно. Но всему и всем свое время. Всему...и молодости", "Сати, тебе надо чуток поправиться. Такое худое лицо... Выглядишь устало", но некоторые не оставляют радужных надежд: "А может она не чуть усталая, а чуть беременная?😜👌💕"
картинка

Сати Казанова всё-таки беременна: видео

27.03.2018 13:09
35-летняя певица Сати Казанова, бывшая солистка группы "Фабрика", вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо 14 октября 2017 года - и праздновала это событие четырежды. В феврале появились слухи, что молодая жена беременна, но супруги до сих пор отмалчиваются.
картинка

Однако на днях певица выступила на концерте и белое шелковое платье так красноречиво облегало наметившийся живот, что все поклонники теперь окончательно уверены: Сати Казанова беременна первенцем.
Сати Казанова, видео с концерта 25 марта 2018 года.

Сати Казанова и ее 4 свадьбы, фото. Видео жениха из медового месяца: "Сати поет дельфинам"

15.11.2017 11:13
35-летняя певица Сати Казанова вышла замуж за своего избранника, итальянца Стефано Тиоццо 14 октября 2017 года, но отметили влюбленные это событие четырежды - в разных городах и странах. Первая свадьба - для близких друзей в Москве, вторая -только для двоих, третья - на родине певицы, в Кабардино-Балкарии. Фото с последней свадьбы, устроенной на родине жениха, в итальянском Пьемонте, Сати Казанова опубликовала в соцсетях, не скрывая волнения и благодарности:
"Как я уговорила моего папу вести под руку к свадебной арке, чтоб передать дочь жениху, согласно европейским традициям...❤️ Как я долго искала свадебное платье под тиару, как и почему я хотела, чтоб подружки невесты были именно в красном, и эти дивные платья нашлись ровно за неделю до... ❤️❤️❤️ Как поддерживали и успокаивали «психоз невесты» мои любимые и родные девочки!"

Муж Сати Казановой, фотограф и оператор Стефано Тиоццо практически не присуствует в инстаграм, но сейчас выложил видео, сделанное во время медового месяца - точнее, это были 4 дня, которые молодожены провели на Мальдивах. Молодожен написал в соцсетях: "После четырех свадеб должно было быть 4 медовых месяца, но был только один - всего 4 дня. Так красиво, так поэтично: много смеха и прогулки под луной, моя жена, поющая для дельфинов, ее глаза, встречающиеся с моими, когда мы оба ныряем и плаваем вокруг кораллового рифа".

Вегетарианка и защитница животных Сати Казанова в это время в своем блоге пишет: "А знаете вы, что дельфины - умнейшие существа с высоким сознанием. Как и киты. Очень жаль и больно, что люди держат их в неволе для развлечения... Единственная страна, строго запретившая индустрию развлечения с дельфинами, это Индия. На уровне правительства было приняло такое решение - из уважения к столь разумным существам 🙏"

Сати Казанова: фото без макияжа и в пижаме

19.01.2016 11:12
33-летняя певица Сати Казанова, уроженка Кабардино-Балкарии, выросла в большой семье: у нее три сестры - Светлана, Марьяна и Мадина.
Сейчас Казанова гостит у родителей в Нальчике и публикует домашнее фото - без макияжа и в пижаме:
"Вот удивительно, как в родительском доме становишься вновь как дитё)"

На фото - вся семья в сборе, кроме Светланы.
картинка

Сати Казанова и ее 3 сестры: фото в честь дня рождения

21.12.2015 17:30
33-летняя певица Сати Казанова неимоверно богата - у нее три сестры: Светлана, Марьяна и Мадина. Сегодня - день рождения у Марьяны - и Сати Казанова поздравляет ее в микроблоге:

"Моя девочка родная, с днём рождения, сестричка! Ты - настоящий друг! Твоё красивое и огромное сердце восхищает меня. Твой профессионализм и жизненная мудрость растут стремительно, пусть и дальше так будет! Пусть Всевышний и дальше ведёт тебя. Каждая мысль и каждое действие твои пусть будут лишь из Любви и для Любви! Я всегда рядом.

Все сестры Казановы - эффектные девушки. На фото - с родителями.
картинка

На этом фото: Марьяна и Сати, в центре - самая младшая из сестер - Мадина Казанова.
картинка

И с детства очень дружны.
картинка

Светлана несколько лет назад вышла замуж в родном Нальчике.
картинка

Сати Казанова, Тимур Батрутдинов и Юлия Волкова: фото с мамами

30.11.2015 13:34
Певица Сати Казанова вчера без слов поздравила свою маму с Днем матери:

37-летний резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов сфотографировался в честь праздника с мамой и сестрой:
"Мама - самый близкий для нас всех человек! Поздравляю всех мам с этим, по праву отдельным, праздником - Днём матери! P.S. Это я с мамой и сестрой. Сестрёнка моя тоже дважды мама, её тоже поздравил)"

Бывшая участница группы "Тату" Юлия Волкова - сама мама двух детей - опубликовала фото внуков с бабушкой:
"МАМА И МОИ АНГЕЛОЧКИ!!!это самое большое счастье в жизни!!! Моя родная мамочка!!!! Спасибо тебе за все!!!! Очень люблю и дорожу!!! Ты самая лучшая в мире!!!"

Николай Басков: с днем рождения! Поздравления от Валерии, Канделаки, Семенович, Лазарева

15.10.2015 11:36
15 октября отмечает 39-й день рождения любимец публики, народный артист России, Украины и Молдовы, певец Николай Басков.
Известно, что легкий и веселый характер Баскова располагает к себе каждого, поэтому даже в такой конкурентной среде, как отечественный шоу-бизнес, певец умудряется дружить буквально со всеми. И эти все собрались сегодня микроблоге Баскова с поздравлениями.

Анна Семенович: "Ты яркая звезда в моей жизни !!! Я тебя обожаю ,когда ты рядом я всегда улыбаюсь, будь счастлив и свети вечно С днем рождения, дорогой"

Певец Сергей Лазарев: "От всей души поздравляю с Днем Рождения!! Ты удивительный человек и артист, везде, где ты появляешься- появляется праздник, юмор и позитив!! Я тебе желаю неиссякаемой энергии, здоровья, благополучия и человеческого счастья!!

Тина Канделаки: "С днём рождения, мой спортивный друг! Ты преодолеваешь трудности каждый день с улыбкой на лице. Ты готов всех веселить и радовать каждую минуту. Ты неугомонен и вечно молод. Практически символ ГТО. Кто если не ты? Мои шикарный блондин, спортивного тебе азарта на долгие годы!"

Певица Валерия: "Оставайся таким же, каким мы тебя любим. Пой, дружи, люби, живи на всю катушку и при этом постарайся себя беречь".
Её муж, продюсер Иосиф Пригожин вторит: "С днём рождения!!! Золотой человек, золотой друг, золотой певец! Оставайся всегда золотым!!! Золото всегда в цене. Желаю тебе золотые гонорары и золотую жену!"

А певица Сати Казанова, недавно отпраздновавшая свое 33-летие впечатляющим веганским тортом без молока и яиц, с удовольствием вспоминает, как весело бывает, когда рядом оказывается Николай Басков:
"Коля, ты весь в этой фотографии! Светлый, веселый, открытый и такой заразный! Твоя позитивная энергетика передается воздушно-капельным на многие километры!"

Сати Казанова отпраздновала 33-летие. Веганский торт на день рождения, фото

06.10.2015 12:38
Певица Сати Казанова, известная своим вегетарианским образом жизни и приверженностью йоге, отпраздновала очередной, 33-й день рождения, не изменяя своим диетическим принципам.
"Всем известно, что есть на ночь сладкое строго запрещено! Но не в случае с моим тортом! Он у меня был морковный, веганский: без яиц, молока, исключительно из органических компонентов. И до чего же вкусный - такой и на ночь можно))"

Еще раньше певица давала в своем микроблоге рецепт торта-мороженого - также без яиц и молока.

А сейчас охотно делится рецептом от сезонных недугов:
"Осеннюю хандру, лень, беспокойство и прочие проявления, вполне можно преодолеть питанием и правильными чаями.
Например, если чувствуете тяжесть и апатию, стоит пить имбирный чай со специями, много двигаться, противоположно состоянию. А если наблюдается сухость кожи, тревожность, если мерзнете, стоит питаться теплой маслянистой пищей, и тот же пряный чай согреет косточки".

Звезды без макияжа. Сати Казанова, беременная Виктория Дайнеко, Алена Шишкова: фото без косметики

29.09.2015 11:39
Российские звездные девушки приняли участие в рекламном проекте одной косметической марки и выложили в соцсетях свои фото без макияжа.
32-летняя певица Сати Казанова призвала всех женщин радоваться себе натуральной и не злоупотреблять косметикой: "Девочки, давайте делиться своей естественной красотой! Натуральность, естественность сейчас в моде, слава Богу! Здорово, что об этом стали все больше говорить!"

28-летняя певица Виктория Дайнеко, которая скоро родит первого ребенка, хотя по-прежнему скрывает беременность от широкой публики, опубликовала такое фото:
"Должна же быть польза от того, что я все чаще, когда есть возможность, не пользуюсь декоративной косметикой, я себе и так нравлюсь))"

22-летняя подруга рэппера Тимати и мать его единственной дочери, пухлогубая блондинка из Тюмени Алена Шишкова также опубликовала свое утреннее фото:

32-летняя певица Юлия Ковальчук: "Моё идеальное и доброе утро - лохматое, дома на веранде, с чашечкой кофе! А какие по утрам Вы?))))"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

20.10.2019 00:13:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!