(2629 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ВИДЕО

Игорь Николаев с 2-летней дочерью: кто лучше поет? Видео

27.07.2018 12:32
58-летний композитор Игорь Николаев гордится своей 2-летней дочкой Вероникой и часто публикует видео с девочкой. Видео, где Николаев с дочкой поют в бассейне песню "Крылатые качели" (при этом Вероника использует в качестве микрофона термометр для воды), насмешило тысячи поклонников - а голос у девочки сильный!
картинка

Жена Игоря Николаева, 39-летняя Юлия Проскурякова - тоже певица.

Алла Пугачева со всеми детьми и младшей внучкой: "Почему Кристина не радуется? Ей обидно!"

28.06.2018 15:33
69-летняя певица Алла Пугачева, ее муж Максим Галкин, их 4-летние близнецы, а также старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте и ее дочь, 6-летняя Клавдия выстроились в ряд перед поклонниками в соцсетях и рассказали, как нарядились на день рождения к друзьям.
картинка

Лиза Галкина сообщила, что она в цветочках и белоснежная, "Кристиночка" - в голубом и пайетках, а Алла Пугачева пошутила: "Шо было, то и надела. Что налезло".
Но внимательные комментаторы не разглядывают наряды, они смотрят куда глубже: "Что-то Кристина печальная?",
"Кристине обидно, что ей не досталось столько внимания и тепла от мамы, как младшим детям. И когда Алла рассказывает про младшую свою дочь, Кристине обидно, что о ней так не говорят. Ведь она такая же дочь. Вот почему Кристина не выглядит радостной".
"Кристина на пятом десятке, а приходится изображать старшую группу детского сада рядом с младшей. Кому понравится???"

Другие сосредоточили внимание на Клавдии Земцовой: "Лизок просто чудо)) Гарик - интеллигент, Клава зажата)) (мое мнение) 🙋🙋🙋 А так все очень симпатичные и милые".
Но, в основном, восторгаются видом Аллы Пугачевой: "Ей 69 лет, она выглядит потрясающе, я считаю, что женщина и должна быть, «подтянутой», всегда ухоженной в таком возрасте, себя не забрасывать!"

Анна Курникова: беременное фото и волнующий танец с 5-месячной дочкой на руках

24.05.2018 17:24
42-летний певец Энрике Иглесиас и 36-летняя теннисистка Анна Курникова тайно стали родителями близнецов в конце 2017 года, и вот сейчас они перестали скрывать первенцев - дочку Люси и сына Николаса. Курникова, которую никто не видел беременной, опубликовала на днях фото, сделанное на 37-й неделе. А сегодня даже показала поклонникам энергичный танец с пятимесячной малышкой в "кенгурушке". Сразу видно, что молодая мама в прекрасной форме и в любую секунду готова стать звездой дискотек.
картинка

картинка

А вот так выглядел малыш Николас, когда ему исполнился 1 месяц.
картинка

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже 16 лет, но несмотря на прибавление в семействе, официально регистрировать свои отношения пока не собираются.
картинка

Анну Нетребко с сыном выгнали из лондонского театра: "Безжалостные придурки!"

03.04.2018 15:46
46-летняя оперная примадонна Анна Нетребко вчера стала жертвой овербукинга: Нетребко с единственным сыном, 9-летним Тишей (Тьяго), мужем и старшими родственницами выставили из зала, отдав их места другим людям с билетами на те же места. Расстроенная звезда сначала обратилась к виновникам ситуации в слегка нецензурном видео, но позже утешала встревоженных поклонников: "Мы в порядке, Тишка в порядке, будьте осторожны, когда покупаете билеты".
картинка

Семейство Анны Нетребко уже сидели в зале, заняв положенные места, готовились смотреть шоу "Аладдин" и фотографировались - но оказалось, что одни и те же билеты были проданы дважды.
"За 5 минут до шоу "Алладин" нас согнали с мест. Наши билеты, которые мы купили вчера здесь, в обычной кассе на Лейстер-сквер - г..но - за 600 евро, оказались недействительными. А теперь мы идем получать деньги обратно. Leicester Square Ticket's box office, fuck you! "
картинка

Поклонники Анны Нетребко не менее эмоционально возмущались ситуацией в комментариях: "Сочувствую, что за бардак у них там? А деньги вернули? Извинились хотя бы?", "Неужели для театра была проблема оставить детей, а не выгонять! Стульчиков приставных не нашлось... Безжалостные придурки!", "Ну неужели пересадить не могли? Обидно. Но аладдинов много)))", "А почему вас выставили, а не других на этих же местах?", "Как обидно за ребёнка, ну что за люди. Дети идут в предвкушении сказки, а получают разочарование. Свинство".
Некоторые особенно обращают внимание на статус пострадавших - и на то, что ради самой Анны Нетребко администрация театра могла бы и постараться: "Я думала, только у нас два раза продаются одни и те же места. И у нас, да, семью оперной примы уж точно не выгнали бы", "Да многим было бы за счастье уступить свои места такой диве! Странно", "Неужели такое возможно? Тем более, с мировой звездой? Почему не сказали кто Вы, хотя бы ради ребёнка?"

Но другим элитарные привилегии не близки: "То есть других людей можно выставлять за дверь, а раз Анна мировая знаменитость, то нельзя? Нормальная такая у вас логика".
картинка

Позже оперная звезда записала еще одно видео, сообщив, что деньги возвращены вместе с постером "Аладдина".

Как же Кристиночка с Аллусиком похожи: бумажная дискотека для детей Пугачевой, Киркорова, Жасмин

02.04.2018 16:40
Младшая дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова праздновала на выходных 6-летие с любимыми друзьями, среди которых были и 4-летние дядя и тетя Клавдии, Лиза и Гарри Галкины, дети Филиппа Киркорова, дочь певицы Жасмин Маргарита, сама недавно отметившая 6 лет, а также 2-летняя дочь Игоря Николаева Вероника.
В соцсетях успевают восхититься не только именинницей, но и старшими женщинами звездного клана - мамой и бабушкой Клавдии: "Как же Кристиночка с Аллусиком похожи!"
картинка

картинка

картинка

Поклонники разветвленного звездного семейства поздравляют младшую внучку Аллы Пугачевой и младшую дочку многодетной мамы Кристины Орбакайте, а другие внимательно изучают, как балуют своих малышей знаменитости. Но даже не дожидаясь обычных укоров завистников в расточительстве, верные читательницы бросаются на амбразуру: "Какая красота. Счастливые! Любимые! Богатые душой! Не в деньгах счастье. А вы их заработали и заслужили. Поэтому не стыдно!!! Здоровья вам всем"

картинка

Девочку поздравляли диснеевские принцессы, они же проводили детскую дискотеку для гостей - совсем как в турецком отеле. Потом настал черед фокусника с попугаем, а потом и бумажной дискотеки - самая модная сейчас забава, когда детей засыпают бумажными "сугробами", в которых можно вволю побеситься. Торт для именинницы был заказан в семейной кондитерской Сергея Жукова из "Руки вверх".
картинка

картинка

картинка

картинка

Cын Сергея Лазарева поздравляет папу с 35-летием, видео

02.04.2018 14:16
Певец Сергей Лазарев отметил 35-летие - и ему желают успехов все коллеги по шоу-бизнесу, но самое драгоценное поздравление Лазарев получил от своего сына, 3-летнего Никиты. Мама ребенка до сих пор никому не известна, но гордый папа поделился в соцсетях видео с малышом, поющим в честь праздника песню крокодила Гены "Пусть бегут неуклюже".

Композитор Игорь Николаев, отец 39-летней и 2-летней дочерей, поздравляя Сергея Лазарева с днем рождения, написал: "Серёжа, теперь, когда ты уже давно на сцене, и уже давно большая звезда, ты понимаешь, что всё-таки самое главное - дети, твой сыночек, который тебя сегодня поздравил песенкой и искренне от всего сердца тебя любит! Просто будь счастлив!"

Сергей Лазарев только в начале марта 2018 года показал публике сына Никиту, снявшись вместе с ним для обложки. На вопрос, откуда же ребенок у Лазарева, который со времен не очень убедительного романа с телеведущей Лерой Кудрявцевой, скрывает подробности своей личной жизни, знающие поклонники отвечают: "Оттуда же, откуда у Киркорова, Рики Мартина и Нила Патрика Харриса)", подразумевая суррогатное материнство.
картинка

Сати Казанова всё-таки беременна: видео

27.03.2018 13:09
35-летняя певица Сати Казанова, бывшая солистка группы "Фабрика", вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо 14 октября 2017 года - и праздновала это событие четырежды. В феврале появились слухи, что молодая жена беременна, но супруги до сих пор отмалчиваются.
картинка

Однако на днях певица выступила на концерте и белое шелковое платье так красноречиво облегало наметившийся живот, что все поклонники теперь окончательно уверены: Сати Казанова беременна первенцем.
Сати Казанова, видео с концерта 25 марта 2018 года.

Александр Ревва отмечает 5 лет младшей дочери в Париже. "Не до праздников! Если вы люди"

26.03.2018 12:05
43-летний шоумен, телеведущий и певец Александр Ревва, известный также под своим сценическим именем Артур Пирожков, отмечает 5-летие младшей дочери Амели в Париже, в роскошном отеле Plaza Athénée. В своих соцсетях Александр Ревва показал, какой стол в честь праздника накрыли для маленькой именинницы: по-парижски изящный шоколадный торт-полено соседствовал с обычными мармеладными медведями и разноцветными драже - но и они были сложены в "лотосы", сделанные из белоснежных салфеток.
"Сегодня один из самых прекрасных дней в году - день рождения Амели!!! 3,2,1.... повзрослел «зайчик»🐰...5 лет!!", - написал телеведущий.
картинка

Однако некоторые комментаторы упрекнули Александра Ревву и его жену за то, что они размещают праздничные фото и видео в день, когда в стране горе - и когда еще не найдены все жертвы страшного пожара в Кемерове: "Не до праздников! Если вы люди" Но другие не соглашаются с жесткими комментариями: "Из-за того, что сегодня день траура, нужно лишать ребёнка ее праздника? Логика?"
картинка

Александр Ревва известен как большой любитель фитнеса, жена Анжелика тоже не отстает от знаменитого мужа.
картинка

Александр Ревва и его жена Анжелика вместе уже 11 лет, их старшей дочке Алисе сейчас 10 лет - она присоединилась к поздравлением из Москвы.
"Когда Амели появилась на свет, я назвала её «неземное сусество» и продолжаю так называть😍 Только уже правильно говорю)) 😅 Я желаю тебе только добрых людей вокруг и чтобы ты всех продолжала радовать! Наш самый маленький лучик, но самый яркий ❤️ Я тебя люблю присильно присильно, до неба!😜", - написала старшая дочь Александра Реввы в своем собственном микроблоге.
картинка

картинка

Сын Анны Нетребко поет песню трудного подростка из "Пацанов" под домру, видео

23.03.2018 15:17
46-летняя оперная звезда Анна Нетребко - гордая мама 9-летнего мальчика Тьяго, которого воспитывает вместе со вторым мужем, тенором Юсифом Эйвазовым. Мальчик не отстает от родителей в талантах и распевает песни, аккомпанируя себе на домре. Явно наученный мамой, Тьяго прекрасно исполняет песню "Я сошью себе рубаху из крапивного листа, чтобы тело не болело, не зудело никогда" из фильма "Пацаны" 1983 года. В фильме ее поют герои - трудные подростки, стоящие на учете в милиции.
"У Бублика каникулы! Ура!" - радуется Анна Нетребко, размещая клип единственного сына в соцсетях.
Семейство в Лондоне - скупает подарки в самом большом магазине игрушек Hamleys.
картинка

картинка

Синтия Никсон из "Секса в большом городе" решила стать губернатором штата Нью-Йорк

20.03.2018 11:10
51-летняя голливудская актриса Синтия Никсон, прославившаяся ролью несгибаемой адвокатессы Миранды в сериале "Секс в большом городе", решила баллотироваться в губернаторы штата Нью-Йорк. Мама трех детей заявила в своем предвыборном ролике, размещенном вчера в соцсетях: "Нью-Йорк - мой дом, я никогда не жила нигде больше. У нас с мамой была двухкомнатная квартира на пятом этаже без лифта. Я горжусь, что закончила государственную школу и еще больше горжусь, что мой сын тоже учится в обычной школе".
картинка

Синтия Никсон имеет в виду младшего сына Макса, рожденного в феврале 2011 года в браке с Кристин Маринони. C Маринони актриса познакомилась на митинге за улучшение общедоступного школьного образования.
В тот момент Синтия Никсон уже 15 лет состояла в гражданском браке с профессором Дэнни Мозесом, от которого родила двух детей - дочь Саманту (сейчас ей 22 года) и сына Чарльза (15 лет).
картинка

Cинтия Никсон с тогда еще мужем Дэнни Мозесом в 2002 году:
картинка

На фото Синтия Никсон с Кристин Маринони и детьми от первого брака в 2008 году:
картинка

Синтия Никсон с дочерью Самантой в 2014 году на премьере спектакля "Король Лир" в Нью-Йорке:
картинка

Виктория Боня с бывшем мужем отметили 6 лет дочери с леопардами, видео

19.03.2018 16:32
Виктория Боня, 38-летняя экс-звезда реалити-шоу "Дом-2", отметила день рождения дочери Анджелины. С отцом девочки, наследником ирландского миллионера, 33-летним бизнесменом Александром Смерфитом Виктория Боня рассталась год назад, когда он был заснят в парижском клубе страстно целующимся с 25-летней брюнеткой из Ростова-на-Дону. Но ради единственной дочери Боня и Смерфит продолжают общаться - и вместе отпраздновали 6-летие Анджелины. По желанию именинницы, главными героями вечеринки стали леопарды - даже на торте красовался хищник. "Сегодня у нас праздник рождения в тематике леопардового настроения))) Так пожелала Анджелиша в свой 6ой день рождения)) 😻"
картинка

Виктория Боня не часто показывает девочку в соцсетях, но по случаю ее рождения все-таки делится семейными фотографиями.
картинка

Виктория Боня познакомилась с наследником ирландского миллионера Алексом Смерфитом в 2010 году в Москве, в 2012 у пары родилась девочка. Вот так родители праздновали 3 года малышки.
картинка

Но в начале 2017 года в сеть попали фотографии, где Алекс Смерфит страстно целует некую брюнетку в модном парижском клубе VIP Room. Брюнеткой оказалась 25-летняя уроженка Ростова-на-Дону Екатерина Алешкина.
картинка

Детский праздник в честь 6-летия Анджелины проходил в княжестве Монако, где постоянно проживает Виктория Боня с дочкой, и "говорящий" леопард поздравлял девочку в лобби СПА-отеля, пока отдыхающие ходили мимо в махровых халатах. Роскошное торжество было организовано московским агентством, и Боня уверяет: "Наверное, странно звучит, но во Франции я бы не нашла и часть того, что устроили нам! Друзья, я не помню когда я последний раз так веселилась! И это на детском празднике!"
"Фирмачи там, наверное, в осадок выпали, умеют россияне бабло красиво тратить, шейхи отдыхают)))", - в ответ иронизируют в комментариях.

Гарик Харламов с дочерью: самое трогательное видео от Кристины Асмус

07.03.2018 15:18
29-летняя актриса Кристина Асмус, жена Гарика Харламова, 37-летнего телеведущего и резидента Comedy Club, опубликовала видео, где их единственная дочь Настя читает папе стишок: "Спасибо, милый папочка, что ты достался мне!"
картинка

Дочери Гарика Харламова и Кристины Асмус в начале января 2018 года исполнилось 4 года, и родители до сих пор не показывали ее лица. Мама подписала видео хэштегом - "лучшаяиздочерей", иронично припомнив папе то, что он сказал в конце ролика. Гарику пришлось даже слегка оправдываться перед женой: "У меня больше нет никаких дочерей".

Дети Пугачевой и Галкина: видео домашнего извержения вулкана - и реакция Пугачевой

02.03.2018 15:32
41-летний артист эстрады и телеведущий Максим Галкин - любящий и внимательный отец двух близнецов, 4-летних Лизы и Гарри - часто выкладывает в соцсетях видео с своими детьми. И каждый раз голубоглазая блондинка Лиза своим заливистым хохотом и кокетством вызывает бурю восторгов, а Гарри - Гарри мечтает стать вулканологом! Максим Галкин опубликовал видео с домашнего спектакля на тему извержения Везувия. Мама детей Алла Пугачева - в эпизодической роли.

"Гарик хочет стать вулканологом. Придумал в кинотеатре домашнем ставить спектакли про вулканы, все декорации делает сам, свет тоже ставит сам, мама аккомпанирует, все остальные - зрители. Моя роль заключается в том, чтобы запустить с компа на большой экран фильм про вулканы, поэтому несмотря на ранний приезд я был деликатно разбужен, потому что иначе по словам Гарика "папа снова уедет на гастроли, а у нас спектакль сейчас".

Поклонники Пугачевой и Галкина, как обычно, ставят их в пример всем родителям:
"Дети - солнечные лучики!!! Это насколько надо быть правильно воспитанными, чтобы и дети росли такими милыми!!! Максим, напишите книгу для молодых родителей!"
"Чудесные, умненькие, милые, воспитанные, правильно эмоциональные детки! Вот один из благоприятных рецептов позитивного настроения: посмотри на Гарри и Лизу и на их родителей - начнешь улыбаться в подтверждение того, что жизнь прекрасна!!!"
"Ради таких детей можно и вообще не спать) Вы с А.Б. 0 настоящие родители. Конечно, не все могут позволить дать детям все то, что даете вы, но если есть возможность, то почему нет?! Чудные ребятки!"
"Вот так спешишь домой на отдых, а здесь вулкан извергается! Терпения вам и сил, любви и добра!"

Рита Дакота похвасталась своим телом после родов и мамой в купальнике

26.02.2018 14:22
Певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский с января зимуют с первенцем, трехмесячной дочкой Мией на острове Бали. Молодые родители до недавнего времени скрывали лицо первенца, но сейчас не только делятся фото и видео малышки, но и завели для дочери отдельный микроблог.
Также молодая мама отвечает на многочисленные вопросы, как ей удалось так быстро привести фигуру после родов в норму.

Я бы хотела написать «как легко мне худеется после родов с волшебной пилюлей из вытяжки спинного мозга самки таракана», которую можно купить по прямой ссылке в шапке моего профиля всего за 9.999 р., но это неправда. Худеется тяжело, как и всегда худелось. За удачными ракурсами в инста всегда стоит много «но», и работа над ними ведётся каждый божий день.

К слову, эти самые пилюли, волшебные протеиновые коктейли, голодные чистки, сушки и куча разных диетически-воркаутных бизнесов предлагали мне кучу денег за рекламу «чего-то там», благодаря чему я, мол, быстро возвращаюсь в форму. Но приписывать результат своих титанических усилий и огромной ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ работы над собой за рекламные гонорары - это преступление против морального здоровья девочек, которые хотят быть худыми и красивыми, но у них ни хрена не выходит. Не выходит не потому, что они ленивые задницы, как им пытаются внушить маркетологи, уверяя, что с их продуктом теперь-то всё изменится, а потому что эта вся чушь не работает и волшебства не бывает.
Мне хочется обнять каждую девочку, кто, роняя слезы над глянцевыми журналами, ест сельдерей на пару по часам и убивает остатки здоровья и сил, тягая железки в зале. Обнять и шепнуть на ухо: милая, тебе не туда 🙏🙏🙏 Я там была 10000 раз и всегда (!) откатывалась назад, прихватывая с собой не только ещё + 5 кило после срывов, но и багаж неуверенности в себе, ненависти к своему телу, горя и боли.
Все начинается с головы. В моем случае, работая с психологом, я смогла не только закрепить своё тело в том состоянии, в котором мне оно нравится, но и, наконец, обрести личное счастье: в работе, в отношениях, во всей моей жизни в целом".

После этой отповеди маркетологам Рита Дакота предлагает записаться на свой - психологический - курс похудения. Но поклонницы не спешат отдавать деньги кумиру: "Дело генетики, ребята, я родила - у меня через две недели после родов живот был, как у Риты, ну а дальше тренироваться, возвращать пресс💪", "Питание, здоровый сон и спорт. Вот что поможет сделать фигуру своей мечты. И не надо никаким психологам деньги платить".
Слова насчет генетики показались особенно справедливыми всем, кто видел недавний пост с фото мамы Риты Дакоты в купальнике - с внучкой на руках. "Супер красавица мама!!! Думала подруга)", "Выкладывайте побольше маму, она оооочень красивая женщина. Приятно посмотреть", - написало большинство комментаторов.

И непрекращающееся умиление вызывают у поклонников видео с трехмесячной Мией. "Болтушка моя сладкая. Это вы ещё не слышали как она поёт!! 😂"

Ксения Бородина: видео с 2-летней дочкой и котом. "Наш - такой же гадёныш!"

22.02.2018 15:49
34-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина опубликовала умилительное видео с младшей дочкой, 2-летней Теоной и котом Шанти. Прелестная малышка старательно перечисляет все достоинства кота - и "мимиметр зашкаливает"! Но сам Шанти, кот породы скоттиш-страйт, так не думает: пытается укусить и оцарапать ребенка, показывая, что он - не мягкая игрушка.

Ксения Бородина назвала видео "Шанти-разбойник". "Наш такой же гадёныш: ребёнка прикусывает и царапает, а взрослых не трогает", "У нас кошка тоже не любит, когда дети сильно к ней лезут. Сразу прикусывает, но не сильно", "Точно как наш кот - тоже мою дочу кусает", - делятся своим опытом другие владельцы котов.
"Ахах) Хорошее видео, маленько поднадоело Шантику все, решил дать понять)", - считают поклонники Бородиной.

Кроме Теоны, рожденной во втором браке с Курбаном Омаровым, у Бородиной есть старшая дочь от первого брака 8-летняя Маруся.

Ирина Слуцкая катается с 7-летней дочерью, видео

20.02.2018 16:28
Фигуристка Ирина Слуцкая, недавно отпраздновавшая 39-летие, мама 7-летней Варвары и 10-летнего Артёма. Зашнуровывая Варваре коньки, Слуцкая вспоминает собственное детство и размещает видео совместного катания с дочкой. "Всем мамам фигуристов посвящается!! Помню, когда я была маленькая, моя мама так завязывала ботинки, и мне казалось, что это очень неудобно! Я выросла и тоже стала мамой - и утвердилась в своих мыслях, что это действительно неудобно!!! Мамки, держитесь!) А мы бежим на соревнования!!!"

Ирина Слуцкая с Николаевым Валуевым несколько дней назад:

В своем микроблоге Слуцкая размещает видео тренировки с дочкой: "Новый вид парного катания #мамадочь А скоро и тройные параллельно начнем прыгать)", а поклонницы радуются: "Как классно! Ирина, вы прекрасны! А дочка такая умница - ещё маленькая, а как уже много умеет, и как хорошо катается! Огромных побед и больших достижений ей!!!"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

21.08.2018 03:49:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!