Результаты поиска по фразе 'АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК'

Анастасия Заворотнюк­ со всеми детьми: первое семейное фото после родов

Анастасия Заворотнюк со всеми детьми: первое семейное фото после родов
Актриса Анастасия Заворотнюк в честь 48-летия показала всех своих трёх детей, включая малышку Милу, которую родила в декабре 2018 года. "Счастье - это когда рядом все самые главные. Моя дорогая мамочка, самый лучший муж, мои такие разные и...
Анастасия Заворотнюк со всеми детьми: первое семейное фото после родов Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анастасия Заворотнюк­ и Петр Чернышев: домашнее фото с малышкой Милой

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев: домашнее фото с малышкой Милой
Почти 48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк недавно порадовала неожиданной новостью: она в третий раз стала матерью. Заворотнюк скрывала и беременность, и роды, и только сейчас показала 4-месячную дочь Милу, их с мужем Петром Чернышёвым первенца...
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев: домашнее фото с малышкой Милой Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анастасия Заворотнюк­ стала многодетной матерью в 47 лет: "Сама рожала?"

Анастасия Заворотнюк стала многодетной матерью в 47 лет: 'Сама рожала?'
Актриса Анастасия Заворотнюк накануне своего 48-летия ошарашила поклонников новостью о том, что еще в конце прошлого года стала матерью - в третий раз. Старшей дочери Заворотнюк от первого брака Анне - 23 года, сыну Майклу - 18 с половиной лет...
Анастасия Заворотнюк стала многодетной матерью в 47 лет: "Сама рожала?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анастасия Заворотнюк­, фото: актриса показала взрослого сына

Анастасия Заворотнюк, фото: актриса показала взрослого сына
46-летняя актриса Анастасия Заворотнюк, звезда сериала "Моя прекрасная няня" - мама двух взрослых детей, рожденных в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Младший сын Заворотнюк Майкл на днях отметил 17-летие. Актриса, нечасто показывающая жизнь...
Анастасия Заворотнюк, фото: актриса показала взрослого сына Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анастасия Заворотнюк­ и ее почти взрослый сын

Анастасия Заворотнюк и ее почти взрослый сын
44-летняя актриса Анастасия Заворотнюк недавно отпраздновала день рождения младшего сына Майкла и похвасталась поклонникам: "Уже 15 лет этому молодому человеку :)" В браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, который продлился больше 10 лет...
Анастасия Заворотнюк и ее почти взрослый сын Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!