(2975 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ЕГОР КОНЧАЛОВСКИЙ

Дочь Егора Кончаловского ужаснула худобой: "Девочка на грани, бейте тревогу!"

01.03.2019 13:10
17-летняя Мария Кончаловская, единственная дочь режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной, вызвала неподдельный ужас у поклонников, когда Кончаловский лишь хотел похвастаться красавицей-дочкой: "Папамама, откормите малышку! Это болезненная худоба! Девочка на грани (( Бейте тревогу!", "Я вообще подумала, что это просьба о помощи девушке, она больна 😱"
Дочь Егора Кончаловского

"Извините меня, пожалуйста, не хочу вас обидеть, но дочку нужно непременно откармливать!!! Анорексия уже "стучится"!!!",
"Ну доча и сама должна видеть! На кисти рук посмотрите: все жилы когда просматриваются - это разве красиво?!...Ручки у такой красотульки должны быть не такие...",
Марусечка, уж очень схуднула, косточки пересчитаешь".

Лишь некоторые заступаются за Машу:
"Поправится. Кости есть, мясо нарастет. Это ещё фото в таком ракурсе худобы даёт. А так просто стройняшка она. Красавица, милашка!"
Красотка❤️ что народ пишет!! Мы все в молодости были такие стройные, я помню, все переживала, что ножки худые 😂 Ох, сейчас бы эту стройность, хрупкость..."

Впрочем на другом фото, сделанном во время путешествия по Индии, девушка не выглядит вопиюще худой - и все рады восхищаться красотой, доставшейся от мамы, однако успевают осудить за курение.
Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной

Любовь Толкалина - голая, грязная, обезжиренная

08.05.2018 10:26
40-летняя актриса Любовь Толкалина похвасталась идеальной фигурой, опубликовав фото в душе. Отдыхая на итальянском термальном курорте с единственной дочерью, 16-летней Марией Кончаловской, Толкалина принимает грязевые ванны: "Судьба закинула нас на три дня прямо в грязи!!! Мы в Абано Терме, сегодня с утра вот как-то так..."
картинка

Комментарии от поклонников - исключительно восторженные, хотя иногда и странноватые: "Красоту не спрятать даже под слоем грязи!", "Обезжиренная совершенно! Только позавидовать такой природе женщины", "Любочка слилась с окружающей средой!", "Вы богиня даже в грязи!", "Статуэтка!)", "Хулиганка))", "Такая изящная и костюмчик ЧТО НАДО!", "Прямо вечерняя грязь!!!", "Под цвет стен😂 Стройная, красивая", "Я восхищаюсь вашей фигурой, вы - супер, красотка", "Отличная у вас фигура, но фотка смелая!!"
Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский, старший сын Андрея Кончаловского, стали родителями дочки Маши в 2001 году. В 2009 году их отношения прекратились.
картинка

Не так давно 52-летний Егор Кончаловский снова стал отцом - в начале апреля 2017 года новая гражданская жена Кончаловского, 33-летняя Мария Леонова, родила сына Тимура.
картинка

А Любовь Толкалина сегодня поздравляет своего папу с днем рождения:
картинка

Егор Кончаловский и его новая жена: первое появление в соцсетях и видео с 5-месячным сыном Тимуром

11.09.2017 13:30
51-летний режиссер Егор Кончаловский (настоящее имя - Георгий Михалков) в этом году, после 16-летнего перерыва, снова стал отцом - в начале апреля гражданская жена Кончаловского, 33-летняя Мария Леонова, родила сына Тимура. И вот сейчас Егор Кончаловский решился показать избранницу и 5-месячного малыша, опубликовав в соцсетях видео с праздника, на который пришел вместе с семьей.

Марию Леонову можно увидеть лишь мельком, чуть лучше новую жену Кончаловского показывают редкие фото из Интернета:

картинка

А малыша Кончаловский показывал в соцсетях только частично:

До прошлого года Егор Кончаловский был (также неофициально) женат на актрисе Любови Толкалиной, их дочери Марии сейчас 16 лет.
картинка

В конце августа именно Мария Михалкова стала крестной мамой маленького брата Тимура (в православии - Георгий):

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский расстались после 20 лет брака

17.01.2017 13:30
51-летний режиссер Егор Кончаловский, старший сын Андрона Михалкова-Кончаловского и его гражданская жена, 38-летняя актриса Любовь Толкалина расстались после двадцати лет совместной жизни. Толкалина рассказала об этом на своей странице в Facebook: «Только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить», — написала она, не уточнив обстоятельства разрыва.
картинка

Кончаловский и Толкалина не регистрировали свои отношения. В интервью десять лет назад Любовь Толкалина так описывала ситуацию: "Егор несколько раз, вроде, предлагал жениться. Но у него это так получалось: «Давай жениться». На этом всё и заканчивалось.
Я, видимо, как любая женщина, наверное, сдуру жду, когда, наконец, подойдёт любимый, припадёт на одно колено и, протягивая колечко, объявит, что будет просить у родителей твоей руки и торжественно это всё озвучит. Если бы Егор это сделал, то я бы, конечно согласилась".
В 2001 году у пары родилась дочь Мария.
картинка

картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

19.05.2019 22:28:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!