Результаты поиска по фразе 'АЛЕНА ВОДОНАЕВА'

Алена Водонаева с единственным­ сыном: "Я мужика воспитываю"

Алена Водонаева с единственным сыном: 'Я мужика воспитываю'
37-летняя звезда "Дома-2" Алёна Водонаева опубликовала умилительное фото с единственным сыном, 9-летним Богданом, которого в этом учебном году перевела на домашнее обучение, ещё и предупредив, что в 18 лет выставит его из дома. На вопрос, за что...
Алена Водонаева с единственным сыном: "Я мужика воспитываю" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алёна Водонаева и её мысли о семейном обучении для сына

Алёна Водонаева и её мысли о семейном обучении для сына
37-летняя звезда "Дома-2" Алёна Водонаева летом развелась с вторым мужем, а с сентября начала эксперимент: перевела единственного сына от первого брака, 9-летнего Богдана, на домашнее обучение - и рассказывает, как у них теперь всё устроено. "У...
Алёна Водонаева и её мысли о семейном обучении для сына Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алёна Водонаева предупредила именинника-­сына, что выгонит в 18 лет из дома

Алёна Водонаева предупредила именинника-сына, что выгонит в 18 лет из дома
36-летняя Алёна Водонаева совсем недавно отпраздновала развод с вторым мужем, диджеем Алексеем Комовым, а сейчас отмечает главный праздник - день рождения единственного сына Богдана (от первого брака). "С днём рождения мой тигр, лев, моя любовь...
Алёна Водонаева предупредила именинника-сына, что выгонит в 18 лет из дома Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алёна Водонаева с вторым мужем отметили развод в ресторане

Алёна Водонаева с вторым мужем отметили развод в ресторане
Меньше двух лет назад Алёна Водонаева, прославившаяся участием в "Доме-2", отпраздновала свадьбу в готическом стиле с вторым мужем, диджеем Алексеем Комовым. А сейчас 36-летняя Водонаева уже подала на развод - и пока еще супруги пообедали вместе в...
Алёна Водонаева с вторым мужем отметили развод в ресторане Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алена Водонаева: фото со свадьбы в готическом стиле. Граф и графиня Дракула

Алена Водонаева: фото со свадьбы в готическом стиле. Граф и графиня Дракула
34-летняя бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева, мама 7-летнего сына Богдана, вышла замуж за своего избранника, диджея Алексея Комолова (творческий псевдоним - Косинус). Водонаева выбрала для торжественного дня мистический антураж, темные тона...
Алена Водонаева: фото со свадьбы в готическом стиле. Граф и графиня Дракула Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алена Водонаева: день рождения сына и телефон "времен царя Гороха" в подарок от бывшего мужа

Алена Водонаева: день рождения сына и телефон 'времен царя Гороха' в подарок от бывшего мужа
34-летняя бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева отметила 7-й день рождения единственного сына Богдана. Любящая мама устроила сыну праздник в духе игры "Зарница", назвав его military party: именинник и гости были в камуфляже, а аниматорами...
Алена Водонаева: день рождения сына и телефон "времен царя Гороха" в подарок от бывшего мужа Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выпускной в детском саду. Алена Водонаева: фото с сыном Богданом. И новый бойфренд

Выпускной в детском саду. Алена Водонаева: фото с сыном Богданом. И новый бойфренд
34-летняя бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева сегодня провожает беззаботное детство единственного сына Богдана. Мать и сын отправились на выпускной в "Английский детский сад" (ENS) . "ВЫПУСКНОЙ! Ой чувствую, сейчас поплачу. А в августе уже...
Выпускной в детском саду. Алена Водонаева: фото с сыном Богданом. И новый бойфренд Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!