(2709 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

РОДЫ

Анна Хилькевич с мужем и второй дочкой: выписка из роддома, фото

24.08.2018 11:28
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ", родила девочку 20 августа - и вчера вернулась домой с ребенком. Забирали счастливую актрису и дочку Машу из роддома муж Артур Мартиросян и уже теперь старшая дочь Арианна, двух с половиной лет. "Лицо моего мужа, когда осознал, что нас ожидает в ближайшие дни и ночи🙈"
А в соцсетях отвечают: "Лицо мужа, когда до последнего надеялся, что будет сын 😉"
картинка

Лежа в роддоме, Анна Хилькевич признавалась, что скучает без дочки Арианны, которую дома прозвали Яшей и переживает, не будет ли та ревновать к младшей сестре: "Такая маленькая, а уже старшенькая... Третий день без Яшеньки😢😖
Я очень волнуюсь за вступление в новый период и новый статус Арианны. Cтрашно сделать ей больно 😖 Как так? Была одна, мама и папа только её, а теперь с кем-то делить. Где-то вычитала, что типа «младшие должны дарить подарок старшим» при первой встрече. Так, этот момент учли, подготовились. А что ещё?
Как надо сделать, чтобы не было больно и отношения между детьми сформировались правильно? Плюс возраст такой, почти 3 года🙈❤️ Cердечко моё"

картинка

Лера Кудрявцева, фото с дочкой и ответ критикам: "Родила сама, смиритесь"

24.08.2018 11:06
47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева родила дочь своему мужу, 30-летнему хоккеисту Игорю Макарову 13 августа - и сейчас опубликовала фото с малышкой, которую назвали Машей, в саду их дома с умилительной подписью: "Сладкие попочки, вкусные щечки 😇". Зоркие критики продолжают настаивать, что телеведущая не рожала сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери: мол, ребенок слишком крупный, "как трехмесячный", а живот Кудрявцевой слишком плоский, учитывая, что роды прошли меньше двух недель назад.
картинка

На что Лера Кудрявцева резко ответила: "Я родила сама. Как бы вам не хотелось услышать другое. Смиритесь с этим". Так же телеведущая сообщила, что пока обходится без няни - "наслаждаюсь сама".
Пример телеведущей не на шутку вдохновляет потенциальных матерей: "Редко кто рожает поздно, опыт Леры для меня показатель и Лера пример, что можно родить здорового ребёнка. С детства внушали бабушки и специалисты позже, что от 20 и до 40 - единственно возможное благоприятное время для зачатия и родов".
На фото - Лера Кудрявцева с третьим мужем Игорем Макаровым. Для него новорожденная Маша - первый ребенок.
картинка

У телеведущей есть сын от первого брака, почти ровесник ее мужа, 28-летний Жан Ленюк.
картинка

Анна Хилькевич родила вторую дочь: дождались Львицу

20.08.2018 15:58
31-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала "Универ" и мама дочери Арианны, двух с половиной лет, сегодня стала матерью второй раз: "Дождались... Нашего по-настоящему долгожданного, Львёнка) Вернее, Львицу❤️ Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни)))) Или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить😂😝 Это была трудная, но очень плодотворная ночь! Спасибо всем, кто принимал участие! Я ещё много всего напишу, а пока... мы спать! ❤️"
картинка

Анна Хилькевич до этого момента скрывала пол будущего ребенка и сейчас упоминает только знак зодиака, под которым родилась девочка, а не медицинские показатели малышки. Но вообще теперь уже дважды мама, актриса часто рассказывает о буднях материнства в микроблоге и публикует фото совместных прогулок и игр с дочкой Арианной:
картинка

Муж Анны Хилькевич, 32-летний Артур Мартиросян присутствовал на родах и разместил в соцсетях трогательное черно-белое фото с новорожденной дочкой: "Ох уж эти ножки)))😘😘 Милая, твои ножки расцелую позже 😂😘 А если серьезно... Спасибо за возможность испытать это чувство еще раз... И еще много-много раз)❤️ ❤️❤️"
картинка

Светлана Лобода: первое фото с дочкой...на обложке мужского журнала и необычное имя для девочки

15.08.2018 14:49
35-летняя певица Светлана Лобода родила вторую дочь 24 мая 2018 года и до сих пор не раскрыла ни личности отца ребенка, и только недавно объявила имя малышки - Тильда. Но cейчас появилась с дочерью на публике самым неожиданным образом - на сентябрьской обложке мужского журнала GQ. Читатели возмущены, что поп-певица с коляской и бутылочкой заняла место, которое обычно занимают модные рэперы, дизайнеры, спортсмены, и обвиняют журнал в продажности: "О, Светлана Лабуда! Уже просто опубликуйте расценки. Сколько стоит попасть на обложку, например".
картинка

"Занимательная логика у редакторов. В инстаграм постить фото Маккуина, Бекхема, Лабафа, Пирса Броснана и других личностей, которые являются воплощением стиля жизни GQ, а на обложку выкатывать Лободу", "Фу, что за рекламная обложка, давайте теперь всем продавать!".
Поклонницы Лободы, наоборот, радуются за молодую маму: "Она не женщина! Она бомба! Химоружие! Обожаю😍", "Таким мамочкам надо рожать и рожать! Улучшать генофонд страны!!.
Другие же повторяют заезженные обвинения в адрес внешности певицы: "Света, почему вы похожи на транса?", "Вы всегда подчеркиваете свои недостатки и становитесь похожи на трансвестита".
картинка

Но недавно звезда публиковала фото без макияжа и все признали, что так она выглядит гораздо моложе и свежее:
картинка

У Светланы Лободы есть и старшая дочь, 7-летняя Ева - от брака с танцором по имени Андрей Царь.
картинка

47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь

13.08.2018 17:41
47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева родила дочь своему мужу, 30-летнему хоккеисту Игорю Макарову - и опубликовала первое фото новорожденной дочери. У Кудрявцевой есть сын от первого брака, почти ровесник ее третьего мужа, 28-летний Жан Ленюк.
На фото - Кудрявцева с мужем, а теперь и счастливым отцом:
картинка

картинка

И в роддоме - с дочкой:
картинка

Дмитрий Маликов: первое фото сына в честь 6 месяцев

26.07.2018 16:30
48-летний певец, композитор и молодой отец Дмитрий Маликов впервые показал 6-месячного сына Марка, которого Маликову и его 55-летней жене Елене родила суррогатная мать в январе 2018 года. Раньше супруги не показывали малыша, но сегодня на такой решительный шаг певцу пришлось пойти после неудачной шутки в Твиттере, которая вызвала большой скандал.
"Вчера не понятно как появившаяся и кем написанная глупость всколыхнула интернет-пространство. Что это было, я не понимаю, но это выскочило на моей странице... Люди, живите настоящим, не иллюзорным! Всех люблю! Простите, если кому невольно доставил неприятные эмоции) Спасибо за поздравления Марка с полугодовалым юбилеем!"
картинка

Твит Маликова (или неизвестного хакера), содержавший анекдот о шоу-бизнесе, оскорблявший геев и евреев, уже удалён из микроблога певца. Также, по словам Маликова, был взломан аккаунт в инстаграм его дочери, 18-летней Стефании: "Мы работаем над восстановлением и надеемся, что все вернется! Оставайтесь с нами и будьте осторожны!"
картинка

Дмитрий Маликов с женой Еленой на трибунах ЧМ-2018 в Москве:
картинка

54-летняя Бриджит Нильсен родила пятого ребенка от пятого мужа

28.06.2018 13:39
54-летняя актриса Бриджит Нильсен, бывшая жена Сильвестра Сталлоне, звезда боевиков 90-х - "Рыжая Соня", "Кобра", "Рокки", стала мамой в пятый раз. Новорожденную девочку актриса и ее пятый муж, 39-летний итальянец, назвали Фридой. До этого у Нильсен были только мальчики, которым сейчас от 23 до 34 лет.
картинка

Бриджит Нильсен вышла замуж за итальянского бармена (по другой версии - телепродюсера) Маттиа Десси 12 лет назад, и только сейчас супруги стали родителями.
картинка

"Это был долгий путь, но он стоил того. Мы никогда не были настолько влюблены", - откровенничает молодая мама.
картинка

Поклонники в соцсетях неистовствуют, поздравления приходят и из России: "Чудесная Бригитта! В России вас очень любят и помнят ваши фильмы. Здоровья вам, долгих лет жизни, счастья и любви!". Многие искренне радуются за Бриджит Нильсен, но признаются, что ни за что бы не хотели повторить ее подвиг.
картинка

Бриджит Нильсен с сыновьями:
картинка

Они же - без младшего - много лет назад. Найдите отличия)
картинка

Накануне пятых родов многодетная мама вспомнила прошлое, опубликовав фото с новорожденным сыном Киллианом, который сейчас, по словам Нильсен, 2 метра ростом.
картинка

Бриджит Нильсен и Киллиан - 28 лет спустя.
картинка

Рита Дакота с 7-месячной дочкой: «Как бы я хотела умереть!»

01.06.2018 13:40
28-летняя певица Рита Дакота, мама 7-месячной дочки Мии, охотно публиковавшая умилительные фото и видео из своей новой родительской жизни, теперь решила откровенно рассказать, как все было на самом деле: "Совсем недавно я окончательно выбралась из самой страшной послеродовой депрессии на свете, и сейчас я впервые могу говорить об этом с вами, честно и открыто, могу посмотреть на себя и ситуацию со стороны, могу снова дышать.
картинка

Сердце выпрыгивает из груди и пальцы еле попадают по буквам на экране. Я, в принципе, готова к совершенно любой реакции на то, что собираюсь рассказывать вам ближайшую неделю в постах, не готова только к одному - молчать об этом ещё хоть один день... Мне плавать, будь что будет. Можете осуждать меня, кидать копья, меряться письками «у кого жизнь сложнее», отписываться и кричать об этом в комментах. Но если мой рассказ поможет хоть одной девочке из моего миллиона - это уже не напрасно".
Мне всегда казалось, что депрессия - это когда ты лежишь в горе подушек и одеял с красным носом, смотришь «Бриджит Джонс» и ешь фисташковое мороженое, а вокруг тебя горы скомканных салфеток. Но нет. Депрессия это когда ты живешь себе счастливо, искренне улыбаешься, снимаешь влоги, и вот сидишь себе на Бали, рядом красивая здоровая малышка сопит в кроватке, любимый муж вон за окном плавает в бассейне, живая и здоровая мамочка чистит на кухне манго, у тебя есть деньги на карте, друзья на лежаках слушают хип-хоп, менеджер пишет, что у тебя новый крутой контракт, а ты смотришь в небо и говоришь:
«Господи, почему я не умерла в родах? Как бы я хотела умереть»...
картинка

И в следующую секунду перечисляешь все то, что у тебя есть, а у других брошенных матерей-одиночек из глубинки нет, видишь снимки больных детей про сбор денег и НЕНАВИДИШЬ себя за это уныние ещё сильнее, и это замкнутый круг.
Сейчас, когда мне удалось выбраться из этого морального днища, и я отчётливо осознаю каждую его причину, я хочу поделиться этой историей с самого начала. И готова сделать это, как бы сложно ни было и как бы сильно сейчас сердце не стучало в висках..
Если вам важно это услышать..."

картинка

Поклонницы поддержали Риту Дакоту, многие поделились похожим печальным опытом:
"Спасибо за честность!!!! Я была в послеродовой депрессии и меня никто не понимал!! Все говорили, что я это придумала!! Сейчас доченьке больше года и я наконец-то пришла в себя!!!",
"Я тоже с этим столкнулась ! 😩Первые роды. Я не понимала, как может быть такое, до того, как сама это прочувствовала. Сложно даже сейчас об этом писать - спустя 11 месяцев уже. Ком в горле до сих пор стоит. Но первые четыре месяца я плакала с утра до ночи. Была счастлива, полюбила малышку ещё больше, когда она родилась, а вот депрессия душила меня в прямом смысле 😫 Своему врачу не сказала, так как боялась, что пропишут какие-то гадости и заставят лечиться".

картинка

Но некоторые, как звездная мама и ожидала, недоумевали: "Моё мнение: люди слишком много думают. И мало делают того, что они должны делать после рождения ребёнка - уж точно не сопли размазывать и трагедию из этого делать. Всем тяжело, но надо как-то в руки себя брать. А после прочтённого, кто ещё не родили, будут ждать теперь этого состояния".

41-летняя Светлана Зейналова родила вторую дочь

29.05.2018 16:47
Теле- и радиоведущая Светлана Зейналова стала мамой второй раз - и это снова девочка. У Зейналовой уже есть 8-летняя дочь от первого брака Александра, чей диагноз - аутизм - телеведущая не скрывает, а, наоборот, часто делится рассказами о воспитании особенного ребенка.
Сейчас Зейналова опубликовала фото с новорожденной дочкой и рассказом, как плакал ее второй муж. "Дорогие друзья! В моей жизни случилось чудо - ровно в 5.08, 27 мая 2018 года. Митька плакал)) Как все железные мужчины, которые в первый раз держат счастье, завернутое в простую фланелевую пеленку..."
картинка

Отдельно роженица благодарит врача и персонал элитной клиники, где рожают многие звезды, "за теплый приём и понимание - особенно, когда я бегала в панике по коридорам, кричала, что я боюсь и требовала остановить процесс)) 😂😂😂😂 Меня не сдали в психушку, а просто сделали счастливой!"
Светлана Зейналовой с дочерью Александрой. Отец девочки - бывший программный директор "Нашего радио" Александр Глазатов оставил семью после того, как девочке был диагностирован аутизм.
картинка

Нынешний избранник Зейналовой Дмитрий моложе журналистки на несколько лет, и она скрывает его от общественности. В интервью Зейналова упоминала только то, что Дмитрий удивительно быстро нашел общий язык с Александрой.
картинка

"Люблю наши обнимашки! Вот мы 10 минут назад ругались, 5 минут назад дрались, 2 минуты назад обе ревели... А потом любим друг друга, обнимаемся, едим мороженое и валяемся в кровати... и так каждый день! И это называется СЕМЬЯ! И очень скучаем друг по другу, когда нету рядом. Надо же с кем-то ругаться... 😉"
картинка

Светлана Лобода родила вторую дочь: первое фото малышки

25.05.2018 10:58
35-летняя певица Светлана Лобода родила вторую дочь. Малышка родилась в клинике Лос-Анджелеса, имя ее отца Светлана Лобода скрывает. У певицы растет 7-летняя дочь Евангелина - от союза с молодым танцором коллектива Лободы Андреем Царем.
картинка

Светлана Лобода и Андрей Царь забирают дочь из роддома, апрель 2011 года.
картинка

Светлана Лобода с Евой на отдыхе, апрель 2018 года.
картинка

А это первое фото дочки певицы, родившейся 24 мая 2018 года. "Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным ❤", - подписала снимок роженица.
картинка

Поклонники в соцсетях горячо поздравляют Светлану Лободу. Что удивительно, среди 3 тысяч комментариев ни одного ехидного, например, про неизвестного отца девочки, хотя источники в прессе настаивают, что это - лидер немецкой группы Rammstein, 55-летний Тилль Линдеманн.
картинка

Принц Джордж - принцессе Шарлотте: "Кто тебе разрешил брать мой чертов свитер?!"

07.05.2018 16:15
Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз две недели назад. Сейчас многодетная мама сфотографировала новорожденного на руках у его старшей сестры, принцессы Шарлотты. Самый старший брат, принц Джордж, на фотографиях не был замечен, однако его реакция появилась в соцсетях: "Кто сказал, что ты можешь одолжить мой чертов свитер, Шарлотта?"
картинка

На самом деле, сорванца и задиру Джорджа "придумал" американский сценарист Гэри Джанетти, автор популярного аккаунта в соцсетях. Автор сериалов "Уилл и Грейс" и "Гриффины" комментирует реальные новости из жизни британской королевской семьи от имени почти 5-летнего будущего наследника престола - довольно зло, но часто остроумно.
Разошлась в соцсетях находка автора, что новорожденный принц Луи похож на героя знаменитого фильма Стивена Спилберга "Инопланетянин" (E.T.), дружелюбного пришельца. "Космический корабль E.T уже здесь?" - спрашивает Джордж у мамы.
картинка

Самые жесткие реплики "малютки Джорджа" адресованы невесте принца Гарри, американской актрисе Меган Маркл. Например, недавно был опубликован рекламный ролик косметического бренда, как Меган Маркл способна профессионально и быстро наложить макияж в такси по дороге на важную встречу.
"А одевается она тоже в Uber? А то это бы многое объяснило", - размышляет маленький принц.
картинка

"У Меган Маркл будет два свадебных платья", - гласит настоящий газетный заголовок. "В Topshop была распродажа?" - парирует "Джордж".
картинка

"Вот так надо носить пальто, дорогуша".
картинка

Не очень довольные выбором принца Гарри англичане радостно лайкают язвительные посты, считая, что Гэри Джанетти просто пишет то, что многие и так думают, добавляя юмора с помощью принца Джорджа.

Галина Юдашкина: на тусовке с коляской - и с осиной талией через месяц после родов

27.04.2018 11:17
27-летняя дочь модельера Валентина Юдашкина Галина родила второго сына в Майами 28 марта, и уже прилетела с младенцем в Нью-Йорк, чтобы принять участие в светском мероприятии - прямо с коляской. "На открытии нового магазина наш Аркадий самый молодой гость и уже тусуется! 😂" Но поклонников больше всего потрясла осиная талия недавно родившей Юдашкиной: "Потрясающее восстановление! Браво!", "Ух ты!!! Вы в прекрасной форме👍", "Как будто и не рожали, вы - стройняшка".
картинка

Но сама Юдашкина в ответ на комплименты признается: "Честно, пока еще далеко до идеала! Вернусь в Москву и на спорт! Еще лишних килограммов семь".
Но не все восхищены активностью молодой мамы: "Весь смысл вашей жизни -тусовка. Противно, наверняка и пуговицу пришить не умеете", - брюзжат анонимы. Но их хором ставят на место: "Галина, не реагируйте на всякую ерунду, вы - кормящая мама, нельзя нервничать. Все красиво, вы хороши и вообще молодцы! Другие с няней оставят и уходят, а ваш с вами. Это ваша работа, это ваше право, вы очень органичная, самодостаточная и хорошо воспитанная девушка! А хейтеров в блок, все кому не нравится, пусть идут... мимо", "Выглядите прекрасно! Вы умничка! Мы все разные: кому-то дома сидеть, а кому-то при наличии интересной работы - заниматься любимым делом!"
картинка

У Галины Юдашкиной и ее мужа Петра Максакова есть еще сын Анатолий, 4 апреля отпраздновавший второй день рождения.
картинка

Кейт Миддлтон родила третьего ребенка - cына

23.04.2018 15:14
Кейт Миддлтон родила третьего ребенка сегодня - и это мальчик! Кейт сделала главный подарок подданным британской короны как раз в национальный праздник, когда чествуют покровителя Англии святого Георгия. Вес новорожденного - 3800 г. Принц Уильям присутствовал на родах жены. Так как имя Георг (Джордж) уже "занято" старшим сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон, рассматриваются разные варианты.
Как пишет Кенсингтонский дворец: "Королева, герцог Эдинбургский, принц Уэльский, принц Генри и другие члены обоих семейств проинформированы и рады новости".
картинка

Принц Уильям и его жена, 36-летняя герцогиня Кембриджская - также родители 4-летнего принца Джорджа и почти 3-летней принцессы Шарлотты.
Букмекеры уже несколько месяцев принимали ставки на пол будущего ребенка, пятого в очереди наследования монаршьего титула: большинство склонялось к тому, что родится мальчик. Из имен среди нескольких вариантов у британцев пока побеждает Артур. Сами многодетные родители пока не делали никаких заявлений. Это шестой правнук правящей королевы Елизаветы II.
Фанаты королевской семьи у клиники Святой Марии, где один за другим рождаются наследники британского престола.
картинка

Как рожает Кейт Миддлтон - прямо в национальный праздник

23.04.2018 11:56
Кейт Миддлтон сделала главный подарок подданным британской короны - 23 апреля, в национальный праздник, когда чествуют покровителя Англии святого Георгия, 36-летняя герцогиня Кембриджская решила родить третьего ребенка. С утра ее со схватками отвезли в отделение Lindo Wing клиники Святой Марии, где прошли и предыдущие роды Кейт Миддлтон. "Что может быть более британским - родить наследника в такой день?!" - восторгаются поклонники.
Номер "люкс" - по-другому не скажешь - в этой клинике стоит около 7500 фунтов (около 647 тысяч рублей) за день пребывания.
картинка

Букмекеры уже давно принимали у азартных сограждан ставки на пол ребенка - "мальчик" лидирует. Также активно предсказывают и имя новорожденного: среди мужских имен фавориты Артур и Джеймс, среди женских - Мария и Алиса.
Ребенок еще дальше отодвинет принца Гарри от трона: он станет пятым в очереди на престол - после своего дедушки, папы, брата и сестры. Но принцу Гарри не до печали - у него меньше через месяц свадьба!
В St.Mary Hospital 2 мая 2015 года родилась принцесса Шарлотта, второй ребенок герцога и герцогини Кембриджских.
картинка

А в июле 2013 года тут на свет появился первенец молодой пары принц Джордж:
картинка

Галина Юдашкина родила второго сына Аркадия и налаживает кормление

03.04.2018 12:08
27-летняя дочь модельера Валентина Юдашкина Галина родила второго сына в Майами и делится с подписчиками своего блога первым фото после родов: на руках у мужа Петра Максакова - их с Галиной первенец, двухгодовалый Анатолий, а мама Марина Юдашкина держит новорожденного.
"28.03.2018 родился наш второй сынишка Аркадий, добро пожаловать в этот мир наш маленький принц!"
картинка

Марина Юдашкина оповестила своих подписчиков вот так: "Родился ещё один член семьи 28 марта -Аркадий Петрович!" Дважды дедушка 54-летний Валентин Юдашкин не смог навестить дочь - слишком много работы в Москве.
картинка

Галина Юдашкина налаживает грудное вскармливание Аркадия - и хвалит электрический молокоотсос: "С первой беременностью у меня возникли проблемы с кормлением грудью, к сожалению, пришлось завершить очень рано, чем я была очень расстроена. Но в эту я решилась опять попробовать и совсем не пожалела, все стало намного легче. Молокоотсос такой маленький, что нет проблем взять его с собой при необходимости!"
Многие мамы согласились с роженицей, но некоторые против модных приборов: "Чтобы долго кормить нужно просто кормить и почаще прикладывать ребенка. Молокоотсосы - фигня. Проверено 4 детьми. Правда, потом встает проблема, как бы все это без истерик свернуть😂😂"

Рита Дакота похвасталась своим телом после родов и мамой в купальнике

26.02.2018 14:22
Певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский с января зимуют с первенцем, трехмесячной дочкой Мией на острове Бали. Молодые родители до недавнего времени скрывали лицо первенца, но сейчас не только делятся фото и видео малышки, но и завели для дочери отдельный микроблог.
Также молодая мама отвечает на многочисленные вопросы, как ей удалось так быстро привести фигуру после родов в норму.

Я бы хотела написать «как легко мне худеется после родов с волшебной пилюлей из вытяжки спинного мозга самки таракана», которую можно купить по прямой ссылке в шапке моего профиля всего за 9.999 р., но это неправда. Худеется тяжело, как и всегда худелось. За удачными ракурсами в инста всегда стоит много «но», и работа над ними ведётся каждый божий день.

К слову, эти самые пилюли, волшебные протеиновые коктейли, голодные чистки, сушки и куча разных диетически-воркаутных бизнесов предлагали мне кучу денег за рекламу «чего-то там», благодаря чему я, мол, быстро возвращаюсь в форму. Но приписывать результат своих титанических усилий и огромной ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ работы над собой за рекламные гонорары - это преступление против морального здоровья девочек, которые хотят быть худыми и красивыми, но у них ни хрена не выходит. Не выходит не потому, что они ленивые задницы, как им пытаются внушить маркетологи, уверяя, что с их продуктом теперь-то всё изменится, а потому что эта вся чушь не работает и волшебства не бывает.
Мне хочется обнять каждую девочку, кто, роняя слезы над глянцевыми журналами, ест сельдерей на пару по часам и убивает остатки здоровья и сил, тягая железки в зале. Обнять и шепнуть на ухо: милая, тебе не туда 🙏🙏🙏 Я там была 10000 раз и всегда (!) откатывалась назад, прихватывая с собой не только ещё + 5 кило после срывов, но и багаж неуверенности в себе, ненависти к своему телу, горя и боли.
Все начинается с головы. В моем случае, работая с психологом, я смогла не только закрепить своё тело в том состоянии, в котором мне оно нравится, но и, наконец, обрести личное счастье: в работе, в отношениях, во всей моей жизни в целом".

После этой отповеди маркетологам Рита Дакота предлагает записаться на свой - психологический - курс похудения. Но поклонницы не спешат отдавать деньги кумиру: "Дело генетики, ребята, я родила - у меня через две недели после родов живот был, как у Риты, ну а дальше тренироваться, возвращать пресс💪", "Питание, здоровый сон и спорт. Вот что поможет сделать фигуру своей мечты. И не надо никаким психологам деньги платить".
Слова насчет генетики показались особенно справедливыми всем, кто видел недавний пост с фото мамы Риты Дакоты в купальнике - с внучкой на руках. "Супер красавица мама!!! Думала подруга)", "Выкладывайте побольше маму, она оооочень красивая женщина. Приятно посмотреть", - написало большинство комментаторов.

И непрекращающееся умиление вызывают у поклонников видео с трехмесячной Мией. "Болтушка моя сладкая. Это вы ещё не слышали как она поёт!! 😂"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

22.10.2018 01:15:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!