(2495 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ЕКАТЕРИНА ВОЛКОВА

Екатерина Волкова: муж, дочка и торт для девочки в честь 7-летия

22.03.2018 12:08
Звезда сериала "Воронины", актриса Екатерина Волкова на днях отметила 7 лет единственной дочери Елизаветы. Несмотря на то, что торжество было омрачено первой трагедией в жизни девочки, она смогла развеселиться и отпраздновать день рождения с друзьями и родителями. Екатерина Волкова показала и "главного героя" торжества - торт для девочки с маленькой фигуристкой сверху.
картинка

Cудя по фотографиям, больше всего детям понравилось, что торт можно есть по частям и не пачкаясь: они просто разобрали все украшения, специально добавленные к торту в больших количествах.
картинка

Где устроить день рождения для девочки 7 лет? Часто московские родители выбирают для празднования "города профессий" - и Екатерина Волкова тоже отвела детей примерить на себя профессии врачей, летчиков и промышленных альпинистов.
картинка

картинка

Екатерина Волкова празднует 7 лет дочери после первой трагедии

16.03.2018 11:17
Звезда сериала "Воронины", актриса Екатерина Волкова и ее муж Андрей Карпов сегодня отмечает день рождения единственной дочери Лизы: "7 лет, Боже. Как один день, хотя по началу дни и ночи тянулись долго, бессонно, аж до 3 лет. Только после этого возраста моя Гусёна стала спать всю ночь и не просить есть по шесть раз за ночь. И это с учётом того, что днём я работала, а ночью шесть раз вставала, чтоб дать перекус".
картинка

"Нееееет, я не кормила грудью до 3 лет) Просто йогурты 😂. И только сейчас я понимаю, что такое быть мамой. Это самое главное в жизни каждой женщины, мы можем быть усталыми, нервными, задумчивыми, больными, но только слышим «МАМА», все, больше ничего не существует. Милая моя девочка, любимая, ты самое важное для нас с папой, ты наш смысл жизни, ты хулиганка, ты шкода, эта фотография передаёт твоё настоящее «Я».
картинка

Ты уже такая взрослая, но в тот же момент, такая маленькая. Остановись, не расти так быстро, дай тебя ещё потискать. Будь счастлива и здорова, а все остальное мы с папой постараемся сделать".

картинка

Несколько дней Екатерина Волкова поведала грустные новости: оба кролика, которые были по настоянию Лизы куплены ей в подарок на день рождения, умерли.
"Беда, как известно, не приходит одна. 😔 Не стало и нашей Бусинки (второй крольчонок). Спасти ее тоже не удалось. Как выяснилось, у обоих малышей был вирус, с которым они уже попали к нам в дом. Специально не уточняю, где мы покупали крольчат, чтоб вы не думали, что это плохие заводчики. Потому что они оказались порядочными людьми и предложили вернуть деньги или подарить двух других малышей. Что-то я пока совсем не готова снова это проходить.
Стараюсь не драматизировать, но Лизуню жалко. Вот и повзрослела моя Гусёна..."

картинка

Екатерина Волкова с дочкой оплакивают потерю. Говорить ли ребенку о смерти?

12.03.2018 15:19
В семье Екатерины Волковой, звезды сериала "Воронины" - потеря. Актриса с мужем долго сопротивлялись желанию единственной дочери, 6-летней Лизы, завести домашнего кролика, да и поклонники Волковой в соцсетях хором отговаривали связываться с этими животными, тем более, в семье уже есть две собаки. Но Лиза оказалась настойчивой, и в конце февраля пушистые декоративные кролики воцарились в доме.
картинка

За новыми питомцами с интересом наблюдали все - не только Лиза, сама Екатерина Волкова и ее муж Андрей Карпов, но и их собаки.
картинка

Но вот вчера Екатерина Волкова обратилась к читателям своего блога с грустной новостью: "Собиралась с силами, чтобы написать этот пост. Наш кролик Куки умерла. Накануне я говорила, что обнаружила ее в ночи почти бездыханной. Повезла в ветклинику, сделали всевозможные анализы, снимки. Ничего не выявлено. Спасти малышку не удалось. Ветврач говорит, что вирус. Никаких сквозняков не было. Тяжело дался разговор с дочкой, чтобы объяснить ей, что Куки больше нет. Ее первая потеря в жизни. Посоветовалась с психологом перед разговором. Чувствую себя просто ужасно. Берегите своих близких и братьев наших меньших. Они доверяют нам свои жизни, и не всегда мы в силах их спасти. Поэтому трижды подумайте, готовы ли вы к такому повороту событий, покупая домашнее животное в дом".
картинка

Читатели горячо сочувствуют актрисе и ее дочери, вспоминая и свой опыт содержания кроликов, а также других животных. Причем некоторые уверены, что детям не стоит говорить правду о происшедшем:
"Такое бывает с кроликами и хомячками, это такие малыши, которые живут очень мало( Я своим так и не смогла сказать - для детей хомячок ушел к своей маме. Это потом они узнали, что он умер, когда стали постарше. А так, конечно, тяжело( Соболезную",
"Кролики очень чувствительны к вирусам, их практически невозможно спасти. Крысы и морские свинки-склонны к онкологии..Все грызуны живут, к сожалению, ооочень мало;( Я прошла хомяка, двух крысиков и морскую свинку... И теперь я точно знаю, что больше НИКОГДА не заведу грызуна... Это невыносимо тяжело их терять. И не говорите ребенку о смерти. Всему свое время. Скажите что-то сказочное...",
"Я в прошлом году потеряла 2 котов и собаку...Трудный год выдался! Я от вашего поста прямо плакала, знаю, как это терять Друга!",
"Большая боль. Теряешь члена семьи( От нас так ушел любимый кот, жил с нами 16 лет. Прошло 7 лет, а вроде вчера все было... Даже боюсь думать о новых животных( Терять их больно - как самых родных и близких".
"Ой, как я плакала, когда любимая кошка умерла😭😭😭 Полгода прошло, а легче не становится"
.

Екатерина Волкова с мужем обороняются от 6-летней дочери и домашнего кролика

22.01.2018 12:23
Звезда сериала "Воронины", актриса Екатерина Волкова неделю назад отпраздновала 36-летие, а выходные встретила дома, в розовых тонах - вместе с 6-летней дочкой Лизой. Но покой был недолгим: на следующий день девочка запросила немедленно завести кролика, не помогло даже посещение контактного зоопарка.

"Вчера Лиза проснулась с навязчивой идеей завести кролика. Истерика была такая, что даже непрошибаемый на женские выкрутасы муж понял, что отделаться разговором не выйдет. Схватил ребёнка и помчал в контактный зоопарк. Думали мы, что ребёнок наиграется и успокоится, но нет. Бывают детские капризы - лайтовые. А бывают такие, что реально не остановить и не договориться. Я человек простой - считаю, что кролики вонючие (да простят меня кроличьи фанаты) и что в нашем доме уже предельно допустимое количество живности. 😅😂 Но поверьте, ребёнок был весь день в депрессии, поэтому они сошлись с Андреем почему-то на рыбке по дороге домой. Как? Почему? Какая тут связь? Но да ладно... 😂😂😂

Короче, ребёнок умоляет - хочет кролика все равно. Я пока держу оборону, но хочу у вас узнать! Кто их имел или имеет. Как они вообще в уходе? Покупаешь малыша, а потом он в кабанчика превращается, да? С собаками они как взаимодействуют? С кошками? Долго ли живут? В клетке или бегают по дому и оставляют маленькие сюрпризики то тут, то там? 😊😂
Ну, и на худой конец, есть тут психологи, чтоб объяснить нам, сострадательным матерям, как правильно избежать ещё одного животного в доме? Какими словами отказать? И как заставить о животных потом этих заботиться? Ведь сначала они заклинают, что сами будут заботиться, а потом остывают и забивают. А ведь это живое существо".

Поклонники актрисы делятся своим опытом по выращиванию домашних декоративных кроликов, которые сводятся к одному: кролик - не лучший выбор питомца для ребенка.

"Нас друг уговорил забрать его кролика, как нам сказал - декоративного. Кролик постоянно был голодным (большого пакета бананов и одуванчиков + корма еле хватало на день), перестал помещаться в клетке, по ночам постоянно грыз клетку и топал задними лапами, тем самым не давал спать всей семье, ну и запах все равно присутствовал, хоть клетку мыли-убирали постоянно. Возможно кому-то с животным повезло больше, но мы бы еще раз завести кролика не решились".
"Вонять - гранулированные опилки спасают, едят действительно вечно😂 Провода, которые ему попадаются на пути, перегрызаются (220 их не берут), обои - очень интересно, их возле плинтуса зубами цепляет, а потом снимает, как при ремонте 😢
Я купила "мини-барашка" - это те, которые с висячими ушками. Вырос он не очень мини😉 С животными ладят, кот его путает с кошкой😂 Всё хочет любви от кролика. Когти надо стричь, т.к. растут нереально быстро. Приноровился открывать клетку и сбегать.Толка от кролика мало, разве что потискать и все. Милые они только снаружи".

Екатерина Волкова и ее "муж" по сериалу "Воронины", актер Георгий Дронов:

Екатерина Волкова празднует очередное 20-летие

15.01.2018 13:45
Звезда сериала "Воронины", актриса Екатерина Волкова сегодня празднует день рождения: "Я уже давно не смотрю в паспорт. Мой возраст, мое внутреннее я - там мне лет 20. Сохранить бы как можно дольше этого ребёнка внутри". Настоящий ребенок у Волковой тоже есть: с мужем Андреем Карповым они воспитывают 6-летнюю Елизавету.

Вот такой Екатерина Волкова предстала перед поклонниками в свои 36 лет:

Кроме съемок в сериале "Воронины", Волкова успевает играть в нескольких театральных антрепризах:
например, на фото в платочке - Раиса Захаровна из спектакля «Любовь и Голуби». А соперницу Надюху в этом спектакле играет Юлия Куварзина, исполнительница роли Насти, подруги главной героини в "Ворониных".

Екатерина Волкова с мужем и дочкой Гусёной: новое увлечение 6-летки

14.11.2017 12:59
35-летняя актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу "Воронины", с мужем, Андреем Карповым воспитывают единственную дочь - 6-летнюю Елизавету. Родители называют девочку "Гусёной" - в честь непоседливой героини мультсериала "Черный плащ". Сегодня гордая мама Екатерина Волкова сообщила в соцсетях:
"Гусёна начала ходить на хор ))) В субботу уже былое первое выступление - фестиваль среди детских творческих учреждений. Хор Лизы занял 2 место. Считаю, неплохой старт))"

Актриса даже выложила видео выступления хора: девочки исполняют разошедшуюся по детским учреждениям страны патриотическую песню "У моей России длинные косички".

Екатерина Волкова: фото с дочерью в русалочьих хвостах

03.08.2017 17:14
35-летняя актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу "Воронины", отдыхает с мужем, Андреем Карповым, и их единственной дочерью, 6-летней Елизаветой, на турецких пляжах. На днях мама и дочка решили превратиться в русалок. Сказано - сделано, тем более, что русалочьи хвосты сейчас в моде - в прошлом году их уже примеряла певица Наталья Чистякова-Ионова с дочками. Однако поклонницы Екатерины Волковой больше впечатлились даже не экстравагантным пляжным аксессуаром, а накаченным прессом актрисы. Но многих интересовало и то, удобно ли плавать в таких "купальниках".

Муж Екатерины Волковой присоединился к жене и дочке на отдыхе чуть позже: "Я так счастлива! Как же круто проводить время и, главное, свободное время с любимыми!!!"

"Завтрак мы проспали, в обед поклевали фруктов (из-за жары не хотелось совсем есть), зато на ужин летим быстрее ветра))))))😂😂😂😂 Всем отличного вечера!"

Екатерина Волкова: фото с мужем в честь 7-летия брака и премьеры совместного шоу

17.04.2017 16:40
Актриса Екатерина Волкова и ее муж Андрей Карпов в начале апреля отпраздновали 7-летие своей семьи. В этот день актриса была на Камчатке, но поздравила любимых - мужа и 5-летнюю дочь Елизавету.
"А у нас сегодня праздник! Нашей семье 7 лет. С одной стороны уже 7, а с другой, только 7. Как сказал мне сегодня Андрюха: "Ну что, за 7 лет мы не поубивали друг друга, это уже хорошо, но...у нас ещё все впереди". Люблю вас мои сердечки, Андрей и Лизуня. У вас даже прищур одинаковый Наши редкие выходные вместе, даже сейчас, я на Камчатке, а мои котята дома, ждут меня. Скоро вылетаю!"
картинка

В эфире телеканала СТС стартует новое шоу «Мистер и миссис Z», где 35-летняя актриса и ее муж выступят в роли ведущих.

Чтобы развенчать самые популярные мифы, они прибегнут к помощи специалистов и поставят наглядные эксперименты, будь то способ мгновенного избавления от сосудистых звездочек или опыт с воздействием змеиного яда на человеческую кровь.

Ксения Бугримова, руководитель развлекательного направления телеканала СТС: «Мы покажем крушение самых стойких легенд о здоровье и дадим зрителям бесценные советы, способные изменить их жизнь к лучшему. Современным, познавательным и нескучным образом мы докажем, что подкованность в вопросах здоровья – самый модный тренд этой весны».

В первом выпуске звездная пара расскажет, почему нельзя терпеть головную боль, когда мед становится ядом и действительно ли аллергия остается на всю жизнь. Чтобы узнать ответы на эти вопросы, ведущие вместе с врачом навестят московскую семью и проведут эксперименты в центре косметологии.

Екатерина Волкова: «Мне всегда было интересно узнать, каково это вести шоу с Андреем: одно дело решать домашние проблемы, а другое – каждый день сниматься вместе. Кроме того, нам доверили очень занимательный проект, который будет полезен не только зрителям, но и нашей семье Карповых-Волковых».

До съемок в проекте супруги появлялись вместе в популярном ситкоме «Воронины», где Андрей играл роль гинеколога Веры, героини Екатерины Волковой. В шоу «Мистер и миссис Z» актриса сменит привычные джинсы и футболки домохозяйки Ворониной на гламурные платья. Дополнит новый образ актрисы представительский автомобиль, который станет главным средством передвижения ведущих по Москве. В телерасследовании им помогут не только врачи и сотрудники лабораторий, но и обычные люди, в гости к которым приедет звездная пара.

Андрей Карпов: «В жизни мы с Катей спорим на разные темы, в том числе, и какие лекарства использовать в тех или иных случаях. Но в последнее время все обсуждения идут по поводу нашего дома, который мы строим за городом. Как правило, первоначально предложенный мною вариант остается и реализуется. Но я уверен, что Катя не согласится с моим мнением».

Премьера на СТС 23 апреля. По воскресеньям в 09:30

Екатерина Волкова из "Ворониных": а вы узнаете актрису? Фото с мужем и дочерью

30.01.2017 13:52
Екатерина Волкова, звезда сериала "Воронины", две недели назад отпраздновала 35-летие. Играющая главную героиню сериала Веру Воронину уже семь лет, сейчас Волкова отправилась на короткие гастроли - и рассказала в микроблоге про забавный случай: "Ко мне сегодня подошла девочка и попросила сфотографироваться. Нормально? В таком виде узнал меня человечек.... 🙈😂😂😂 а вы б узнали?"
картинка

Екатерина Волкова в перерывах успевает проводить время с семьей - мужем Андреем Карповым и их единственной дочерью, 5-летней Лизой.
картинка

Недавно начались съемки нового сезона "Ворониных" - и Екатерина Волкова опубликовала радостное фото со своим партнером по площадке, экранным мужем, актером Георгием Дроновым.
картинка

Екатерина Волкова из "Ворониных": дочь Гусёна - в школу вместо сада. И новый член семьи

20.09.2016 16:06
34-летняя актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу "Воронины", часто публикует в соцсетях фотографии единственной дочери, 5-летней Елизаветы, которую в семье называют "Гусеной" - потому что считают, что она похожа на непоседливую героиню мультсериала "Черный плащ". Вчера у девочки был особенный день.
"У всех 1 Сентября было 1-го сентября, а у нас 19-го)))) Лиза пошла в "нулёвку". Это подготовка к школе. Уже не сад, но ещё не обязаловка с оценками. Как я уже говорила, мы искали новый детский садик для Гусёны, устроили даже целый рейд по ближайшим садам. Но в итоге остановили выбор на дошкольном учреждении. Лизе уже не интересно в садике. Ей хочется учиться!))) Вот такой ответственный ребёнок)))"

Проводить внучку приехали родители Екатерины Волковой: "Мои родители редкие гости в моих соцсетях) Но такое событие из жизни внучки пропустить не смогли!) И даже согласились на фото)".

Недавно Елизавета потеряла третий зуб. Как шутит мама, "скоро перейдём на пюре, так как зубы не успевают вырастать".

Несколько дней назад муж Екатерины Волковой и отец Гусёны, танцор Андрей Карпов отпраздновал 30-летие - и любящая жена подарила ему собаку, попросив поклонников в соцсетях помочь придумать кличку: "А вот и мой подарок на 30-летие! Вроде и вырос муж, а все равно радовался щенку, как ребёнок!)))) Потому что каждый из нас в детстве мечтал о собаке!)))) А мечты должны сбываться! У щенка нет клички! Помогайте!!!"

Правда Екатерина Волкова не была уверена, примет ли нового члена семейства уже коронованный малыш Луи:

Позже актриса официально представила уже названного питомца: "Знакомьтесь, Бондау - Карпов младший. А в простонародье Бо. Этот милый медвежонок или лисёнок - просто чудо. Гуляли перед сном вчера минут 30, пришли домой - и милый Бо, все сделал дома, на ковер. Видимо так удобнее, Луи тоже начинал с ковра)) Пока Луи на даче у бабушки и дедушки и они не успели познакомиться, а вот кот в шоке".

Екатерина Волкова: 5 лет дочери "Гусёне". Детский торт для девочки

22.03.2016 10:50
34-летняя актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу "Воронины", отпраздновала 5-летие единственной дочери Елизаветы. Шумный праздник с десятками гостей венчал огромный торт с героями из мультфильма "Холодное сердце".

Именинница (в центре) с подругами-принцессами: слева - младшая дочь Натальи Ионовой-Чистяковой Вера, справа - дочь Дарьи Сагаловой Елизавета.

Актриса Екатерина Волкова вышла замуж за танцора Андрея Карпова шесть лет назад.

Любимую дочку родители называют Гусёной - потому что считают, что она похожа на непоседливую героиню мультсериала "Черный плащ".
картинка

"Папам всегда достаётся чёрная работа на праздниках - таскать подарки и Цветы из ресторана сначала в машину, а потом из машины в квартиру. Но @karpovandrey справился с достоинством! Спасибо всем большое за подарки! За Цветы!!! Лиза чувствует себя чуть-чуть Софией Ротару после концерта в Кремле".

На празднике было много гостей с детьми: например, Эвелина Блёданс с сыном Семёном.

Родной брат Екатерины Волковой Леонид с семьей:

На день рождения пришли и коллеги Екатерины Волковой по сериалу "Воронины": "Наши дорогие гости: #александржигалкин, #аннафроловцева, #светланаантонова, #натальяилюхина. Саша - режиссер "Ворониных", Анна Васильевна не просто экранная свекровь, но и очень близкий мне человек. На фото есть ещё частичка Ворониных - Наташа (справа) - мамочка Машули, моей экранной дочки".

Финал торжества выглядел так: "День был насыщен эмоциями, впечатлениями, друзьями, подарками и отличным настроением. День рождения удался, концерт шикарный, домой попали только в 2 ночи и ....... Пока я занималась своими делами, муж уснул, как ребёнок, в подарках. Сейчас кто-то начнёт опять писать: "Не много ли Лизе подарков?" Как любят писать некоторые. Отвечу: "НЕТ". И больше не отвечаю на подобные вопросы".

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

22.05.2018 10:50:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!