(2709 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

БЕРЕМЕННОСТЬ

Беременная Ирена Понарошку: "Ты поймешь, кого ненавидишь, когда начнёшь выбирать имя!"

17.10.2018 12:15
Телеведущая Ирена Понарошку, на днях отпраздновавшая 36 лет, скоро родит второго ребёнка, а сегодня поделилась метким наблюдением: «Ты понятия не имеешь, скольких людей ненавидишь, пока не начнешь придумывать имя для будущего ребенка!» В ответ читательницы делятся своими невероятными историями об именах, а одна замечает противоположное: "Зато потом заведомо нравятся люди, у которых имена твоих детей)))"
картинка

"И пока вычеркнешь всех бывших мужа - вообще вариантов для имени не остается😭",
"Мы как раз так и выбирали имя дочке, методом "вычеркивания", в итоге осталось одно)))",
"Ох уж эти ассоциации 😄😄😄 А ведь на самом деле... Когда ждали сына, я мечтала назвать его Илюшей. Муж сказал, что на работе у него есть Илюша - и он алкаш. Родилась дочь, и половина знакомых женщин перешли в список со знаком минус",
"Да-да, в честь живых родственников не называют, в честь родственников с не самой радужной судьбой тоже... Это уже толпа народа, сочиняй, импровизируй) Очень люблю имя Анастасия, но мама сказала, если так назову, она ее и на руки не возьмёт - плохие воспоминания об очень злой родственнице! Пришлось выбрать другое имя)))",
картинка

"Мы с мужем договорились, что когда ребёнок родится, то мы бросим монетку. Монетка была олимпийская 25 рублевая. У каждого был свой вариант имени, поэтому пришли к такому решению. В итоге победил муж. Монетка 3 раза подряд падала его стороной",
"Я сама месяц была просто "малышкой", пока папины коллеги не психанули и не взяли дело в свои руки))) Написали все варианты на листочках, исход решил жребий 😆",
"У родителей мужа кошку зовут, как меня)) Ну кошка, конечно, раньше появилась у них в семье, чем я, но теперь, когда они говорят "Лизка", мы с ней вдвоем оборачиваемся 😄",
"А я хотела назвать дочь Таисией, муж вспомнил, что так звали морскую свинку друга в детстве, и ему она не нравилась( Так и не назвала ни первую дочь, ни вторую. Может, третью назову)",
"А мне будущий муж ещё на первом свидании сказал, как будут звать его детей. Дочке Марии уже год и два, а сын Всеволод родится в ноябре этого года😊",
"Мы вообще... Думали-думали, назвали, а через месяц переименовали",
"Да ладно вам! Только Инной не назову никогда. Ну и Колей. И Виолеттой. И Вовой. А так любым именем можно назвать. Кроме Артёма еще. И Андрей тоже в блок",
"Ненавижу свое имя🙈 Раньше в Советском Союзе Софий было на весь союз три-четыре, а сейчас в каждом дворе - по 50. Приходится каждый раз: "А? Что? Кто?"

картинка

Регина Тодоренко устала от беременности - фото без макияжа

16.10.2018 11:28
Беременная Регина Тодоренко, экс-ведущая программы "Орёл и решка", призналась, что "быть беременной бабой-продюсером-ведущей - это КАТАСТРОФА 😩😫😫😫", и опубликовала фото без макияжа и фильтра. Но накануне Регина Тодоренко выслушивала признания в любви от отца будущего ребенка, 32-летнего певца Влада Топалова.
картинка

"Сказать, что я устала - ничего не сказать... Именно поэтому на фото #nofilter - #nomakeup Короче, друзья мои, быть бабой СЛОЖНО, а быть бабой-продюсером ещё сложнее, а быть беременной бабой-продюсером-ведущей - это КАТАСТРОФА 😩😫😫😫
И даже хочется уволиться, да вот только неоткуда😆

Поклонницы делают комплименты даже усталой Регине и поддерживают личным примером:
"Держись! Я на 40 недельке беременности и тоже руководитель, и тоже не уволиться. Бывают непростые клиенты и капельницы, но прорвемся! Скоро у нас будут малявочки на руках и гормоны поотпустят)"
картинка

В минувшие выходные Влад Топалов выступал на благотворительном балу - и посвятил песню любимой: "Сегодня впервые была на балу в компании самого прекрасного принца! Он позвал меня на сцену, признался в любви и спел для меня песню 😊❤️ И как после такого не верить в сказки???! Хочется, чтоб это длилось вечноооооость)
Вы нашли уже своего принца?"

картинка

Жена принца Гарри Меган Маркл беременна первенцем - британцы ругаются

15.10.2018 12:54
Английская королевская семья снова ждет прибавления. Младший внук королевы Елизаветы принц Гарри и разведенная американка Меган Маркл поженились в мае этого года - и вот сегодня было объявлено, что 37-летняя Меган Маркл ждет первенца. Срок беременности - 12 недель, появление младенца ожидается в апреле 2019 года.
картинка

Сегодня пара прибыла в Австралию - это их первый заокеанский визит в качестве герцога и герцогини Сассекских.
Пока одни поздравляют пару, другие злобствуют, что Меган Маркл объявила семье о своем положении во время свадьбы внучки королевы Евгении, прошедшей в пятницу, 12 октября: "Какая низость, украла праздник у Евгении! У них была своя роскошная свадьба, где все смотрели только на Меган, а принцессу лишила драгоценного момента!", "Меган не зря зовут Meagain ("снова я"), она не выносит, когда публика смотрит не на неё".
картинка

"Это был праздник для счастливой пары, а она его испортила!".
Меган Маркл и принцесса Анна на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.
картинка

Будущий младенец станет седьмым в очереди на британский престол, заняв место после отца, принца Гарри, но при этом не будет именоваться "принцем" или "принцессой".
картинка

Елизавета Боярская и Максим Матвеев: фото с сыном - в ожидании второго?

04.10.2018 14:31
32-летняя актриса Елизавета Боярская и ее муж, 36-летний Максим Матвеев гуляют по Санкт-Петербургу под дождем с единственным сыном Андреем шести с половиной лет. По слухам, Елизавета Боярская беременна вторым ребенком. Но супруги пока не подтвердили эту информацию - а просто радуются семейному выходному.
Тем не менее, пока одни поклонники обсуждают, на кого похож сын Боярской и Матвеева, другие уже гадают по внешности актрисы, кто у нее родится - пока "побеждает" мальчик.
картинка

Актеры долгое время тщательно скрывали сына Андрея от публики и впервые начали показывать его лишь год назад. А два года назад разные источники утверждали, что Боярская и Матвеев расстались - на что актриса ответила коротким бодрым постом в соцсетях:
"Друзья!)))) Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может, мы старомодны, но есть вещи которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом!!!!))))))) Берегите себя и свою любовь"
картинка

57-летний Эдди Мёрфи в десятый раз станет отцом: не пора ли остановиться?

17.09.2018 15:45
57-летний актер Эдди Мёрфи, звезда фильмов "Поездка в Америку", "Чокнутый профессор", "Доктор Дуллитл", признался, что он и его нынешняя спутница, 39-летняя экс-модель Пейдж Бутчер скоро снова станут родителями - и это будет мальчик. У пары уже есть 2-летняя дочь Изи.
Также у актера есть пятеро взрослых детей от первого брака - и справа мама этих детей, первая жена Мёрфи, 50-летняя Николь Митчелл.
картинка

Ещё у любвеобильного Эдди Мёрфи есть два сына, 26 и 27 лет, от двух разных женщин, рожденные в то же время, что и дети в законном браке. И 11-летняя дочь от бывшей солистки поп-группы Spice Girls Мелани Браун, от которой он открещивался, пока не была проведена ДНК-экспертиза, подтвердившая отцовство.
картинка

Актер сообщил как-то в интервью, что все его дети очень разные, но "ведут себя хорошо". Но никто при этом не считает Эдди Мёрфи достойным отцом, некоторые даже позволяют себе грубые шутки про аллергию на латекс у актёра и вазэктомию. "Подождите пару лет и мы услышим об одиннадцатом ребенке с 21-летней подругой", - шутят другие.
Но прекрасная Пейдж Бутчер, беременная своим вторым ребенком, не прислушивается к крикам из Интернета, а готовится к родам:
картинка

Беременная Нюша готовится к родам: мальчик или девочка?

22.08.2018 12:52
Певица Нюша, неделю назад отметившая 28-летие, готовится впервые стать мамой и рассказывает о своих чувствах. Но поклонников больше взволновал загар беременной - многие посчитали, что так сильно загорать на последних месяцах беременности не стоит. А остальные занялись предсказаниями: пытаются определить пол будущего ребенка по форме живота Нюши.
картинка

"Это именно тот период, когда я могу познакомиться с собой ещё ближе... чувствую, что это необходимо здесь и сейчас✨💫 С большим интересом изучаю, как меняется мое тело и в целом организм... Вы спрашиваете, как я себя чувствую: наслаждаюсь каждым мгновением и ценю их ещё больше, чем раньше) Время немного замедлилось))) А ещё приготовила целую стопку книг для прочтения, так что скоро буду делиться и выкладывать свои размышления😉", - написала Нюша Шурочкина.
Нюша и отец её будущего первенца, 37-летний Игорь Сивов поженились год назад.
картинка

Экс-руководитель аппарата исполкома Казани, Игорь Сивов был женат и растил двух сыновей, когда в 2016 году познакомился с Нюшей.
Игорь Сивов с отцом и сыновьями:
картинка

Роман Нюши и Сивова бурно развивался, влюбленные скоро начали жить вместе. Сейчас Игорь Сивов - советник президента Международной спортивной федерации студенческого спорта.
картинка

Клэр Дэйнс: фото накануне вторых родов. "На щиколотки смотреть больно!"

21.08.2018 10:30
39-летняя актриса Клэр Дэйнс, звезда сериала "Родина", вот-вот родит второго ребенка своему мужу, красавцу Хью Дэнси ("Шопоголик", "Жизнь по Джейн Остин"). Папарацци сфотографировали Клэр Дэйнс на прогулке в Нью-Йорке - и поклонников ужаснуло состояние ног беременной: "Боже, посмотрите на ее щиколотки! Такие отеки, варикоз - бедная женщина!"
картинка

"Ей же больно ходить наверняка!", "Даже смотреть больно на ее ноги, надеюсь, ребенок скоро появится на свет!" - дружно жалеют беременную комментаторы. Хотя в недавнем интервью актриса призналась, что в эту беременность у нее есть время на отдых - в отличие от прошлого раза. У Клэр Дэйнс и Хью Дэнси растёт сын Майкл Сайрус пяти с половиной лет - и, ожидая первенца, актриса работала вплоть до девятого месяца.
картинка

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси поженились в 2009 году, их брак считается одним из самых крепких в Голливуде.
картинка

47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь

13.08.2018 17:41
47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева родила дочь своему мужу, 30-летнему хоккеисту Игорю Макарову - и опубликовала первое фото новорожденной дочери. У Кудрявцевой есть сын от первого брака, почти ровесник ее третьего мужа, 28-летний Жан Ленюк.
На фото - Кудрявцева с мужем, а теперь и счастливым отцом:
картинка

картинка

И в роддоме - с дочкой:
картинка

Анна Хилькевич: беременна второй раз - секси-кошечка или Карлсончик?

31.07.2018 16:53
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ" и мама дочери Арианны, двух с половиной лет, готовится к вторым родам. Сегодня в микроблоге актрисы смешное "эротические" фото беременной Хилькевич вызвало перепалку у поклонников. "С-сексуальность) Это когда за 9 месяцев так и не забыла, что это такое", - шутит будущая мама в зовущей позе.
картинка

Большинство поклонников оценило умение Хилькевич посмеяться над собой: "Секси всегда секси)))) Класс!!", "Не помню, как вы выглядели в первую беременность, но сейчас - обалденно! Мне аж самой снова захотелось))", "Позитива столько от вас! Я ползала на таком сроке😂", "Блин, я такая же была. В душе секси-кошечка, а по факту Карлсончик", "Такой животик нисколько не портит женщину. Правда секси".
Другие вспоминают собственные беременные невзгоды: "Когда плохо себя чувствуешь почти все 9 месяцев, то очень тяжело этим наслаждаться..."
А третьи пишут: "Очень неудачное фото" и обсуждают, как ужасно поправилась во вторую беременность Анна Хилькевич.
картинка

На днях Хилькевич поздравляла мужа, бизнесмена Артура Мартиросяна, с 32-летием: "Теперь я знаю, что такое настоящая любовь. Я просто хочу, чтобы ты был счастлив! И тогда буду счастлива я)))❤️ С днём рождения!"
картинка

Беременная Нюша на свадьбе Ирины Медведевой с французом

27.07.2018 18:05
27-летняя певица Нюша (Анна Шурочкина) на радость поклонников позировала с большим животом на свадьбе у 35-летней актрисы Ирины Медведевой ("6 кадров") с французским бизнесменом по имени Гийом. Только на свадебной фотографии мужья немного перепутались: француз обнимает Нюшу, а невеста держит за руку мужа Нюши, 37-летнего Игоря Сивова, экс-руководителя аппарата исполкома Казани.
картинка

Игорь Сивов был женат и растил двух сыновей, когда в 2016 году познакомился с Нюшей. Роман бурно развивался, влюбленные скоро начали жить вместе. Сейчас Игорь Сивов - советник президента Международной спортивной федерации студенческого спорта.
картинка

Сергей Безруков: первое фото с дочкой накануне новых родов

25.06.2018 12:17
44-летний актер Сергей Безруков и его вторая жена, 34-летняя режиссер Анна Матисон, недавно поделились счастливой новостью - они ждут пополнения в семье. А сегодня многодетный отец Безруков, довольно закрытый в том, что касается его сложной личной жизни, поделился фотографией пока единственной дочки от Анны Матисон. "Съёмки...спектакли...работа...заботы...А СЧАСТЬЕ СИДИТ РЯДОМ И РАСКРАШИВАЕТ КАРТИНКИ!!! И в этом смысл жизни!!!!! И в этом СЧАСТЬЕ!!!!!!! Чего и всем желаю, дорогие мои, хорррршие!" - поделился радостью актер.
картинка

Маше в июле исполнится два года - и поклонницы Безрукова почти не имели возможности внимательно разглядеть девочку, родители редко показывают ее в соцсетях. Поэтому сейчас все охотно обсуждают, на кого похожа дочь Безруков и Матисон: "Папина принцесса 💞", "Мамина копия!", "Красавица!!)) На маму очень похожа!", "Какая уже большая", "Так на маму похожа ваша принцесса, как же здорово, у талантливых людей будут очень талантливые детки!", "Смешная малышка! На вас похожа", "Ваша доченька-бусинка, похожа на вас!! Славная очень!!", "Такая Мария Сергеевна сосредоточенная умничка🌹Приятно смотреть на такого счастливого вас, Сергей Витальевич👍".

Также у Сергея Безрукова есть внебрачные дети от актрисы Кристины Смирновой - 10-летняя дочь Александра и 6-летний сын Иван. Актер, в то время женатый на актрисе Ирине Безруковой (Ливановой), долго скрывал это - и даже судился с журналистами, обнародовавшими тайну Безрукова.
картинка

Лишь в прошлом году Сергей Безруков сам признался в микроблоге: "Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их".
картинка

Александр Овечкин и Анастасия Шубская ждут первенца

13.06.2018 10:04
32-летний хоккеист Александр Овечкин и его команда 13 лет ждали победы - и вот "Кубок Стэнли" в руках у капитана! И тут уж Овечкин не удержался и продемонстрировал, что скоро случится еще одно долгожданное событие - его жена, младшая дочь актрисы Веры Глаголевой, 24-летняя Анастасия Шубская беременна первенцем.
картинка

картинка

Отношения Овечкина и Анастасии Шубской начались в 2015 году, но свадьбу пышно отпраздновали лишь в прошлом июле, в Барвихе. Поздравляли пару многие звезды российского шоу-бизнеса - Николай Басков, Александр Ревва, Жасмин, Яна Рудковская.
Анастасия Шубская в день свадьбы с родителями:
картинка

А спустя месяц после пышной свадьбы младшей дочери и знаменитого хоккеиста Вера Глаголева скончалась от рака в немецкой клинике.

Самая сексуальная женщина планеты - беременная в купальнике: "На это больно смотреть!"

07.06.2018 13:13
"Самая сексуальная женщина планеты" и одна из самых высокооплачиваемых моделей Кэндис Свейнпол, белокурый голубоглазый "ангел" бельевого бренда Victoria’s Secret, предстала в совсем другом образе - счастливой будущей мамы с огромным животом. Фотографии сильно беременной модели в крошечном купальнике вызвали восторг и оторопь: "Ни растяжек, ни целлюлита - вот это гены!", "О, как она носит такой живот, на это больно смотреть!", "Я - женщина, и меня эти фото жутко пугают!", "Космические пришельцы уже здесь".
картинка

картинка

картинка

Несмотря на провокационно сексуальный образ, 29-летняя Кэндис Свейнпол уже 13 лет верна одному мужчине - с коллегой по подиуму Германом Николи модель начала встречаться в глубокой юности. Сейчас у пары растет полуторагодовалый сын Анакан и сейчас тоже ожидается мальчик.
картинка

Норман Ридус и Диана Крюгер ждут первенца

30.05.2018 13:54
49-летний Норман Ридус, звезда сериала "Ходячие мертвецы", и 41-летняя Диана Крюгер, снявшаяся в фильмах "Сокровище нации" и "Троя", скоро станут родителями. Для актрисы это будет первый ребенок, у Ридуса есть 19-летний сын от модели Хелены Кристенсен. Норман Ридус, в молодости также работавший моделью, сейчас выглядит угрожающе - видимо, восемь сезонов выживания в режиме зомби-апокалипсиса дают о себе знать.
картинка

картинка

Вполне возможно, что Эндрю Линкольн, исполнитель главной роли в сериале, покинет проект, и в 9 сезоне "Ходячих мертвецов" Норман Ридус станет основным героем. Говорят, что Ридус сейчас обсуждает повышение гонорара на 20 миллионов долларов - будет на что покупать подгузники малышу!
картинка

Пока единственный сын Ридуса Мингус родился в 1999 году. Отношения с матерью ребенка топ-моделью Хеленой Кристенсен продлились 5 лет.

картинка

На днях 18-летний Ридус-младший закончил школу. Счастливые родители с выпускником:
картинка

Сергей Безруков станет отцом в четвертый раз

24.05.2018 10:07
44-летний актер Сергей Безруков и его вторая жена, 34-летняя режиссер Анна Матисон, ошарашили поклонников: "Дорогие мои, хоррошие!!! Рады сообщить вам радостную новость!! Мы с Аней снова ждем пополнение в семье!!!!! У нас уже складывается традиция) Как на "Кинотавр" ехать - так снова пополнение))"
картинка

Видно, что актер так переполнен эмоциями, что повторяет слова в одном предложении ("рады", "радостную") и использует безумное количество восклицательных знаков. Безруков и Матисон в марте отпраздновали 2 года со дня свадьбы. Появление в жизни актера Анны Матисон положило конец его 15-летнему первому браку с актрисой Ириной Безруковой.
В июле 2016 года Безруков и Матисон стали родителями дочки Маши, но показали ребенка не только со спины лишь недавно:
картинка

Также у Сергея Безрукова есть внебрачные дети от актрисы Кристины Смирновой - 10-летняя дочь Александра и 6-летний сын Иван. Актер долго скрывал это - и даже судился с журналистами, обнародовавшими тайну Безрукова.
картинка

Лишь в прошлом году Сергей Безруков сам признался в микроблоге: "Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их".

Гвинет Пэлтроу накануне родов и ее 14-летняя инопланетянка

15.05.2018 12:35
45-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу предстала обнаженной перед читателями своего блога, вспоминая часы перед родами первенца, дочери Эппл ("Яблоко"). Девочке исполнилось 14 лет - и она инопланетная красавица. "С тобой каждый день - как утро Рождество. Ты самая веселая, интересно мыслящая, красивая (изнутри и внешне) молодая женщина. Спасибо, что продолжаешь тусоваться со мной, хоть тебе уже и четырнадцать", - написала гордая мать.
картинка

Эппл и ее 12-летний брат Мозес были рождены в браке Гвинет Пэлтроу с солистом группы Coldplay Крисом Мартином. В 2014 году супруги расстались.
картинка

Фото голой Гвинет Пэлтроу было сделано в день родов Эппл - и сейчас актриса вспоминает этот момент, "меняющий навсегда жизнь любой женщины".
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.10.2018 11:39:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!