(2578 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

БЕРЕМЕННОСТЬ

Сергей Безруков: первое фото с дочкой накануне новых родов

25.06.2018 12:17
44-летний актер Сергей Безруков и его вторая жена, 34-летняя режиссер Анна Матисон, недавно поделились счастливой новостью - они ждут пополнения в семье. А сегодня многодетный отец Безруков, довольно закрытый в том, что касается его сложной личной жизни, поделился фотографией пока единственной дочки от Анны Матисон. "Съёмки...спектакли...работа...заботы...А СЧАСТЬЕ СИДИТ РЯДОМ И РАСКРАШИВАЕТ КАРТИНКИ!!! И в этом смысл жизни!!!!! И в этом СЧАСТЬЕ!!!!!!! Чего и всем желаю, дорогие мои, хорррршие!" - поделился радостью актер.
картинка

Маше в июле исполнится два года - и поклонницы Безрукова почти не имели возможности внимательно разглядеть девочку, родители редко показывают ее в соцсетях. Поэтому сейчас все охотно обсуждают, на кого похожа дочь Безруков и Матисон: "Папина принцесса 💞", "Мамина копия!", "Красавица!!)) На маму очень похожа!", "Какая уже большая", "Так на маму похожа ваша принцесса, как же здорово, у талантливых людей будут очень талантливые детки!", "Смешная малышка! На вас похожа", "Ваша доченька-бусинка, похожа на вас!! Славная очень!!", "Такая Мария Сергеевна сосредоточенная умничка🌹Приятно смотреть на такого счастливого вас, Сергей Витальевич👍".

Также у Сергея Безрукова есть внебрачные дети от актрисы Кристины Смирновой - 10-летняя дочь Александра и 6-летний сын Иван. Актер, в то время женатый на актрисе Ирине Безруковой (Ливановой), долго скрывал это - и даже судился с журналистами, обнародовавшими тайну Безрукова.
картинка

Лишь в прошлом году Сергей Безруков сам признался в микроблоге: "Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их".
картинка

Александр Овечкин и Анастасия Шубская ждут первенца

13.06.2018 10:04
32-летний хоккеист Александр Овечкин и его команда 13 лет ждали победы - и вот "Кубок Стэнли" в руках у капитана! И тут уж Овечкин не удержался и продемонстрировал, что скоро случится еще одно долгожданное событие - его жена, младшая дочь актрисы Веры Глаголевой, 24-летняя Анастасия Шубская беременна первенцем.
картинка

картинка

Отношения Овечкина и Анастасии Шубской начались в 2015 году, но свадьбу пышно отпраздновали лишь в прошлом июле, в Барвихе. Поздравляли пару многие звезды российского шоу-бизнеса - Николай Басков, Александр Ревва, Жасмин, Яна Рудковская.
Анастасия Шубская в день свадьбы с родителями:
картинка

А спустя месяц после пышной свадьбы младшей дочери и знаменитого хоккеиста Вера Глаголева скончалась от рака в немецкой клинике.

Самая сексуальная женщина планеты - беременная в купальнике: "На это больно смотреть!"

07.06.2018 13:13
"Самая сексуальная женщина планеты" и одна из самых высокооплачиваемых моделей Кэндис Свейнпол, белокурый голубоглазый "ангел" бельевого бренда Victoria’s Secret, предстала в совсем другом образе - счастливой будущей мамы с огромным животом. Фотографии сильно беременной модели в крошечном купальнике вызвали восторг и оторопь: "Ни растяжек, ни целлюлита - вот это гены!", "О, как она носит такой живот, на это больно смотреть!", "Я - женщина, и меня эти фото жутко пугают!", "Космические пришельцы уже здесь".
картинка

картинка

картинка

Несмотря на провокационно сексуальный образ, 29-летняя Кэндис Свейнпол уже 13 лет верна одному мужчине - с коллегой по подиуму Германом Николи модель начала встречаться в глубокой юности. Сейчас у пары растет полуторагодовалый сын Анакан и сейчас тоже ожидается мальчик.
картинка

Норман Ридус и Диана Крюгер ждут первенца

30.05.2018 13:54
49-летний Норман Ридус, звезда сериала "Ходячие мертвецы", и 41-летняя Диана Крюгер, снявшаяся в фильмах "Сокровище нации" и "Троя", скоро станут родителями. Для актрисы это будет первый ребенок, у Ридуса есть 19-летний сын от модели Хелены Кристенсен. Норман Ридус, в молодости также работавший моделью, сейчас выглядит угрожающе - видимо, восемь сезонов выживания в режиме зомби-апокалипсиса дают о себе знать.
картинка

картинка

Вполне возможно, что Эндрю Линкольн, исполнитель главной роли в сериале, покинет проект, и в 9 сезоне "Ходячих мертвецов" Норман Ридус станет основным героем. Говорят, что Ридус сейчас обсуждает повышение гонорара на 20 миллионов долларов - будет на что покупать подгузники малышу!
картинка

Пока единственный сын Ридуса Мингус родился в 1999 году. Отношения с матерью ребенка топ-моделью Хеленой Кристенсен продлились 5 лет.

картинка

На днях 18-летний Ридус-младший закончил школу. Счастливые родители с выпускником:
картинка

Сергей Безруков станет отцом в четвертый раз

24.05.2018 10:07
44-летний актер Сергей Безруков и его вторая жена, 34-летняя режиссер Анна Матисон, ошарашили поклонников: "Дорогие мои, хоррошие!!! Рады сообщить вам радостную новость!! Мы с Аней снова ждем пополнение в семье!!!!! У нас уже складывается традиция) Как на "Кинотавр" ехать - так снова пополнение))"
картинка

Видно, что актер так переполнен эмоциями, что повторяет слова в одном предложении ("рады", "радостную") и использует безумное количество восклицательных знаков. Безруков и Матисон в марте отпраздновали 2 года со дня свадьбы. Появление в жизни актера Анны Матисон положило конец его 15-летнему первому браку с актрисой Ириной Безруковой.
В июле 2016 года Безруков и Матисон стали родителями дочки Маши, но показали ребенка не только со спины лишь недавно:
картинка

Также у Сергея Безрукова есть внебрачные дети от актрисы Кристины Смирновой - 10-летняя дочь Александра и 6-летний сын Иван. Актер долго скрывал это - и даже судился с журналистами, обнародовавшими тайну Безрукова.
картинка

Лишь в прошлом году Сергей Безруков сам признался в микроблоге: "Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их".

Гвинет Пэлтроу накануне родов и ее 14-летняя инопланетянка

15.05.2018 12:35
45-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу предстала обнаженной перед читателями своего блога, вспоминая часы перед родами первенца, дочери Эппл ("Яблоко"). Девочке исполнилось 14 лет - и она инопланетная красавица. "С тобой каждый день - как утро Рождество. Ты самая веселая, интересно мыслящая, красивая (изнутри и внешне) молодая женщина. Спасибо, что продолжаешь тусоваться со мной, хоть тебе уже и четырнадцать", - написала гордая мать.
картинка

Эппл и ее 12-летний брат Мозес были рождены в браке Гвинет Пэлтроу с солистом группы Coldplay Крисом Мартином. В 2014 году супруги расстались.
картинка

Фото голой Гвинет Пэлтроу было сделано в день родов Эппл - и сейчас актриса вспоминает этот момент, "меняющий навсегда жизнь любой женщины".
картинка

Ева Лонгория накануне родов первенца: "Классная и огромная!"

11.05.2018 13:23
43-летняя голливудская актриса Ева Лонгория сияет в ожидании скорых родов первенца - и продолжает работать. Вчера бывшая звезда "Отчаянных домохозяек" и будущая мама появилась на шоу студии Universal.
картинка

Поклонники желают актрисе легких родов и признают, что Ева Лонгория выглядит счастливее, чем когда бы то ни было. Некоторые, разглядывая большой живот, уверяют, что актриса ждет близнецов, "ведь вряд ли тут обошлось без искусственного оплодотворения".
картинка

Отец будущего ребенка Евы Лонгории, который со дня на день появится на свет - ее второй муж, 50-летний мексиканский телемагнат Хосе Антонио Бастон. Они женаты с мая 2016 года, а до этого уже жили вместе три года. У Хосе Антонио уже есть трое детей.
картинка

На днях звезда устроила традиционный праздник в честь будущего младенца - baby shower. Вечеринка была оформлена в желтых тонах - чтобы никто не угадал пол малыша.
картинка

картинка

Беременные Анна Хилькевич и Анна Цуканова-Котт: у кого мальчик, у кого девочка

28.04.2018 12:45
У актрис Анны Хилькевич и Анны Цукановой-Котт оказалось много общего: кроме имени, их объединяет то, что они беременны - и у обеих это будет второй ребенок. И вместе они сняли ролик - кадр из него взбудоражил соцсети. Пока одни восхищаются забавным образом будущих мам, другие уверенно заявляют: "Вы тут такие лапочки, можно уже по животу определить у кого мальчик или девочка", "У первой на девочку похоже, а у Хилькевич - на мальчика".
картинка

У 31-летней Анны Хилькевич и ее мужа Артура Волкова подрастет 2-летняя Арианна.
картинка

28-летняя Анна Цуканова-Котт уже опытная мама, ее сыну Михаилу, рожденному в браке с режиссером Александром Коттом, в этом году исполнится 10 лет. 45-летний Александр Котт на днях получил приз ММКФ-2018 за лучшую режиссерскую работу - за фильм "Спитак".
картинка

картинка

Беременная Анна Хилькевич с дочкой: почему поругались поклонники?

25.04.2018 10:42
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", недавно объявила о своей второй беременности. Актриса явно наслаждается материнством, и делится умильными фото с пока единственной дочкой, 2-летней Арианной. "Я не могу😂😂я должна поделиться с вами этой мордашкой))))) и оставить это здесь😂".
Поклонники успели и восхититься прелестными мамой и дочкой, и поругаться из-за того, на кого похожа малышка.
картинка

"На тебя похожа, куколка 😄", "Красавица 😍 Вся в маму😊", "Копия мамуля))", "Мамина принцесса", "Какая красавица, вся в маму! (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)", "Мама и только мама!" - хором восклицают одни.
"Да прям там. Очевидно ведь, она копия папы", "Папина дочка) точно!!!", "На папу тут похожа, милашка☺️", "И мне кажется, что именно на этом фото на папу похожа)))",- уверены другие.
Анна Хилькевич и Артур Волков поженились 7 августа 2015 года. 14 декабря того же года у них родилась Арианна - имя девочки составили из двух родительских.
картинка

48-летняя жена "Джеймса Бонда" беременна - и фото взрослой дочери Крейга

24.04.2018 11:11
48-летняя актриса Рэйчел Вайс, жена 50-летнего Дэниела Крейга, "Джеймса Бонда" последнего десятилетия, сфотографирована папарацци впервые после официального объявления о беременности. Пара вместе уже 8 лет, они вместе воспитывают 11-летнего сына Вайс от первого брака.
У Дэниела Крейга есть 25-летняя дочь Элла от короткого союза с шотландской актрисой - и она успешно избегает публичности. Но очень редко фото девушки все-таки попадают в прессу.
картинка

Рэйчел Вайс выбрала вязаное платье в разноцветную полоску - и то, что кажется ретро, на самом деле, остромодная вещь из осенней коллекции Sonya Rykiel 2018.
картинка

Элла Крейг была сфотографирована с отцом буквально считанные разы за последние годы, а его первая жена Фиона Лаудон вообще полностью "ушла с радаров".
картинка

Беременная Анна Хилькевич и звезды за 40 - платья актрис на открытии ММКФ

20.04.2018 16:34
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", недавно объявила о своей второй беременности, а вчера появилась на публике. "У меня спросили журналисты: «Как или чем можно выделиться на красной дорожке ММКФ?», я же ответила - «В первую очередь нарядом»)) и оказалась права) Из-за своего живота я не увидела, что пуговички на моем платье сбились😂 И стало совсем некомильфо) Ура, попаду в сводку неудачных образов!" Но поклонницы уверяют, что красоту Хилькевич не уменьшит никакая досадная оплошность.
картинка

"В жизни бы не заметила, если б не прочитала под фото про эти пуговички. В первую очередь в глаза бросается счастливая добрая улыбка!", "Вот так с ума сойти можно, когда все так внимательно наблюдают за внешним обликом, что каждая, даже самая, казалось бы, едва заметная, мелочь уже будет обсуждаться людьми и журналистами", "Завтра все так ходить будут, не переживайте, Анна!))" - утешают в комментариях.
42-летняя актриса Екатерина Гусева выбрала крайне соблазнительный наряд с прозрачным кружевным чехлом.
картинка

45-летняя Ирина Гринева блистала в роскошном платье от Алены Ахмадуллиной.
картинка

49-летняя Светлана Бондарчук переливалась всеми цветами радуги и хвасталась стройными ногами в платье с высоким разрезом от своего любимого дизайнера Александра Терехова:
картинка

50-летняя Алика Смехова предпочла более сдержанные оттенки - и брючный костюм, придав шика образу с помощью золотого клатча.
картинка

50-летняя Ольга Кабо была вся в белом:
картинка

Радиоведущая и молодая мама, 43-летняя Алла Довлатова выбрала струящееся платье с длинным шлейфом. Её четвертому ребенку, дочке Маше, на днях исполнился 1 год.
картинка

46-летняя Евгения Крюкова как всегда элегантна:
картинка

45-летняя Дарья Повереннова порадовала поклонников в соцсетях двойным фото с ковровой дорожки: "Сочетание красного с чёрным - беспроигрышное!)"
картинка

46-летняя телеведущая Екатерина Одинцова в роли кинозвезды:
картинка

Сати Казанова опровергла беременность голым животом - и ее записали в старухи

20.04.2018 11:59
35-летняя певица Сати Казанова, бывшая солистка группы "Фабрика", вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо 14 октября 2017 года, и с тех пор все поклонники замерли в ожидании, когда же счастливая пара объявит о беременности. Но вчера Казанова появилась на открытии Московского кинофестиваля в облегающем костюме, с красноречивым вырезом на животе, подчеркивающим его плоскость.
картинка

Комментаторы на этот раз были беспощадны к певице, хором признав, что Сати Казанова изменилась не в лучшую сторону: "Может, макияж такой, но вы, Сати, очень старо выглядите, явно не на свой возраст", "Блин, как старуха выглядит она, в её-то годы. Что она с собой сделала😱😱😱", "Черты лица хорошие, но время идет). Постарела, конечно. Но всему и всем свое время. Всему...и молодости", "Сати, тебе надо чуток поправиться. Такое худое лицо... Выглядишь устало", но некоторые не оставляют радужных надежд: "А может она не чуть усталая, а чуть беременная?😜👌💕"
картинка

Анна Хилькевич беременна вторым ребенком

03.04.2018 11:44
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", дождалась второго дня апреля, чтобы признаться, что беременна вторым ребенком. "Если бы сегодня было 1 апреля , то возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку🙈😂 Почти как мой муж)))) Ну, а если серьезно, то отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же, многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я😱😂
картинка

Поэтому начнём неделю вот с такой вот новости, ну а всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже) Так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами".
Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым воспитывают 2-летнюю дочь Арианну, чье имя составлено из двух родительских. Пол будущего ребенка актриса пока не раскрывает.
картинка

картинка

Кейт Миддлтон накауне третьих родов - вместе с беременной золовкой

02.04.2018 13:49
36-летняя Кейт Миддлтон, она же герцогиня Кэтрин Кембриджская вот-вот родит третьего ребенка, но вчера еще успела посетить пасхальную королевскую службу в Виндзоре. Накануне будущая мама была по-весеннему яркой, вся в зеленом, но сейчас выбрала сдержанный темный ансамбль - шляпку и пальто Catherine Walker.
Среди гостей была еще одна будущая мать - 36-летняя внучка королевы Елизаветы II Зара Филлипс, двоюродная сестра принца Уильяма.
картинка

картинка

Зара Филлипс (в замужестве - Тиндэлл) - единственная дочь единственной дочери королевы Елизаветы II, 68-летней принцессы Анны (на фото - крайняя справа). А еще принцесса Анна - единственный член британской королевской семьи, участвовавший в Олимпийских играх - в соревнованиях по конному спорту. Ее дочь Зара - также известная наездница.
картинка

На службе не присутствовали маленькие принцы и принцессы, хотя, конечно, местные жители мечтали повидать детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также озорную 3-летнюю дочку Зары Филлипс Мию.
картинка

Ева Лонгория: первая беременность в 43 года. "Я так занята, что иногда забываю, что беременна!"

28.03.2018 14:31
43-летняя американская актриса Ева Лонгория, прославившаяся ролью капризной красавицы Габи в сериале "Отчаянные домохозяйки", беременная первенцем продолжает активно работать - в модной и киноиндустрии, не забывая заниматься спортом. На днях ее сфотографировали на выходе из фитнес-клуба - будущая мама была вся в черном, включая солнцезащитные очки.
картинка

Отец будущего ребенка Евы Лонгории, который появится на свет в мае 2018 года - ее второй муж, мексиканский телемагнат Хосе Антонио Бастон. Они женаты с мая 2016 года, а до этого уже жили вместе три года. У Хосе Антонио уже есть трое детей. У Евы Лонгории были пока только пушистые любимцы.
картинка

Ева Лонгория в нескольких сериалах уже выступила не как актриса, а как продюсер. Для сериала Black-ish ("Черноватый" или "Черная комедия") даже недавно сняла эпизод как режиссер.
картинка

Также актриса представила публике весенне-летнюю коллекцию одежды и аксессуаров марки Eva Longoria. Будущая мама со смехом призналась в одном интервью: "Я так занята, что иногда забываю, что беременна. Недавно говорю мужу: "Давай на уик-энд поедем кататься на горных лыжах". Он отвечает: "Нет". Я не поняла почему, начала возмущаться: "Почему нет, в чем проблема?!" А потом посмотрела на живот: "О боже, совсем забыла!"
картинка

А недавно Ева Лонгория публиковала смешное фото с коллегой по прославившему ее сериалу "Отчаянные домохозяйки", актрисой Фелисити Хаффман и ее мужем, актером Уильямом Мэйси. "Думаете, Фелисити видит меня? Я пытаюсь украть ее мужчину!", - написала крошка-актриса (ее рост - 157 см).
картинка

Беременная Кирстен Данст: у кого больше живот - у неё или у мужа?

28.03.2018 13:47
35-летняя голливудская актриса Кирстен Данст ("Девственницы-самоубийцы", "Мария-Антуанетта", "Человек-паук") беременная первенцем, была сфотографирована на прогулке с мужем, 29-летним актером Джесси Племонсом (сериалы "Фарго", "Во все тяжкие"), также двумя их собаками. Если большой живот Кирстен Данст вызывал у поклонников умиление, то почти такой же по размеру живот когда-то вполне стройного Племонса - недоумение. "Зачем Джесси Племонс так растолстел? Ему только тридцать исполняется, а выглядит отяжелевшим мужиком с одышкой. Может, для какой-то роли нужно?", - удивляются комментаторы.
картинка

картинка

Звезды познакомились в 2016 году на съемках сериала "Фарго" - и Племонс выглядел вот так.
картинка

В декабре 2017 года стало известно, что Кирстен Данст беременна. "Я никогда не была из тех, кто до дрожи мечтает о ребенке - до тех пор, пока на свет не появилась моя крестная дочь. Я ее так люблю. Это чувство - его невозможно понять, пока в той жизни не появляется ребенок".
Пол будущего наследника актеры пока не раскрывают.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

22.07.2018 11:50:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!