(2944 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ЕЛЕНА БОРЩЕВА

Елена Борщева похвасталась мужем в трусах: "Надо было мишурой обмотать"

27.12.2018 15:10
37-летняя Елена Борщёва, бывшая КВН-щица и участница шоу Comedy Woman, не скрывает свою гордость - любимого мужа, Валерия Юшкевича. Недавно супруги отпраздновали 14-летие со дня знакомства, а сегодня Елена Борщёва опубликовавала фото мужа-тренера в трусах - причем, для воспитательниц сада, куда ходит их младшая дочь, Ума Юшкевич.
"В детском саду проходил конкурс зимней поделки из отходов. Сижу на кухне, думаю, что сделать - и вижу на балконе целую стопку упаковок от яиц, спасибо нашему папе😂 Потом в ход пошла фантазия, ПВА и краски. Но, увы, поделка не победила((( Видимо, надо было прикрепить фото основного поставщика сырья для поделок 😂"
Елена Борщёва

"С таким папой зачем вам победа в конкурсе?) А елка чудесная!", "Ничего себе, он в прекрасной форме", "Надо было поставщика мишурой обмотать. Это была бы бесспорная победа. Там все мамаши бы облезли", - поддерживают Елена Борщёву поклонницы.
"Ого, вот это муж! Ленка-хвастунишка)", - фамильярничают некоторые.
У Елены Борщевой и ее мужа растет также 11-летняя дочь Марта.
картинка

Елена Борщева: семейное фото в честь 14-летия встречи с мужем

17.12.2018 13:35
37-летняя Елена Борщёва, бывшая КВН-щица и участница шоу Comedy Woman, и её муж Валерий Юшкевич празднуют романтическое событие: "А у нас сегодня 14 лет со дня знакомства - и отмечаем мы эту дату там же, где познакомились: на финале Высшей лиги КВН! Правда, мы в зале и нас четверо)))"
Поклонники поздравляют: "Классная пара! У вашего мужа такое доброе лицо:)", некоторые шутят по поводу того, как похожи Борщева и ее муж: "Прикольно, говорили мало половин, их много однако!", "Похожи друг на друга, специально подбирали?", а кто-то просто злобствует: "Страшилки все!", "Жесть, как красивы..."
картинка

У супругов растут две дочери: 11-летняя Марта и и Ума, трёх с половиной лет.
Вчера семейство Юшкевичей посетило открытие бара Сергея Жукова из группы "Руки вверх!", вечеринка была устроена в стиле 90-х годов: "Валерон решает любые вопросы, а его чика Лена регулярно ему их подкидывает😂", - подписала фото счастливая жена и мать.
картинка

Елена Борщева: фото в купальнике и знакомство с мужем

06.07.2018 15:58
36-летняя Елена Борщёва, бывшая КВН-шица и участница шоу «Comedy Woman», отдыхает в Турции и хвастается идеальной фигурой на фоне соляных водопадов Памуккале.
картинка

"Побывали в Памуккале!!! Это очень красивое место, как же я люблю белые и синие «интерьеры»))) Совет: сразу переодевайтесь и идите на травертины, бассейн Клеопатры - это не то место, где надо засиживаться!!!", - советует Борщева.
Бывалые туристы в комментариях соглашаются:
"Да, бассейн Клеопатры - какое-то болото. Если бы видела, как это выглядит до того, как заплатили деньги за вход - никогда бы не полезла. Но деньги уплачены, пришлось испытать. Выдержала 10 минут. А травертины и правда очень красивые", "Мы с вами в одновременно были, китайцев там - видимо-невидимо! А бассейн Клеопатры за 50 лир - позорная грязная лужа, фуууу", "Бассейн Клеопатры - чистый лягушатник с навязчивыми фотографами. Зря потраченное время".
Все поклонники оценили, в какой прекрасной форме находится мама двух дочек, 10-летней Марты и 2-летней Умы: "Фигурка супер", "Фигура - отпад! Какой плоский живот!", "Вы прелесть! И загар просто потрясающий!"
картинка

Елена Борщева отдыхает "женским десантом" - с мамой и старшей дочерью, и делится с поклонниками, что быть звездой на каникулах не всегда легко: "Только я подумала, какие у нас в отеле все вежливые и тактичные, как на ужине во время поедания мною бараньей люля, меня кто-то ткнул пальцем в спину: «Можно с вами фотографироваться?» А вообще я очень довольна отдыхом и посылаю вам лучики добра и все такое))"
Там же Елена Борщева праздновала 13 лет со дня встречи с мужем, Валерием Юшкевичем, рассказав трогательную историю любви с первого взгляда: «Укрощение строптивой», 13 лет!
картинка

В декабре 2004 я стояла на сцене КВН в эйфории от победы сборной Пятигорска, и тут передо мной возник ты - загорелый, голубоглазый, спортивный, в голубом свитере. (Кстати,больше я тебя в свитере никогда не видела,слишком жарко😂😂😂)
Через полгода (2.07.05) мы поженились. Да, быстро, как все говорили, но это было решение на уровне подсознания, по-другому быть не могло, шептало сердце! Люблю тебя, мой Валерка!!!"

Супруги на трибунах матча Россия-Саудовская Аравия, июнь 2018:
картинка

Елена Борщева с мужем и младшей дочерью:
картинка

Елена Борщёва: фото с мужем-близнецом, дочками и родителями

04.06.2018 15:50
37-летняя Елена Борщёва, бывшая участница Comedy Woman, делится фото из романтического путешествия с мужем и отцом двух своих дочерей Валерием Юшкевичем. "В Барселоне посетили #lapedrera, а нам сделали фото ещё и на фоне парка Гуэль!" Поклонники восторгаются, как похожи между собой муж и жена.
картинка

"Ленаа, я никогда не видела на фото вашего мужа. Но сейчас просто в изумлении. Как вы похожи! Вот правду говорят, счастливые пары похожи друг на друга) В общем, вы классные!!", "Смотрю на вас и невозможно не улыбнуться :) классные!"
Елена Борщёва вышла замуж за тренера по фитнесу Валерия Юшкевича в 2005 году, сейчас у них две дочки - 10-летняя Марта и 3-летняя Ума.
картинка

"Вот и подошло к концу наше романтическое путешествие!!! Все-таки так важно выбираться куда-нибудь только вдвоём)))❤️ Барселона-Валенсия, спасибо за тёплый приём! Приедем ещё!"
картинка

Елена Борщёва с дочерьми и сестрой Валентиной и Эвелина Блёданс с сыном Семёном в мае 2018 года в Аптекарском огороде:
картинка

На днях артистка, дочь панамского студента, который сразу после окончания учёбы в Москве вернулся на родину и с которым Борщёва познакомилась только взрослой, поздравила свою маму и ее мужа с серебряной годовщиной свадьбы: "Сегодня празднуют 25 лет совместной жизни моя дорогая мамуля и ее муж Николай Васильевич, который воспитывал меня с 12 лет, научил меня плавать😜, во всем помогал, за что ему я очень благодарна !!! Очень вас любим!!!Поздравляем!!!"
картинка

Елена Борщева из Comedy Women: фото с мужем и дочками

10.08.2017 15:49
36-летняя Елена Борщёва, бывшая КВН-шица и участница шоу «Comedy Woman», мама двух дочек - 10-летней Марты и 2-летней Умы. С отцом девочек, своим мужем Валерием Юшкевичем, Борщёва вместе уже 12 лет, в 2005 году они вместе перебрались в Москву .
Недавно Ума Юшкевич вернулась от бабушки из Белоруссии и старшая сестра очень рада:

Елена Борщёва опубликовала смешную фотографию, как маленькая, но упрямая Ума уснула прямо среди игрушек: "Когда ребёнок очень не хотел ложиться спать...😂😂😂#умаюшкевич #маленькийовен"

Со старшей дочерью супруги отдыхали в Китае:

А недавно Елена Борщёва ездила с Мартой навестить родных в Нальчик - на фото артистка с мамой, дочкой и сестрой:

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

24.04.2019 09:46:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!