(2990 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

НОННА ГРИШАЕВА

Нонна Гришаева с сыном и дочерью: "Мама, спасибо, что ты не такая!"

14.12.2018 15:40
47-летняя актриса Нонна Гришаева недавно отпраздновала 35-летие своего мужа Александра Нестерова, а сейчас отмечает 12-й день рождения их единственного сына Ильи: "Сынок, моя гордость, моя радость, моя жизнь!.. Хочу, чтобы ты был здоров и счастлив))".
Илья недавно был у мамы на спектакле "Чайка" вместе со старшей сестрой Настей - и глубоко прочувствовал её роль в чеховской пьесе. "Мама, как хорошо, что ты у меня не такая, как Ирина Аркадина", - подписал это фото шестиклассник в своем блоге.
картинка

картинка

22-летняя Анастасия появилась на свет в браке Нонны Гришаевой с Антоном Деровым. Супруги прожили вместе 7 лет и развелись в 2001 году.
картинка

В 2006 году Нонна Гришаева вышла замуж за молодого актера Александра Нестерова:
картинка

Нонна Гришаева и Мария Аронова: две чаровницы

19.09.2018 17:10
47-летняя актриса Нонна Гришаева недавно отпраздновала 35-летие своего мужа Александра Нестерова, а сейчас опубликовала фото в образе Корин из спектакля "Мадемуазель Нитуш" в начале нового сезона театра имени Вахтангова - с любимой партнершей , 46-летней актрисой и уже бабушкой Марией Ароновой.
картинка

Поклонники обеих актрис счастливы: "Красавицы!", "Две чаровницы", "Безумно мечтаю попасть на этот замечательный спектакль", "Корин, Вы прекрасны! :))) Даже по выражению лица, по улыбке, по блеску глаз, по мимике видно, КАК вы соскучились по этому спектаклю, по любимым партнёрам, по этому неповторимому запаху кулис, который есть только тут, в Вахтанговском! Долгого ровного пути вам всем, мои дорогие!
Мария Аронова с внучкой Тоней на летних каникулах. Дочке старшего сына Ароновой недавно исполнилось 3 года:
картинка

Нонна Гришаева: фото с мужем и сыном. "Сыночек, как сиротинушка, стоит!"

10.08.2018 17:24
47-летняя актриса Нонна Гришаева отпраздновала 35-летие мужа, Александра Нестерова, вместе с их сыном, 12-летним Ильей. "По-моему, всё получилось, как ты хотел))", - написала счастливая жена и мама в соцсетях. Но сердобольные комментаторы не преминули сделать замечание: "А сыночек, как сиротинушка, стоит", "Я бы обняла ребенка, а муж пусть поддерживает спину".
картинка

На что другие поклонницы Гришаевой резонно отвечают: "Сын нормально стоит, что пристали. День рождения не у него же 😂". У Нонны Гришаевой также есть 22-летняя дочь Анастасия от первого брака.
картинка

Нонна Гришаева с семьей на отдыхе - и редкое фото с первым мужем

28.06.2018 11:54
46-летняя актриса Нонна Гришаева отдыхает с мужем, 34-летним Александром Нестеровым и двумя детьми отдыхает в Черногории. "Мальчик на папу очень похож)) а девочка на вас❤", - считают поклонники звезды.
картинка

"Вечно молодая, я вас с Настей перепутала", - льстят другие. Настя - 22-летняя дочь Гришаевой от первого брака с актером Антоном Дёровым. Девушка училась в колледже в Кембридже, а потом закончила университет в Лондоне, факультет иллюстрации и графики.
На фото из архива актера - Нонна Гришаева, Антон Дёров и певец Игорь Сорин ("Иванушки Интернешнл"). Супруги прожили вместе 7 лет и развелись в 2001 году.
картинка

Второй брак Гришаевой с Александром Нестеровым оказался удачнее - несмотря на то, что муж на 12 лет младше жены. В интервью 7я.ру Нонна Гришаева не скрывала возникших трудностей: "Честно признаться, на первых парах меня это очень смущало, вносило дискомфорт в наши отношения. Но сейчас все комплексы прошли, и это заслуга Саши. Он часто говорит, что я веду себя как 25-летняя, так что кто кого моложе — это еще большой вопрос".
Их сыну Илье сейчас 11 лет.
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

27.05.2019 05:21:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!