(3326 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

Результаты поиска по фразе 'МАКСИМ МАТВЕЕВ'

Максим Матвеев напугал сына-первоклассника

08.10.2019 13:59
Актёрская пара Елизавета Боярская и Максим Матвеев недавно отправили старшего сына Андрея в первый класс, а сейчас Матвеев рассказывает, как напугал мальчика рассказами о "безмятежном" дворовом детстве.
Максим Матвеев со старшим сыном
"Часто, когда у сына возникают какие-то «столкновения» с окружающим миром: поссорился с другом, упал, поцарапался, обиделся на кого-то, стараясь облегчить его эмоции, чтобы парню было проще пережить те или иные моменты, я, думаю, как и многие родители, привожу примеры из собственной жизни. «Не волнуйся, вот у меня был случай...», «А вот когда я был такой же маленький...» и тому подобное. Сидим, завтракаем перед школой. Я готовлю себе кашу, Андрей ест омлет, жалуется на треснувшую губу - ранка почти незаметная.
- Папа, у меня болит!!!
- Это не страшно, сын!! Осень, сухой ветер, бывает, это нормально!!! Вот помню, когда я бегал на морозе, иногда так трескались губы, прямо такие серьезные ранки были, как будто губа раздваивалась... И ничего, потом заживала.
Поворачиваюсь: сын замер, сидит с не донесённой до рта ложкой, глаза «по 5 копеек»:
- Пап, да у вас было пострашнее, чем во времена динозавров!!!".

У Максима Матвеева и Елизаветы Боярской растёт также 9-месячный сын Гриша, но малыша пока показывают только так:
Елизавета Боярская младший сын

Елизавета Боярская и Максим Матвеев спрятали первоклассника-сына

03.09.2019 10:29
33-летняя актриса Елизавета Боярская и её муж, 37-летний актёр Максим Матвеев, радуются: "Отправили сына в первый класс!!! Обалдеть! Всех с праздником! Пусть в школе всё будет в радость, пусть будет интересно и легко! Это главное!"
"Плакали?"
- спрашивают Боярскую знающие мамы первоклассников.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Однако родители 7-летнего Андрея и 9-месячного Гриши не любят показывать своих мальчиков в соцсетях, поэтому увидеть самого виновника торжества поклонникам не удалось. Но можно любоваться на летнее фото Матвеева со старшим сыном.
Максим Матвеев сын Андрей

Елизавета Боярская и Максим Матвеев: "Почему красивые мужчины стараются испортить внешность?"

09.07.2019 13:07
Многие звезды решили отметить День семьи, любви и верности фотографиями в соцсетях с любимыми. Вот и недавно ставшие родителями второго сына актёры Елизавета Боярская и Максим Матвеев порадовали поклонников: "My love❤️ День семьи. #муж #семья #плечо #моё", - подписала черно-белый кадр Боярская.
Кроме поздравлений "самой красивой паре России", были и упреки, что Боярская в своё время увела "плечо" у первой жены.
Елизавета Боярская Максим Матвеев

Хотя, в отличие от анонимных злопыхателей, первая жена Максима Матвеева - актриса "Табакерки" Яна Сексте - уже 5 лет как счастлива с вторым мужем и отцом своей дочери, и прекрасно дружит с новой семьей бывшего мужа.
Яна Сексте муж дочь

Другие поклонницы не могут налюбоваться на Матвеева, но недоумевают:
"Почему красивые мужчины от природы стараются испортить свою внешность?))",
"Боже... Максим на себя не похож 😂 Но какой же крутой!! Образ просто 🔥"

У Елизаветы Боярской и Максима Матвеева растут два сына - 7-летний Андрей и 8-месячный Гриша.

Максим Матвеев: фото со старшим сыном - "Причёска и небритость вам идёт!"

17.06.2019 17:26
36-летний актёр Максим Матвеев, недавно ставший отцом второго сына, разместил фото со старшим, 7-летним Андреем, и поздравил с Днем отца - праздником, который отмечается в некоторых странах в середине июня. Поклонницы растаяли: "Причёска и небритость вам идёт)", "Нельзя быть красивым таким...", "Шикарный папа", "Похож на Джонни Деппа".

Младшему сыну Матвеева и Елизаветы Боярской Грише недавно исполнилось полгода, но его родители пока показывают публике только так:
Елизавета Боярская младший сын

Елизавета Боярская признается в любви мужу и показывает сына

08.04.2019 12:19
33-летняя актриса Елизавета Боярская, недавно ставшая матерью второй раз, поздравляет уже теперь старшего сына Андрея: "Сегодня ровно 7 лет, как я поняла, для чего родилась. Для того, чтобы быть мамой!" И благодарит мужа, актёра Максима Матвеева: "Спасибо тебе моя любовь!"
Раньше Боярская и Матвеев скрывали лицо Андрея, сейчас же публикуют прекрасное праздничное фото с тортом, где мальчика хорошо видно. Но теперь родители не показывают 4-месячного сына Гришу.
Елизавета Боярская Максим Матвеев сын Андрей

36-летний Максим Матвеев в своем блоге цитирует смешной диалог с именинником:
"- Андрюх, сегодня у тебя День Рождения!! Я понимаю, немного волнительно... Цифра серьезная, тебе исполняется 6 лет...
-Пааап, вообще-то уже семь....
- КАААААК?!! УЖЕЕЕЕ?! 😂"

Максим Матвеев поздравил Елизавету Боярскую: "С Днем Рождения, прекрасная женщина!"

21.12.2018 15:49
Актриса Елизавета Боярская в начале декабря стала мамой второго сына, а сейчас отмечает свое 33-летие. Муж Боярской, 36-летний актер Максим Матвеев, не скрывает своих чувств: "С Днем Рождения, прекрасная женщина!!! Ты - чудо!!! Пусть окружающая тебя жизнь блистает новыми, яркими, теплыми красками и красотой. Пусть люди, которые будут встречаться на твоем пути, наполняют твою жизнь вдохновением и позитивом... Пускай любые сложности, если они возникают, рождают в тебе только чувство азарта по их преодолению... А наша тесная мужская семейная компашка будет рядом и поддержит тебя всегда и во всем!! Мы тебя любим!!! Я тебя люблю!!"
картинка

Сама именинница написала накануне: "Декабрь - самый Деньрожденный месяц в нашей семье. Мои бабушка, дедушка, папа, я, теперь ещё Гриша. Впереди столько приятных хлопот! Главное - все успеть до Нового года!!!"
картинка

Максим Матвеев: фото с новорожденным сыном - "На папу не налюбоваться!"

07.12.2018 10:05
32-летняя актриса Елизавета Боярская родила позавчера второго сына в одной из клиник Санкт-Петербурга, а сейчас её муж, актер Максим Матвеев, публикует фото с младенцем: "Урожайный нонче год. Гриша...Сынище...С Днем Рождения!! Будь здоров!!! Тут у нас интересно и весело!! Компания у тебя отличная, так что не заскучаем!!Спасибо Лизе за это чудо, за эту радость!! Ты моя умница, моя героиня, моя любовь!!😃❤️ Ура, ура, ура!!! Спасибо всем за поздравления!!! Всем также удачи, радости и самого наилучшего 🎉
Максим Матвеев сын

Ну и как говаривали классики: «Милоты вам в ленту»... «милоты много не бывает»... «милота на милоте, милотою погоняет»... «милота милоту притягивает»".
Все радостно поздравляют Елизавету Боярскую и Максима Матвеева с рождением сына и умиляются младенцу, но некоторых, особенно верных, поклонниц не собьёшь с толку - они все равно смотрят только на кумира: "На папу не налюбоваться)))"
Сама роженица скромно чествует лишь самого малыша: "Всем-всем большое спасибо за тёплые пожелания и поздравления!!! Ура новому человеку - Григорию Максимычу))))"
Елизавета Боярская

Беременная Елизавета Боярская впервые показала живот - и фото с мужем и сыном

03.12.2018 12:56
32-летняя актриса Елизавета Боярская, беременная вторым ребенком, поздравила всех с первой рабочей неделей зимы - и впервые опубликовала фото, где отчетливо видно ее положение. И кроме восторгов и поздравлений, получила забавный комментарий от поклонницы: "Ой, а у меня такая же кофточка) Я тоже я в ней иногда, как беременная, выгляжу)".
картинка

Муж Елизаветы Боярский, 36-летний актер Максим Матвеев, чуть менее скрытный - и иногда все-таки показывает поклонникам кадры из их семейной жизни.
Например, этой осенью публиковал фото, где супруги гуляют по Санкт-Петербургу под дождем с единственным сыном Андреем шести с половиной лет. А летом выкладывал домашнее фото с женой за завтраком, объясняя, почему супруги нечасто приоткрывают завесу над своей частной жизнью: "Может, мы старомодны, но есть вещи которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом!!!!))))))) Берегите себя и свою любовь"
картинка

Елизавета Боярская и Максим Матвеев: фото с сыном - в ожидании второго?

04.10.2018 14:31
32-летняя актриса Елизавета Боярская и ее муж, 36-летний Максим Матвеев гуляют по Санкт-Петербургу под дождем с единственным сыном Андреем шести с половиной лет. По слухам, Елизавета Боярская беременна вторым ребенком. Но супруги пока не подтвердили эту информацию - а просто радуются семейному выходному.
Тем не менее, пока одни поклонники обсуждают, на кого похож сын Боярской и Матвеева, другие уже гадают по внешности актрисы, кто у нее родится - пока "побеждает" мальчик.
картинка

Актеры долгое время тщательно скрывали сына Андрея от публики и впервые начали показывать его лишь год назад. А два года назад разные источники утверждали, что Боярская и Матвеев расстались - на что актриса ответила коротким бодрым постом в соцсетях:
"Друзья!)))) Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может, мы старомодны, но есть вещи которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом!!!!))))))) Берегите себя и свою любовь"
картинка

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с мамой: "Зачем борода?!"

30.07.2018 11:35
32-летняя актриса Елизавета Боярская поздравила Максима Матвеева, любимого мужа и отца своего единственного сына, с 36-летием: "В серединке - лучший в мире мужчина, и у него сегодня День Рождения! А справа - лучшая в мире свекровь, а слева - счастливая обладательница этого Богатства!!! Люблю!!! ❤️❤️❤️" Поклонницы с восторгом присоединяются к поздравлениям, наперебой заявляя, что Матвеев очень похож на маму, но некоторые не могут смириться с бородкой на лице кумира: "Зачем такая борода? Фу..."
картинка

Елизавета Боярская, младшая дочь советского секс-символа Михаила Боярского, вышла замуж за актёра Максима Матвеева в 2010 году, в апреле 2012-го у пары родился сын Андрей.
картинка

Боярская и Матвеев на 6-летии сына в апреле этого года:
картинка

Родители не очень любят показывать мальчика публично, но недавно Елизавета Боярская с сыном позировала в Лондоне во время гастролей Малого драматического театра со спектаклем "Жизнь и судьба" по Василию Гроссману.
картинка

Максим Матвеев глазами сына. "Бицуха - бомба!", но почему без ушей?

29.03.2018 13:28
Актерская пара Максим Матвеев и Елизавета Боярская растят единственного сына Андрея, которому скоро исполнится 6 лет. Сегодня Максим Матвеев показал в соцсетях свой портрет, нарисованный первенцем: "Дети - это смысл жизни...Вот так меня представляет сын!!😜💪🏽 И не поспоришь... «Устами младенца...», как говорится... Берегите друг друга и всем хорошего дня!"
Однако комментаторы всполошились, разглядывая рисунок мальчика: "Мне как-то сказали: «Смотри, сын рисует тебя без ушей! Это сигнал, что ты его не слышишь и не слушаешь! Задумайся...». Вы тоже на рисунке без ушей)))"
картинка

"Он в Вас видит сильного мужчину - защитника для себя и всей семьи...", "Бицуха - бомба", "Брови хмурые, но на губах улыбка!","Очень похож, одно лицо", "Ну шкаф просто!!!), "Папа может, папа может, все что угодно...И самый сильный💪💪", "Отменные бицепсы👏", - перечисляют достоинства Максима Матвеева восхищенные поклонники.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились 7 с половиной лет назад, в день рождения актёра. На днях питерские знаменитости посетили концерт группы "Сплин". "Счастливые...радостные...наполненные, одухотворённые и осипшие)))!!! СПЛИН!!!! Потрясающий концерт!!! Спасибо!!! Не забыть, не уснуть, не оборвать!!! Вот так оркестр играет в такт! С вами в такт, с вами в сердце и в наушниках всегда! Урааааа!!!" - поделилась фото и впечатлениями Елизавета Боярская.
картинка

Елизавета Боярская впервые показала 5-летнего сына: видео

23.11.2017 16:15
31-летняя актриса Елизавета Боярская и ее муж, актер Максим Матвеев, никогда не показывают своего единственного сына Андрея. Но недавно Елизавета Боярская выложила ролик, снятый дома, в поддержку благотворительного фонда "Доктор Клоун", где на заднем плане хорошо видно, как мальчик бегает по дивану и кидается мягкими игрушками.
Боярская и Матвеев поженились 7 лет назад, а родителями стали 5 с половиной лет назад - и крайне закрыты в том, что касается личной жизни. Только этой осенью сам Михаил Боярский появился на фестивале детского кино вместе с единственным внуком (от сына Сергея у актера две внучки), но избегал позировать перед фотографами.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились 7 лет назад в день рождения актера, 28 июля. Ради новой любви Максим Матвеев оставил первую жену, актрису Яну Сексте.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев: 7 годовщина свадьбы и 35-летие актера, торт

31.07.2017 15:37
31-летняя актриса Елизавета Боярская поздравила мужа и отца своего единственного сына, актера Максима Матвеева c 35-летием - и заодно с днем свадьбы: Боярская и Матвеев поженились в день его рождения, 28 июля. Актриса не стала произносить долгих речей мужу, написав всего лишь: "Birthday boy!❤️❤️❤️😘😘😘#сднемрождения #люблю" Кусок именинного торта тоже получился небольшой, зато какие широкие улыбки!

Пара живет и работает в Санкт-Петербурге и воспитывает 5-летнего сына Андрея, которого с рождения скрывают от публики.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев: 5 лет сыну. Торт для мальчика и бывшая жена среди гостей

18.04.2017 17:24
Премьера сериала "Анна Каренина" прошла на канале "Россия", ее горячо обсуждают в конференции 7я.ру и повсюду в Интернете. Исполнители главных ролей актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев тем временем отметили 5-летие своего единственного сына Андрея. Молодые родители скрывают наследника от публики, не публикуя никаких его фотографий - даже частично, даже со спины.
Зато можно полюбоваться на красивый торт в честь именинника - виде конструктора LEGO. Елизавета Боярская написала: "Все Нексо рыцари были один краше другого, и Джестро, и Книга Монстров, мммммм, просто восторг. А главное, торт был очень вкусным".
картинка

картинка

Среди приглашенных на вечеринку в морском стиле были друзья-коллеги молодых родителей - Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Светлана Иванова. Также на праздник пришла первая жена Максима Матвеева актриса "Табакерки" Яна Сексте (на фото - с высунутым языком).
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

20.10.2019 00:12:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!