(2533 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

РОДЫ

Рита Дакота с 7-месячной дочкой: «Как бы я хотела умереть!»

01.06.2018 13:40
28-летняя певица Рита Дакота, мама 7-месячной дочки Мии, охотно публиковавшая умилительные фото и видео из своей новой родительской жизни, теперь решила откровенно рассказать, как все было на самом деле: "Совсем недавно я окончательно выбралась из самой страшной послеродовой депрессии на свете, и сейчас я впервые могу говорить об этом с вами, честно и открыто, могу посмотреть на себя и ситуацию со стороны, могу снова дышать.
картинка

Сердце выпрыгивает из груди и пальцы еле попадают по буквам на экране. Я, в принципе, готова к совершенно любой реакции на то, что собираюсь рассказывать вам ближайшую неделю в постах, не готова только к одному - молчать об этом ещё хоть один день... Мне плавать, будь что будет. Можете осуждать меня, кидать копья, меряться письками «у кого жизнь сложнее», отписываться и кричать об этом в комментах. Но если мой рассказ поможет хоть одной девочке из моего миллиона - это уже не напрасно".
Мне всегда казалось, что депрессия - это когда ты лежишь в горе подушек и одеял с красным носом, смотришь «Бриджит Джонс» и ешь фисташковое мороженое, а вокруг тебя горы скомканных салфеток. Но нет. Депрессия это когда ты живешь себе счастливо, искренне улыбаешься, снимаешь влоги, и вот сидишь себе на Бали, рядом красивая здоровая малышка сопит в кроватке, любимый муж вон за окном плавает в бассейне, живая и здоровая мамочка чистит на кухне манго, у тебя есть деньги на карте, друзья на лежаках слушают хип-хоп, менеджер пишет, что у тебя новый крутой контракт, а ты смотришь в небо и говоришь:
«Господи, почему я не умерла в родах? Как бы я хотела умереть»...
картинка

И в следующую секунду перечисляешь все то, что у тебя есть, а у других брошенных матерей-одиночек из глубинки нет, видишь снимки больных детей про сбор денег и НЕНАВИДИШЬ себя за это уныние ещё сильнее, и это замкнутый круг.
Сейчас, когда мне удалось выбраться из этого морального днища, и я отчётливо осознаю каждую его причину, я хочу поделиться этой историей с самого начала. И готова сделать это, как бы сложно ни было и как бы сильно сейчас сердце не стучало в висках..
Если вам важно это услышать..."

картинка

Поклонницы поддержали Риту Дакоту, многие поделились похожим печальным опытом:
"Спасибо за честность!!!! Я была в послеродовой депрессии и меня никто не понимал!! Все говорили, что я это придумала!! Сейчас доченьке больше года и я наконец-то пришла в себя!!!",
"Я тоже с этим столкнулась ! 😩Первые роды. Я не понимала, как может быть такое, до того, как сама это прочувствовала. Сложно даже сейчас об этом писать - спустя 11 месяцев уже. Ком в горле до сих пор стоит. Но первые четыре месяца я плакала с утра до ночи. Была счастлива, полюбила малышку ещё больше, когда она родилась, а вот депрессия душила меня в прямом смысле 😫 Своему врачу не сказала, так как боялась, что пропишут какие-то гадости и заставят лечиться".

картинка

Но некоторые, как звездная мама и ожидала, недоумевали: "Моё мнение: люди слишком много думают. И мало делают того, что они должны делать после рождения ребёнка - уж точно не сопли размазывать и трагедию из этого делать. Всем тяжело, но надо как-то в руки себя брать. А после прочтённого, кто ещё не родили, будут ждать теперь этого состояния".

41-летняя Светлана Зейналова родила вторую дочь

29.05.2018 16:47
Теле- и радиоведущая Светлана Зейналова стала мамой второй раз - и это снова девочка. У Зейналовой уже есть 8-летняя дочь от первого брака Александра, чей диагноз - аутизм - телеведущая не скрывает, а, наоборот, часто делится рассказами о воспитании особенного ребенка.
Сейчас Зейналова опубликовала фото с новорожденной дочкой и рассказом, как плакал ее второй муж. "Дорогие друзья! В моей жизни случилось чудо - ровно в 5.08, 27 мая 2018 года. Митька плакал)) Как все железные мужчины, которые в первый раз держат счастье, завернутое в простую фланелевую пеленку..."
картинка

Отдельно роженица благодарит врача и персонал элитной клиники, где рожают многие звезды, "за теплый приём и понимание - особенно, когда я бегала в панике по коридорам, кричала, что я боюсь и требовала остановить процесс)) 😂😂😂😂 Меня не сдали в психушку, а просто сделали счастливой!"
Светлана Зейналовой с дочерью Александрой. Отец девочки - бывший программный директор "Нашего радио" Александр Глазатов оставил семью после того, как девочке был диагностирован аутизм.
картинка

Нынешний избранник Зейналовой Дмитрий моложе журналистки на несколько лет, и она скрывает его от общественности. В интервью Зейналова упоминала только то, что Дмитрий удивительно быстро нашел общий язык с Александрой.
картинка

"Люблю наши обнимашки! Вот мы 10 минут назад ругались, 5 минут назад дрались, 2 минуты назад обе ревели... А потом любим друг друга, обнимаемся, едим мороженое и валяемся в кровати... и так каждый день! И это называется СЕМЬЯ! И очень скучаем друг по другу, когда нету рядом. Надо же с кем-то ругаться... 😉"
картинка

Светлана Лобода родила вторую дочь: первое фото малышки

25.05.2018 10:58
35-летняя певица Светлана Лобода родила вторую дочь. Малышка родилась в клинике Лос-Анджелеса, имя ее отца Светлана Лобода скрывает. У певицы растет 7-летняя дочь Евангелина - от союза с молодым танцором коллектива Лободы Андреем Царем.
картинка

Светлана Лобода и Андрей Царь забирают дочь из роддома, апрель 2011 года.
картинка

Светлана Лобода с Евой на отдыхе, апрель 2018 года.
картинка

А это первое фото дочки певицы, родившейся 24 мая 2018 года. "Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным ❤", - подписала снимок роженица.
картинка

Поклонники в соцсетях горячо поздравляют Светлану Лободу. Что удивительно, среди 3 тысяч комментариев ни одного ехидного, например, про неизвестного отца девочки, хотя источники в прессе настаивают, что это - лидер немецкой группы Rammstein, 55-летний Тилль Линдеманн.
картинка

Принц Джордж - принцессе Шарлотте: "Кто тебе разрешил брать мой чертов свитер?!"

07.05.2018 16:15
Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз две недели назад. Сейчас многодетная мама сфотографировала новорожденного на руках у его старшей сестры, принцессы Шарлотты. Самый старший брат, принц Джордж, на фотографиях не был замечен, однако его реакция появилась в соцсетях: "Кто сказал, что ты можешь одолжить мой чертов свитер, Шарлотта?"
картинка

На самом деле, сорванца и задиру Джорджа "придумал" американский сценарист Гэри Джанетти, автор популярного аккаунта в соцсетях. Автор сериалов "Уилл и Грейс" и "Гриффины" комментирует реальные новости из жизни британской королевской семьи от имени почти 5-летнего будущего наследника престола - довольно зло, но часто остроумно.
Разошлась в соцсетях находка автора, что новорожденный принц Луи похож на героя знаменитого фильма Стивена Спилберга "Инопланетянин" (E.T.), дружелюбного пришельца. "Космический корабль E.T уже здесь?" - спрашивает Джордж у мамы.
картинка

Самые жесткие реплики "малютки Джорджа" адресованы невесте принца Гарри, американской актрисе Меган Маркл. Например, недавно был опубликован рекламный ролик косметического бренда, как Меган Маркл способна профессионально и быстро наложить макияж в такси по дороге на важную встречу.
"А одевается она тоже в Uber? А то это бы многое объяснило", - размышляет маленький принц.
картинка

"У Меган Маркл будет два свадебных платья", - гласит настоящий газетный заголовок. "В Topshop была распродажа?" - парирует "Джордж".
картинка

"Вот так надо носить пальто, дорогуша".
картинка

Не очень довольные выбором принца Гарри англичане радостно лайкают язвительные посты, считая, что Гэри Джанетти просто пишет то, что многие и так думают, добавляя юмора с помощью принца Джорджа.

Галина Юдашкина: на тусовке с коляской - и с осиной талией через месяц после родов

27.04.2018 11:17
27-летняя дочь модельера Валентина Юдашкина Галина родила второго сына в Майами 28 марта, и уже прилетела с младенцем в Нью-Йорк, чтобы принять участие в светском мероприятии - прямо с коляской. "На открытии нового магазина наш Аркадий самый молодой гость и уже тусуется! 😂" Но поклонников больше всего потрясла осиная талия недавно родившей Юдашкиной: "Потрясающее восстановление! Браво!", "Ух ты!!! Вы в прекрасной форме👍", "Как будто и не рожали, вы - стройняшка".
картинка

Но сама Юдашкина в ответ на комплименты признается: "Честно, пока еще далеко до идеала! Вернусь в Москву и на спорт! Еще лишних килограммов семь".
Но не все восхищены активностью молодой мамы: "Весь смысл вашей жизни -тусовка. Противно, наверняка и пуговицу пришить не умеете", - брюзжат анонимы. Но их хором ставят на место: "Галина, не реагируйте на всякую ерунду, вы - кормящая мама, нельзя нервничать. Все красиво, вы хороши и вообще молодцы! Другие с няней оставят и уходят, а ваш с вами. Это ваша работа, это ваше право, вы очень органичная, самодостаточная и хорошо воспитанная девушка! А хейтеров в блок, все кому не нравится, пусть идут... мимо", "Выглядите прекрасно! Вы умничка! Мы все разные: кому-то дома сидеть, а кому-то при наличии интересной работы - заниматься любимым делом!"
картинка

У Галины Юдашкиной и ее мужа Петра Максакова есть еще сын Анатолий, 4 апреля отпраздновавший второй день рождения.
картинка

Кейт Миддлтон родила третьего ребенка - cына

23.04.2018 15:14
Кейт Миддлтон родила третьего ребенка сегодня - и это мальчик! Кейт сделала главный подарок подданным британской короны как раз в национальный праздник, когда чествуют покровителя Англии святого Георгия. Вес новорожденного - 3800 г. Принц Уильям присутствовал на родах жены. Так как имя Георг (Джордж) уже "занято" старшим сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон, рассматриваются разные варианты.
Как пишет Кенсингтонский дворец: "Королева, герцог Эдинбургский, принц Уэльский, принц Генри и другие члены обоих семейств проинформированы и рады новости".
картинка

Принц Уильям и его жена, 36-летняя герцогиня Кембриджская - также родители 4-летнего принца Джорджа и почти 3-летней принцессы Шарлотты.
Букмекеры уже несколько месяцев принимали ставки на пол будущего ребенка, пятого в очереди наследования монаршьего титула: большинство склонялось к тому, что родится мальчик. Из имен среди нескольких вариантов у британцев пока побеждает Артур. Сами многодетные родители пока не делали никаких заявлений. Это шестой правнук правящей королевы Елизаветы II.
Фанаты королевской семьи у клиники Святой Марии, где один за другим рождаются наследники британского престола.
картинка

Как рожает Кейт Миддлтон - прямо в национальный праздник

23.04.2018 11:56
Кейт Миддлтон сделала главный подарок подданным британской короны - 23 апреля, в национальный праздник, когда чествуют покровителя Англии святого Георгия, 36-летняя герцогиня Кембриджская решила родить третьего ребенка. С утра ее со схватками отвезли в отделение Lindo Wing клиники Святой Марии, где прошли и предыдущие роды Кейт Миддлтон. "Что может быть более британским - родить наследника в такой день?!" - восторгаются поклонники.
Номер "люкс" - по-другому не скажешь - в этой клинике стоит около 7500 фунтов (около 647 тысяч рублей) за день пребывания.
картинка

Букмекеры уже давно принимали у азартных сограждан ставки на пол ребенка - "мальчик" лидирует. Также активно предсказывают и имя новорожденного: среди мужских имен фавориты Артур и Джеймс, среди женских - Мария и Алиса.
Ребенок еще дальше отодвинет принца Гарри от трона: он станет пятым в очереди на престол - после своего дедушки, папы, брата и сестры. Но принцу Гарри не до печали - у него меньше через месяц свадьба!
В St.Mary Hospital 2 мая 2015 года родилась принцесса Шарлотта, второй ребенок герцога и герцогини Кембриджских.
картинка

А в июле 2013 года тут на свет появился первенец молодой пары принц Джордж:
картинка

Галина Юдашкина родила второго сына Аркадия и налаживает кормление

03.04.2018 12:08
27-летняя дочь модельера Валентина Юдашкина Галина родила второго сына в Майами и делится с подписчиками своего блога первым фото после родов: на руках у мужа Петра Максакова - их с Галиной первенец, двухгодовалый Анатолий, а мама Марина Юдашкина держит новорожденного.
"28.03.2018 родился наш второй сынишка Аркадий, добро пожаловать в этот мир наш маленький принц!"
картинка

Марина Юдашкина оповестила своих подписчиков вот так: "Родился ещё один член семьи 28 марта -Аркадий Петрович!" Дважды дедушка 54-летний Валентин Юдашкин не смог навестить дочь - слишком много работы в Москве.
картинка

Галина Юдашкина налаживает грудное вскармливание Аркадия - и хвалит электрический молокоотсос: "С первой беременностью у меня возникли проблемы с кормлением грудью, к сожалению, пришлось завершить очень рано, чем я была очень расстроена. Но в эту я решилась опять попробовать и совсем не пожалела, все стало намного легче. Молокоотсос такой маленький, что нет проблем взять его с собой при необходимости!"
Многие мамы согласились с роженицей, но некоторые против модных приборов: "Чтобы долго кормить нужно просто кормить и почаще прикладывать ребенка. Молокоотсосы - фигня. Проверено 4 детьми. Правда, потом встает проблема, как бы все это без истерик свернуть😂😂"

Рита Дакота похвасталась своим телом после родов и мамой в купальнике

26.02.2018 14:22
Певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский с января зимуют с первенцем, трехмесячной дочкой Мией на острове Бали. Молодые родители до недавнего времени скрывали лицо первенца, но сейчас не только делятся фото и видео малышки, но и завели для дочери отдельный микроблог.
Также молодая мама отвечает на многочисленные вопросы, как ей удалось так быстро привести фигуру после родов в норму.

Я бы хотела написать «как легко мне худеется после родов с волшебной пилюлей из вытяжки спинного мозга самки таракана», которую можно купить по прямой ссылке в шапке моего профиля всего за 9.999 р., но это неправда. Худеется тяжело, как и всегда худелось. За удачными ракурсами в инста всегда стоит много «но», и работа над ними ведётся каждый божий день.

К слову, эти самые пилюли, волшебные протеиновые коктейли, голодные чистки, сушки и куча разных диетически-воркаутных бизнесов предлагали мне кучу денег за рекламу «чего-то там», благодаря чему я, мол, быстро возвращаюсь в форму. Но приписывать результат своих титанических усилий и огромной ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ работы над собой за рекламные гонорары - это преступление против морального здоровья девочек, которые хотят быть худыми и красивыми, но у них ни хрена не выходит. Не выходит не потому, что они ленивые задницы, как им пытаются внушить маркетологи, уверяя, что с их продуктом теперь-то всё изменится, а потому что эта вся чушь не работает и волшебства не бывает.
Мне хочется обнять каждую девочку, кто, роняя слезы над глянцевыми журналами, ест сельдерей на пару по часам и убивает остатки здоровья и сил, тягая железки в зале. Обнять и шепнуть на ухо: милая, тебе не туда 🙏🙏🙏 Я там была 10000 раз и всегда (!) откатывалась назад, прихватывая с собой не только ещё + 5 кило после срывов, но и багаж неуверенности в себе, ненависти к своему телу, горя и боли.
Все начинается с головы. В моем случае, работая с психологом, я смогла не только закрепить своё тело в том состоянии, в котором мне оно нравится, но и, наконец, обрести личное счастье: в работе, в отношениях, во всей моей жизни в целом".

После этой отповеди маркетологам Рита Дакота предлагает записаться на свой - психологический - курс похудения. Но поклонницы не спешат отдавать деньги кумиру: "Дело генетики, ребята, я родила - у меня через две недели после родов живот был, как у Риты, ну а дальше тренироваться, возвращать пресс💪", "Питание, здоровый сон и спорт. Вот что поможет сделать фигуру своей мечты. И не надо никаким психологам деньги платить".
Слова насчет генетики показались особенно справедливыми всем, кто видел недавний пост с фото мамы Риты Дакоты в купальнике - с внучкой на руках. "Супер красавица мама!!! Думала подруга)", "Выкладывайте побольше маму, она оооочень красивая женщина. Приятно посмотреть", - написало большинство комментаторов.

И непрекращающееся умиление вызывают у поклонников видео с трехмесячной Мией. "Болтушка моя сладкая. Это вы ещё не слышали как она поёт!! 😂"

Жанна Эппле стала бабушкой - мальчика назвали Северином

20.02.2018 14:22
53-летняя российская актриса Жанна Эппле, известная по сериалу "Все мужики - сво...", мама двух сыновей, впервые стала бабушкой. Новорожденному мальчику молодые родители дали редкое имя - Северин, сокращенно Север.
"Добро пожаловать в наш дом, СЕВЕР. Постигай этот мир так, как и положено северу - напористо и крепко, Мы с твоими родителями сделаем все, чтобы на твоём пути было как можно меньше трудностей и больше тепла и прекрасных людей. Ты выбрал отличную семью!"

Жанна Эппле одна вырастила двух сыновей. Старший, 26-летний Потап, со своей женой и подарил актрисе внука. Также от фактического брака с сыном знаменитого режиссера Ильи Фрэза у Жанны Эппле есть 17-летний Ефим.
Жанна Эппле с сыновьями и невесткой, ноябрь 2017:

Жанна Эппле в соцсетях всегда ласково отзывается о невестке, в начале февраля поздравляла ее с днем рождения теплыми словами, разместив фото девушки: "Ангелина! Девочка моя, с Днём рождения. Пожалуйста, береги себя, будь невредима, счастлива, любима, по возможности мудра, отзывчива и великодушна. Пусть всегда сопутствуют удача и благословение. Идеальный рецепт жизни. Со всей моей любовью. Мама".

Елена Исинбаева родила второго ребенка

14.02.2018 12:13
35-летняя Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка и обладательница 28 рекордов в прыжках с шестом, родила второго ребенка - на этот раз мальчика. У Исинбаевой и ее мужа, 27-летнего метателя копья Никиты Петинова уже есть дочь Ева, трех с половиной лет.

"Доброе утро друзья! Спешу поделится с вами прекрасной новостью! В нашей семье случилось пополнение 🎉🎊 Я родила сына и стала дважды мамой 👸🏻! Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова! Очень приятно! Тем семьям, которые в скором времени собираются рожать желаю, удачи!"

Елена Исинбаева не показывает лица Евы, но рассказывает о своих материнских радостях в микроблоге:
"Пока дочь развлекалась на каруселях, я просто сидела и отдыхала. Счастье наблюдать, какая она счастливая, наивная, так искренне радуется всему новому. 😇"

Дмитрий Маликов: первое фото с новорожденным сыном, женой и 17-летней дочерью

31.01.2018 14:08
48-летний певец Дмитрий Маликов стал отцом второй раз, сегодня вся его семья - 55-летняя жена Елена и 17-летняя дочь Стефания позируют с новорожденным мальчиком и публикуют историю от Елены Маликовой, у которой также есть 32-летняя дочь от первого брака и маленькая внучка.

"Я была в семье единственным ребенком. Любимым, умным, красивым, но единственным. Когда мне исполнилось 20, внезапно скончалась моя мама, потом папа. От ужаса случившегося меня спасла тогда совсем еще малютка дочь Оля. Просто потому, что она была. Через некоторое время моя жизнь резко поменялась: я встретила Диму. Благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, Оля и ее семья, наша чудесная дочь и сын... Семья - это команда ! Где один - за всех и все - за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее".
Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочкой Стешей, 2003 год.

Дмитрий Маликов снова стал отцом - с помощью суррогатной матери

29.01.2018 11:03
Сегодня певцу Дмитрию Маликов исполнилось 48 лет - и он признался, что на днях стал отцом второй раз. У Маликова и его жены есть дочь Стефания, которая через 2 недели станет совершеннолетней. И вот в семействе снова появился младенец: "У меня сегодня день рождения! А еще несколько дней назад родился сын", - написал молодой отец в своем микроблоге. Жена Дмитрия Маликова старше мужа на 7 лет, поэтому речь идет о суррогатном материнстве.

Также Дмитрий Маликов недавно отметил 19-летие любимого племянника, Дмитрия Маликова-младшего - единственного сына своей младшей сестры, певицы Инны Маликовой.
На фото - певец с дочкой и племянником много лет назад.

Дмитрий Маликов-младший и Стефания Маликова, версия 2018 года.

Стефания Маликова - звезда соцсетей, за ее бурной личной жизнью следят 500 тысяч подписчиков. Сейчас Стефания Маликова встречается с 19-летним сыном экс-главы Тульской области Леонидом Груздевым.

С утра и девушку засыпали поздравлениями по поводу появления на свет младшего брата.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас: первое фото c новорожденными близнецами

17.01.2018 11:10
42-летний певец Энрике Иглесиас и 36-летняя теннисистка Анна Курникова тайно стали родителями близнецов месяц назад, и вот сейчас они перестали скрывать свое счастье и показали младенцев в соцсетях. Каждому родителю и каждому блогу досталось по ребенку - но кто из них малыш Николас, а кто дочка Люси, непонятно. Обе фотографии подписаны одинаково: "Мое солнышко".
картинка

Также до сих пор непонятно, как знаменитым родителям удалось "спрятать" беременность Курниковой от всего мира. Некоторые комментаторы в Интернете даже задаются вопросом, были ли дети рождены самой Курниковой, или появились на свет с помощью суррогатной матери.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже 16 лет, но несмотря на прибавление в семействе, официально регистрировать свои отношения пока не собираются. Новоиспеченные родители даже в соцсетях не появляются вместе: у Энрике Иглесиаса, в основном, размещаются фото и анонсы концертов, а Анна Курникова публикует фото с собаками - или воспоминания из детства.
На фото - первоклассница Курникова с папой, Москва.

Рита Дакота и Влад Соколовский с полуторамесячной дочкой на Бали

12.01.2018 11:22
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский впервые стали родителями дочки Мии в октябре 2017 года. Лицо малышки скрывается от публики, но молодая мама охотно делится рассказами о дочке. Сейчас, в полтора месяца, Мия полетела зимовать с родителями на Бали - и Рита Дакота подробно описывает, как прошел перелет с младенцем.

"Вот основные лайфхаки для спокойного безопасного полёта через весь мир.
1. Настрой. Спокойная мама = спокойный ребёнок. Работает 100%. Конечно, я не супермен, какой многие меня хотят видеть, и боялась я жутко, признаюсь. Так что если и вы боитесь - это нормально, просто вы хорошая мама, а не тупая кукушка. Меня успокаивало то, что Мия у нас суперкоммуникабельный и спокойный малыш, не капризюн и не ссыкуха, она ничего не боится и всем(у) доверяет. Ну и ещё то, что на Бали у меня множество подруг, которые летели сюда и в месяц, и в две недельки даже. И раз у них все ок, то и у нас будет ок. А ещё «капли Баха» под язык 😂😂😂

2. Компания. Одна я бы точно не справилась. Знаю бешеных супермам, которые в одиночку летают и с двумя ньюборнами, но в первый раз всегда страшно. Мими летела в компании своих родителей и комфортабельной бабушки😂 Мы меняли друг друга, например я кормлю, Влад таскает столбиком, мама укачивает. Или я меняю подгуз, Влад стерилизует бутылочки, мама переодевает. Всегда нужен «ассистент», который что-то подаёт из сумки, потому что в самолете все гораздо сложнее, чем дома. Нет пространства для пеленания, нормальных условий для помыться и т п.

3. Цель поездки + благословление педиатра. Важно, чтобы лялька была на 100% здорова и запретов к перелёту не было. Тащить малыша на другой конец земли можно, только если ты уверен на 100%, что ему там будет круче, а сам полет не будет стрессом. Мы знали, что летим в самое уютное место на планете, в комфортнейший климат, в просторную прохладную виллу на холме, с большим садом для голопопых тусовок и сна в ратанговой люльке в тени деревьев.

А ключевое - на всю зиму. Вырвать такого махонького ребёнка из морозов на две недели в жару и возвращать обратно в мороз - так себе идейка. Мы же улетели до весны, сменяя серость и холод теплом и красками, а московский сухой воздух от батарей - влажным морским бризом. Ну то есть я бы не полетела с Мией на две недели точно.. Хотя это дело каждого".

Евгений Папунаишвили: фото с дочкой и с коляской в честь первого месяца малышки

11.01.2018 11:12
Хореограф и участник проекта "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили впервые стал отцом месяц назад, в день своего 36-летия: жена Евгения Папунаишвили, итальянка Салима, родила дочь Софию.
картинка

Сегодня молодой отец опубликовал трогательное фото, где держит крошечную руку девочки.

"Как же здорово, что первое время жизни нашего чуда совпало с новогодними праздниками и небольшим спокойствием в работе. Наслаждаюсь каждым днём,каждой минутой, проведённой вместе с Софией и Салимой ❤️Бесконечно люблю своих девочек".
Хотя новоиспеченный отец и говорит о спокойных каникулах, на самом деле, Евгений Папунаишвили уже успел на праздниках провести мастер-класс по танцу для детишек - и София была рядом:

Евгений Папунаишвили и итальянский стилист Салима (чья фамилия нигде не фигурирует) встречались год, а летом 2017 года официально зарегистрировали свои отношения.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.06.2018 13:29:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!