(2944 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АЛЕНА АПИНА

Алёна Апина в одной рубашке "после бурной ночи" и в свадебной фате

29.03.2019 10:36
54-летняя певица Алёна Апина опубликовала пикантное фото в одной рубашке с кокетливо cкрещенными ногами. Поклонники осыпают звезду комплиментами "Богиня!", "Шикарная", а некоторые распалились не на шутку: "Фото после бурной ночи"
Алёна Апина

"С бокалом вина на фоне моря, в естественной одежде, босиком - очень атмосферное, живое фото. Алёна, выкладывайте по-больше таких фото, вы очаровательно смотритесь в естественном антураже 👏",
"Красивое фото, прямо для обложки журналов".

Алёна Апина в свадебной фате с Максимом Виторганом вызвала чуть меньше восторгов, хотя так певица пробует себя на театральной сцене - в спектакле "В городе Лжедмитрове".
Алёна Апина и Максим Виторган

Алёна Апина и Татьяна Иванова: группе "Комбинация" - 30 лет

14.09.2018 16:44
Бывшие солистки группы "Комбинация", 53-летняя Алёна Апина и 47-летняя Татьяна Иванова готовятся к гастрольному туру в честь 30-летия группы и даже обещают показать фанатам закулисье: "Две недели осталось до нашего предпремьерного концерта. Это будет очень весело! Все ляпы, петухи голосов, экспромты разговорного жанра между песнями и много того, чего и представить невозможно. Обычно артисты этот момент не показывают, но.... мы же особенные. Официальные концерты будут как в телевизоре. Мастерство сами знаете что!"
Cамые проницательные спрашивают: "То есть будут показывать репетицию за деньги?"
картинка

Татьяна Иванова под этой фотографией написала в соцсетях: "Ксюш, мы с тобой скоро будем, как сиамские близнецы)) чуть-чуть осталось!)"
картинка

"Красавицы! Были классные, а стали ещё лучше! Вне времени)))) Настоящие", - восторгаются поклонницы группы "Комбинация".
Татьяна Иванова в гостях у Апиной - и пёс Апиной по кличке Кокос:
картинка

Алёна Апина: пикантное фото накануне 54-летия. "Ты что творишь?! Куда бежать от такой красоты?"

23.07.2018 12:00
Бывшая солистка группы "Комбинация", 53-летняя певица и мама 17-летний дочери, Алена Апина решила побаловать поклонников пикантным фото в расстегнутой рубашке, кокетливо назвав его "Я и собачка". Поклонники хором восторгаются, "Ты что творишь?! Куда бежать от такой красоты!" - пишет Апиной подруга, актриса Елена Валюшкина.
картинка

"Шикарно. Суперзвезда", "На собаку никто внимания не обратил, если бы не подпись)) Красавица!", "Собаку смог рассмотреть только минут через пять!", "Собачка так себе, а вот "я и..." очень хороши))" - рискованно шутят другие. "Красивая... Грудь, как у девочки... Прекрасна", - мечтательно замечают еще одни почитатели таланта и красоты Алёны Апиной. "Алёна! Чудесно выглядишь... Прямо девушка, тебе не дашь твоих лет...", "Вы обалденная. Скажите, как вы себя так держите? Что вы чудо", "Красотка Алена, нет вульгарности и пластики, наша любимая и настоящая".
Но скептики не считают красоту певицы такой уж неувядаемой: "На этой фото и не дашь... лет. Фото - одно, а жизнь, увы, другое".
картинка

Алёна Апина и Михаил Муромов: годы не властны над кумирами?

30.03.2018 13:58
Певица, а теперь и радиоведущая Алена Апина разместила в соцсетях фото с 67-летним певцом Михаилом Муромовым. Одни читательницы блога заходятся от счастья, другие грустят: "Так постарел...Он ведь был другим", а третьи пишут грубо и коротко: "Восставшие из ада!"
Но годы не властны над любовью, как показывает комментарий самой эмоциональной поклонницы: "В восторге от этой фотографии!!! Настоящая ностальгия по песням 80-90-х годов!!! Особенно суперзолотые хиты- песни "Яблони на снегу" и "Странная женщина" в исполнении Михаила!!! Желаю больших успехов, крепкого здоровья, благополучия!!!"
картинка

Алена Апина и Татьяна Иванова из "Комбинации" с взрослыми дочками. Фото до и после пластики

13.02.2018 13:10
Бывшая солистка группы "Комбинация", 53-летняя певица Алена Апина в честь 30-летия музыкального коллектива опубликовала фото с "одногруппницей" и землячкой - голосистой Татьяной Ивановой. Рядом с немеркнущими звездами поп-сцены 90-х - их дочери.
"Дочки-матери! Мы с Таней и Ксения с Машей! Вот!"

Единственная дочь Алены Апиной, рожденная в браке с продюсером Александром Иратовым, Ксения недавно отпраздновала 16-летие. Девушка в этом году заканчивает школу и собирается поступать в медицинский.

С Александром Иратовым Алена Апина развелась в 2016 году после 25 лет совместной жизни.

46-летняя Татьяна Иванова полтора года назад на глазах у публики предпринимала героические усилия по омоложению, снявшись для передачи "На 10 лет моложе". Сначала певице сделали абдоминопластику, укрепили мышцы живота специальной сеткой, потом - пластику и подтяжку груди. Затем Татьяна перенесла полную подтяжку лица, а также верхнюю и нижнюю блефаропластику.

Чтобы снова выглядеть вот так - на радость мужу и отцу 18-летней дочери Маши, бизнесмену из Баку Эльчину Мусаеву.

Алена Апина также не брезговала пластическими операциями.

Алена Апина и Ксения Стриж до и после пластики: фото

30.10.2017 13:47
53-летняя певица Алена Апина теперь и радиоведущая: на станции "Москва ФМ" у Апиной собственное ток-шоу с разными гостями: "С Ксенией Первой! Сейчас в тренде Ксения Вторая, но с Первой тоже есть о чём поговорить!" Злоязычные комментаторы сравнивают 50-летнюю Ксению Стриж после пластики с рокером Гариком Сукачевым, не злые - с солисткой группы Roxette Мари Фредрикссон.

Недавно легендарная радио- и телеведущая появилась также в эфире "Русского радио" в передаче Аллы Довлатовой. Самые вежливые комментарии выглядели так: "Пластику сделали и вроде бы все замечательно, но стало совсем другое лицо!", "Хорошо, фото подписано. Я Ксению не узнала. А мне наоборот, нравилось, что она не гонится за модой на вечную пластическую молодость..."

Ксения Стриж до пластики (1996 год):

Также не брезгующая пластическими операциями Алена Апина не забывает и о песнях: она активно гастролирует по стране, публикуя в соцсетях фото из туров: "А я на Дону! Сейчас буду петь казАкам! Аксиньям, Мелиховым и пр."
Поклонницы, не стесняясь, обсуждают внешность Апиной: "Надо больше отдыхать, возраст есть возраст",
"Смотрю на звезд за 50. Почему они так плохо выглядят? Почему Валерия такая красавица, умница, (пусть и чуть младше). Но это же небо и земля!!! Может, конечно, дело в здоровом образе жизни?"
"Алена прекрасно выглядит. И если бы я не знала, что у нее за спиной такой огромный творческий путь, я бы могла подумать, что это еще очень молодая особа".

картинка

На днях Алена Апина появилась в передаче "Модный приговор"
картинка

И хвасталась фигурой - с видом на Москву-сити:

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

24.04.2019 06:07:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!