(2896 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ДМИТРИЙ ДИБРОВ

57-летний Дмитрий Дибров отпраздновал 2-летие младшего сына. Торт для мальчика, фото

07.06.2017 13:48
57-летний телеведущий Дмитрий Дибров - любитель жениться и многодетный отец. В четвертом браке с 27-летней Полиной у Диброва растут трое сыновей. Самый младший, Илья, в конце мая отпраздновал 2 года - и сейчас его мама, активная пользовательница соцсетей, показала детали празднования. "Наш маленький домовенок Илюша! Даже не верится, что тебе два года! Правда! Ощущение, что ты был всегда! С Днем Рождения, сынок! Будь счастлив! Не представляем свою жизнь без тебя!"
картинка

Старшим детям Дмитрия и Полины Дибровых - Александру и Федору - 7 лет и 3 года.
картинка

картинка

"Тематика двухлетия Илюши - "Тролли" - отличная для этого возраста".
картинка

Недавно Полина Диброва рассказала, как увлечение гироскутером старшего сына отразилось на ее автомобиле:
"Сегодня Саша очень хорошо сказал: "Федя - зеркало". Это правда, Федя - зеркало Саши. Саша - зеркало папы. Илья - зеркало Феди... А ещё сегодня Саша бросил свой гироскутер перед гаражом и мама, конечно же, выезжая наехала на это счастье. Застрял в днище машины( Саша #ЧудесныйРебенок И по стечению обстоятельств, как ни странно, на празднике нам подарили новый... Остался вопрос с машиной))"
картинка

картинка

Дмитрий Дибров: жена и дети. Пора за дочкой?

30.06.2016 14:05
26-летняя Полина, жена 56-летнего телеведущего Дмитрия Диброва и мама трех сыновей, опубликовала в своем микроблоге летнюю фотографию. Все малыши в белых пиджаках необыкновенно хороши собой - слева направо: 6-летний Александр, Федор двух с половиной лет и Илья, которому в конце мая исполнился год.

Читательницы блога Дибровой, конечно, отмечают, как прекрасно выглядят многодетная мама и мальчики, но и спрашивают, не собирается ли Полина еще и за дочкой. Одна из читательниц даже делится личной историей с элементами предвидения: "Сложные первые роды, сыну 8 месяцев, но всегда знала, что заточена под мальчиков и первый будет мальчик. Хочу уже в второго, а потом третьего и четвёртого. Муж говорит, если будет девочка, то все, полный комплект, успокаиваемся. Знали ли вы, что у вас будет мальчик за мальчиком? Я-то знаю, что у меня только они будут!"

Цветы на 8 марта от cыновей Дмитрия Диброва

04.03.2016 13:00
26-летняя Полина Диброва, жена 56-летнего телеведущего Дмитрия Диброва, выложила умилительное фото их самого младшего сына, 9-месячного Ильи.
"Кому весеннее настроение? мама вчера не могла пройти мимо мимозы .... А Илья сегодня #8мартасовсемскоро"

У Дибровых растет еще два мальчика - 6-летний Александр и 2-летний Федор . Саша поздравил воспитательниц в детском саду:

Многодетная мама Полина Диброва усиленно занимается своей и без того роскошной фигурой, а также прямыми продажами - Полина стала распространителем косметики и биодобавок одного из брендов, работающих по этой схеме.
"А настроение прекрасное хотя, не хватает тепла .... #ауменяужепраздник #скоро8марта"

Жена Дмитрия Диброва: подарки на Новый год для мужа

21.12.2015 13:35
26-летняя Полина Диброва, жена телеведущего Дмитрия Диброва и мама трех сыновей, готовит мужу творческий подарок на Новый год - праздничную фотосессию с любимыми детьми.
Самому младшему сыну четы Дибровых Илье - полгода, среднему Федору недавно исполнилось два, старшему Александру - 5 лет.

"Делаем новогодний подарочек для папы)) идея за идеей.... И невероятный подарок скоро будет готов! спасибо ребятам за творческую импровизацию)) не терпится взглянуть!"

Новый год Дибровы будут встречать не дома, поэтому нарядили дома искусственную елку:

Но старший сын уже начал отмечать Новый год - 16 декабря в детском саду: "А елки в саду с каждым годом все раньше и раньше. Предвкушая вопросы, сразу отвечу: ёлка так рано, потому что это Английский Детский Сад и англичане скоро уедут домой - у них праздник 25 декабря"

И еще совсем недавно гордая мама похвасталась, что Илья научился сидеть:

Дмитрий Дибров меняет подгузники полугодовалому сыну и отмечает 2-летие среднего

09.12.2015 16:57
26-летняя Полина Диброва, жена и мама трех сыновей 56-летнего телеведущего Дмитрия Диброва, опубликовала фотографии с дня рождения среднего мальчика - Феде в воскресенье исполнилось 2 года.

"Мой дорогой Федя, с Днем Рождения, сынок! Ты невероятный)) любим тебя с папой бесконечно! Кажется, ты был всегда с нами"

Любящая мама сделала вот такой коллаж:

Младшему сыну четы Дибровых Илье недавно исполнилось полгода:

И многоопытный папа малыша ловко меняет ему подгузники в разгар праздника:

"Жена невероятного мужа" Полина Диброва: три сына и 56-летие телеведущего

26.11.2015 10:24
"Жена невероятного мужа", как она сама про себя говорит, четвертая телеведущего Дмитрия Диброва, 26-летняя ростовчанка Полина, ставшая мамой третьего сына полгода назад . Малыша назвали Ильей.

Полина Диброва охотно делится фотографиями своих чудесных сыновей в микроблоге и рассказывает об их жизни. Например, 5-летний Александр ходит в частный детский сад, где учится читать по-английски. Также мальчик занимается плаванием с 3 лет:

Среднему сыну четы Дибровых Федору скоро исполнится 2 года, молодая мама уже занята поисками вкусного торта для будущего именинника:

"Федя рассекает по всему магазину на машинке, а Саша поет песни Битлз, которые они готовят к Новому Году! Кстати! Это очень здорово, когда пятилетний мальчик, вслед за самой популярной группой, поет Love me Do) На вопрос, на какой передаче работает папа, следует ответ: "Кто хочет стать милиционером")) В общем, время, проведенное семьей бесценно!"

"Братская любовь. Мы воспитываем сыновей так, чтобы они не сомневались, что друг для друга самые близкие люди".

Недавно Дмитрий Дибров отпраздновал 56-летие в родном Ростове-на-Дону:

Жена Дмитрия Диброва и сыновья: свидетельство о рождении и меню кормящей

25.06.2015 12:35
Жена Дмитрия Диброва Полина, недавно ставшая многодетной мамой третьего сына, похвасталась в соцсетях радостным событием:
Сегодня мы зарегистрировали нашего Илюшу. Дибров Илья Дмитриевич! #ИльяДибров #свидетельстворождения#Вруках#­АлександраДиброва"

Илюша, родившийся меньше месяца назад, 27 мая, уже успел стать героем трех фотосессий: "Детки в его возрасте так быстро меняются, хочется запечатлеть как можно больше!" - объясняет Полина.

Также кормящая мама делится с другими молодыми мамами своим меню:
"На ужин сегодня говяжий язык, брокколи и цветная капуста. Мамочки, проверено, Илюше понравилось! Овощи слегка вареные в подсоленной воде, а вот язык я варила самостоятельно впервые) ничего сложного полезно и вкусно! Приятного аппетита!"

"Мамочки, я поймала кайф в кабачках на гриле.... 20 мин и все готово! Но, без мяса не могу.... Индейка на шпажках, жарил муж, совсем немного подсушил.... Но было вкусно в общем, у меня минус 1 кг! Тихонько двигаюсь к своей цифре!"

Дмитрий Дибров стал отцом в пятый раз

27.05.2015 17:21
Жена 55-летнего телеведущего Дмитрия Диброва 26-летняя Полина подарила ему сегодня третьего ребенка.

Молодая мама, ставшая сегодня еще и многодетной, в своем микроблоге написала: "27 мая в 13.38 на свет появился Илья Дмитриевич, 52 см 4 кг! Сынок, дай Бог тебе счастливую и красивую жизнь! Очень долгожданный ребенок! Наш Любимый Илюша!"
А еще недавно роженица позировала для этой фотографии

У Дибровых растут два сына - Саша:

И Федор:

Брак с Полиной Наградовой стал для Дмитрия Диброва четвертым, а новорожденный ребенок - пятым: от предыдущих браков у телеведущего есть 30-летний сын и 26-летяя дочь.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

20.03.2019 00:57:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!