(2709 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ

Агата Муцениеце с дочерью: самые смешные фото. "Доча на Павла похожа, а сын на маму"

15.10.2018 14:30
29-летняя актриса Агата Муцениеце, жена Павла Прилучного, сейчас отдыхает с двумя их детьми в родном городе - и пытается попозировать с младшей дочерью Мией двух с половиной лет: "Когда хочешь красивую фотку с дочей..."
Поклонники смеются над забавными картинками, но некоторые успевают уличить Агату, что она меньше любит 5-летнего сына Тимофея, раз его фото в микроблоге появляются реже.
картинка

Агата Муцениеце не обижается, а даже сама отвечает на странные комментарии: "Он просто болеет, и не пошёл с нами гулять"
Остальные же радостно обсуждают, на кого похожи дети Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, но их мнения расходятся: "Доча на папу похожа, а сын на маму😍", "Малышка очень на папу похожа))) Красотка)", "Мия на тебя похожа)".
Тимофей Прилучный в этом сентябре начался учиться в школе, хотя ему только в январе 2019 года исполнится 6 лет:
картинка

Павел Прилучный и Агата Муцениеце напугали своих поклонников в начале лета, когда актриса сообщила, что "их брак поставлен на паузу".
картинка

Но позже супруги помирились и сейчас регулярно появляются вместе на светских и дружеских сборищах.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце пытаются помириться

06.06.2018 11:47
30-летний актер Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце, родители 5-летнего Тимофея и 2-летней Мии, напугали поклонников крупной ссорой - они удалили друг друга из подписчиков, а потом Агата Муцениеце написала, что "их брак поставлен на паузу".
Павел Прилучный молчал о проблемах в браке, но потом, устав от слухов о его романе с Лукерьей Ильяшенко, разрушившим отношения с женой, резко ответил всем любопытным.
картинка

"Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек, так что засуньте догадки и неуважительные высказывания себе в зад. Все, что касается наших отношений, относится только к нам двоим. Долго не хотел писать ничего по этому поводу, так как считаю что личная жизнь - это все-таки личная жизнь. И давайте на этом закроем тему. ВСЕМ СПАСИБО за понимание!!"
И добавил красноречивое фото:
картинка

А сегодня Агата Муцениеце осчастливила поклонников сообщением, что они помирились с Прилучным - и также добавила черно-белое фото - тоже про любовь:
"Друзья, предрекая все, что пишут СМИ, и все ваши предположения, во-первых, если кто-то из вас решил, что мы ставили брак и отношения на паузу ради пиара, смело отписывайтесь от нас! Мы НИКОГДА и ничего, особенно если речь идёт о наших отношениях, не делаем ради дешевого пиара! Второе, мы за это время поняли одно: мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом правда, очень разные люди, но мы скорее всего крабики, которые нашли друг друга навсегда! А ещё, все кто любят друг друга, знайте, самое важное - разговаривать!
П.С я хочу верить, что так будет выглядеть наше фото в старости!"

картинка

Все фанаты звездной семьи не скрывают восторга:
"Вы молодая, красивая, но при этом такая мудрая! Растрогали до слез... Очень за вас рада! 💖У вас очень красивая семья",
"Агата, правильное решение! Мы с мужем уже больше 8 лет вместе, и мы оба лидеры, оба разные, но друг без друга не можем.... Все верно, главное - разговаривать, если что-то не так. Я очень за вас рада! Вы умнички!)",
"Очень надеюсь, что у вас все наладится!!! Ваша семья очень мне нравится. Вы правда классные!!!"
Только некоторые бурчат: "Это всё, конечно, здорово, но на кой вообще было освещать эту историю, как не для того самого старого доброго дешевого пиара?!"
картинка

Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались: "Не смейте!"

01.06.2018 14:25
30-летний актер Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце, родители 5-летнего Тимофея и 2-летней Мии, расстались. Агата Муцениеце сама объяснила, что происходит, взволнованным поклонникам в соцсетях: "Дорогие друзья, все вы и пресса, задаются вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно... Большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами)"
картинка

Совсем недавно семья Павла Прилучного вместе отдыхала на море, и супруги весело фотографировались с детьми и друг другом:
картинка

Поклонники пары сходят с ума от переживаний, забрасывают актеров мольбами помириться и мудрыми советами:
"Не смейте!!! Пожалуйста!! Что бы там ни было.... Попробуйте простить друг друга. Вы прекрасные, смотря на вас, я могла забывать обо всех проблемах и просто любить супруга за то, что он рядом - так же искренне, как ты, Агата 💙"
"В жизни разное бывает... Поэтому нужно подождать и пережить эти трудности, лучше всего, взявшись за руки и плечом к плечу. То, что между вами любовь, видно невооруженным глазом. Иногда нужно закрыть глаза на мелочи, серьезные проблемы обсудить тихо-мирно, хоть это и сложно двум эмоциональным людям. Но ради вашей любви нужно шагнуть вперед, ведь огонек в ваших глазах, когда вы смотрите друг на друга, он заряжает... Так что ругань бывает у всех и всегда! Лучше даже может и не показывать многое людям, так как, к сожалению, не все пожелают добра. Будьте счастливы, живите дружно и любите друг друга вечность. Жизнь один раз дается, и у вас еще такие прекрасные детки".
картинка

"Очень вас понимаю, Агата. Дети маленькие, нервы, усталость и недосыпы. Нужно и дома все дела успеть сделать, и за собой следить, и в карьере преуспеть, и за мужем ухаживать...Не хватает на все времени и брак дает трещину, накипает в душе. Я искренне надеюсь, что у вас все наладится. Вы подаете пример тысячам молодых семей с детьми! Счастья, терпения, благоразумия вам с Павлом!"
картинка

Павел Прилучный без штанов испортил селфи Агаты Муцениеце

27.02.2018 14:32
28-летняя актриса Агата Муцениеце, уроженка Риги, побывала с гастролями на родине вместе с мужем, 30-летним актером Павлом Прилучным. Прилучный и Муцениеце - родители двух детей, женаты уже шесть лет - и продолжают веселить друг друга и поклонников. Агата Муцениеце опубликовала смешное селфи в своем блоге:
"У каждого должен быть такой человек рядом, который обязательно подпортит твою гламурную себяшку! Спасибо Рига за тёплый приём, мои мысли насчёт этого города, можно найти на майке!"

Читательницы Муцениеце в восторге: "Приятные, прикольные и любящие друг друга! Вы молодцы и детки просто прелесть!!", "Мне очень нравится эта пара, вот бы каждому такое счастье", "Я бы мужа убила, если бы он выложил такую фотку со мной в инет)) А Паша молодец!)", "Паша как всегда в кадре получился лучше всех))", "Cамый красивый мужик в мире, поздравляю, Агата!", и даже "Я б не сказала, что он подпортил фото..." и "Какая попка! 😂".
У Прилучного и Муцениеце растут 5-летний Тимофей и 2-летняя Мия.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце на каникулах: фото с детьми и не только

25.01.2018 15:52
Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце c двумя детьми отдохнули в ОАЭ. Павел Прилучный делал селфи с 5-летним Тимофеем в лифте, а Агата Муцениеце позировала в прекрасных платьях и в сияющей бронзой эротичном лифе на пляже.

Двухлетняя Мия между отдыхом и купанием учила новые слова, а мама "переводила" для остальных: "Пару словечек из Мийкиного словарика: "хонила" - холодно, "какесики" - конфеты, "акот" - компот".

Дети Павла Прилучного и Агаты Муцениеце - вид спереди и сзади:

Павел Прилучный: 5 лет сыну. Поклонники скинулись на роскошный подарок

15.01.2018 15:53
Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце отпраздновали 5-летие старшего сына Тимофея вместе с друзьями и роботами. Детский день рождения в стиле "Трансформеров" не восхитил младшую сестру именинника - 2-летняя Мия капризничала, видимо, устав, от шума и толпы.
Самый неожиданный подарок Тимофею сделали поклонники Павла Прилучного из его группы в соцсетях - они купили мальчику вот такой квадроцикл:

"Спасибо от меня и лично от человека за штурвалом, моей официальной группе в vk. Этот подарок, наверное, лучшее, что может произойти с ребёнком в 5 лет, и я уверен, что это запомнится на всю жизнь. Администрация, участники вы просто дико круты!", - благодарит Павел Прилучный.
Торт для мальчика был преподнесен огромным Трансформером, именинник задул свечи, но был явно обескуражен количеством взрослых с камерами и фотоаппаратами, толпившихся вокруг него.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: 5 лет старшему сыну. "Мы ехали в роддом без стекла"

12.01.2018 13:04
Актеры Павел Прилучный ("Метод Лавровой", "Тайный город", "Мажор") и Агата Муцениеце ("Геймеры", "Квест"), недавно отметившие шесть лет со дня свадьбы, растят двух детей - сына и дочь. Сейчас счастливые родители празднуют 5-летие старшего сына Тимофея - и Агата Муцениеце вспоминает сам день родов, полный приключений:

"Мужчина мой! Ровно 5 лет назад, ты был в животике, и было очень холодно на улице, я помню, что у нас с папой тогда была Audi A5, у которой было стекло с доводчиком, и оно замерзло.. Твой папа так старался его поставить на место, что оно просто провалилось в дверь, и мы ехали в роддом без стекла... Это была такая, своеобразная романтика... С тех пор прошло 5 лет. Разбудите меня!! 5 лет!!!!! Пятьььь... Ты стал настоящим мужчиной, научился ходить, говорить, радоваться, плакать, дружить, ссориться.

Ты часто говоришь: «Мама, я люблю тебя», и это лучшее, что я могла услышать. Прости меня, если я не такая идеальная Мама, а я знаю, что я не идеальная!!! Но это все не важно! Важно то, что мы вместе, навсегда! Сын и мама!! Спасибо вселенной за сына! Я мечтала о тебе всегда! Мой Тимуля! С днём Рождения тебя!!"

Младшей дочери актеров Мии в начале марта исполнится 2 года.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа» в 2011 году.

Влад Соколовский и Рита Дакота: 2 месяца дочери. Редкое имя для девочки и живот после родов

25.12.2017 13:45
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский стали родителями 23 октября 2017 года.
Молодая мама отметила 2 месяца дочери, которую назвали Мией. Лицо малышки по-прежнему скрывают от публики.
Кстати, имя Мия, несмотря на свою редкость, очень популярно у звездных пар: Полина Гагарина родила в апреле 2017 года и выбрала это имя для девочки, также у актера Павла Прилучного и его жены Агаты Муцениеце растет полуторагодовалая Мия.

"А кое-кому сегодня 2 месяца 😍😍😍 Как время летит, только вчера ведь родила, а нам уже все слипики малы внезапно, и мы агукаем, повторяем рожицы за папой, немножечко поём и так сладко хихикаем. Большой мой человек любимый, ну как мы жили без тебя ? ❤️"

Недавно Рита Дакота призналась, что несмотря на потрясающие фото, ее живот после родов неидеален - но помогает жесткий корсет, который она надевает под одежду.
"У меня далекоооо нет былого пресса кубиками (ни у кого сразу после родов нет, не верьте инстаграму, «удачному ракурсу» + фильтрам или даже обманщикам-фейстюнам). Быть живой не стыдно, не зазорно, и добеременный спортивный живот после родов будет, только если эти роды прошли идеально гладко, и вы вскоре были допущены до тренировок 💁‍♀ У меня, увы, было не так, и тренить мне нельзя до сих пор. А вот хитрости никто не отменял. Меня дико выручает любимый корсет".

Также молодая мама рассказывает, как учится доверять грудничка родным:
"Этот декабрь традиционно сумасшедший! Концерты, съемки, записи, бизнес-проекты, спим, в самом лучшем случае, по 5 часов в сутки, иногда это, например, 3 часа ночью и 2 днём. А ещё малышка, с которой проводишь максимальное количество времени за день, поэтому те заветные несколько часов на работу надо забить по максимуму, дабы выжать из них всё до последней капли.
Сегодня на «камень-ножницы-бумага» выиграл дед сидеть с Мией. Да-да, один, сам, молоко и подгузы подогреты, дед на низком старте 😂😂 Сама волнуюсь и ржу 😂 А вы доверяете близким своего грудничка или тревожитесь страшно? Я сначала боялась жутко, но немного работы над собой и - вуаля, Мия сегодня с 13 до 15 с дедом".

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: фото с детьми и на гастролях

17.10.2017 16:36
Актеры Павел Прилучный ("Метод Лавровой", "Тайный город", "Мажор") и Агата Муцениеце ("Геймеры", "Квест"), недавно отметившие шесть лет со дня свадьбы, счастливые родители двух детей - 4-летнего Тимофея и полуторагодовалой Мии. Сейчас Павел Прилучный разместил фото жены и детей, подписав коротко и ясно: "Мои".
Поклонницы умиляются и обсуждают, на кого из родителей похожи дети Прилучных: "Когда мальчик похож на маму, а девочка на папу, говорят что такие люди счастливые))) У вас тот самый случай".

Другие вторят: "Сынок похож на маму, а доченька на папу", но некоторые считают ровно наоборот: "Мия - мама,Тима - папа", а третьи вообще не видят в детях никаких черт любимого актера: "Только на маму, от папы ничего!"

Недавно Павел Прилучный, его жена и дети летали на гастроли - и вернулись с дополнительным чемоданом - с подарками: "Мы прилетели в Германию с одним чемоданом, а улетели с двумя!!! Второй чемодан - это ваши подарки! Такого крутого приёма я не ожидала! Спасибо вам за все конфеты, игрушки, подарки детям и за такой тёплый приём! Жалко цветы не поместились в самолёт)", - написала Агата Муцениеце под этой фотографией.

"По этой фотографии понятно, что гастроли - это тяжелый труд..."

Павел Прилучный: фото с детьми за обедом

13.09.2017 14:07
Актеры Павел Прилучный ("Метод Лавровой", "Тайный город") и Агата Муцениеце ("Геймеры", "Квест"), недавно отметившие шесть лет со дня свадьбы, счастливые родители двух детей - 4-летнего Тимофея и полуторагодовалой Мии.
Сейчас все семейство отправилось в Санкт-Петербург.

Пока папа работает, мама с малышами гуляет по северной столице. Поклонницы Агаты Муцениеце ужасаются, что в Санкт-Петербурге уже так холодно, что мальчику приходится надевать шапку.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: фото в честь годовщины свадьбы - все в черном

22.08.2017 15:28
Актеры Павел Прилучный ("Метод Лавровой", "Тайный город") и Агата Муцениеце ("Геймеры", "Квест") познакомились на съемках прославившего их сериала "Закрытая школа" и поженились в 2011 году. Сейчас у них двое детей - мальчик и девочка. Недавно супруги отметили очередную годовщину, Агата Муцениеце поздравила мужа горячо и многословно:
"Так! И че???? Ты хочешь сказать, что мы носим гордое звание "Муж и Жена" уже 6 лет? Разбудите меня! Это невозможно!!!!! Кааак!!???? Наверное, потому что мы все время куда то бежим, летим, едем, что-то строим, производим новых людей.. когда так много событий, не успеваешь понять, как летит время.
Когда-то давно, после месяца совместной жизни, мы решили поженится, с текстом: "Ну если что, разведемся". И вот уже шесть лет, мы идём за руку, бок о бок, спина к спине. Ни разу ты меня не разочаровал, ни разу я не усомнилась в твоей любви, ты меня окутал своей заботой и рядом с тобой я почувствовала себя настоящей женщиной, я расцвела! Я хочу наверное только одного, чтоб мы больше ценили "Нас". Люблю"

Павел Прилучный был более кратким, но все равно "сопливым":
"Тебя люблю я больше жизни,
Мне это незачем скрывать.
И лучшее всё в этом мире
Готов одной тебе отдать.
Тебя любимей нет на свете,
Твоя улыбка так мила.
И день, когда тебя я встретил,
Стал самым лучшим для меня!
Очень конечно сопливо, но это правда! Ты для меня все! Спасибо за 6 лет! Люблю тебя!"

Старшему сыну Прилучного и Муцениеце Тимофею - 4 года, дочери Мии - полтора года.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный: семейные фото и розовые волосы Агаты

02.06.2017 17:13
Актеры Павел Прилучный ("Метод Лавровой", "Тайный город") и Агата Муцениеце ("Геймеры", "Квест") познакомились на съемках прославившего их сериала "Закрытая школа" и поженились в 2011 году. Сейчас у них двое детей - мальчик и девочка.
картинка

картинка

В январе 2013 года Агата Муцениеце родила сына Тимофея.
картинка

Младшую дочь, появившуюся на свет 3 марта 2016 года, назвали Мия.
"Мой одуванчик 2) #пална #маммамия"
картинка

На днях блондинка Агата Муцениеце, которая взяла фамилию мужа и ведет видеоблог о жизни своей семьи под названием "Прилучные будни", покрасилась в розовый цвет - но сразу утешила поклонников в соцсетях - "это смывается".
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.10.2018 05:13:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!