Результаты поиска по фразе 'ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС'

Елена Борщева с мужем: кого они изображали на дне рождения дочери в стиле Гарри Поттера

Елена Борщева с мужем: кого они изображали на дне рождения дочери в стиле Гарри Поттера
40-летняя артистка эстрады Елена Борщева с мужем, тренером Валерием Юшкевичем отметили 7 лет младшей дочери Умы. Старшей дочери супругов Марте недавно исполнилось пятнадцать, и на детском празднике ее не было. Мама именинницы подробно...
Елена Борщева с мужем: кого они изображали на дне рождения дочери в стиле Гарри Поттера Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

52-летняя Эвелина Бледанс позирует обнажённой на радость поклонникам

52-летняя Эвелина Бледанс позирует обнажённой на радость поклонникам
52-летняя актриса Эвелина Блёданс полностью обнажилась ради рекламного поста - мама двух сыновей нахваливает санаторий в крымском городе Саки.  Актриса заехала на лечение и отдых вместе с 9-летним сыном Семёном - и подробно...
52-летняя Эвелина Бледанс позирует обнажённой на радость поклонникам Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Молодые мамы за 50: Эвелина Блёданс и Ольга Кабо с младшими сыновьями

Молодые мамы за 50: Эвелина Блёданс и Ольга Кабо с младшими сыновьями
51-летняя Эвелина Блёданс и 52-летняя Ольга Кабо, мамы маленьких мальчиков, встретились на отдыхе в Сочи. У обеих есть по одному взрослому ребенку - и по 8-летнему сыну. "Наши с Олечкой Кабо детки, когда были ещё сосунками, сопровождали мамочек в...
Молодые мамы за 50: Эвелина Блёданс и Ольга Кабо с младшими сыновьями Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс ждёт внуков от старшего сына: "И не говорите, что он похож на Гарика Харламова!"

Эвелина Блёданс ждёт внуков от старшего сына: 'И не говорите, что он похож на Гарика Харламова!'
51-летняя актриса Эвелина Блёданс поздравляет сына и мечтает о внуках (видимо, насмотревшись на молодую бабушку Леру Кудрявцеву на отдыхе в Сочи): "Моему старшему сыночку Коле 26. Пожелаем ему удачи, успехов во всех начинаниях и крепкого...
Эвелина Блёданс ждёт внуков от старшего сына: "И не говорите, что он похож на Гарика Харламова!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс, Лера Кудрявцева с детьми и внуком в Сочи: "Отдыхаете от безделья?"

Эвелина Блёданс, Лера Кудрявцева с детьми и внуком в Сочи: 'Отдыхаете от безделья?'
51-летняя актриса Эвелина Блёданс едко ответила на нападки хейтеров, обвинивших её в легкомысленном образе жизни. "Отдыхаете от безделья?" - грубо спросили Блёданс, запостившую фото с другими звездами и их детьми в Сочи. "А вы, смотрю, прям...
Эвелина Блёданс, Лера Кудрявцева с детьми и внуком в Сочи: "Отдыхаете от безделья?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс в красном белье: "Не надо оголяться, вам уже не 20 лет"

Эвелина Блёданс в красном белье: 'Не надо оголяться, вам уже не 20 лет'
50-летняя актриса и мама двух сыновей Эвелина Блёданс охотно выкладывает эффектные фото в купальнике , а сейчас к празднику 8 марта решила порадовать подписчиков фото в красном белье. Тут же оживляются не только поклонники, но и осуждающие...
Эвелина Блёданс в красном белье: "Не надо оголяться, вам уже не 20 лет" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

50-летняя Эвелина Блёданс в купальнике: "Ну и кто тут старая?"

50-летняя Эвелина Блёданс в купальнике: 'Ну и кто тут старая?'
50-летняя Эвелина Блёданс привезла своего младшего сына, первоклассника Сёму, на каникулы в Абу-Даби - и охотно показывает свою прекрасную фигуру в купальнике. Хейтеры беснуются в комментариях, что не надо всем показывать "свою старую ж..у", на...
50-летняя Эвелина Блёданс в купальнике: "Ну и кто тут старая?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

50-летняя Эвелина Блёданс в купальнике: "Не смотрите в мой паспорт!"

50-летняя Эвелина Блёданс в купальнике: 'Не смотрите в мой паспорт!'
50-летняя актриса Эвелина Блёданс отдыхает в Крыму и постит волнующие полуголые фото в цветочных зарослях. "В годах и такие фотографии... Стыдно должно быть" , - брюзжит в комментариях какой-то молодой человек. Но Блёданс уверена: "45 - баба...
50-летняя Эвелина Блёданс в купальнике: "Не смотрите в мой паспорт!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс: 25 лет сыну - "Хочу быть бабушкой!"

Эвелина Блёданс: 25 лет сыну - 'Хочу быть бабушкой!'
50-летняя актриса Эвелина Блёданс ликует: "Сегодня у моего старшего сыночка юбилей - 25 лет! Коленька, мой врослый, но маленький, мой любимый первенец, я так хочу, чтоб каждый твой день был счастливым и радостным, чтоб мечты становились...
Эвелина Блёданс: 25 лет сыну - "Хочу быть бабушкой!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс празднует 50-летие - и 7 лет сыну вместе с бывшим мужем

Эвелина Блёданс празднует 50-летие - и 7 лет сыну вместе с бывшим мужем
Актриса, телеведущая и мама двух сыновей Эвелина Блёданс отмечает юбилей - 50 лет. На днях в семье Блёданс был еще один праздник - 7 лет исполнилось младшему сыну Семёну, родившемуся с синдромом Дауна. "Хотела бы я хоть на четвертую часть так...
Эвелина Блёданс празднует 50-летие - и 7 лет сыну вместе с бывшим мужем Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс: фото в юности и с мамой - "Вот в кого вы такая прекрасная!"

Эвелина Блёданс: фото в юности и с мамой - 'Вот в кого вы такая прекрасная!'
49-летняя актриса и телеведущая Эвелина Блёданс вспоминает молодость в соцсетях и публикует черно-белое фото. "Сколько вам лет на фотографии? Пятнадцать? Очень красивая девочка в юности👍", "Сейчас такая же, не изменилась...
Эвелина Блёданс: фото в юности и с мамой - "Вот в кого вы такая прекрасная!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс празднует 49-летие: "Ну вот и родилась! Любите меня!"

Эвелина Блёданс празднует 49-летие: 'Ну вот и родилась! Любите меня!'
Актриса Эвелина Блёданс на выходных отметила 6-летие своего младшего сына Семёна, а сегодня победно празднует свое 49-летие. Несмотря на злые комментарии в соцсетях, Эвелина Блёданс продолжает эксплуатировать свой сексуальный образ и...
Эвелина Блёданс празднует 49-летие: "Ну вот и родилась! Любите меня!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс с бывшим мужем отпраздновали 6 лет сыну - торт для мальчика

Эвелина Блёданс с бывшим мужем отпраздновали 6 лет сыну - торт для мальчика
48-летняя актриса Эвелина Блёданс и 35-летний продюсер Александр Сёмин на выходных отметили 6-летие своего единственного сына Семёна, родившегося с синдромом Дауна. Как стало известно прошлой осенью, Эвелина Блёданс развелась с мужем и отцом...
Эвелина Блёданс с бывшим мужем отпраздновали 6 лет сыну - торт для мальчика Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

48-летняя Эвелина Блёданс - почти голая. "До какого возраста можно делать фото в купальнике?"

48-летняя Эвелина Блёданс - почти голая. 'До какого возраста можно делать фото в купальнике?'
48-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс отдыхает с сыном, 5-летним Семёном, на Бали. Бледанс часто радует поклонников фото в купальнике, но в этот раз решила показать недавно сделанную грудь практически полностью. Восхищаясь роскошными...
48-летняя Эвелина Блёданс - почти голая. "До какого возраста можно делать фото в купальнике?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс и Наталья Андрейченко - и Сёмен Сёмин танцует с папой в машине

Эвелина Блёданс и Наталья Андрейченко - и Сёмен Сёмин танцует с папой в машине
48-летняя актриса и телеведущая Эвелина Блёданс опубликовала фото с 5-летним сыном Семёном и актрисой Натальей Андрейченко: "Когда еще не до конца понимаешь, что твоя няня на маминых съемках - сама Мэри Поппинс!" Комментаторы радуются появлению...
Эвелина Блёданс и Наталья Андрейченко - и Сёмен Сёмин танцует с папой в машине Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс призналась, что не живёт с мужем уже год. "Такая семья была, а оказалось, всё ложь"

Эвелина Блёданс призналась, что не живёт с мужем уже год. 'Такая семья была, а оказалось, всё ложь'
48-летняя актриса Эвелина Блёданс признала, что рассталась с мужем, 35-летним Александром Семиным. Как выяснилось, это случилось еще год назад. Как заметили внимательные поклонники, именно тогда Сёмин сильно похудел - на 48 килограммов...
Эвелина Блёданс призналась, что не живёт с мужем уже год. "Такая семья была, а оказалось, всё ложь" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!