(3257 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

Результаты поиска по фразе 'ДМИТРИЙ МАЛИКОВ'

Дмитрий Маликов: фото с "кенаром"

13.08.2019 12:28
49-летний певец и композитор Дмитрий Маликов недавно постил пляжное фото с полуторагодовалым сыном Марком в одинаковых плавках, а сейчас в кадре с Маликовым - необычный герой. "Кенара купил, царапается)", - пошутил певец. Поклонницы не сдерживают чувств: "Дмитрий, какой же вы красивый! И время не властно над вами, не меняетесь!"
Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов с сыном общается с поклонниками: "Я далеко, а с женой тебе жить"

07.08.2019 15:46
49-летний певец и композитор Дмитрий Маликов отдыхает с полуторагодовалым сыном - и растрогал всех фото с малышом. "Зачетная униформа", "Как Марк подрос", "Какие вы классные) Да и ещё в одинаковых плавках", - наперебой комментируют в соцсетях. Но некоторые советует быть осторожнее, а один поклонник спрашивает, постричься ли ему - или оставаться, "как Маликов".
Дмитрий Маликов сын Марк

На фото стоит геометка "Геленджик" - и одни верят в это. "Берегите сынулю, вода в море, в Геленджике, очень грязная, чтоб не пил. Там ведь бухта. Говорю по опыту друзей, инфекций много", - пишет Маликову заботливая поклонница. Другие же считают, что кумир выбрал для отдыха итальянский курорт: "А мне кажется,что это Forte-dei-Marmi. Шутник вы - Дмитрий Юрьич!"
Сам певец неожиданно вступает в диалог с поклонником, который спрашивает:
"Жена говорит, подстригись, я говорю: "Нет, у меня прическа, как у Дмитрия Маликова. Кто из нас прав?" - "Жена всегда права)) Я далеко, а с женой тебе жить))", - ответил кумир.
Дмитрий Маликов сын Марк

Дмитрий Маликов: фото с 56-летней женой и годовалым сыном

15.02.2019 11:37
В семье 49-летнего Дмитрия Маликова - череда праздников: два назад певец и композитор поздравлял старшую дочь Стефанию с 19-летием, а сегодня чествует любимую жену Елену - ей исполнилось 56 лет. В соцсетях Маликов позирует с женой и их годовалым сыном Марком, рожденным суррогатной матерью - и пока одни злобствуют по поводу "старой молодой мамы", другие радуются: "Сынишка на Елену похож очень!"
Дмитрий Маликов с женой и сыном

"Ничего себе, Дмитрий! В Вашей семье все Водолеи!!!😃 Поздравляю!", "Когда успел вырасти сынок. Кажется, только вчера поздравляли с его рождением", "Счастье, конечно! Жаль, что Елена непубличный человек, почему-то вижу в ней потенциал серьезной актрисы. А мальчик невероятный, как и дочка!".
Некоторые же унеслись в эротические грёзы: "Ох эти волосатые руки... Елена счастливица😂"

Дмитрий Маликов: фото и видео с малышом-сыном. "У вас так холодно дома? И свитер, и жилетка!"

27.12.2018 14:22
48-летний певец, композитор и молодой отец Дмитрий Маликов сделал подарок поклонникам: показал трогательное домашнее видео с 11-месячным сыном Марком. Маликов-старший играет на пианино, а малыш весело дрыгает ногами: "Этой жизнеутверждающей мелодией мы с Марком Дмитриевичем желаем вам радостного нового года!" "Марк на маму, кажется, похож)", - считают одни. "У вас так холодно дома? И свитер, и жилетка на малыше!" - удивляются самые зоркие зрители.
картинка

Марка Маликова родила суррогатная мать 24 января 2018 года. Старшей дочери Дмитрия и Елены Маликовых Стефании скоро исполнится 19 лет.
картинка

картинка

Дмитрий Маликов: первое фото сына в честь 6 месяцев

26.07.2018 16:30
48-летний певец, композитор и молодой отец Дмитрий Маликов впервые показал 6-месячного сына Марка, которого Маликову и его 55-летней жене Елене родила суррогатная мать в январе 2018 года. Раньше супруги не показывали малыша, но сегодня на такой решительный шаг певцу пришлось пойти после неудачной шутки в Твиттере, которая вызвала большой скандал.
"Вчера не понятно как появившаяся и кем написанная глупость всколыхнула интернет-пространство. Что это было, я не понимаю, но это выскочило на моей странице... Люди, живите настоящим, не иллюзорным! Всех люблю! Простите, если кому невольно доставил неприятные эмоции) Спасибо за поздравления Марка с полугодовалым юбилеем!"
картинка

Твит Маликова (или неизвестного хакера), содержавший анекдот о шоу-бизнесе, оскорблявший геев и евреев, уже удалён из микроблога певца. Также, по словам Маликова, был взломан аккаунт в инстаграм его дочери, 18-летней Стефании: "Мы работаем над восстановлением и надеемся, что все вернется! Оставайтесь с нами и будьте осторожны!"
картинка

Дмитрий Маликов с женой Еленой на трибунах ЧМ-2018 в Москве:
картинка

Дмитрий Маликов: фото с 6-месячным сыном на прогулке

09.07.2018 13:20
48-летний певец и молодой отец Дмитрий Маликов опубликовал фото с 6-месячным сыном Марком в коляске: "Вышел с Маркушей в парк погулять с колясочкой, все очень понравилось! Ухоженно и безопасно! И в Царицыно вчера тоже было фантастически красиво!" Поклонницы счастливы увидеть малыша Маликовых хотя бы так: "Ну вот, теперь видно, настоящий молодой папа! Вам очень идет!"
картинка

"Какой классный папочка! Молодец, ребенка привез к детскому дому творчества. Вот так воспитывают талантливых детишек! Прогулка с малышом всегда украшают мужчину!", "И колясочка такая брутальная, сразу видно - парень там! ;)"
Дмитрий Маликов не скрывает, что пост "проплачен" - это часть предвыборной кампании мэра Москвы Сергея Собянина. Как и многие другие звезды шоу-бизнеса, Маликов охотно хвалит нынешнего градоначальника и прочит его на следующий срок.
Дмитрий Маликов и его жена, 55-летняя Елена Маликова стали родителями во второй раз 24 января 2018 года. У супругов есть также 18-летняя дочь Стефания.
картинка

На выходных вся семья Маликовых чествовала своего "патриарха": музыканту Юрию Маликову, основателю ВИА "Самоцветы", исполнилось 75 лет.
На фото - Юрий Маликов и его жена Людмила Вьюнкова, Дмитрий с женой Еленой, Инна Маликова с 19-летним сыном Дмитрием и Стефания Маликова - крайняя справа.
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

20.09.2019 05:24:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!