(2896 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ДЕНИС КЛЯВЕР

Денис Клявер: фото со всеми детьми от трех женщин

19.12.2018 13:10
43-летний певец Денис Клявер недавно поминал папу, любимого многими актера Илью Олейникова. Сейчас Денис Клявер опубликовал редкое фото всего своего семейства: с женой, тремя детьми от разных женщин, и мамой. У певца растут 17-летний Тимофей, 13-летняя дочь Эвелин от певицы Евы Польны и 5-летний Даниэль от нынешнего, третьего брака с юристом Ириной Федотовой.
"Самая главная и бесценная поддержка для меня - это моя семья. Спасибо вам за вечную веру в меня. Она делает меня сильнее и увереннее в миллионы раз.🙏
Я вас очень люблю❤️ #кляверы"

картинка

Денис Клявер поминает отца: "Уже 6 лет, как не могу тебя обнять..."

12.11.2018 13:19
43-летний певец Денис Клявер просит поклонников помянуть его отца, актера Илью Олейникова: "Папа...Ровно 6 лет, как я не могу тебя обнять... Но знаю и чувствую, что все эти 6 лет ты рядом 🙌" В прошлом году, когда Олейникову бы исполнилось 70 лет, единственный сын и жена актера, устроили концерт, где Ирина Олейникова и Денис пели "папину песню". У самого Дениса Клявера растут уже трое детей, старшего, 17-летнего Тимофея, он недавно с гордостью показывал в соцсетях.
картинка

"Самая хорошая память об отце! Очень грустно смотрим на экран, когда появляется кадр с его участием, почему хорошие люди уходят от нас рано. Спасибо вам, будьте примером для своих сыновей, также, как ваш Папа! 🙏",
"Светлая память большому, светлому, веселому и доброму человеку! Денис, вы достойное продолжение вашего отца",
"Он в наших сердцах! Навсегда!🙏🙏🙏 Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться...",
"Помним, любим❤️ Часто пересматриваем видео с его выступлением👏👏👏 Светлая память и царствие небесное!"
- пишут Денису Кляверу в комментариях.

Денис Клявер: фото cо старшим сыном - "Ну очень похожи! И бицухи тоже!"

02.11.2018 12:32
43-летний певец и многодетный отец Денис Клявер покорил всех фото с 17-летним сыном Тимофеем: "Старший на каникулы приехал. 🤘❤После тренировки отлично помокли. Бицуха-то у сына скоро папкину догонит💪" Некоторые даже посчитали, что "бицуха" Тимофея уже догнала и перегнала папкину. Другие восхищаются сходством Клявера-отца и Клявера-сына: "Одно лицо! Ксерокопия папина!)"
картинка

"Красавы! Оба два)", "Сынок-то красавчик 🔥", - ахают поклонницы.
У Дениса Клявера есть еще 13-летняя дочь от певицы Евы Польны и 5-летний Даниэль от нынешнего, третьего брака с юристом Ириной Федотовой.
картинка

Денис Клявер: фото с обоими сыновьями и 8-летие свадьбы

17.09.2018 16:17
43-летней певец и многодетный отец Денис Клявер растрогал всех поклонниц, показав, как дурачится с сыном Даниэлем, которому через неделю исполнится 5 лет. "Серьёзность - наш конёк😠😝 Примчал на 4 дня к любимым продлить чуть-чуть лето ☀️"
Также у Дениса Клявера есть почти 17-летний сын Тимофей от первого брака и 13-летняя дочь от певицы Евы Польны.
картинка

Для старшего сына Клявера (на фото - справа) начавшийся учебный год в школе - последний: "Школьнички 😜 Ну что! Всем школьникам удачного учебного года! У Тима выпускной год, так что осталось совсем чуть-чуть, сын! На чемпионство мира по ЕГЭ не рассчитываю, но уверен, что подготовишься достойно 😝💪В добрый путь!"
картинка

Денис и Ирина Клявер в июле отметили 8 лет со дня свадьбы, а недавно певец поздравлял любимую с днем рождения: "Моя восхитительная вторая половина!!!
Твои желания самосовершенствоваться и постигать новые горизонты сознания вдохновляют и мотивируют всех окружающих, иногда даже силой! 👊
Я понял, что женат на Энтони Робинсоне и Дипаке Чопре в одном лице!!! 😜😅😘
Родная! Пусть этот год будет для тебя освещен яркими моментами, открытиями и путешествиями! И уверен, что, как и всегда, ты сможешь уделить внимание и окружить заботой и любовью своих парней - меня и нашего ДД (Даниэль Денисовича), а также успешно погрузиться в осознание Вселенной".
картинка

Денис Клявер: фото с сыновьями, женой и мамой - 4-летие младшего и 16-летие двойника-старшего

05.10.2017 12:37
42-летний певец Денис Клявер празднует дни рождения своих сыновей: Тимофею, рожденному во втором браке Клявера, завтра исполнится 16 лет, а малышу Даниэлю от третьей жены, Ирины Федотовой, недавно отпраздновали 4 года. Денис Клявер опубликовал трогательное архивное фото именинника:

Поздравить внука из Санкт-Петербруга прилетела бабушка Ирина Клявер (вдова актера Ильи Олейникова - прим.ред.)

А со старшим сыном Денис Клявер фотографируется редко, но сейчас порадовал поклонников: "Слева на фото Я. Справа на фото тоже Я. Только без бороды и лысый)"

У Дениса Клявера также есть внебрачная дочь от певицы Евы Польны, 10-летняя Эвелин, которую он официально признал спустя несколько лет после появления девочки на свет.
картинка

Денис Клявер и 3-летний сын: когда оставляешь ребенка у бабушки. И поздравление с 15-летием старшего

21.10.2016 10:43
41-летний певец Денис Клявер опубликовал в соцсетях смешное фото своего младшего сына, 3-летнего Даниэля: "Когда внук остался с любимой бабушкой Ирой (вдовой актера Ильи Олейникова - прим.ред.) и попросил нарисовать красный нос, как у Деда Мороза, но тут неожиданно подкралось вдохновение #даниэльклявер #бабушкинбодиарт".
картинка

В конце сентября мальчику исполнилось 3 года - и любящий отец вспомнил в соцсетях первые дни жизни малыша.
картинка

Две недели назад старшему сыну Дениса Клявера от первого брака исполнилось 15 лет. Тимофей живет с мамой, бывшей танцовщицей Лаймы Вайкуле Юлии. Денис Клявер поздравлял подростка с днем рождения, разместив, однако, архивное фото.
"С днем рождения, Тимошка!!! С днем рождения, любимый сын! Сегодня тебе 15 и ты уже совсем взрослый!!!
Вырос настоящим мужчиной. Сильный, надежный, целеустремленный, добрый и справедливый! Перед тобой открыты все горизонты и возможности. У тебе есть все для достижения любой поставленной тобой цели!Уверен, что ты сможешь реализовать любую мечту.
Счастлив, что мы с тобой лучшие друзья. Я очень сильно ценю твое доверие ко мне и то, что между нами не существует тайн! Но чего греха таить - и тебе, конечно же, повезло с родителями, дедушками и бабушками)) Будь здоров и счастлив, мой родной сынок! Я всегда рядом. Люблю тебя, с юбилеещем) Папка)".

картинка

У Дениса Клявера также есть внебрачная дочь от певицы Евы Польны, 10-летняя Эвелин, которую он официально признал спустя несколько лет после появления девочки на свет.
картинка
.

Денис Клявер с дочками? Загадка от Эвелины Блёданс

25.03.2016 15:22
40-летний певец, бывший солист "Чай вдвоем" сходил вместе с Эвелиной Блёданс и ее сыном Семёном в музей "Живые системы". Телеведущая опубликовала в своем микроблоге дружеское фото, сопроводив загадочным комментарием: "А вот дочкам Дениса Клявера этот музей ближе по возрасту".

Известно, что у Дениса Клявера одна дочь по имени Эвелин от Евы Польны, и он публично признал свое отцовство, когда девочке исполнилось 5 лет.
картинка

Третья жена певца Ирина два года назад подарила ему сына Даниэля.
У Ирины также есть 17-летняя дочь Настя от первого брака. Но на фото две девочки-ровесницы - так кто же из них кто? Поклонницы Дениса Клявера также озадаченно спрашивают в комментариях:
"Они обе его дочки? Я думала, только одна девочка его, а другая от другого? Или это две его дочки от разных матерей? Нечего не поняла!"
"А вторая? просто в семье у него сын. Вот это моё женское любопытство.....)))"

Возможно, позже Эвелина Блёданс объяснит, что имелось в виду.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

20.03.2019 00:56:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!