(2775 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АННА МИХАЙЛОВСКАЯ

Анна Михайловская: фото в купальнике, без макияжа и с сыном-блондином

21.08.2018 12:31
30-летняя актриса Анна Михайловская (сериал "Молодёжка") недавно официально развелась с мужем, актером Тимофеем Картаевым, а сейчас покорила всех своей юной красой, опубликовав несколько фото без макияжа и в разных купальниках, сделанных на отдыхе с сыном Мирославом. "Такая естественная, свежая - выглядите на 16 лет!" - в один голос изумляются поклонники.
картинка

Вдохновленная комплиментами, Михайловская продолжает постить эффектные фото с пляжа, скрывая место отдыха и лицо 3-летнего сына.
"Анна, на вас так приятно смотреть! Женственна и красива! Фигурка прекрасная! Браво"
картинка

"Такая идиллия - мама с сыночком. Хотя больше похоже на старшую сестренку с братиком","Вид у вашего сына, как у настоящего прораба!"
картинка

Анна Михайловская: фото с сыном - как воспитывать ребенка одной?

01.08.2018 14:26
29-летняя актриса Анна Михайловская, известная по сериалу "Молодежка" официально развелась с мужем и отцом своего единственного сына Мирослава, актером Тимофеем Каратаевым. Михайловская не понаслышке знает, что значит воспитывать одной ребенка - и признается, что "выдыхает, только когда он спит". "А так вечное ощущение, что сейчас он куда-нибудь залезет, что-нибудь уронит, где-нибудь упадёт... Ощущение боевой готовности не покидает 😂 Мамочки, у вас так же?"
В начале июля мальчику исполнилось 3 года.
картинка

Другие молодые мамы сочувствуют актрисе и делятся своими рассказами, более опытные - наставляют: "Это быстро проходит) Детки так быстро растут, учатся, познают мир, потом будете скучать по этому времени".
А вчера Михайловская с сыном ездили поздравлять сына Ольги Кабо Витю с 6-летием:
картинка

Ольга Кабо с детьми - дочерью Татьяной от первого брака (ей в конце лета исполнится 20 лет) и именинником Витей от брака с бизнесменом Николаем Разгуляевым.
картинка

Этим летом Анна Михайловская развелась с мужем официально, хотя о том, что супруги расстались, стало известно в марте. Брак Михайловской и Каратаева продлился четыре года.
13 июня 2018 года муж Анны Михайловской Тимофей Каратаев написал в соцсетях: "Сегодня нас с Аней официально развели. Считаю правильным рассказать об этом публично, дабы избежать ненужных разговоров! Не думал, что всё к этому придёт! Когда делал предложение, верил, что это надолго. Это было искренне и по-настоящему! К сожалению, не получилось! На это есть определенные причины! Я безмерно люблю своего сына и всегда буду для него папой".
картинка

Анна Михайловская в купальнике после развода и заявление бывшего мужа

25.06.2018 15:56
29-летняя актриса Анна Михайловская, известная по сериалу "Молодежка" официально развелась с мужем и отцом своего единственного сына, актером Тимофеем Каратаевым. А сегодня очаровательная блондинка показала изящную фигуру в купальнике, сфотографировавшись в дачном бассейне: "Позируешь-позируешь,а выбираешь самую живую фотку)🙉🙈 И вообще я только сейчас поняла,что почти месяц лета уже позади! 😞"
картинка

Анна Михайловская и Тимофей Каратаев поженились в 2013 году, а 6 июля 2015 года у них родился сын Мирослав. Но весной этого года Михайловская сообщила, что они с мужем расстались, а 13 июня 2018 года Тимофей Каратаев написал в соцсетях: "Сегодня нас с Аней официально развели. Считаю правильным рассказать об этом публично, дабы избежать ненужных разговоров! Не думал, что всё к этому придёт! Когда делал предложение, верил, что это надолго. Это было искренне и по-настоящему! К сожалению, не получилось! На это есть определенные причины! Я безмерно люблю своего сына и всегда буду для него папой. Два-три дня в неделю он живёт со мной и это самое замечательное время для меня!
P.S. Никто не грустит! Все ок!)"

картинка

Маленького Мирослава мама не показывает миру, ну если только чуть-чуть:
картинка

картинка

Зато публично гордится младшим братом Антоном - на этих выходных Анна Михайловская поздравляла его с окончанием школы: "Ну всё, здравствуй, взрослая жизнь! Поздравляем тебя!! С ума сойти, помню, как вела тебя в первый класс, а сейчас ты выпускник!🙈 Верю в тебя и знаю,что всё будет 👌"
картинка

Анна Михайловская: редкое фото с сыном после расставания с мужем

03.05.2018 16:01
29-летняя актриса Анна Михайловская, известная по сериалу "Молодежка", почти никогда не публикует в соцсетях фото единственного сына Мирослава. Малыш родился в браке с актером Тимофеем Каратаевым, но не так давно Михайловская призналась, что рассталась с мужем.
Сегодня актриса не удержалась - и запостила фото с прогулки с Мирославом, которому летом исполнится 3 года: "И уток покормили, и про себя не забыли🙈. Почему все детки так любят хлеб?"
картинка

Молодые мамы не знают ответа на вопрос актрисы, но с удовольствием делятся своим опытом:
"Моя дочь тоже без хлеба жить не может. Один раз гусям весь хлеб отдала, а когда поняла, что больше нет, стала у гуся назад требовать 😂", "Они любят хлеб, только когда уток кормят😄 Тогда у них просыпается особая любовь к хлебу", "Моя доченька тоже хлеб очень любит. Прям может ничего не есть, только его 😃", "У меня двое детей, и оба любят хлеб, а если на природе, едят с таким удовольствием, словно это деликатес какой-то"
Остальные же больше восторгаются самой Анной Михайловской:
"Такое ощущение, что девочка-подросток с младшим братом на фото))", "Котятки!!", "Ой, прям брат и сестра. На фото лет 13", "Красивая, молодая и заботливая мама!!", "Вы всегда очень красивая, но на этом фото просто 😍💣".
Анна Михайловская и Тимофей Каратаев поженились в 2013 году, а в июле 2015 года родили сына.
картинка

Слухи о расставании супругов ходили еще в прошлом году, но в марте 2018 года сама Михайловская подтвердила в интервью: «Мы не развелись, но живем отдельно".

Анна Михайловская: фото без макияжа и в купальнике. "Мы с мужем не развелись, но живем отдельно"

21.03.2018 14:15
29-летняя актриса Анна Михайловская, известная по сериалу "Молодежка", опубликовала неожиданное фото из раздевалки бассейна. Очаровательная блондинка показала изящную фигуру в купальнике, при этом снабдив пост самокритичными хэштегами: "Главное - это ракурс) Кажется, здесь я его нашла)) #лето#не#за#горами#вернитемнет­алию#жирубой"
картинка

Анна Михайловская и Тимофей Каратаев поженились в 2013 году и стали родителями сына Мирослава в июле 2015 года. Мама время от времени показывает мальчика в соцсетях, правда, только частично.
картинка

Когда в микроблогах супругов уже с прошлой весны перестали появляться совместные фотографии, поклонники заволновались - и были правы в своих подозрениях. На днях Анна Михайловская подтвердила, что рассталась с мужем.«Мы не развелись, но живем отдельно", — рассказала актриса в интервью своей подруге, актрисе Екатерине Вуличенко.
картинка

"Можно сказать, что мы расстались. Но мы в хороших отношения, у нас замечательный ребенок, который похож на Тимофея. Мирослав проводит время со мной, с папой».
картинка

Анна Михайловская с 2-летним сыном и без мужа: фото под ёлкой

28.12.2017 19:20
29-летняя актриса Анна Михайловская, звезда сериалов "Капитанша", "Маргоша", "Молодежка" - мама 2-летнего Мирослава. Отец мальчика - муж Михайловской, актер Тимофей Каратаев. Пара поженилась в 2014 году, но в этом году, похоже, брак дал трещину. И в недавней умилительной новогодней фотосессии Анны Михайловской муж участия не принял.

Так Анна Михайловская гуляет по сияющей новогодними огнями в Москве:

А такие олени к молодой маме и сыну "прискакали" на дачу:

Анна Михайловская и Тимофей Каратаев: 2 года сыну. Вместе ли родители?

07.07.2017 12:31
Актриса Анна Михайловская, звезда сериалов "Капитанша", "Маргоша", "Молодежка", отпраздновала 2 года сыну Мирославу. Анна Михайловская вышла замуж за коллегу, актера Тимофея Каратаева в 2013 году, родила первенца 6 июля 2015 года. Но на вчерашнем фото, размещенном в честь важного события, мама запечатлена с Мирославом одна, а в соцсетях отца последнее появление с сыном случалось на прошлый день рождения, год назад.

А фото с женой у актера опубликовано 1 апреля.

И неделю назад, когда Анна Михайловская отмечала собственный 29-й день рождения, она предстала перед поклонниками вместе с малышом, но без мужа: "До сип пор читаю ваши поздравления!!🙈 спасибо!!!⭐️🌸😘#аннамихайловская #деньрождения #семья"

Недавно Анна Михайловская с сыном и друзьями отдыхали на море: "Опять мы на Кипре🙈 я уже 7 раз здесь) была на побережьях всего Кипра,но мне кажется для деток в плане пляжа лучше всего Айя Напа. И мелко и песочек)"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

10.12.2018 06:15:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!