(2990 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ЕВГЕНИЙ ПАПУНАИШВИЛИ

Евгений Папунаишвили с женой и дочкой: на стадионе, где сделал предложение

08.05.2019 12:13
37-летний Евгений Папунаишвили, хореограф и участник проекта "Танцы со звездами", привел жену и годовалую дочку Софию на Арену ЦСКА - и не просто посмотреть футбол: "Показал Софии, где я делал предложение её маме❤️". Жена Папунаишвили - итальянка Салима - явно оценила романтический жест.
Евгений Папунаишвили жена дочь

Поклонницы радуются за счастливое семейство и даже планируют будущее крошки Софии: "А, может, потом и ей сделают предложение на этом месте...". "Не пугайте папу так рано!" - отвечают другие.

Евгений Папунаишвили: фото с годовалой дочкой - "ягодка грузинская"

25.04.2019 10:37
37-летний Евгений Папунаишвили, хореограф и участник проекта "Танцы со звездами", очаровал поклонниц фото с единственной дочерью Софией. Малышке сейчас год и четыре месяца, и гордый отец регулярно публикует кадры со своими девочками: женой, итальянкой Салимой, и дочкой.
Евгений Папунаишвили дочь

Софию в комментариях нахваливают за каждую черту по отдельности:
"Какие глазки! Два океана", "Ах, ресницы!", "У неё больше зубов во рту, чем у вас:)) Будьте всю оставшуюся жизнь таким счастливым папой!", "Черноглазик", "Такая уже папина доця, ягодка грузинская", "Вишенка просто!", "Копия мамы", "Маленький ангелочек", "Дочка-шедевр: глазки-бусинки, а реснички какие!"

Евгений Папунаишвили: фото с женой и дочкой

19.12.2018 13:36
37-летний Евгений Папунаишвили, хореограф и участник проекта "Танцы со звездами", отметил два праздника сразу: день рождения единственной дочери Софии и свой. Жена Папунаишвили, итальянка Салима, подарила мужу дочь в прошлом году - и танцор снова и снова признается в любви на фоне сверкающего фейерверками ярко-красного торта. "Счастья и долголетия! Вы так похожи с женой!" - радуются поклонники.
картинка

Евгений Папунаишвили: дочь - подарок на день рождения

11.12.2018 15:35
Евгений Папунаишвили, хореограф и участник проекта "Танцы со звездами" с прошлого декабря отмечает в этот день два праздника: "Тебе на этом фото несколько дней❤️Сегодня тебе исполняется 1 год, а мне 37. Чудо, что мы с тобой родились в один день. 11 декабря год назад ты сделала меня самым счастливым человеком на свете! Каждый день, каждую минуту я думаю о том, чтобы ты была счастлива! Люблю тебя бесконечно🙏 И спасибо любимой за тебя🙏 А моей маме и папе за меня🙏 С нашим с тобой днём, доченька! С Днём Рождения нас😍"
картинка

Недавно Папунаишвили и его жена, итальянка Салима впервые показали лицо дочери Софии.
картинка

Евгений Папунаишвили: фото с женой и дочерью

19.09.2018 16:33
36-летний хореограф и участник проекта "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили стал отцом в декабре 2017 года и лишь недавно впервые показал лицо дочери Софии, а теперь опубликовал фото всей своей семьи в полном составе - вместе с мамой малышки. Евгений Папунаишвили его жена - итальянка Салима (чья фамилия нигде не фигурирует) женаты с прошлого лета.
картинка

Супруги сейчас отдыхают в Батуми у родственников, Папунаишвили пишет в своем микроблоге: "В следующем году обязательно полетим вместе с Софией! А сейчас она у бабушки с дедушкой на даче, и мы очень по ней скучаем! Мама говорит, что не узнаем её! Быстро растёт доченька! Ведёт себя прекрасно, ест всё! Вся в папу👌"
картинка

Евгений Папунаишвили: первое фото 9-месячной дочери

11.09.2018 15:16
36-летний Евгений Папунаишвили стал отцом в декабре 2017 года и сегодня впервые решил показать лицо дочери Софии: "Сегодня 9 месяцев, как я каждый день благодарю Бога и любимую за тебя! Моё абсолютное счастье, моя безусловная любовь❤️"
картинка

Евгений Папунаишвили и мама девочки, итальянский стилист Салима (чья фамилия нигде не фигурирует) встречались год, а летом 2017 года официально зарегистрировали свои отношения.
картинка

Евгений Папунаишвили распрощался с любимыми

22.05.2018 15:39
Хореограф и участник проекта "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили впервые стал отцом в день своего 36-летия, 11 декабря прошлого года. Сейчас жена Папунаишвили, итальянка Салима с 5-месячной дочкой Софией улетели на море, а папе удалось вырваться к любимым только на выходные:
"Пока ехал в аэропорт, уже безумно соскучился! Пока не представляю, как я буду две недели без своих девочек. Огромное количество дел и проектов в Москве, ну а эти четыре дня с любимыми я запомню навсегда, и буду пересматривать фото".
картинка

Поклонницы танцора нахваливают его отцовские качества и искренность чувств:
"Евгений, я восторгаюсь вашими чувствами к вашим девочкам!", "Аж мурашки от счастья за таких светлых людей!", но некоторые настроены более прагматично: "Поверьте, вашей супруге будет эти дни тяжелее".
Супруги решили провести отпуск на курорте Форте-деи-Марми.
картинка

Евгений Папунаишвили вчера поздравил жену с днем рождения: "С Днём Рождения, любовь моя ❤️ Чудо, что я встретил тебя! Ты невероятная, особенная, потрясающая💐Ты фантастическая жена, друг и самая лучшая мама👼 Я люблю тебя 😘"
картинка

Читательницы откровенно завидуют: "Такой муж заботливый, так приятно наблюдать! Видно, что сильно любит свою жену и дочь! Мне б такого".
Малышку Софию пока прячут от публики: "Мои аморчики😍 Как же я скучаю по вам!"
картинка

Евгений Папунаишвили: фото с почти 3-месячной дочкой на руках

05.03.2018 12:56
Хореограф и участник проекта "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили впервые стал отцом в день своего 36-летия, 11 декабря прошлого года. Сейчас Папунаишвили опубликовал фото с почти 3-месячной дочерью Софией: "Доброе утро, моё чудо😍 Моё счастье❤️"

Поклонницы хореографа и танцора умиляются вместе с ним:
"Боже мой! Какая прелесть! Через экран ощущаю тепло от этого кадра!!",
"Так идёт вам роль папаши, супер!",
"Как мило, когда папа держит малышку на руках!",
"Как здорово! Снова хочется вернуться в то время, когда берешь в руки свои вкусное чудо.... Остановись мгновение",
"Папина доча, папино счастье)"

Лица дочки родители пока не показывают - жена Евгения Папунаишвили, итальянка Салима, вообще не пускает посторонних в свои соцсети.

Евгений Папунаишвили: фото с дочкой и с коляской в честь первого месяца малышки

11.01.2018 11:12
Хореограф и участник проекта "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили впервые стал отцом месяц назад, в день своего 36-летия: жена Евгения Папунаишвили, итальянка Салима, родила дочь Софию.
картинка

Сегодня молодой отец опубликовал трогательное фото, где держит крошечную руку девочки.

"Как же здорово, что первое время жизни нашего чуда совпало с новогодними праздниками и небольшим спокойствием в работе. Наслаждаюсь каждым днём,каждой минутой, проведённой вместе с Софией и Салимой ❤️Бесконечно люблю своих девочек".
Хотя новоиспеченный отец и говорит о спокойных каникулах, на самом деле, Евгений Папунаишвили уже успел на праздниках провести мастер-класс по танцу для детишек - и София была рядом:

Евгений Папунаишвили и итальянский стилист Салима (чья фамилия нигде не фигурирует) встречались год, а летом 2017 года официально зарегистрировали свои отношения.

Евгений Папунаишвили впервые стал отцом в день своего 36-летия

12.12.2017 10:19
Вчера, 11 декабря, хореографу и участнику проекта "Танцы со звездами" Евгению Папунаишвили исполнилось 36 лет. Жена Евгения Папунаишвили, итальянка Салима как следует подготовилась к празднику - и сделала самый роскошный подарок мужу - родила дочь.
"Лучшего подарка на свой День Рождения я не мог себе представить! София Папунаишвили👼 3770 кг, 53 см. 11.12.2017❤️ Спасибо тебе, любимая, которую назвали София".

Девочка появилась на свет в московской клинике. Интересно, что с утра, до того, как Салима начала рожать, Евгений публиковал в соцсетях собственные размышления о своей дате - а к вечеру уже стал отцом.
"36. И всё только начинается. Этот год был потрясающим, особенным,да что там,самым лучшим в моей жизни! Школы развиваются,несколько мощнейших телевизионных проектов, но, главное, это огромное счастье от любви. Я стал мужем и скоро, со дня на день, стану папой😍 Спасибо моим родителям, братьям, друзьям! Спасибо, любимая, ты перевернула мою жизнь! Ты делаешь меня самым счастливым".

Евгений Папунаишвили и итальянский стилист Салима (чья фамилия нигде не фигурирует) встречались год, а летом 2017 года официально зарегистрировали свои отношения.
картинка

И для Евгения Папунаишвили, и для его жены новорожденная София - первый ребенок, до этого они только воспитывали собачку Хлою.

Звезды с детьми на празднике в ГУМе

03.06.2014 11:45
картинка

Первый день лета и первый день каникул в ГУМе отмечают с размахом каждый год. И в этом году 1 июня с самого утра дети и их родители спешили в главный магазин страны на грандиозный праздник. У входа ребят встречал дядя Степа и с каждым фотографировался на память.

картинка

ГУМ в этот день превратился в сказочный лес, где между березками парили воздушные шарики и мыльные пузыри, а всю первую линию первого этажа занял грандиозный парк развлечений. Здесь можно было сколько угодно покататься на аттракционах, качелях, поиграть в пинг-понг, настольный хоккей или футбол, аэрохоккей, устроить гонку радиоуправляемых машинок «Формула-1», попытать свои силы на скалодроме и родео на мяче, запускать «злых птичек» Angry Birds, а также принять участие в состязаниях для самых ловких и сильных.

картинка

Самые смелые участвовали в мастер-классах по фехтованию и восточным единоборствам от сети клубов «Физика», а маленькие художники оттачивали мастерство на мастер-классе Школы живописи Перотти.

В кафе «У фонтана», BOSCO Café, BOSCO Bar или в кафе Гастронома № 1 в честь праздника появилось специальное детское меню. Знаменитое «мороженое из ГУМа» в этот день снова подтвердило звание самого любимого детского лакомства — холодильники с мороженым пустели буквально за минуты.

Гостями детского праздника стали: Полина Гагарина с сыном Андреем, Анастасия Денисова с сыном Юрием, Татьяна Арнтгольц с дочкой Марией, Ольга Кабо с сыном Виктором, Марина Дунаевская с дочкой Полиной, Наталья Лесниковская с сыном Егором, Александр Бердников с женой и детьми Марселем и Миланой.

День завершился зажигательным мастер-классом по танцу Евгения Папунаишвили, к которому с радостью присоединились счастливые герои праздника.

картинка

картинка

картинка
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

26.05.2019 21:13:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!