Результаты поиска по фразе 'СТАС КОСТЮШКИН'

Стас Михайлов не пустил в кадр Стаса Костюшкина

Стас Михайлов не пустил в кадр Стаса Костюшкина
50-летний певец Стас Костюшкин решил привлечь и фанаток Стаса Михайлова: "Вот вам приятный подгончик «Два Стаса». Короче, девчонки, вставляете свою фотку между нами и загадываете желание. Да, фото Стасов получилось 💩, но это никак не...
Стас Михайлов не пустил в кадр Стаса Костюшкина Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин балуется с сыновьями: "Если мамы нет дома"

Стас Костюшкин балуется с сыновьями: 'Если мамы нет дома'
Певец Стас Костюшкин с двумя сыновьями балуется, "пока мамы нет дома": все "мальчики" позируют с высунутыми языками. Но та самая мама - третья жена Костюшкина Юлия - тут же приходит со строгим комментарием: "Я вообще-то дома!" "Кот из дома...
Стас Костюшкин балуется с сыновьями: "Если мамы нет дома" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин с женой - 14 лет старшему сыну: "Как похож на папу!"

Стас Костюшкин с женой - 14 лет старшему сыну: 'Как похож на папу!'
49-летний певец Стас Костюшкин с третьей женой Юлией отметили день рождения старшего сына Богдана: "Мой первенец, мой богом данный мальчик, не знаю, за какие заслуги боженька решил подарить мне тебя, но быть твоей мамой огромное счастье!!!!" "Как...
Стас Костюшкин с женой - 14 лет старшему сыну: "Как похож на папу!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин - семейный водитель: "Кого в школу, кого в детский сад". А собачку куда?

Стас Костюшкин - семейный водитель: 'Кого в школу, кого в детский сад'. А собачку куда?
49-летний Стас Костюшкин с утра работает семейным водителем: "Кого в школу, кого в детский сад)" , - написал певец. А поклонницы сразу заинтересовались: "А собачку куда?", "Собака-то, собака!) Тоже, видать, весёленькая, как вы!" Мальтипу по...
Стас Костюшкин - семейный водитель: "Кого в школу, кого в детский сад". А собачку куда? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин с женой отмечают 14 лет браку: "Страшненькая беременная­ невеста в странном платье"

Стас Костюшкин с женой отмечают 14 лет браку: 'Страшненькая беременная невеста в странном платье'
Певец Стас Костюшкин с третьей женой отмечают 14 лет со дня свадьбы. Юлия Костюшкина вспоминает недостаточно роскошное торжество и свой неидеальный образ: "Да, я страшненькая, беременная, в странном платье и букетом в виде капусты, но я была...
Стас Костюшкин с женой отмечают 14 лет браку: "Страшненькая беременная невеста в странном платье" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин поздравляет жену: "Мне бы хоть разок такие жаркие слова кто произнёс!"

Стас Костюшкин поздравляет жену: 'Мне бы хоть разок такие жаркие слова кто произнёс!'
48-летний певец Стас Костюшкин поздравляют свою третью жену Юлию с 40-летием страстным публичным признанием в любви. В семье растут два сына, 13-летний Богдан и 4-летний Мирон, и два джек-рассел-терьера . "Это просто поразительно, я могу...
Стас Костюшкин поздравляет жену: "Мне бы хоть разок такие жаркие слова кто произнёс!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Собаки звезд: самые милые фото с питомцами на карантине

Собаки звезд: самые милые фото с питомцами на карантине
Звезды на карантине выкладывают фото не только с любимыми чадами и домочадцами, но и с мохнатыми питомцами. Ирина Дубцова признается: "Во мне столько любви накопилось за 20 дней моего карантина: кого в доме поймаю, того и целую" . А вчера...
Собаки звезд: самые милые фото с питомцами на карантине Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин с семьей на Пхукете: "А вам слабо?"

Стас Костюшкин с семьей на Пхукете: 'А вам слабо?'
48-летний певец Стас Костюшкин с женой Юлией и двумя сыновьями, 13-летним Богданом и 4-летним Мироном, выполняют сложные фигуры в бассейне, отдыхая на Пхукете. Юлия, бывшая чемпионка России по акробатике, призывает поклонников: "В акробатике...
Стас Костюшкин с семьей на Пхукете: "А вам слабо?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин: редкое фото со всеми сыновьями

Стас Костюшкин: редкое фото со всеми сыновьями
47-летний певец Стас Костюшкин полетел на отдых со всеми тремя сыновьями - 13-летним Мартином от первого брака, а также 12-летним Богданом и 3-летним Мироном от второй жены Юлии. Примечательно, что фото выложила именно она: "У отца было три сына...
Стас Костюшкин: редкое фото со всеми сыновьями Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Юлия Костюшкина: фото до и после похудения

Юлия Костюшкина: фото до и после похудения
39-летняя Юлия Костюшкина, жена певца Стаса Костюшкина и мама двух сыновей, откровенно рассказала в соцсетях, как мучительно возвращала свою когда-то спортивную фигуру: "Никогда не думала, что выставлю подобную фотку. Но вы постоянно называете...
Юлия Костюшкина: фото до и после похудения Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин: фото с сыном - с наследственной "дурацкой улыбкой"

Стас Костюшкин: фото с сыном - с наследственной 'дурацкой улыбкой'
47-летний певец Стас Костюшкин празднует день рождения старшего сына Богдана - мальчику сегодня 12 лет. "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОЧЕК !!! Пусть на твоём лице всегда будет эта слегка дурацкая улыбка, которую ты перенял у бати. Заявляю тебе как врач, с...
Стас Костюшкин: фото с сыном - с наследственной "дурацкой улыбкой" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин с женой: свадебные фото "до и после" - 12 лет вместе

Стас Костюшкин с женой: свадебные фото 'до и после' - 12 лет вместе
46-летний певец Стас Костюшкин и его жена Юлия поздравили друг друга с 12-летием семейной жизни, опубликовав в своих микроблогах свадебные фото - и современные. Костюшкин предлагает сравнить, как они изменились: "Никелевая сваБдя!!! Посмотрите...
Стас Костюшкин с женой: свадебные фото "до и после" - 12 лет вместе Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин: фото с женой и детьми в честь 46-летия. "Мой персональный секс-символ"

Стас Костюшкин: фото с женой и детьми в честь 46-летия. 'Мой персональный секс-символ'
Стас Костюшкин отпраздновал вчера 46-летие, и его жена Юлия Костюшкина не скрывает нахлынувших чувств: "Родился наш любимый, родной, самый талантливый, с отменным чувством юмора, неиссякаемой энергии, большого сердца человечище, наш Папа, Папок...
Стас Костюшкин: фото с женой и детьми в честь 46-летия. "Мой персональный секс-символ" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин с семьей на отдыхе. Фото Костюшкина­ в плавках и восторг поклонниц

Стас Костюшкин с семьей на отдыхе. Фото Костюшкина в плавках и восторг поклонниц
45-летний певец Стас Костюшкин и его жена Юлия отдыхают с двумя сыновьями - 10-летним Богданом и Мироном, которому недавно исполнился 1 год и 8 месяцев - в Хорватии. "Мама, папа, Бон и я - загорелая семья" , - пишет Юлия Костюшкина от лица...
Стас Костюшкин с семьей на отдыхе. Фото Костюшкина в плавках и восторг поклонниц Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин, младшему сыну - 1 год и 8 месяцев. Семейные фото с пляжа

Стас Костюшкин, младшему сыну - 1 год и 8 месяцев. Семейные фото с пляжа
45-летний певец Стас Костюшкин и его жена Юлия празднуют небольшую, но гордую дату своего младшего сына Мирона - только делают это по отдельности. Юлия Костюшкина со старшим, 10-летним Богданом и именинником сейчас отдыхает в Хорватии, в...
Стас Костюшкин, младшему сыну - 1 год и 8 месяцев. Семейные фото с пляжа Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин не скучает, отправив жену и сыновей на море

Стас Костюшкин не скучает, отправив жену и сыновей на море
45-летний певец Стас Костюшкин - примерный семьянин, в браке с Юлией Костюшкиной растит двух сыновей 10-летнего Богдана и полуторагодовалого Мирона. Но сейчас певец остался в Москве, пока его домочадцы улетели отдыхать в Хорватию, в Дубровник...
Стас Костюшкин не скучает, отправив жену и сыновей на море Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!