(2852 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ

Рита Дакота с дочерью: "Соскучились по Миярику?" - и помощь мамы после развода

04.02.2019 14:15
28-летняя певица Рита Дакота с громким скандалом рассталась с мужем, певцом Владом Соколовским, когда их дочке не исполнилось и года, а недавно жаловалась, как тяжело приходить в себя после развода. Но сегодня мама малышки Мии (1 год и 3 месяца) порадовала поклонников жизнерадостным фото: "Соскучились по Миярику?"
Рита Дакота с дочкой

Рита Дакота с семьёй снова зимует на индонезийском острове Бали, и на днях благодарила за поддержку маму:
"Спасибо тебе за то, что разделила со мной мое самое главное трансформационное путешествие в жизни. Этот Бали не похож на на один другой, ты знаешь... Держать меня за руку весь этот сложный путь "обратно к себе", смогла бы только ты.
Рита Дакота с мамой

Наше сложное утреннее восхождение сквозь дождь, ветер, грязь, камни и усталость было будто бы краткой зарисовкой о том, что примерно представляет собой моя жизнь сейчас, где ты - 24/7 рядом, помогаешь дышать и жить. Я люблю тебя, мама. Я очень сильно тебя люблю".
Рита Дакота и Влад Соколовский поженились в 2015 году, но летом 2018 года певица узнала, что муж ей изменял - и сразу ушла от него.
Рита Дакота Влад Соколовский с дочерью

Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся: "Он изменял, когда я была беременна"

13.08.2018 11:27
Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся - подтвердила сама 28-летняя певица, мама 9-месячной малышки Мии и обманутая жена. "Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом".
картинка

Рита Дакота (Маргарита Герасимович) подробно рассказала в соцсетях, что произошло: "Мне очень сложно сейчас писать это, но во избежание лишних разговоров и сплетен в прессе, я обязана.
С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью - оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни.
картинка

Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом.
Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда.
Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придётся пережить это ради дочери.
картинка

Всё, что я написала выше - максимум того, что я смогла найти в себе силы произнести вслух, «выблёвывая» из себя каждое слово, но, увы, это лишь верхушка айсберга морального портрета моего мужа, с которым я «познакомилась» лишь теперь.
Однако он отец моего ребёнка и мне придётся искать в себе силы и мудрость, чтобы у Мии был папа. Когда-нибудь эта боль утихнет и я постараюсь простить его и снова с ним заговорить. Сейчас у нас происходит раздел имущества ( да-да, вы не ослышались, обычно в таких ситуациях мужчина добровольно уходит с одним чемоданом, оставляя все ребёнку и женщине, жизнь которой он разрушил, но это не про Влада) и мне нужны силы, чтобы отстоять справедливость во имя нас с Мией".

Поклонницы звездной пары потрясены не меньше - глянцевые, идеальные картинки семейной жизни Дакоты и Соколовского вызывали искреннее восхищение и часто зависть. Более того, месяц назад Рита Дакота и Влад Соколовский были признаны "блогерами года" - они также вели видеоблог, рассказывая о веселых вечеринках на Бали, концертах, путешествиях, тусовках с друзьями и, видимо, теми самыми подругами, которые оказались предательницами.

"А казалось, что все как в сказке.... Казалось, всё есть и все по настоящему.... И что ещё ему надо было... Жалко тебя Рита по-женски... Но лучше сейчас, чем ещё годами ходить со всех сторон обманутой!",
"Рита ❤️ живи ради дочки❤️ дочь живет для тебя и ты для нее❤️ Ты будешь счастлива, главное пережить, все что ни делается, все к лучшему ❤️", - эти и еще 36 тысяч (!) комментариев оставили расстроенные и потрясенные поклонники пары под разоблачительным постом Риты Дакоты.
Сегодня певица снова обратилась к поклонникам:
"Друзья. Я благодарю всех вас за поддержку и сострадание. Я в шоке, скольким прекрасным сильным женщинам моя ситуация оказалась близка и созвучна, мне больно слышать это, я бы хотела обнять каждую из вас.. Я написала пост про развод не для того, чтобы мусолить это, но для того, чтобы оставить за собой право быть честной и говорить правду, как я делала всегда. В конце концов, это единственное, чего у меня никогда не отнять. И вас у меня не отнять..
На этом, собственно, всё. Сострадать мне более не надо, я официально отказываюсь быть жертвой в этой ситуации и питаться жалостью тоже не намерена. Хайпить на своём разрушенном браке я не стану.
Так же прошу вас не писать гадостей и проклятий в адрес Влада. Моя боль однажды утихнет и останется только благодарность за рост, за опыт, за всё светлое, что было у меня к нему, и, наконец, за самую главную ценность нашего союза - за нашу дочь. Моё отношение к нему как к мужчине - мое личное дело, но моё отношение к нему как к отцу моего ребёнка всегда будет в высшей степени уважительным. Влад и Мия общаются, проводят время вместе, и я надеюсь так будет всегда.
Я хочу мирного развода и верю, что нам хватит мудрости повести себя максимально человечно.
Я чувствую ваши сердца. Это высшая награда и поддержка".

Рита Дакота и Влад Соколовский: чему научила дочь за 9 месяцев?

27.07.2018 17:31
28-летняя певица Рита Дакота, и её муж, 26-летний певец Влад Соколовский - счастливые родители дочери Мии, которой на днях исполнилось 9 месяцев. Молодая мама опубликовала поздравление-размышление в своем микроблоге: "Самый любимый наш чудо-человек. Она как зеркало, всё повторяет. Наверное, только с появлением детей ты способен отчётливо видеть все свои темные стороны и работать над ними так продуктивно впервые в жизни... Дети - лучшие учителя. Никогда бы не подумала, что можно так вырасти всего за 8 месяцев. И это я не о дочери...
А как ваша жизнь изменилась с появлением ребёнка?"

картинка

Другие молодые мамы вспоминают, что тоже столкнулись с послеродовой депрессией, о которой подробно писала Рита Дакота:"А у меня две дочки, и они по-настоящему воспитали и изменили меня за последние 8 лет 🙈 Терпение, ну это понятно)) Но плюс самодисциплина ко мне пришла только после появления их на свет! И знание, что такое настоящая любовь, понимание, к кому в жизни я ее правда испытывала, а где была просто страсть - это очень ценное знание, которое приносят дети!! Хотя с первой дочкой я пару лет не могла чётко понять, что ЭТО 😱 мое ❤️, хотя кормила ее грудью до двух лет... Продолжала кататься на трёхметровых волнах... Потом начало все проясняться... 😂",
"Родила в 23 - и начались бессонные ночи, головные боли, нехватка времени на себя, а через полгода поняла, что надо брать себя в руки, и начала заниматься собой, проще ко всему относиться. Не я первая, не я последняя. Честно говоря, стыдно стало жаловаться и ныть, зная, что в наше время есть всеееееее, чтобы найти время для себя любимой",
"Родила свою красавицу в 35. Первый год я была обслуживающий персонал для неё. На себя забила, мозг, эмоции выключились. Я была зомби: покормить, одеть, обстирать и т.д. Осознала, что она полноценный человек, когда начала меня звать и выражать осознанные эмоции. В связи с этим мы обоюдно бросили кормить грудью. Я не могла психологически давать грудь человеку, который уже говорит, а ей понравилась нормальная еда, больше, чем грудь. Ей два года и больше, чем на четыре часа мы не расстаёмся. Я два года не была в кино и не отдыхала без неё. Она уже говорит и рассуждает вовсю. Даже считает до 10. Для меня это очень большое удивление: год назад она только начала ходить. Я не знаю, буду ли я скучать по этому времени, но мне кажется, дальше будет интереснее!",
"Я сына родила в 21, мы с ним больше друзья, а вот дочку родила в 30, и вот с ней я уже больше мама".

картинка

Рита Дакота: лучшие фото в купальниках и "роскошный дед" Соколовский, звезда 90-х, с внучкой

06.03.2018 11:33
27-летняя Рита Дакота (Маргарита Герасимович) уверенно становится главной секс-богиней соцсетей - особенно с тех пор, как родила в октябре 2017 года дочку Мию. Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский проводят зиму с 4-месячной дочкой и родителями на острове Бали, и Рита Дакота не устает радовать поклонников соблазнительными кадрами в самых разных купальниках, при этом утешая других молодых матерей, что ее фигура в реальности не так сногсшибательна.
картинка

картинка

Оставляя ребенка бабушке с дедушкой, Рита Дакота успевает многое:
"Крутейший крутеееейший день сегодня! Я первый раз в жизни ВСТАЛА на доску. Гоняли на закатном споте и после 2х попыток «с колен», с третьей я встала! Сама! И не на «пенке», а на нормальной такой ровненькой волне. Это кайф дичайший просто. После моих послеродовых эпопей я думала сёрфинг светит мне только в следующем году. Ан-нет! Я шмаглаааа! Я сегодня себя люблю и хвалю, а это бывает тааак редко".

Но самое большое количество лайков собрало вовсе не фото Риты Дакоты в купальнике, а фото отца Влада Соколовского в плавках! 53-летний Андрей Соколовский, певец и лидер модной в 90-е годы группы «Икс-Миссия» с внучкой на пляже взбудоражил поклонниц: "Дед мачо 😍😍, ляля - маленькое чудо 😘", "Дед - покоритель женских сердец в любом возрасте 😍", "Клево! Вот так и должны выглядеть настоящие деды! Красивые! Молодые! Подтянутые! С чудесными внуками на руках. На фоне океана идеально конечно, но это как получится. Браво!", "Отец в отличной форме!!! Всем бы так😋", "Дед действительно легендарный, помню, Влад маленький был, я по телеку смотрела и запомнила почему-то, хотя сама была с горшок, с какой он гордостью говорил: "Мой папа поет в группе "Икс-Миссия"))))".

И все в один голос удивляются, как похож Влад Соколовский на отца:

Рита Дакота похвасталась своим телом после родов и мамой в купальнике

26.02.2018 14:22
Певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский с января зимуют с первенцем, трехмесячной дочкой Мией на острове Бали. Молодые родители до недавнего времени скрывали лицо первенца, но сейчас не только делятся фото и видео малышки, но и завели для дочери отдельный микроблог.
Также молодая мама отвечает на многочисленные вопросы, как ей удалось так быстро привести фигуру после родов в норму.

Я бы хотела написать «как легко мне худеется после родов с волшебной пилюлей из вытяжки спинного мозга самки таракана», которую можно купить по прямой ссылке в шапке моего профиля всего за 9.999 р., но это неправда. Худеется тяжело, как и всегда худелось. За удачными ракурсами в инста всегда стоит много «но», и работа над ними ведётся каждый божий день.

К слову, эти самые пилюли, волшебные протеиновые коктейли, голодные чистки, сушки и куча разных диетически-воркаутных бизнесов предлагали мне кучу денег за рекламу «чего-то там», благодаря чему я, мол, быстро возвращаюсь в форму. Но приписывать результат своих титанических усилий и огромной ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ работы над собой за рекламные гонорары - это преступление против морального здоровья девочек, которые хотят быть худыми и красивыми, но у них ни хрена не выходит. Не выходит не потому, что они ленивые задницы, как им пытаются внушить маркетологи, уверяя, что с их продуктом теперь-то всё изменится, а потому что эта вся чушь не работает и волшебства не бывает.
Мне хочется обнять каждую девочку, кто, роняя слезы над глянцевыми журналами, ест сельдерей на пару по часам и убивает остатки здоровья и сил, тягая железки в зале. Обнять и шепнуть на ухо: милая, тебе не туда 🙏🙏🙏 Я там была 10000 раз и всегда (!) откатывалась назад, прихватывая с собой не только ещё + 5 кило после срывов, но и багаж неуверенности в себе, ненависти к своему телу, горя и боли.
Все начинается с головы. В моем случае, работая с психологом, я смогла не только закрепить своё тело в том состоянии, в котором мне оно нравится, но и, наконец, обрести личное счастье: в работе, в отношениях, во всей моей жизни в целом".

После этой отповеди маркетологам Рита Дакота предлагает записаться на свой - психологический - курс похудения. Но поклонницы не спешат отдавать деньги кумиру: "Дело генетики, ребята, я родила - у меня через две недели после родов живот был, как у Риты, ну а дальше тренироваться, возвращать пресс💪", "Питание, здоровый сон и спорт. Вот что поможет сделать фигуру своей мечты. И не надо никаким психологам деньги платить".
Слова насчет генетики показались особенно справедливыми всем, кто видел недавний пост с фото мамы Риты Дакоты в купальнике - с внучкой на руках. "Супер красавица мама!!! Думала подруга)", "Выкладывайте побольше маму, она оооочень красивая женщина. Приятно посмотреть", - написало большинство комментаторов.

И непрекращающееся умиление вызывают у поклонников видео с трехмесячной Мией. "Болтушка моя сладкая. Это вы ещё не слышали как она поёт!! 😂"

Рита Дакота: самое популярное фото в купальнике. "Фигура - бомба!"

13.02.2018 12:35
27-летняя Рита Дакота, ставшая недавно амбассадором марки женского белья, еще активнее фотографируется в купальнике - и вызывает бурю восторгов. Но певица и мама 3-месячной девочки признается, что ее фигура на самом деле далека от идеала - все дело в удачных ракурсах и умело подобранной одежде.

Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский с января зимуют с 3-месячной дочкой Мией на острове Бали. Молодые родители до недавнего времени скрывали лицо первенца, но сейчас делятся фотографией малышки.

Самым популярным в микроблоге певицы стал вот этот кадр: кто-то сравнивает молодую маму с куклой Барби, кто-то - просто восхищается идеальными формами недавно родившей женщины. А кто-то просто выкрикивает: "Богиня!", "Идеальна", "Фигура бомба! Пожалуйста, не вздумай больше худеть!".

Но Рита Дакота парирует со свойственной ей прямотой и искренностью: "Девочки, вы так часто пишите мне, мол, «Ритка, как ты так быстро вернулась в форму после родов? Это же невероятно», а мне прям стыдно. Какая нафиг форма?? Вся моя «форма» - это удачные ракурсы (всё же я - фотомодель, и я это дело реально умею!), удачно подобранная одежда или белье (причём на размер больше, ибо дородовое тупо пережимает все проблемные места и «палит» реальный расклад вещей). Тут втянула, там оттопырила, встала под нужным углом к свету, чтобы остатки мышц выделить, разгладила палевную целлюлитинку, положила красивый фильтр в vsco - и вуаля! Знаю, есть и те, кто через неделю после родов уже как фитоняшки, но это не я. И не 99% ЖИВЫХ девушек.
Быть живой хорошо. Быть неидеальной тоже хорошо. Признавать то, что у тебя есть проблема - это уже львиная доля её решения".

Рита Дакота: фото в купальнике с 3-месячной дочкой. Чем кормить ребенка?

07.02.2018 13:22
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский впервые показали поклонникам своего первенца, 3-месячную дочь Мию, только на днях. Певица, ставшая недавно амбассадором марки женского белья, еще активнее фотографируется в купальнике - но теперь и с дочерью на руках. Рита Дакота не кормит грудью и уже интересуется у других мам, как правильно вводить прикорм ребенку 3 с половиной месяцев.

"Кажется, только вчера я собирала сумку в роддом, а сегодня нашему сладкому человечку уже 3 с половиной месяца 🙈 Не успею моргнуть глазом, как Миюша начнёт лопать бананы и яблоки 😍 Как же время летит! Девочки, а во сколько месяцев и с чего вообще вы начинали прикорм? Каким брендам доверяете и почему? Поделитесь опытом с начинающими едоками)"
Опытные мамы охотно советуют:
"Начинайте лучше с овощей. Потому что, попробовав сладкие кашки, детки потом не хотят есть овощи)))",
"Если на грудном вскармливании, то прикорм позже вводят - не раньше 5 месяцев, ещё успейте накормить ребенка",
"Моя малышка отказывалась от прикорма до 8 месяцев, пока не пошли зубы. Может, совпадение...Начали с овощей. Фруктовое пюре не ест, только если целый фрукт даю, грызёт",
"Начали с обычных твердых сушек - и еда, и десны чешет)",
"Я с 4 месяцев давала сок, сама делала на тёрке, вначале яблоко, потом морковь и потом вместе. По чайной ложке начинала и потом до 3 ложек где-то. С 5,5 месяцев фруктовые и с 6 месяцев овощные. В 6,5 ввела каши",

"Мы не дождались недельки до 6 месяцев и я дала бананчик, потом соки, яблоки... И у нас сразу наладился стул, а то очень мучились",
"Я сама все делала, натурпродукт, как говорится) Овощи покупала и отваривала, а фрукты на мелкой тёрке делала. Лучше начинать прикорм с овощей: они лучше усваиваются, потом понемногу фрукты, ну а потом уже кашки. Прикорм я начала с 4 месяцев, но я не кормила грудью, поэтому так рано".
"Дочке начала давать прикорм ближе 6 месяцам и начала с гречневой каши. Сейчас жалею. Нужно было немного повременить и начать с овощей, кабачков и т.д., что растет в нашем регионе, так сказать. Ребенок был абсолютно не готов к прикорму, запоры по 5-6 дней, хотя педиатр и все мне твердили, что это нормально, и продолжай кормить и увеличивать норму до 150 мл. Так ещё у ребенка пошла аллергия просто на коробочные каши, видимо, на какой то компонент. В общем, мой опыт говорит о том, что в этом деле лучше не торопиться и,тем более, не заменять кормления - в вашем случае, смесью".

Рита Дакота и Влад Соколовский впервые показали дочь - "теперь можно"

31.01.2018 14:43
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский впервые показали 3-месячную дочь Мию. "Мы очень давно хотели это сделать, у меня прямо чесались руки", - признался молодой отец.
"Ну всё, теперь можно. Не знаю, как подписать эту фотографию, поэтому не буду никак. Слова тут лишние", - написала Рита Дакота.

Молодые родители сейчас зимуют на острове Бали, где недавно отпраздновали 3 месяца дочери.

"Моя сааааааамая сладкая кроша❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Не могу передать словами, какие эмоции во мне вызывает ее улыбка🙈", - подписал это фото Влад Соколовский.

Вчера в своем влоге выпускники "Фабрики звезд" показали видео с малышкой - и фотосъемку, которая была сделана, когда Мие исполнилось 2 недели от роду. Также они обратились к зрителям с жизнеутверждающим лозунгом: "Заводите детей, стройте семьи!"
картинка

картинка

Рита Дакота и Влад Соколовский - 3 месяца дочери и кража с балийской виллы

23.01.2018 11:31
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский отмечают 3 месяца дочки Мии. Сейчас семейство в полном составе зимует на "даче" - сняли виллу на Бали. Но райский остров не всегда бывает таким: на днях у супругов, пока они спали, прямо от виллы угнали арендованный мопед, с которым певица недавно позировала в соцсетях.

"У нас сегодня серость, ливень и уныние. Но это не всё - ещё у нас спи*дили байк. Ночью кто-то прошёл на виллу, тупо взял ключи от тачки и от байка с кухни, и угнал наш байк, тачку быстро перекрыли, чтобы ещё и ее не успели угнать. Но мы уверены, что охранник причастен (ну как “охранник”...щупленький пацан лет двадцати, который грустно в дождевике сидит в беседке каждую ночь). Локалы говорят, что это частая практика тут. А я первый раз слышу..."

Комментаторы рассказали о своих похожих случаях и о том, что это действительно не редкость, утешая певицу: "О да, слышала о воровстве на Бали много историй. Говорят, что больше всего, как раз, воруют на виллах", "Был такой опыт и у нас. Жила во вьетнаме 3 года - все тоже самое. Было также все: они все местные действуют сообща. У самой 3 телефона дорогих украли, с шеи цепь сорвали - едут на байке и воруй че хош.. У них это в крови от нищеты", "Нельзя давать адрес владельцу, когда арендуете транспорт. Ищите байк у того, кто вам его сдал!", "Не переживайте. Всем этим воришкам в любом случае изначально хуже... Вот и выживают, как могут...".
После неприятного происшествия супруги решили сменить виллу - и Влад Соколовский объезжает остров в поисках нового жилья. Но сегодня Рита Дакота и Влад Соколовский не думают о грустном, а наслаждаются родительским праздником и благодарят грудную дочку:

"Сегодня ровно 3 месяца нашему любимому и самому родному мини-человечку.. Спасибо тебе, Мия, за то, какими ты нас всех сделала. Рядом с тобой всё крутое, всё настоящее, живое. Ты как зеркало, показываешь лучшее в нас, проявляешь все наши худшие стороны так явно, что бороться с ними получается куда проще, быстрее, безболезненнее.. Дети в этой жизни нужны, как минимум, для того, чтобы и вы сами стали лучшей версией себя. Муж, я тебя люблю! Мы сделали самого крутого человека в мире, представляешь? 😍Теперь у нас точно нет шансов облажаться 🙈", - написала молодая мама.

Рита Дакота: фото в купальнике и с ребенком - кто кого?

18.01.2018 12:44
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский впервые стали родителями дочки Мии в октябре 2017 года. Сейчас семейство улетело на зимовку на Бали, откуда Рита Дакота публикует советы по уходу за грудничком, а также собственные эффектные фото в купальнике. Сможете угадать, какие из этих кадров популярнее у поклонников?

Это вчерашнее фото собрало рекордное количество лайков в микроблоге певицы - 100 тысяч. Рита Дакота, недавно рассказывавшая о первом перелете с малышкой Мией, продолжает:
"Обещала иногда делиться лайфхаками по путешествиям с грудным ребёнком. Так вот, есть вещи, без которых активной мамочке просто нет жизни (а особенно в постоянных передвижениях). Одна из них бесспорно - слинг. Я считаю, это мастхев. Места в чемодане занимает как футболка, а пользы в разы больше, чем от любого огромного жесткого эрго-рюкзака. Ну и ещё бонус - не жарко. Мы и гуляем так, и укачиваемся перед сном, и руки у мамы не будут как у пауэрлифтера".
Оценить руки, а также остальные части тела молодой мамы, можно здесь - на фото, которое, несмотря на очевидную сексуальность, лишь слегка, на 3 тысячи лайков, обогнало по популярности предыдущее фото в духе "Мадонна с младенцем".

Влад Соколовский и Рита Дакота, выпускники "Фабрики звезд", поженились два с половиной года назад.

Рита Дакота и Влад Соколовский с полуторамесячной дочкой на Бали

12.01.2018 11:22
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский впервые стали родителями дочки Мии в октябре 2017 года. Лицо малышки скрывается от публики, но молодая мама охотно делится рассказами о дочке. Сейчас, в полтора месяца, Мия полетела зимовать с родителями на Бали - и Рита Дакота подробно описывает, как прошел перелет с младенцем.

"Вот основные лайфхаки для спокойного безопасного полёта через весь мир.
1. Настрой. Спокойная мама = спокойный ребёнок. Работает 100%. Конечно, я не супермен, какой многие меня хотят видеть, и боялась я жутко, признаюсь. Так что если и вы боитесь - это нормально, просто вы хорошая мама, а не тупая кукушка. Меня успокаивало то, что Мия у нас суперкоммуникабельный и спокойный малыш, не капризюн и не ссыкуха, она ничего не боится и всем(у) доверяет. Ну и ещё то, что на Бали у меня множество подруг, которые летели сюда и в месяц, и в две недельки даже. И раз у них все ок, то и у нас будет ок. А ещё «капли Баха» под язык 😂😂😂

2. Компания. Одна я бы точно не справилась. Знаю бешеных супермам, которые в одиночку летают и с двумя ньюборнами, но в первый раз всегда страшно. Мими летела в компании своих родителей и комфортабельной бабушки😂 Мы меняли друг друга, например я кормлю, Влад таскает столбиком, мама укачивает. Или я меняю подгуз, Влад стерилизует бутылочки, мама переодевает. Всегда нужен «ассистент», который что-то подаёт из сумки, потому что в самолете все гораздо сложнее, чем дома. Нет пространства для пеленания, нормальных условий для помыться и т п.

3. Цель поездки + благословление педиатра. Важно, чтобы лялька была на 100% здорова и запретов к перелёту не было. Тащить малыша на другой конец земли можно, только если ты уверен на 100%, что ему там будет круче, а сам полет не будет стрессом. Мы знали, что летим в самое уютное место на планете, в комфортнейший климат, в просторную прохладную виллу на холме, с большим садом для голопопых тусовок и сна в ратанговой люльке в тени деревьев.

А ключевое - на всю зиму. Вырвать такого махонького ребёнка из морозов на две недели в жару и возвращать обратно в мороз - так себе идейка. Мы же улетели до весны, сменяя серость и холод теплом и красками, а московский сухой воздух от батарей - влажным морским бризом. Ну то есть я бы не полетела с Мией на две недели точно.. Хотя это дело каждого".

Рита Дакота: секси-фото через 2 месяца после родов - "опять трусы, фуу, ты же мать"

29.12.2017 16:39
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский стали родителями 23 октября 2017 года. Два месяца спустя после рождения дочери, которую назвали Мией, Рита Дакота защищает права молодых матерей на сексуальность с помощью эффектного фото и жестких шуток:
"Если оооооочень сильно втянуть живот и волосами прикрыть застёжки, которые палят, что лифак-то для кормления, то я типа снова секси-баба 😂😂😂

А если серьёзно, то вопрос сексуальности в материнстве очень сильно актуален для меня: я весь девятый месяц заказывала кружевное белье ручной работы и мечтательно рассматривала его, когда уже даже вставать с кровати было сложно.. 😂
А с первого дня после родов, как мантру, повторяла себе: «Ты не только хорошая мать, ты ещё и отличная жена, молодая красивая баба, поставь радионяню и дуй быстро мыть голову». И то, что моя врач, наряду с запретами по здоровью, ещё строго-настрого запретила мне ходить в уродской роддомовской ночнушке и без мейка, говорит о том, что она и правда хороший врач, ведь душевное состояние матери это всегдаааа физическое состояние малыша.
Я помню меня троллили, мол, «ага, рыдаешь с лактостазом, а сама на фотке в мейке и укладке». Блин, не поверите, но ДА. Я в мейке и укладке всегда, и буду в мейке и укладке и когда малышка покакала, и когда лактостаз с температурой 40, и когда апокалипсис. И дело вовсе не в мужчине (Влад, к слову, считает что «без мейка жена красивее»), а в моем собственном комфорте. Для меня очень важно чувствовать себя красивой и сексуальной, и если это предполагает поспать на 20 мин меньше - я жертвую сном.

Предвосхищая комменты несогласных: я не говорю что так делать НАДО, я говорю только о СВОЕМ опыте материнства, исключительно. Вот моему учителю по йоге надо встать в 5 утра, помедитировать, потанцевать и попить чай, и она уже женственная и сексуальная. А мне надо встать, помыться и нафуфыриться. У всех свой ключ, и если он работает - это уже победа.
А что с вашей сексуальностью после родов? Кто готов делиться личным, расскажите о себе. И ещё, кто читал «Материнская любовь» Некрасова? ( как раз об этом тоже...) Для меня это просто настольная книга. Но 99% матерей готовы сжечь автора на костре, а часть из них сейчас сожгут и меня, выкрикивая «опять трусы, фуууу ТыЖМать»".

Недавно Рита Дакота даже показала всем любопытным секрет своей стройной фигуры (кроме того, что втягивать живот на фото) - необычный жетский корсет.

Влад Соколовский и Рита Дакота: 2 месяца дочери. Редкое имя для девочки и живот после родов

25.12.2017 13:45
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский стали родителями 23 октября 2017 года.
Молодая мама отметила 2 месяца дочери, которую назвали Мией. Лицо малышки по-прежнему скрывают от публики.
Кстати, имя Мия, несмотря на свою редкость, очень популярно у звездных пар: Полина Гагарина родила в апреле 2017 года и выбрала это имя для девочки, также у актера Павла Прилучного и его жены Агаты Муцениеце растет полуторагодовалая Мия.

"А кое-кому сегодня 2 месяца 😍😍😍 Как время летит, только вчера ведь родила, а нам уже все слипики малы внезапно, и мы агукаем, повторяем рожицы за папой, немножечко поём и так сладко хихикаем. Большой мой человек любимый, ну как мы жили без тебя ? ❤️"

Недавно Рита Дакота призналась, что несмотря на потрясающие фото, ее живот после родов неидеален - но помогает жесткий корсет, который она надевает под одежду.
"У меня далекоооо нет былого пресса кубиками (ни у кого сразу после родов нет, не верьте инстаграму, «удачному ракурсу» + фильтрам или даже обманщикам-фейстюнам). Быть живой не стыдно, не зазорно, и добеременный спортивный живот после родов будет, только если эти роды прошли идеально гладко, и вы вскоре были допущены до тренировок 💁‍♀ У меня, увы, было не так, и тренить мне нельзя до сих пор. А вот хитрости никто не отменял. Меня дико выручает любимый корсет".

Также молодая мама рассказывает, как учится доверять грудничка родным:
"Этот декабрь традиционно сумасшедший! Концерты, съемки, записи, бизнес-проекты, спим, в самом лучшем случае, по 5 часов в сутки, иногда это, например, 3 часа ночью и 2 днём. А ещё малышка, с которой проводишь максимальное количество времени за день, поэтому те заветные несколько часов на работу надо забить по максимуму, дабы выжать из них всё до последней капли.
Сегодня на «камень-ножницы-бумага» выиграл дед сидеть с Мией. Да-да, один, сам, молоко и подгузы подогреты, дед на низком старте 😂😂 Сама волнуюсь и ржу 😂 А вы доверяете близким своего грудничка или тревожитесь страшно? Я сначала боялась жутко, но немного работы над собой и - вуаля, Мия сегодня с 13 до 15 с дедом".

Рита Дакота и Влад Соколовский: детская комната и фото с вечеринки в честь первого месяца дочки

29.11.2017 17:30
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский стали родителями 23 октября 2017 года. Их первый ребенок, дочка Мия, пока не показана миру, зато детскую комнату - и детскую мебель - молодая мама на днях показала и описала очень подробно.

"Сэмми до сих пор не понял, почему в его любимой кроватке уже месяц тусит какое-то невиданное существо 😂.
Держись Сэм, скоро она вырастет из этой кровати и мы снова отдадим её тебе 🙏😂.
Для нас с Владом в оформлении детской зоны на первые 2 месяца жизни важен был именно момент совместного сна (об этом отдельно, чистая психология и эзотерика). Но хотелось все же, чтобы отдельная своя зона таки у Мии оставалась. Поэтому идеальный вариант сделали нам наши друзья. Ребята делают мебель из твёрдых пород дерева - из бука и дуба для детей с рождения и до школы. Так вот, у нас приставная кроватка и к ней же комод, а чтобы они идеально вписались в интерьер, мы заказали покраску стоек в серый цвет, который выбрали сами, такого пока ни у кого нет😊

На комоде - пеленальная доска, она очень выручает, а ещё сбоку специальные выдвижные секции и вместо ручек кожаные петельки, что довольно безопасно для зомби-мамы в ночи😂
Кроватка специально крепится к нашей кровати - я могу, не вставая, покормить или успокоить Мию. Ну и все аксессуары и текстиль из хлопка, много разных полезностей - от непромокаемого наматрасника до подушки-ограничителя".

Поклонницы Риты Дакоты и Влада Соколовского живо обсуждают конструкцию детской кроватки, комода, совместный сон с ребенком, а одна обращает внимание на тапки, похожие общей пушистостью на любимого кота певицы: "Тапуси из кота 😁 Шучу"

Первый месяц ребенка родители отметили тихой домашней вечеринкой: "Коротко о том, как мы отмечали вчерашний микро-ДР Мии 😂😂😂 Ещё у нас был торт из лазаньи, мультики на потолке, африканские песни и много танцев. За кадром бро и родители. И да, тоже в колпачках. Когда твои родственники немного идиоты, но зато весело же"

Беременная Рита Дакота: как определить пол ребенка?

06.09.2017 12:53
Выпускники "Фабрики звезд", 25-летний певец и танцор Влад Соколовский и 27-летняя певица Рита Дакота (Маргарита Герасимович), ждут первенца - и держат поклонников в напряжении, не раскрывая пол младенца.
"Уже совсем скоро раскроем вам наш минисекрет. А пока продолжаем читать ваши предположения и ржём 🙈 Каких только "методов" определить пол некоторые не предлагали 😂😂 И по степени "опухшести" моего носа, и по (внимание) изменившемуся пигменту волос (это как?😳), и даже кому-то "подруга гадалка сказала стопроцентно, а она никогда не ошибается". И двойня, и тройня была в вариантах. И на слове пытались подловить ( "о, мелюзга- значит девочка", "малыш - значит точно пацан!").
В общем, клуб мини-Шерлоков 🙊😂❤️ Спасибо за настроение, за участие и за то, что вы рядом в такой крутой период нашей жизни. А ну давайте теперь официально проверим, сколько за мальчика и сколько за девочку".

Рита Дакота, 33 недели беременности: "Прогресс беременной тупки налицо"

29.08.2017 15:00
Выпускники "Фабрики звезд", 25-летний певец и танцор Влад Соколовский и 27-летняя певица Рита Дакота (Маргарита Герасимович), ждут первенца - и будущая мама отмечает в соцсетях каждую неделю беременности. Точнее, отмечала, потому что сейчас - "Мне реально лень и я реально забываю 😂", - пишет Рита Дакота, признаваясь, что "прогрессирующая беременная тупка налицо".

"Спасибо, что напоминаете, и спасибо за такой интерес к пузатой еженедельке, значит тут много тех, кому нужно, а це ответственность какая-никакая. Буду продолжать, благо недолго осталось😂
А ещё я запуталась. У меня сейчас 32 недели и 5 дней, и как мне отмечать в таком случае - текущую или кол-во полных, как раньше? В общем, прогрессирующая беременная тупка налицо. И мне по кайфу 😂
Отсюда и тема сегодняшнего поста:
🌟Беременность и работа🌟имею в виду поздние сроки и интеллектуальный труд, требующий высокопрофессиональных навыков.
Я вот до 32 недели вообще не замечала никаких изменений в этом направлении, а сейчас отдаю себе полнейший отчёт в том, как же мрачно я резко начала тупить. В один день. Сижу как спикер на мероприятии и ловлю себя на том, что не могу вспомнить половину элементарных слов. Говорю "его бюджетный ...эм..как его.... ну... СОБРАТ!" . "Вы хотели сказать АНАЛОГ", вежливо подсказывают мне из первого ряда. "Да, спасибо, именно!". И все в этом духе.
Говорят, организм беременной женщины начинает вырабатывать некий гормон, отвечающий за "здравый пофигизм", гормон, ответственный за то, чтобы беременность протекала максимально спокойно и женщина много не думала = не парилась = не переживала и не волновалась = малышу не поступали ненужные импульсы и адреналин. УмнО, я считаю, и дико полезно.

У меня враз свернулась просто вся работа (кроме творческой), я впервые в жизни(!!) разрешила себе снять с себя ответственность за ряд важных вещей и делегировать львиную долю работы на мужа/помощников/сотрудников. Раньше я бы себе плешь проела, просыпалась бы по ночам в холодном поту, что что-то идёт неидеально и не так, как мне кажется правильным. А сейчас я иду и ем мороженку 😂 Да, я продолжаю писать песни, да, я до конца сентября все ещё даю концерты и выступаю, участвую в съемках и эфирах. Это тот максимум, который я себе позволила, который дарит мне только позитивные эмоции и приносит 100% удовольствия, кроме денег. Остальное бережно отложено на "после родов" и торжественно передано в чужие профессиональные руки. Наконец-то!"

Рита Дакота и Влад Соколовский сейчас отдыхают в Италии: сначала наслаждались красотами и флорентийским стейком в Тоскане, а сегодня переезжают на море.
"Прощайте, поля Тосканы, космические виды на виноградники, лучшее домашнее вино и самый невообразимый флорентийский стейк в мире! Мы переезжаем на море ❤️❤️❤️ Новый день - новые приключения. Италия, I'm in love".

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

24.02.2019 09:16:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!