(2675 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

КСЕНИЯ СОБЧАК

Ксения Собчак показала лицо первенца. "На деда похож!" - на какого?

07.08.2018 12:10
36-летняя Ксения Собчак, телеведущая и экс-кандидат в президенты РФ, раньше не показывала своего первенца, сына Платона, которому сейчас 1 год и 8 месяцев, в соцсетях. Но отдыхая на Сардинии, Собчак изменила своему правилу и выложила фото с малышом, где его лицо хотя и слегка в расфокусе, но все равно хорошо видно. "Думала, материнство - это только про «отдавать». А он столькому меня учит!" - осознала молодая мама Ксения Собчак.
Поклонники решили, что Платон похож на деда - политика Анатолия Собчака, но почему-то не вспоминают другого дедушку - актера Эммануила Виторгана.
картинка

"Ой, как он на деда в профиль похож!!! ОЧЕНЬ!!!", "Мальчик похож на дедушку Анатолия. Дай Бог счастья и здоровья этому ребенку!", "Славный мальчик.Такой же красавчик, как дедушка Анатолий Собчак", "В таком ракурсе очень похож на Вашего отца! Красивый мальчик 😍", "Мне кажется, он на бабушку похож... Милаха ☺️", - пишут комментаторы.
Дедушка Платона Эммануил Виторган с бабушкой малыша - Людмилой Нарусовой, своей сватьей.
картинка

Другие не так категоричны: "Хорошенький, пока непонятно, на кого именно похож, ясно только, что сын своих родителей. Здоровья, удачи и главное, вырасти хорошим человеком, малыш!".
Ксения Собчак и Максим Виторган поженились пять лет назад, в ноябре 2016-го года стали родителями Платона.
картинка

У Виторгана уже есть двое взрослых детей: 21-летняя Полина, пошедшая в актрисы, и 17-летний Даниил.
картинка

Ксения Собчак: редкое фото с сыном на отдыхе. "Курицы, это же ребенок, прекратите клевать!"

07.05.2018 10:55
36-летняя Ксения Собчак восполняет материнское время со своим единственным сыном, полуторагодовалым Платоном: "Во время кампании недодала ему месяцы тепла и любви. Теперь компенсирую с утроенной силой😊❤️" Штатные ненавистники Собчак злобствуют, что у ребенка слишком большая голова, кто-то сочувствует этому: "Правда голова непропорциональная! Либо рахит, либо еще что-то. Нас бы за такую голову невролог уже давно на учет бы поставила". Но поклонницы защищают Ксению Собчак и ее малыша: "Боже, курицы! Это ребёнок! Ваше право любить или не любить Ксению, но ребёнка клевать - тупо и бесчеловечно, а ведь вы себя считаете ангелами во плоти!!"
картинка

Позитивно настроенные комментаторы по-доброму отмечают наспех заколотые волосы телеведущей и политика: "Реально у всех мам одинаковая прическа, Ксюх 😄" и делятся своим опытом: "Знакомая ситуация. Но поняла, что дети важнее, они растут у других!!! И эти мгновения не вернёшь. Теперь ни с кем не оставлю", "Малюся, к маме прижался. Только став мамой, я стала умиляться такими фотками😊😁👍. Теплые ручки, носик сопящий, а запах. Мммм. Удестеряйте, Ксения, малышу нежность мамочки, а маме счастье от общения".
Недавно Ксения Собчак - сама единственная дочь - поздравляла Людмилу Нарусову c 67-летием: "Мама! Твоя энергия и любовь к жизни это то, что я хочу, чтобы было со мной как продолжение тебя. Спасибо за то, что ты есть, за то, что подарила мне жизнь. Я тебя люблю, и каждый день стараюсь принимать тебя такой, какая ты есть, напоминая себе, что изменить человек может только себя самого. Прости, если у меня не всегда это получается. С днем рождения, моя родная!"
картинка

Ксения Собчак заслужила отдых с мужем и сыном. Фото Собчак в мокром купальнике раздразнило народ

04.04.2018 15:40
36-летняя Ксения Собчак, набрав почти 2% голосов на прошедших президентских выборах, улетела в Таиланд на "заслуженный отдых": "Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила, но, по-моему, этот тот случай, когда это на 100% так!😂😂😂 После долгих напряженных месяцев вообще без выходных наша семья взяла отпуск!"
картинка

Сегодня Ксения Собчак с сыном запечатлены в трогательном единении: "Только мой муж умеет такие делать фото! Наверное любит!:))"
картинка

Читательницы микроблога Собчак умиляются:
"Ксения, Вам роль мамы гораздо больше идёт, чем роль политика:) Будьте чаще с малышом. Время так быстро летит...", "Красивое фото! А малыш смотрит на мамин платок удивленными глазами!", "Очень художественно. Достойно выставки!!", "Словно африканская женщина с малышом! 😍". Другие выражают похожие мысли, но в более критичной форме: "Малыш с мамой знакомится", "Под фото можно сделать подпись: "Женщина, вы кто?","Я подумала, с няней-африканкой".
Но намного больше комментариев вызвало появление Ксении Собчак в мокром купальнике. Самые грубые одинаково шутят на тему знаменитой картины Петрова-Водкина: "Купание синего коня".
Другие просто недоумевают: "Ну что за купальник??? Вообще б тогда не надевала!!!", "Что за купальник, сама сшила, что ли?".
Больше всего комментариев посвящено груди Ксении Собчак - и они равномерно делятся на оскорбительные и восхищенные: "Откровенно... Лучше с чашечками, хотя скрывать-то особо нечего)", "Грудь своя👍👍👍 Как сексуально-то, а фигура у Ксю отличная!", "Доска,два соска, фууу", "Сколько тут завистниц красивой груди, видимо, самим нечего показать)", "Многовато видно личных достоинств кандидата в президенты. Либо сиськи, извините, либо власть".
картинка

Ксения Собчак: фото с сыном на санках. "Для пиарчика выбежала сфоткаться"?

02.02.2018 15:48
Ксения Собчак, 36-летняя телеведущая и кандидат в президенты РФ, сейчас в постоянных разъездах по городам России, где встречается с избирателями, но успела немного погулять рядом с домом со своим первенцем, годовалым Платоном. "Мороз и солнце, день чудесный!:)))", - подписано фото Ксении Собчак с сыном.
Но люди не верят Собчак: "Ни разу не видела, чтобы зимой на прогулке с ребенком мамашки были так легко одеты, для пиарчика выбежала сфоткаться".

"Полностью согласна, вышла раздетая совсем - на 2 минуты сфоткаться, и няням отдать дальше",
"У всех одно мнение о фото: подержала веревочку и поехала по своим делам :-)",
"Подписи собрала, теперь будет выкладывать и показывать, какая она мама, заботливая и внимательная".

Другие подозревают, что пост - скрытая реклама: "Это реклама санок, про прогулку с мамой что-то не верится". Третьи вспоминают, как новоиспеченный политик раньше называла чужих, да вообще любых детей "гадёнышами".
Неделей раньше Ксения Собчак также выкладывала фото сына с подписью: "Ну наконец-то!!!!! #одинвечернадвоих". Собчак и ее муж, Максим Виторган стали родителями 18 ноября 2016 года, но с тех пор ни разу не показывали лица Платона.

Ксения Собчак: сын Платон с папой и старшим братом - и неожиданная игрушка малыша

23.10.2017 12:31
45-летний актер, многодетный отец, а также муж будущего кандидата в президенты России Ксении Собчак Максим Виторган опубликовал фото с сыновьями: 11-месячным Платоном и старшим, 16-летним Даниилом от первого брака с подписью: «В чем сила, брат?;-)))»

Недавно заботливый отец публиковал забавное фото игрушек младенца Платона: "Прибрал к рукам;-))"

У старшего сына - другие развлечения: в своем блоге Даниил рассказывает о путешествиях, размышляет о прочитанных книгах и фотографируется с любимой девушкой:

Ксения Собчак: видео с 9-месячным сыном, снимающим с мамы купальник

18.08.2017 11:58
35-летняя теле- и радиоведущая и Ксения Собчак опубликовала видео, где ее сын Платон, которому сегодня исполнилось 9 месяцев, весело агукает, играя с завязочками на мамином купальнике, а потом начинает решительно сдирать с Собчак бюстгальтер под одобрительный смех папы, актера Максима Виторгана.

Ксения Собчак родила первенца 18 ноября 2016 года. Для Максима Виторгана малыш Платон - третий: у актера уже есть двое взрослых детей - 20-летняя Полина и 16-летний Даниил.

Ксения Собчак, фото: Максим Виторган нюхает ножки сына. А вы нюхаете младенцев?

02.08.2017 11:04
35-летняя теле- и радиоведущая и Ксения Собчак опубликовала в соцсетях трогательную фотографию, как ее муж, актер Максим Виторган обнюхивает младенца - их единственного сына, 8-месячного Платона: "Нюхаем счастье!!!!:)))" Другие молодые мамы признаются, что часто занимаются этим - некоторые даже слегка переходят грань нормы...
"Это блаженство ❤️ Пятый год не могу нанюхаться им"
"До сих пор нюхаю, она даже уже взрослая, даже уже и стыдно бывает перед ней :))"
"И я нюхаю))))) божественный запах этих попок😘"
"Такое счастье надо не только нюхать, но и облизывать каждый день! Представляю, какая вкуснятина"
"Невозможно ими надышаться, нанюхаться, нацеловать и наобнимать. Пока они ещё не отталкивают, спеша к игрушкам или друзьям"
"Но лучше нюхать макушки, они солнышком пахнут"

"Это cчастье пахнет чем-то молочным, цветочным и карамельным одновременно"
"Ножульки-пирожульки))"
"Это неповторимый и незабываемый аромат)))"

Несмотря на общее умиление, злобных комментариев тоже хватает, некоторые намекают на то, что у Виторгана уже есть двое детей от первого брака - и будут другие браки и другие дети:
"Клуб фут-фетишистов какой-то. Ужас"
"У Максима лицо, как будто кокаин нюхает"
"Это Ксюше счастье, а он (муженек) уже нанюхался))), не ты первая)))), и не ты последняя))"

Сын Ксении Собчак и Максим Виторгана: фото в бассейне, уроки плавания для младенца

19.07.2017 14:46
Вчера 35-летняя теле- и радиоведущая и Ксения Собчак и ее муж, актер Максим Виторган отпраздновали 8 месяцев своему сыну Платону. Родители не показывают лица малыша, зато показывают, как многодетный отец (у Виторгана - двое взрослых детей от первого брака) продолжает заниматься с сыном плаванием. С этого ракурса видно, как Платон продвинулся в науке проныривания, при этом мальчик надежно защищен от любопытных взглядов)

А эту фотографию Максим Виторган подписал "Катимся по наклонной плоскости ниже плинтуса...)"

Ксения Собчак: фото в купальнике. Велопрогулка с сыном Платоном в честь 7 месяцев, видео

26.06.2017 15:14
35-летняя теле- и радиоведущая и Ксения Собчак и ее муж, актер Максим Виторган стали родителями малыша Платона 18 ноября 2016 года. Сейчас Ксения Собчак отдыхает в Греции - и публикует фото с пляжа острова Миконос.
А в честь 7 месяцев с рождения сына молодые родители устроили прогулку на специальном велосипеде с коляской - и разместили видео в соцсетях. Реакция Платона была не видна, но за малыша ее озвучивал папа.

"Человек и Кошка. Платье Celine. Все-таки это, наверное, самая часто встречающаяся в моем гардеробе марка".

Максим Виторган остался в Москве - он участвует в спектакле "Возвращение домой" с участием также Максима Суханова и Ольги Лерман на сцене театра Маяковского.

Ксения Собчак и Максим Виторган: фото полугодовалого сына - экстрим-зарядка для малыша

06.06.2017 12:03
35-летняя теле- и радиоведущая и Ксения Собчак и ее муж, актер Максим Виторган стали родителями малыша Платона полгода назад, 18 ноября 2016 года. Молодая мама не показывает первенца, зато многодетный отец (у Виторгана - двое взрослых детей от первого брака) иногда показывает фото, а после выписки из роддома Ксении с сыном Максим Виторган разместил даже небольшое видео. Сейчас актер опубликовал фото, на котором держит Платона за ногу - видимо, отец с сыном занимаются динамической гимнастикой. Предвкушая реакцию неподготовленных, Виторган добавил к посту хэштег #липкаялентадлясоветчиков.
"На зарядку! #панспортсмен"

Может, именно поэтому комментарии сплошь одобрительные и радостные:
"Какие классные толстые кулачки!😍"
"Малыш в руках большого, сильного папы - ничего нет более прекрасного".
"Я тоже таскала маленьких детей за ноги, дети в восторге от этого".
"Маленький батончик вверх тормашками)))"
"Я так же своих тренировала и всем советую"
"Когда же вы уже покажете целиком парня? Уверена, что он сладкий пирожок😊😊"

А на редких паникеров, которые уверяют, что от таких упражнений у ребенка будет вывих, дружно накидываются со словами, что Максим Виторган - опытный отец и обойдется без указаний.

Ксения Собчак: фото без макияжа. "Внешность никогда не помогала, но и не мешала добиваться своего"

23.05.2017 15:33
35-летняя теле- и радиоведущая и мама 7-месячного Платона Ксения Собчак опубликовала фото без макияжа в своем микроблоге. Нашлись те, кто считает, что так звезда выглядит свежее и моложе, но "злобных зрителей" нашлось немало. Ксения Собчак, как обычно, не дала себя в обиду и умудрилась ответить ненавистницам добрым пожеланием.
картинка

"Выставила себя без макияжа и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма. Чтобы поток был неиссякаем, признаюсь: "Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам. Да, внешность никогда не помогала, но и не мешала мне добиваться своего, да и с мужским вниманием проблем никогда не было, скорее, наоборот:) Ведь сексуальная привлекательность - это про энергию, а не размер губ. И, кстати, если бы я была должна оценить женскую красоту, Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее, на мой вкус, бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра, выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи, в бикини и с томным взглядом. "Помогите мне почувствовать себя уверенно!" - кричат мне эти фото и позы:) Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри. Люблю вас! С легким паром!!:)))"
Ксения Собчак впервые стала мамой 18 ноября 2016 года. У ее мужа, актера Максима Виторгана, от первого брака есть двое взрослых детей - 20-летняя Полина и 16-летний Даниил.
Молодая мама спустя месяц после родов хвасталась увеличившейся грудью, а сейчас горделиво показывает плоский живот, который дался не так легко: "Он (живот) почти ушел, хотя уходить явно не собирался!!! Ура, товарищи!!!"
картинка

Ксения Собчак: фото счастья

12.04.2017 16:19
35-летняя телеведущая Ксения Собчак, родившая долгожданного первенца в ноябре прошлого года, ведет активную рабочую и светскую жизнь, появляясь на мероприятиях вместе с мужем Максимом Виторганом. На днях Собчак даже слегка приревновала мужа к статусу главной звезды вечеринки: "Мой стал красивее меня на фотографиях. И не только. Начинаю нервничать:))"
картинка

А позже публиковала трогательное фото в своем микроблоге: три пары ботинок с подписью "Ощущение счастья в одной картинке". Не совсем понятно, что делает с ботинками 5-месячный сын Ксении Собчак, чье имя до сих пор не обнародовано, но картинка, безусловно, вызывает умиление у любой женщины.
картинка

Ксения Собчак и Федор Бондарчук: "Притяжение" и банный веник

31.01.2017 14:56
35-летняя Ксения Собчак, родившая долгожданного первенца 18 ноября 2016 года, показала поклонникам, как проводит свободное время - парясь в бане вместе с режиссером Федором Бондарчуком, выпустившим громкий блокбастер про атаку пришельцев на Северное Чертаново.
"Ну что же, быть битой веником лидером проката - это хоть и утомительно, но приятно:) Тем более, что теперь Федор Сергеевич Бондарчук может и расслабиться - "Притяжение" получилось во всех смыслах замечательное кино".
картинка

По сообщениям кинопрокатчиков, по итогам первого уикенда «Притяжение» Фёдора Бондарчука заработало 407,2 миллиона рублей и вошло в ТОП-5 лучших первых уикендов российского кино.
Общее количество зрителей, посмотревших фильм «Притяжение», превысило 1,4 миллиона человек.

Беременная Натали Портман: фото обнаженного живота на обложке журнала перед "Оскаром"

27.01.2017 12:09
35-летняя голливудская актриса Натали Портман, недавно выдвинутая на "Оскар" в номинации "Лучшая актриса", в скором времени ожидает рождения второго ребенка. А пока снялась обнаженной для обложки журнала Vanity Fair.
Кинозвезда позировала не менее звездному фотографу, 67-летней Энни Лейбовиц, прославившейся снимком обнаженного Джона Леннона и его жены Йоко Оно, сделанным за несколько часов до убийства музыканта.
картинка

Сегодняшнее фото Натали Портман повторило еще одну знаменитую работу Лейбовиц - провокационный снимок голливудской актрисы Деми Мур на обложке Vanity Fair в августе 1991, положивший начало тренду. С тех пор сниматься глубоко беременными для обложек глянцевых журналов среди звезд стало общим местом.
картинка

В конце прошлого года телеведущая Ксения Собчак также решила отпраздновать окончание беременности публичным появлением в обнаженном виде - на обложке журнала Tatler.
картинка

Однако беременная Натали Портман решила не заходить так далеко и обнажила на фото лишь плечи и живот, задрапировав остальное тело шелковой тканью. Для трехстраничной обложки спецвыпуска журнала Vanity Fair, посвященного Голливуду, снялись и многие другие американские актрисы: Эми Адамс, Эмма Стоун, Дакота Джонсон, сестры Эль и Дакота Фэннинг.
картинка

картинка

Ксения Собчак: талия и грудь через месяц после родов

28.12.2016 11:54
35-летняя Ксения Собчак, родившая долгожданного первенца 18 ноября, небывалыми темпами восстановила фигуру после родов. Телеведущая продемонстрировала в соцсетях завидную талию - и увеличившуюся грудь кормящей матери.
Как же приятно наслаждаться такими простыми и забытыми радостями как: 1) Иметь талию 2) Спать на животе 3) Примерить новую для себя модель платьев @terekhovboutiques с "глубоким декольте", ибо теперь хоть "есть что показать" - хоть это и ненадолго 😂😂😂👅👅👅"
картинка

Молодые матери полностью присоединяются: "О да! Спать на животе - это первое, что после родов хочется сделать👍", "Ксения, да, спать на животе чудесно)) а вот талия возвращается не у всех))) но Ваша безупречна!👍"
Вообще поклонницы не скупятся на комплименты, разбавляя обычное нашествие злопыхателей в комменатариях у Собчак: "Фигура у Вас, Ксения, идеальная !😊", "Вот что значит материнство. Даже улыбка совсем другая. Столько счастья на лице".

Ксения Собчак: селфи с любимым режиссером и с детской коляской

14.12.2016 11:30
Ксения Собчак, родившая долгожданного первенца 18 ноября, не прекращает бурную светскую жизнь, появляясь на самых разных вечеринках. Вчерашний выход в свет объяснялся сильным чувством к молодому, но уже звездному мхатовскому режиссеру - 24-летнему Александру Молочникову: "Мало к кому я попрусь ночью в Царицыно. Но к нему - да. Самый талантливый молодой и настоящий Пока не вышел фильм - срочно смотреть его спектакли и влюбляться!!!! "Бунтари" про революционеров в России и "1914" про 1914 :)))
картинка

Позавчера молодая мама Cобчак поздравляла двух подруг - Полину Киценко и Яну Расковалову - с открытием нового бутика Podium Concept на Петровке.
картинка

А муж Ксении Собчак Максим Виторган выкладывает в соцсетях смешное селфи первой прогулки с малышом с хэштегом "семейные ленности": "Кому первая в жизни прогулка, а кому повод для сэлфи;-)))" Приглядевшись, на фото можно увидеть старших детей Максима от первого брака - 20-летнюю Полину и 16-летнего Даниила, а также новоиспеченную бабушку - маму Ксении Собчак Людмилу Нарусову.
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

22.09.2018 19:20:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!