(2852 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

РИТА ДАКОТА

Рита Дакота с дочерью: "Соскучились по Миярику?" - и помощь мамы после развода

04.02.2019 14:15
28-летняя певица Рита Дакота с громким скандалом рассталась с мужем, певцом Владом Соколовским, когда их дочке не исполнилось и года, а недавно жаловалась, как тяжело приходить в себя после развода. Но сегодня мама малышки Мии (1 год и 3 месяца) порадовала поклонников жизнерадостным фото: "Соскучились по Миярику?"
Рита Дакота с дочкой

Рита Дакота с семьёй снова зимует на индонезийском острове Бали, и на днях благодарила за поддержку маму:
"Спасибо тебе за то, что разделила со мной мое самое главное трансформационное путешествие в жизни. Этот Бали не похож на на один другой, ты знаешь... Держать меня за руку весь этот сложный путь "обратно к себе", смогла бы только ты.
Рита Дакота с мамой

Наше сложное утреннее восхождение сквозь дождь, ветер, грязь, камни и усталость было будто бы краткой зарисовкой о том, что примерно представляет собой моя жизнь сейчас, где ты - 24/7 рядом, помогаешь дышать и жить. Я люблю тебя, мама. Я очень сильно тебя люблю".
Рита Дакота и Влад Соколовский поженились в 2015 году, но летом 2018 года певица узнала, что муж ей изменял - и сразу ушла от него.
Рита Дакота Влад Соколовский с дочерью

Рита Дакота с дочкой: "Реву после развода, время не лечит"

28.12.2018 15:34
28-летняя певица Рита Дакота недавно с громким скандалом рассталась с мужем, певцом Владом Соколовским, и сегодня рассказала, как тяжело приводить свою жизнь в порядок: "Я снова много ревела. Развод - это полное говно. Иногда кажется, что ты не выживешь, что ты просто не в силах это пережить.
Рита Дакота дочь

Поэтому, когда мне постоянно задают вопросы, мол, «как быть такой же сильной, как вы», хочется ответить «пфффффффф, мой опухший нос машет вам через экран». Говорят, время лечит. Неа. Время маскирует, притупляет (и то не всегда), а "лечит" только вера, постоянная работа над собой и ещё любимые люди. В конце концов, когда я рожала Мию, мне тоже казалось, что я это не переживу! Вряд ли из развода получится в итоге что-то настолько же прекрасное как Мими, ну а вдруг...) Улыбаемся и дышим ❤️"

Рита Дакота и Влад Соколовский поженились в 2015 году, в 2017 году у них родилась дочь Мия. Но летом 2018 года молодая жена и мама узнала, что муж ей изменял - и сразу ушла от него.
Рита Дакота Влад Соколовский с дочерью

Некоторые поклонницы поддерживают певицу: "Всё пройдет. Поверь. Я пережила 3 года назад это дерьмо. Из них 2 года ежедневно ревела. Думала, сдохну. На третий год отошла. Иногда вспоминаю эту ситуацию... Но уже нет этих эмоций. Было-было-было, но прошло ооо-ооо))))",
"Милая Рита, не надо плакать! Да, ты скажешь, легко говорить... Да, тебе обидно. Сядь, подумай, кого ты потеряла, человека с какими ценностями. И такого ли ты хотела мужчину? Ты встретишь мужчину, который будет носить тебя на руках - и других женщин для него не будет, поэтому отряхнись от...! Сама подумай, что ты потеряла... НИЧЕГО!"
.
Другие удивляются: "Ты же в интервью говорила, что "переболело"?"
Рита Дакота с дочерью

Рита Дакота с дочкой и мамой: "Я кормилец в своей семье"

14.12.2018 14:18
28-летняя певица Рита Дакота недавно с громким скандалом рассталась с мужем, певцом Владом Соколовским, и теперь чаще прежнего рассказывает про свою главную отраду, дочку Мию - и публикует фото с мамой и годовалой малышкой:
"Вот ползу через всю Москву, от Химок до Варшавки, по всем утренним пробкам, и понимаю, кааааак поменялся мой тайм-менеджмент с рождением Мии. Все мои «дела» резко рассортировались на две кучки: «то редкое и важное, ради чего я готова уехать от ребёнка на несколько часов, чтобы служить музыке и творчеству» и «ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ». «В топку» пошли все (от слова совсем) ночные увеселительные мероприятия, клубы, вечеринки, туда же бесконечные светские ивенты, практически все съемки в ток-шоу и передачах, за суперредким исключением и когда оно «про музыку» или «про меня», шоппинг, постоянные походы в кино/салоны/рестораны...
Грущу ли я? Нет, я счастлива.

картинка

Без этого опыта как иначе было мне понять, что для меня важно и нужно, а что - пустое. Как ещё выстраивать личные границы и уметь говорить "нет", если не иметь такого весомого сладкого аргумента как Мими? Увы, выбора не работать совсем у меня нет, я - кормилец в своей семье, но активно работаю над тем, чтобы работать ещё меньше и перемещать из одного списка в другой (который «нафиг») ещё больше дел...
А от чего вы осознанно отказались с материнством?"

Другие молодые мамы делятся советами и рассказывают о своей новой жизни:
"Рит, метро - и не надо ползти через весь город, любая точка за 40 минут",
"Я отказалась от походов по кафешкам и ресторанам с друзьями. Теперь встречаемся у меня дома)",
"Такая же история: осталась семья, работа и аспирантура, дочь встала во главу всего))) Даже не хочется вечерних увеселений. Хочется быть рядом с маленькой крошкой - от детских улыбок убежать невозможно))",
Какая же Мия пупусечка)🍒 После рождения ребенка я вообще не понимала, чем я раньше занималась))) На что тратила время 😱 Бывало, крем для лица выбирала неделями!) Теперь мне и пяти минут хватает на покупку косметики)".
картинка

Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся: "Он изменял, когда я была беременна"

13.08.2018 11:27
Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся - подтвердила сама 28-летняя певица, мама 9-месячной малышки Мии и обманутая жена. "Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом".
картинка

Рита Дакота (Маргарита Герасимович) подробно рассказала в соцсетях, что произошло: "Мне очень сложно сейчас писать это, но во избежание лишних разговоров и сплетен в прессе, я обязана.
С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью - оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни.
картинка

Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом.
Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда.
Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придётся пережить это ради дочери.
картинка

Всё, что я написала выше - максимум того, что я смогла найти в себе силы произнести вслух, «выблёвывая» из себя каждое слово, но, увы, это лишь верхушка айсберга морального портрета моего мужа, с которым я «познакомилась» лишь теперь.
Однако он отец моего ребёнка и мне придётся искать в себе силы и мудрость, чтобы у Мии был папа. Когда-нибудь эта боль утихнет и я постараюсь простить его и снова с ним заговорить. Сейчас у нас происходит раздел имущества ( да-да, вы не ослышались, обычно в таких ситуациях мужчина добровольно уходит с одним чемоданом, оставляя все ребёнку и женщине, жизнь которой он разрушил, но это не про Влада) и мне нужны силы, чтобы отстоять справедливость во имя нас с Мией".

Поклонницы звездной пары потрясены не меньше - глянцевые, идеальные картинки семейной жизни Дакоты и Соколовского вызывали искреннее восхищение и часто зависть. Более того, месяц назад Рита Дакота и Влад Соколовский были признаны "блогерами года" - они также вели видеоблог, рассказывая о веселых вечеринках на Бали, концертах, путешествиях, тусовках с друзьями и, видимо, теми самыми подругами, которые оказались предательницами.

"А казалось, что все как в сказке.... Казалось, всё есть и все по настоящему.... И что ещё ему надо было... Жалко тебя Рита по-женски... Но лучше сейчас, чем ещё годами ходить со всех сторон обманутой!",
"Рита ❤️ живи ради дочки❤️ дочь живет для тебя и ты для нее❤️ Ты будешь счастлива, главное пережить, все что ни делается, все к лучшему ❤️", - эти и еще 36 тысяч (!) комментариев оставили расстроенные и потрясенные поклонники пары под разоблачительным постом Риты Дакоты.
Сегодня певица снова обратилась к поклонникам:
"Друзья. Я благодарю всех вас за поддержку и сострадание. Я в шоке, скольким прекрасным сильным женщинам моя ситуация оказалась близка и созвучна, мне больно слышать это, я бы хотела обнять каждую из вас.. Я написала пост про развод не для того, чтобы мусолить это, но для того, чтобы оставить за собой право быть честной и говорить правду, как я делала всегда. В конце концов, это единственное, чего у меня никогда не отнять. И вас у меня не отнять..
На этом, собственно, всё. Сострадать мне более не надо, я официально отказываюсь быть жертвой в этой ситуации и питаться жалостью тоже не намерена. Хайпить на своём разрушенном браке я не стану.
Так же прошу вас не писать гадостей и проклятий в адрес Влада. Моя боль однажды утихнет и останется только благодарность за рост, за опыт, за всё светлое, что было у меня к нему, и, наконец, за самую главную ценность нашего союза - за нашу дочь. Моё отношение к нему как к мужчине - мое личное дело, но моё отношение к нему как к отцу моего ребёнка всегда будет в высшей степени уважительным. Влад и Мия общаются, проводят время вместе, и я надеюсь так будет всегда.
Я хочу мирного развода и верю, что нам хватит мудрости повести себя максимально человечно.
Я чувствую ваши сердца. Это высшая награда и поддержка".

Рита Дакота и Влад Соколовский: чему научила дочь за 9 месяцев?

27.07.2018 17:31
28-летняя певица Рита Дакота, и её муж, 26-летний певец Влад Соколовский - счастливые родители дочери Мии, которой на днях исполнилось 9 месяцев. Молодая мама опубликовала поздравление-размышление в своем микроблоге: "Самый любимый наш чудо-человек. Она как зеркало, всё повторяет. Наверное, только с появлением детей ты способен отчётливо видеть все свои темные стороны и работать над ними так продуктивно впервые в жизни... Дети - лучшие учителя. Никогда бы не подумала, что можно так вырасти всего за 8 месяцев. И это я не о дочери...
А как ваша жизнь изменилась с появлением ребёнка?"

картинка

Другие молодые мамы вспоминают, что тоже столкнулись с послеродовой депрессией, о которой подробно писала Рита Дакота:"А у меня две дочки, и они по-настоящему воспитали и изменили меня за последние 8 лет 🙈 Терпение, ну это понятно)) Но плюс самодисциплина ко мне пришла только после появления их на свет! И знание, что такое настоящая любовь, понимание, к кому в жизни я ее правда испытывала, а где была просто страсть - это очень ценное знание, которое приносят дети!! Хотя с первой дочкой я пару лет не могла чётко понять, что ЭТО 😱 мое ❤️, хотя кормила ее грудью до двух лет... Продолжала кататься на трёхметровых волнах... Потом начало все проясняться... 😂",
"Родила в 23 - и начались бессонные ночи, головные боли, нехватка времени на себя, а через полгода поняла, что надо брать себя в руки, и начала заниматься собой, проще ко всему относиться. Не я первая, не я последняя. Честно говоря, стыдно стало жаловаться и ныть, зная, что в наше время есть всеееееее, чтобы найти время для себя любимой",
"Родила свою красавицу в 35. Первый год я была обслуживающий персонал для неё. На себя забила, мозг, эмоции выключились. Я была зомби: покормить, одеть, обстирать и т.д. Осознала, что она полноценный человек, когда начала меня звать и выражать осознанные эмоции. В связи с этим мы обоюдно бросили кормить грудью. Я не могла психологически давать грудь человеку, который уже говорит, а ей понравилась нормальная еда, больше, чем грудь. Ей два года и больше, чем на четыре часа мы не расстаёмся. Я два года не была в кино и не отдыхала без неё. Она уже говорит и рассуждает вовсю. Даже считает до 10. Для меня это очень большое удивление: год назад она только начала ходить. Я не знаю, буду ли я скучать по этому времени, но мне кажется, дальше будет интереснее!",
"Я сына родила в 21, мы с ним больше друзья, а вот дочку родила в 30, и вот с ней я уже больше мама".

картинка

Рита Дакота с 7-месячной дочкой: «Как бы я хотела умереть!»

01.06.2018 13:40
28-летняя певица Рита Дакота, мама 7-месячной дочки Мии, охотно публиковавшая умилительные фото и видео из своей новой родительской жизни, теперь решила откровенно рассказать, как все было на самом деле: "Совсем недавно я окончательно выбралась из самой страшной послеродовой депрессии на свете, и сейчас я впервые могу говорить об этом с вами, честно и открыто, могу посмотреть на себя и ситуацию со стороны, могу снова дышать.
картинка

Сердце выпрыгивает из груди и пальцы еле попадают по буквам на экране. Я, в принципе, готова к совершенно любой реакции на то, что собираюсь рассказывать вам ближайшую неделю в постах, не готова только к одному - молчать об этом ещё хоть один день... Мне плавать, будь что будет. Можете осуждать меня, кидать копья, меряться письками «у кого жизнь сложнее», отписываться и кричать об этом в комментах. Но если мой рассказ поможет хоть одной девочке из моего миллиона - это уже не напрасно".
Мне всегда казалось, что депрессия - это когда ты лежишь в горе подушек и одеял с красным носом, смотришь «Бриджит Джонс» и ешь фисташковое мороженое, а вокруг тебя горы скомканных салфеток. Но нет. Депрессия это когда ты живешь себе счастливо, искренне улыбаешься, снимаешь влоги, и вот сидишь себе на Бали, рядом красивая здоровая малышка сопит в кроватке, любимый муж вон за окном плавает в бассейне, живая и здоровая мамочка чистит на кухне манго, у тебя есть деньги на карте, друзья на лежаках слушают хип-хоп, менеджер пишет, что у тебя новый крутой контракт, а ты смотришь в небо и говоришь:
«Господи, почему я не умерла в родах? Как бы я хотела умереть»...
картинка

И в следующую секунду перечисляешь все то, что у тебя есть, а у других брошенных матерей-одиночек из глубинки нет, видишь снимки больных детей про сбор денег и НЕНАВИДИШЬ себя за это уныние ещё сильнее, и это замкнутый круг.
Сейчас, когда мне удалось выбраться из этого морального днища, и я отчётливо осознаю каждую его причину, я хочу поделиться этой историей с самого начала. И готова сделать это, как бы сложно ни было и как бы сильно сейчас сердце не стучало в висках..
Если вам важно это услышать..."

картинка

Поклонницы поддержали Риту Дакоту, многие поделились похожим печальным опытом:
"Спасибо за честность!!!! Я была в послеродовой депрессии и меня никто не понимал!! Все говорили, что я это придумала!! Сейчас доченьке больше года и я наконец-то пришла в себя!!!",
"Я тоже с этим столкнулась ! 😩Первые роды. Я не понимала, как может быть такое, до того, как сама это прочувствовала. Сложно даже сейчас об этом писать - спустя 11 месяцев уже. Ком в горле до сих пор стоит. Но первые четыре месяца я плакала с утра до ночи. Была счастлива, полюбила малышку ещё больше, когда она родилась, а вот депрессия душила меня в прямом смысле 😫 Своему врачу не сказала, так как боялась, что пропишут какие-то гадости и заставят лечиться".

картинка

Но некоторые, как звездная мама и ожидала, недоумевали: "Моё мнение: люди слишком много думают. И мало делают того, что они должны делать после рождения ребёнка - уж точно не сопли размазывать и трагедию из этого делать. Всем тяжело, но надо как-то в руки себя брать. А после прочтённого, кто ещё не родили, будут ждать теперь этого состояния".

Рита Дакота: откуда в русских мамах столько ненависти?

03.05.2018 14:43
28-летняя певица Рита Дакота опубликовала на выходных "милейший видос" с 7-месячной дочкой Мией - и была потрясена количеством злобных комментариев: "Предвосхищая комменты с вариантами про «страшную тяжкую русскую долю в нищете и зависти», я не считаю это оправданием. Как наличие или отсутствие денег может влиять на доброту и сердечность? Я знаю самых бедных йогов с Бали, у которых даже на рис с трудом наскребается, но сердце их размером с океан. И знаю самых богатейших топ-менеджеров нефтяников, душонки которых гнилее гнили. Только вот мне кажется, есть все равно некая закономерность в количестве злости в руссих соцсетях, только я пока не поняла до конца, в чем именно она. Думаю".
картинка

Рита Дакота (настоящее имя певицы - Маргарита Герасимович) подробно рассуждает на эту тему: "Все же для меня жутко странно даже больше с эзотерической точки зрения, ну почему наши женщины, особенно мамочки, так озлоблены? С чем именно это связано? Например, читала беременной книгу «Французские дети не плюются едой» по совету Ани Хилькевич и ловила себя на том, что все эти счастливые мамы-француженки с их обязательной послеродовой интимной гимнастикой и курсами похудения, которые оплачивает страховка, с яслями и концом декрета в 3 мес, с винишком и сырами за обедом и безлимитным конфетами в детских садах, сгорели бы в нашем русском инстаграме на кострах ненависти и осуждений. Ярко бы горели, долго...
Или вот выкладывает какой-нибудь иностранный паблик наши фотки и под ними тысячи комментов “gorgeous”, “amazing”, “oh my god you are sooo beautiful”, и ни одного (!!) плохого, вот специально запарилась однажды больше 3 тысяч комментов листнула. Ни од-но-го...
Я тут вчера выложила милейший видос Мии с первой вкусной кашей, читаю комменты и офигеваю😱 Меня уже лишили материнских прав за серебряную ложечку, за то, что специальной подкладки в стульчике для кормления нет, за то, что даю рисовую, а не овсяную/гречневую/пшённую/свой вариант, за то, что вообще рано даю прикорм, и за то, что фрукты, а не овощи, и за то, что лучше мясо, а не каши, ещё за то, что на заднем фоне (я сейчас на полном серьезе) виднеется бутылка пива - и она непременно моя и именно та самая, из-за которой я мать-дьяволесса свернула ГВ, окаянная.
Другие девочки, вроде бы защищая меня, поливают говном предыдущих, и начинается просто адский холивар. Да-да, под милым видео со счастливой малышкой, уплетающей вкуснючую кашу. Занавес".
картинка

Подписчицы молодой мамы соглашаются:
"Буквально на днях сравнивала комментарии под Вашими постами с комментариями к постам западных знаменитостей. Без комментариев, ибо русские социальные сети действительно агрессивны...", "Это менталитет.. Исторически выращенный: войны, репрессии, голодоморы, Советский Союз, все дало свои гнилые плоды. К сожалению ничего с ним не поделать... Не быть таким же озлобленным и воспитывать своих детей в любви, уважении и толерантности", "Несчастные люди=злые люди. Почему несчастные в основном россияне😏 Это уже историческая неизбежность. Это, конечно, в общем", "Могу сказать про Германию, так как живу здесь уже 15 лет. Нет тут у людей этой озлобленности, потому что все примерно равны (финансово) и нет у немцев в менталитете зависти. А у русских мамочек, у которых муж-алкаш ничего не зарабатывает (как будто кто-то в этом виноват), и они сидят с грязной головой и жалуются на недостаток времени, видя прекрасные фотки молодой и красивой мамочки, заведомо её ненавидят", "Да-да!!! Я вообще ничего никогда не вижу на фотках, люди там, такое ощущение, что под микроскопом сидят ковыряют все".
картинка

Рита Дакота: лучшие фото в купальниках и "роскошный дед" Соколовский, звезда 90-х, с внучкой

06.03.2018 11:33
27-летняя Рита Дакота (Маргарита Герасимович) уверенно становится главной секс-богиней соцсетей - особенно с тех пор, как родила в октябре 2017 года дочку Мию. Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский проводят зиму с 4-месячной дочкой и родителями на острове Бали, и Рита Дакота не устает радовать поклонников соблазнительными кадрами в самых разных купальниках, при этом утешая других молодых матерей, что ее фигура в реальности не так сногсшибательна.
картинка

картинка

Оставляя ребенка бабушке с дедушкой, Рита Дакота успевает многое:
"Крутейший крутеееейший день сегодня! Я первый раз в жизни ВСТАЛА на доску. Гоняли на закатном споте и после 2х попыток «с колен», с третьей я встала! Сама! И не на «пенке», а на нормальной такой ровненькой волне. Это кайф дичайший просто. После моих послеродовых эпопей я думала сёрфинг светит мне только в следующем году. Ан-нет! Я шмаглаааа! Я сегодня себя люблю и хвалю, а это бывает тааак редко".

Но самое большое количество лайков собрало вовсе не фото Риты Дакоты в купальнике, а фото отца Влада Соколовского в плавках! 53-летний Андрей Соколовский, певец и лидер модной в 90-е годы группы «Икс-Миссия» с внучкой на пляже взбудоражил поклонниц: "Дед мачо 😍😍, ляля - маленькое чудо 😘", "Дед - покоритель женских сердец в любом возрасте 😍", "Клево! Вот так и должны выглядеть настоящие деды! Красивые! Молодые! Подтянутые! С чудесными внуками на руках. На фоне океана идеально конечно, но это как получится. Браво!", "Отец в отличной форме!!! Всем бы так😋", "Дед действительно легендарный, помню, Влад маленький был, я по телеку смотрела и запомнила почему-то, хотя сама была с горшок, с какой он гордостью говорил: "Мой папа поет в группе "Икс-Миссия"))))".

И все в один голос удивляются, как похож Влад Соколовский на отца:

Рита Дакота похвасталась своим телом после родов и мамой в купальнике

26.02.2018 14:22
Певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский с января зимуют с первенцем, трехмесячной дочкой Мией на острове Бали. Молодые родители до недавнего времени скрывали лицо первенца, но сейчас не только делятся фото и видео малышки, но и завели для дочери отдельный микроблог.
Также молодая мама отвечает на многочисленные вопросы, как ей удалось так быстро привести фигуру после родов в норму.

Я бы хотела написать «как легко мне худеется после родов с волшебной пилюлей из вытяжки спинного мозга самки таракана», которую можно купить по прямой ссылке в шапке моего профиля всего за 9.999 р., но это неправда. Худеется тяжело, как и всегда худелось. За удачными ракурсами в инста всегда стоит много «но», и работа над ними ведётся каждый божий день.

К слову, эти самые пилюли, волшебные протеиновые коктейли, голодные чистки, сушки и куча разных диетически-воркаутных бизнесов предлагали мне кучу денег за рекламу «чего-то там», благодаря чему я, мол, быстро возвращаюсь в форму. Но приписывать результат своих титанических усилий и огромной ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ работы над собой за рекламные гонорары - это преступление против морального здоровья девочек, которые хотят быть худыми и красивыми, но у них ни хрена не выходит. Не выходит не потому, что они ленивые задницы, как им пытаются внушить маркетологи, уверяя, что с их продуктом теперь-то всё изменится, а потому что эта вся чушь не работает и волшебства не бывает.
Мне хочется обнять каждую девочку, кто, роняя слезы над глянцевыми журналами, ест сельдерей на пару по часам и убивает остатки здоровья и сил, тягая железки в зале. Обнять и шепнуть на ухо: милая, тебе не туда 🙏🙏🙏 Я там была 10000 раз и всегда (!) откатывалась назад, прихватывая с собой не только ещё + 5 кило после срывов, но и багаж неуверенности в себе, ненависти к своему телу, горя и боли.
Все начинается с головы. В моем случае, работая с психологом, я смогла не только закрепить своё тело в том состоянии, в котором мне оно нравится, но и, наконец, обрести личное счастье: в работе, в отношениях, во всей моей жизни в целом".

После этой отповеди маркетологам Рита Дакота предлагает записаться на свой - психологический - курс похудения. Но поклонницы не спешат отдавать деньги кумиру: "Дело генетики, ребята, я родила - у меня через две недели после родов живот был, как у Риты, ну а дальше тренироваться, возвращать пресс💪", "Питание, здоровый сон и спорт. Вот что поможет сделать фигуру своей мечты. И не надо никаким психологам деньги платить".
Слова насчет генетики показались особенно справедливыми всем, кто видел недавний пост с фото мамы Риты Дакоты в купальнике - с внучкой на руках. "Супер красавица мама!!! Думала подруга)", "Выкладывайте побольше маму, она оооочень красивая женщина. Приятно посмотреть", - написало большинство комментаторов.

И непрекращающееся умиление вызывают у поклонников видео с трехмесячной Мией. "Болтушка моя сладкая. Это вы ещё не слышали как она поёт!! 😂"

Рита Дакота: самое популярное фото в купальнике. "Фигура - бомба!"

13.02.2018 12:35
27-летняя Рита Дакота, ставшая недавно амбассадором марки женского белья, еще активнее фотографируется в купальнике - и вызывает бурю восторгов. Но певица и мама 3-месячной девочки признается, что ее фигура на самом деле далека от идеала - все дело в удачных ракурсах и умело подобранной одежде.

Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский с января зимуют с 3-месячной дочкой Мией на острове Бали. Молодые родители до недавнего времени скрывали лицо первенца, но сейчас делятся фотографией малышки.

Самым популярным в микроблоге певицы стал вот этот кадр: кто-то сравнивает молодую маму с куклой Барби, кто-то - просто восхищается идеальными формами недавно родившей женщины. А кто-то просто выкрикивает: "Богиня!", "Идеальна", "Фигура бомба! Пожалуйста, не вздумай больше худеть!".

Но Рита Дакота парирует со свойственной ей прямотой и искренностью: "Девочки, вы так часто пишите мне, мол, «Ритка, как ты так быстро вернулась в форму после родов? Это же невероятно», а мне прям стыдно. Какая нафиг форма?? Вся моя «форма» - это удачные ракурсы (всё же я - фотомодель, и я это дело реально умею!), удачно подобранная одежда или белье (причём на размер больше, ибо дородовое тупо пережимает все проблемные места и «палит» реальный расклад вещей). Тут втянула, там оттопырила, встала под нужным углом к свету, чтобы остатки мышц выделить, разгладила палевную целлюлитинку, положила красивый фильтр в vsco - и вуаля! Знаю, есть и те, кто через неделю после родов уже как фитоняшки, но это не я. И не 99% ЖИВЫХ девушек.
Быть живой хорошо. Быть неидеальной тоже хорошо. Признавать то, что у тебя есть проблема - это уже львиная доля её решения".

Рита Дакота: фото в купальнике с 3-месячной дочкой. Чем кормить ребенка?

07.02.2018 13:22
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский впервые показали поклонникам своего первенца, 3-месячную дочь Мию, только на днях. Певица, ставшая недавно амбассадором марки женского белья, еще активнее фотографируется в купальнике - но теперь и с дочерью на руках. Рита Дакота не кормит грудью и уже интересуется у других мам, как правильно вводить прикорм ребенку 3 с половиной месяцев.

"Кажется, только вчера я собирала сумку в роддом, а сегодня нашему сладкому человечку уже 3 с половиной месяца 🙈 Не успею моргнуть глазом, как Миюша начнёт лопать бананы и яблоки 😍 Как же время летит! Девочки, а во сколько месяцев и с чего вообще вы начинали прикорм? Каким брендам доверяете и почему? Поделитесь опытом с начинающими едоками)"
Опытные мамы охотно советуют:
"Начинайте лучше с овощей. Потому что, попробовав сладкие кашки, детки потом не хотят есть овощи)))",
"Если на грудном вскармливании, то прикорм позже вводят - не раньше 5 месяцев, ещё успейте накормить ребенка",
"Моя малышка отказывалась от прикорма до 8 месяцев, пока не пошли зубы. Может, совпадение...Начали с овощей. Фруктовое пюре не ест, только если целый фрукт даю, грызёт",
"Начали с обычных твердых сушек - и еда, и десны чешет)",
"Я с 4 месяцев давала сок, сама делала на тёрке, вначале яблоко, потом морковь и потом вместе. По чайной ложке начинала и потом до 3 ложек где-то. С 5,5 месяцев фруктовые и с 6 месяцев овощные. В 6,5 ввела каши",

"Мы не дождались недельки до 6 месяцев и я дала бананчик, потом соки, яблоки... И у нас сразу наладился стул, а то очень мучились",
"Я сама все делала, натурпродукт, как говорится) Овощи покупала и отваривала, а фрукты на мелкой тёрке делала. Лучше начинать прикорм с овощей: они лучше усваиваются, потом понемногу фрукты, ну а потом уже кашки. Прикорм я начала с 4 месяцев, но я не кормила грудью, поэтому так рано".
"Дочке начала давать прикорм ближе 6 месяцам и начала с гречневой каши. Сейчас жалею. Нужно было немного повременить и начать с овощей, кабачков и т.д., что растет в нашем регионе, так сказать. Ребенок был абсолютно не готов к прикорму, запоры по 5-6 дней, хотя педиатр и все мне твердили, что это нормально, и продолжай кормить и увеличивать норму до 150 мл. Так ещё у ребенка пошла аллергия просто на коробочные каши, видимо, на какой то компонент. В общем, мой опыт говорит о том, что в этом деле лучше не торопиться и,тем более, не заменять кормления - в вашем случае, смесью".

Рита Дакота и Влад Соколовский впервые показали дочь - "теперь можно"

31.01.2018 14:43
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский впервые показали 3-месячную дочь Мию. "Мы очень давно хотели это сделать, у меня прямо чесались руки", - признался молодой отец.
"Ну всё, теперь можно. Не знаю, как подписать эту фотографию, поэтому не буду никак. Слова тут лишние", - написала Рита Дакота.

Молодые родители сейчас зимуют на острове Бали, где недавно отпраздновали 3 месяца дочери.

"Моя сааааааамая сладкая кроша❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Не могу передать словами, какие эмоции во мне вызывает ее улыбка🙈", - подписал это фото Влад Соколовский.

Вчера в своем влоге выпускники "Фабрики звезд" показали видео с малышкой - и фотосъемку, которая была сделана, когда Мие исполнилось 2 недели от роду. Также они обратились к зрителям с жизнеутверждающим лозунгом: "Заводите детей, стройте семьи!"
картинка

картинка

Рита Дакота и Влад Соколовский - 3 месяца дочери и кража с балийской виллы

23.01.2018 11:31
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский отмечают 3 месяца дочки Мии. Сейчас семейство в полном составе зимует на "даче" - сняли виллу на Бали. Но райский остров не всегда бывает таким: на днях у супругов, пока они спали, прямо от виллы угнали арендованный мопед, с которым певица недавно позировала в соцсетях.

"У нас сегодня серость, ливень и уныние. Но это не всё - ещё у нас спи*дили байк. Ночью кто-то прошёл на виллу, тупо взял ключи от тачки и от байка с кухни, и угнал наш байк, тачку быстро перекрыли, чтобы ещё и ее не успели угнать. Но мы уверены, что охранник причастен (ну как “охранник”...щупленький пацан лет двадцати, который грустно в дождевике сидит в беседке каждую ночь). Локалы говорят, что это частая практика тут. А я первый раз слышу..."

Комментаторы рассказали о своих похожих случаях и о том, что это действительно не редкость, утешая певицу: "О да, слышала о воровстве на Бали много историй. Говорят, что больше всего, как раз, воруют на виллах", "Был такой опыт и у нас. Жила во вьетнаме 3 года - все тоже самое. Было также все: они все местные действуют сообща. У самой 3 телефона дорогих украли, с шеи цепь сорвали - едут на байке и воруй че хош.. У них это в крови от нищеты", "Нельзя давать адрес владельцу, когда арендуете транспорт. Ищите байк у того, кто вам его сдал!", "Не переживайте. Всем этим воришкам в любом случае изначально хуже... Вот и выживают, как могут...".
После неприятного происшествия супруги решили сменить виллу - и Влад Соколовский объезжает остров в поисках нового жилья. Но сегодня Рита Дакота и Влад Соколовский не думают о грустном, а наслаждаются родительским праздником и благодарят грудную дочку:

"Сегодня ровно 3 месяца нашему любимому и самому родному мини-человечку.. Спасибо тебе, Мия, за то, какими ты нас всех сделала. Рядом с тобой всё крутое, всё настоящее, живое. Ты как зеркало, показываешь лучшее в нас, проявляешь все наши худшие стороны так явно, что бороться с ними получается куда проще, быстрее, безболезненнее.. Дети в этой жизни нужны, как минимум, для того, чтобы и вы сами стали лучшей версией себя. Муж, я тебя люблю! Мы сделали самого крутого человека в мире, представляешь? 😍Теперь у нас точно нет шансов облажаться 🙈", - написала молодая мама.

Рита Дакота: фото в купальнике и с ребенком - кто кого?

18.01.2018 12:44
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский впервые стали родителями дочки Мии в октябре 2017 года. Сейчас семейство улетело на зимовку на Бали, откуда Рита Дакота публикует советы по уходу за грудничком, а также собственные эффектные фото в купальнике. Сможете угадать, какие из этих кадров популярнее у поклонников?

Это вчерашнее фото собрало рекордное количество лайков в микроблоге певицы - 100 тысяч. Рита Дакота, недавно рассказывавшая о первом перелете с малышкой Мией, продолжает:
"Обещала иногда делиться лайфхаками по путешествиям с грудным ребёнком. Так вот, есть вещи, без которых активной мамочке просто нет жизни (а особенно в постоянных передвижениях). Одна из них бесспорно - слинг. Я считаю, это мастхев. Места в чемодане занимает как футболка, а пользы в разы больше, чем от любого огромного жесткого эрго-рюкзака. Ну и ещё бонус - не жарко. Мы и гуляем так, и укачиваемся перед сном, и руки у мамы не будут как у пауэрлифтера".
Оценить руки, а также остальные части тела молодой мамы, можно здесь - на фото, которое, несмотря на очевидную сексуальность, лишь слегка, на 3 тысячи лайков, обогнало по популярности предыдущее фото в духе "Мадонна с младенцем".

Влад Соколовский и Рита Дакота, выпускники "Фабрики звезд", поженились два с половиной года назад.

Рита Дакота и Влад Соколовский с полуторамесячной дочкой на Бали

12.01.2018 11:22
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский впервые стали родителями дочки Мии в октябре 2017 года. Лицо малышки скрывается от публики, но молодая мама охотно делится рассказами о дочке. Сейчас, в полтора месяца, Мия полетела зимовать с родителями на Бали - и Рита Дакота подробно описывает, как прошел перелет с младенцем.

"Вот основные лайфхаки для спокойного безопасного полёта через весь мир.
1. Настрой. Спокойная мама = спокойный ребёнок. Работает 100%. Конечно, я не супермен, какой многие меня хотят видеть, и боялась я жутко, признаюсь. Так что если и вы боитесь - это нормально, просто вы хорошая мама, а не тупая кукушка. Меня успокаивало то, что Мия у нас суперкоммуникабельный и спокойный малыш, не капризюн и не ссыкуха, она ничего не боится и всем(у) доверяет. Ну и ещё то, что на Бали у меня множество подруг, которые летели сюда и в месяц, и в две недельки даже. И раз у них все ок, то и у нас будет ок. А ещё «капли Баха» под язык 😂😂😂

2. Компания. Одна я бы точно не справилась. Знаю бешеных супермам, которые в одиночку летают и с двумя ньюборнами, но в первый раз всегда страшно. Мими летела в компании своих родителей и комфортабельной бабушки😂 Мы меняли друг друга, например я кормлю, Влад таскает столбиком, мама укачивает. Или я меняю подгуз, Влад стерилизует бутылочки, мама переодевает. Всегда нужен «ассистент», который что-то подаёт из сумки, потому что в самолете все гораздо сложнее, чем дома. Нет пространства для пеленания, нормальных условий для помыться и т п.

3. Цель поездки + благословление педиатра. Важно, чтобы лялька была на 100% здорова и запретов к перелёту не было. Тащить малыша на другой конец земли можно, только если ты уверен на 100%, что ему там будет круче, а сам полет не будет стрессом. Мы знали, что летим в самое уютное место на планете, в комфортнейший климат, в просторную прохладную виллу на холме, с большим садом для голопопых тусовок и сна в ратанговой люльке в тени деревьев.

А ключевое - на всю зиму. Вырвать такого махонького ребёнка из морозов на две недели в жару и возвращать обратно в мороз - так себе идейка. Мы же улетели до весны, сменяя серость и холод теплом и красками, а московский сухой воздух от батарей - влажным морским бризом. Ну то есть я бы не полетела с Мией на две недели точно.. Хотя это дело каждого".

Рита Дакота: секси-фото через 2 месяца после родов - "опять трусы, фуу, ты же мать"

29.12.2017 16:39
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский стали родителями 23 октября 2017 года. Два месяца спустя после рождения дочери, которую назвали Мией, Рита Дакота защищает права молодых матерей на сексуальность с помощью эффектного фото и жестких шуток:
"Если оооооочень сильно втянуть живот и волосами прикрыть застёжки, которые палят, что лифак-то для кормления, то я типа снова секси-баба 😂😂😂

А если серьёзно, то вопрос сексуальности в материнстве очень сильно актуален для меня: я весь девятый месяц заказывала кружевное белье ручной работы и мечтательно рассматривала его, когда уже даже вставать с кровати было сложно.. 😂
А с первого дня после родов, как мантру, повторяла себе: «Ты не только хорошая мать, ты ещё и отличная жена, молодая красивая баба, поставь радионяню и дуй быстро мыть голову». И то, что моя врач, наряду с запретами по здоровью, ещё строго-настрого запретила мне ходить в уродской роддомовской ночнушке и без мейка, говорит о том, что она и правда хороший врач, ведь душевное состояние матери это всегдаааа физическое состояние малыша.
Я помню меня троллили, мол, «ага, рыдаешь с лактостазом, а сама на фотке в мейке и укладке». Блин, не поверите, но ДА. Я в мейке и укладке всегда, и буду в мейке и укладке и когда малышка покакала, и когда лактостаз с температурой 40, и когда апокалипсис. И дело вовсе не в мужчине (Влад, к слову, считает что «без мейка жена красивее»), а в моем собственном комфорте. Для меня очень важно чувствовать себя красивой и сексуальной, и если это предполагает поспать на 20 мин меньше - я жертвую сном.

Предвосхищая комменты несогласных: я не говорю что так делать НАДО, я говорю только о СВОЕМ опыте материнства, исключительно. Вот моему учителю по йоге надо встать в 5 утра, помедитировать, потанцевать и попить чай, и она уже женственная и сексуальная. А мне надо встать, помыться и нафуфыриться. У всех свой ключ, и если он работает - это уже победа.
А что с вашей сексуальностью после родов? Кто готов делиться личным, расскажите о себе. И ещё, кто читал «Материнская любовь» Некрасова? ( как раз об этом тоже...) Для меня это просто настольная книга. Но 99% матерей готовы сжечь автора на костре, а часть из них сейчас сожгут и меня, выкрикивая «опять трусы, фуууу ТыЖМать»".

Недавно Рита Дакота даже показала всем любопытным секрет своей стройной фигуры (кроме того, что втягивать живот на фото) - необычный жетский корсет.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

22.02.2019 20:40:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!