Результаты поиска по фразе 'АННА НЕТРЕБКО'

Анна Нетребко с семьей в Егпите: "Сын уже вас перерос?"

Анна Нетребко с семьей в Егпите: 'Сын уже вас перерос?'
50-летняя оперная звезда Анна Нетребко путешествует по Египту с единственным сыном, сестрой и друзьями. 13-летний Тьяго уже по росту догнал маму: Оперная примадонна снимает подробные видео со всех экскурсий, например из храма в...
Анна Нетребко с семьей в Егпите: "Сын уже вас перерос?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Оставшись без выступлений, Анна Нетребко с мужем и сыном уехала в пустыню

Оставшись без выступлений, Анна Нетребко с мужем и сыном уехала в пустыню
50-летняя оперная звезда Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тиаго отдыхает в Дубае: "Скоро я вернусь к работе, но пока меня туда не тянет. И в эти пару свободных месяцев я побываю в местах, в которых ещё не...
Оставшись без выступлений, Анна Нетребко с мужем и сыном уехала в пустыню Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко с сестрой осиротели: "Никогда нельзя быть готовым к потере близкого человека..."

Анна Нетребко с сестрой осиротели: 'Никогда нельзя быть готовым к потере близкого человека...'
49-летняя оперная звезда Анна Нетребко и её родная сестра Наталья потеряли отца: Юрий Николаевич Нетребко скончался на 87-м году жизни в родном Краснодаре. Их мама Лариса Ивановна умерла в 2002 году. "Никогда нельзя быть готовым к...
Анна Нетребко с сестрой осиротели: "Никогда нельзя быть готовым к потере близкого человека..." Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко с сестрой в Венеции: "Мама бы за вас порадовалась..."

Анна Нетребко с сестрой в Венеции: 'Мама бы за вас порадовалась...'
49-летняя оперная звезда Анна Нетребко покорила соцсети фотографией с родной сестрой Натальей. Родственницы гуляют по Венеции, выкладывая видео для поклонников и едят пирожные в историческом кафе Florian на площади Сан-Марко. "Надо...
Анна Нетребко с сестрой в Венеции: "Мама бы за вас порадовалась..." Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко - редкая встреча с сестрой: "Не виделись с августа"

Анна Нетребко - редкая встреча с сестрой: 'Не виделись с августа'
49-летняя оперная звезда Анна Нетребко наконец встретилась в Краснодаре с сестрой Натальей: "В есна идёт медленно... Мы не виделись с августа ❤️"  Оперная дива очень часто бывает в гостях у 86-летнего отца...
Анна Нетребко - редкая встреча с сестрой: "Не виделись с августа" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко: "Маски - это псевдозащита­, я протестую!"

Анна Нетребко: 'Маски - это псевдозащита, я протестую!'
Оперная звезда Анна Нетребко  выступила с гневным заявлением:  "Многие театры пытаются работать в условиях пандемии и обязательным условием работы является пение в маске. Я считаю это ПРЕСТУПЛЕНИЕМ против здоровья певца, это...
Анна Нетребко: "Маски - это псевдозащита, я протестую!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко с сыном нарядили ёлки: одна - с Щелкунчиком, другая - белая

Анна Нетребко с сыном нарядили ёлки: одна - с Щелкунчиком, другая - белая
49-летняя оперная звезда Анна Нетребко вместе единственным сыном, 12-летним Тьяго, украсила квартиру к Новому году, нарядив две ёлки - в прихожей и в гостиной. Выбирали на елочном базаре самые высокие! "За ёлками! Хочу всё и много...
Анна Нетребко с сыном нарядили ёлки: одна - с Щелкунчиком, другая - белая Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко в кругу семьи в Краснодаре­: "Как папочка вас ласково называет"

Анна Нетребко в кругу семьи в Краснодаре: 'Как папочка вас ласково называет'
49-летняя оперная звезда Анна Нетребко отдыхает с единственным сыном, 12-летним Тьяго, в кругу своей большой семьи: "Это был День Благодарения, который в Краснодаре отмечали в первый раз!" Анна Нетребко часто навещает почти 86-летнего отца...
Анна Нетребко в кругу семьи в Краснодаре: "Как папочка вас ласково называет" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко переделала шкаф для посуды своими руками - фото до и после

Анна Нетребко переделала шкаф для посуды своими руками - фото до и после
49-летняя оперная звезда Анна Нетребко ещё до начала пандемии показывала поклонникам свою уютную квартиру в Вене, а позже, чтобы не скучать на карантине, решительно взялась за переделку террасы на крыше дома. Сейчас у энергичной дивы новый...
Анна Нетребко переделала шкаф для посуды своими руками - фото до и после Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко с папой и "натуральными" подругами в Краснодаре

Анна Нетребко с папой и 'натуральными' подругами в Краснодаре
Оперная звезда Анна Нетребко, недавно отметившая 49-летие в больнице с коронавирусом, сейчас добралась до родного Краснодара - и радуется встрече с отцом и вечно юными и "натуральными" подругами. "Всё ещё красив в свои почти 86.. папа". "Порода...
Анна Нетребко с папой и "натуральными" подругами в Краснодаре Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко празднует 49-летие в больнице, сын поёт "Драгоценная ты моя женщина"

Анна Нетребко празднует 49-летие в больнице, сын поёт 'Драгоценная ты моя женщина'
Оперная певица Анна Нетребко празднует 49-летие в больнице, заразившись коронавирусом во время выступления в Большом театре, но не теряет бодрости и задора: "Не важно, где ты на свой ДР - важно, что тебя любят! Я чувствую Вашу любовь! Спасибо...
Анна Нетребко празднует 49-летие в больнице, сын поёт "Драгоценная ты моя женщина" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко в Москве: 12 лет сыну, необыкновенны­е наряды и обед в столовой

Анна Нетребко в Москве: 12 лет сыну, необыкновенные наряды и обед в столовой
48-летняя певица Анна Нетребко прилетела в Москву, чтобы отметить 12-летие единственного сына Тиаго и открыть сезон в Большом театре: Оперная дива прошлась по центру столицы и порадовала поклонников фото своих невероятных нарядов - стиль Анны...
Анна Нетребко в Москве: 12 лет сыну, необыкновенные наряды и обед в столовой Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко с сыном и вдовой Дмитрия Хворостовск­ого: "Красивый мальчик, на папу похож"

Анна Нетребко с сыном и вдовой Дмитрия Хворостовского: 'Красивый мальчик, на папу похож'
48-летняя певица Анна Нетребко порадовала поклонников оперы, опубликовав фото дружеской встречи с вдовой и сыном умершего в 2017 году от рака мозга Дмитрия Хворостовского. "С Максимом Хворостовским... Какой красавец вырос!" - сообщила...
Анна Нетребко с сыном и вдовой Дмитрия Хворостовского: "Красивый мальчик, на папу похож" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко с мужем и сыном: "Шикарные ноги!" - "В приличном обществе так не принято"

Анна Нетребко с мужем и сыном: 'Шикарные ноги!' - 'В приличном обществе так не принято'
Оперная дива Анна Нетребко на карантине успела обновить свою террасу на крыше своего дома в Вене, а сейчас гуляет с мужем, Юсифом Эйфазовым, и сыном от первого брака, 11-летним Тьяго по австрийской столице, изумляя, как всегда, интересными...
Анна Нетребко с мужем и сыном: "Шикарные ноги!" - "В приличном обществе так не принято" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рецепт борща с кислой капустой, куриные ножки и спагетти болоньезе от Анны Нетребко

Рецепт борща с кислой капустой, куриные ножки и спагетти болоньезе от Анны Нетребко
48-летняя оперная дива Анна Нетребко, уроженка Краснодара, готовит для мужа и сына часто и много. Сидя на карантине, Нетребко щедро делится рецептами с фото любимых блюд. Борщ с кислой капустой БОРЩ - по многочисленным просьбам) - с...
Рецепт борща с кислой капустой, куриные ножки и спагетти болоньезе от Анны Нетребко Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

5 фирменных рецептов от Анны Нетребко

5 фирменных рецептов от Анны Нетребко
48-летняя оперная дива Анна Нетребко решила бороться со скукой на карантине решительно, добавив красок и вкуса в жизнь - и бросилась в пучину кулинарии. Ее несложные рецепты, яркие и очень аппетитные рецепты поразили подписчиков: "Анна, у меня...
5 фирменных рецептов от Анны Нетребко Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!