(2850 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

РАССТАВАНИЕ

Оксана Акиньшина разводится с мужем спустя 3 месяца после развода Шнурова

20.08.2018 12:45
31-летняя актриса и мама трех детей Оксана Акиньшина разводится с мужем и отцом двух своих детей, 43-летним продюсером Арчилом Геловании. Акиньшина сама сообщила об этом в соцсетях - несколько дней спустя после дружеской встречи со своей первой любовью, музыкантом Сергеем Шнуровым. Шнуров в третий раз развелся в мае этого года - и поклонники связали расставание Акиньшиной с мужем с этим фактом: "Счастья со Шнуровым) Теперь все на своём месте)))"
картинка

"Видимо, последнее время это стало модно!!! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией!! Поэтому сообщаю сама о своём разводе с мужем! Надеюсь, все пройдёт спокойно, быстро и не причинит вреда детям!! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые!! Думайте только о том, что хорошо для вас!" - написала Оксана Акиньшина в своем микроблоге.
картинка

Оксана Акиньшина была замужем за Арчилом Геловани шесть лет, у них двое детей: 5-летний Константин и полуторагодовалая Эмми.
картинка

картинка

У актрисы есть старший сын, 8-летний Филипп, рожденный в первом браке с Дмитрием Литвиновым, и он, по-видимому, не живет с мамой. "Почему матери бросают своих детей от предыдущих браков? Не мое это дело, бывают в жизни разные ситуации. Не переставайте помнить, что детям не понять ваших взрослых проблем, и маму не заменит никто другой. Подарив жизнь, вы несёте за неё ответственность", - такие комментарии регулярно пишут актрисе в соцсетях.
картинка

Поклонницы поддерживают Акиньшину в ее решении развестись со вторым мужем:
"И молодец, Оксана! Было видно, что Вы с ним несчастны. Глаза выдавали. Теперь и старшего сына вернете себе? Удачи!", "Какое смелое решение. Всегда импонировало в вас отсутствие стереотипов. Главное, прекрасные детки и спокойная счастливая мама. Все остальное в скором времени вылетит из головы 😁", но жалеют детей Акиньшиной: "К огромному сожалению, любой развод не может не причинить вреда детям", "Лично мне не нравится, когда семьи распадаются, детей жаль... Но когда нет любви, тоже смысла нет..."

Татьяна Лазарева и Михаил Шац - в разных странах, но снова вместе?

18.07.2018 12:38
Телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац, несмотря на то, что живут в разных странах (Лазарева два года назад обосновалась в Испании), отмечают 20-летие брака. Лазарева и Шац поженились 17 июля, в день рождения сына Татьяны от первого брака Степана - и сейчас телеведущая поздравляет всех разом: "Сегодня двадцать лет со дня нашего с @mikhailshats бракосочетания. Живем! #спасибомужузапобеду Романтический Будапешт и всякие вкусняшки. #усынадежды У сына, кстати, сегодня день рождения!"
Cтепану исполнилось 23 года, также у Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца две общие дочери - 20-летняя Софья и 12-летняя Тося.
картинка

Поклонники поздравляют пару: "Держитесь!!))💪 Жванецкий был прав, когда говорил, что настоящей семья становится, когда супруги, кроме друг друга, уже никому не нужны... Так что продержитесь ещё лет 10-15🙏, до настоящей семьи"
Но Лазарева не считает, что главное - продержаться. "Мы были воспитаны так, что брак на всю жизнь. И вот люди мучают друг друга 50 лет. А мне нравится новый тренд - жить честно, свободно, пускай и не вместе. Я сейчас рассматриваю нашу семейную жизнь как новый проект - партнерство - пока не случится ни у кого какой-то серьезной истории с другим человеком".
картинка

В начале июля телеведущая Татьяна Лазарева дала очень откровенное интервью Ирине Шихман (youtube-канал "А поговорить?"), где рассказала, как складывается жизнь, когда из-за политических убеждений супругов для них закрылись двери центральных телеканалов:
"Когда тебя вынимают из слота известных, забывают очень быстро. Я ужасно люблю детей, я бы еще родила кого-нибудь, но уже мои дети взрослые, пускай они. Я бы нянечкой пошла в детский сад! Но фантомные воспоминания о твоих прошлых достижениях мешают. Миша сейчас начинающий стендапер, ему тоже тяжело.
Сколько я за два года перечитала, пересмотрела вебинаров, практики, расстановки - когда ты в 50 лет начинаешь понимать, что все, чем ты жил раньше, этого больше нет, это как отваливаются костыли - и ты падаешь. Что мне делать с этим со всем? Я не чувствую себя на 52 года, я не готова сесть и решать кроссворды и смотреть телек. Ты - никто, у тебя ничего нет. И это накрывает так, что прошлым летом я реально хотела повеситься. Это такая яма, которую ты копаешь, а она становиться только больше".

картинка

Младшая Тося сейчас живет с мамой в Марбелье, ходит в испанскую школу. Старшие дети учились в колледже в Англии, но Степан рвётся работать в Москве.
"Антонине пришлось тяжелее других: шесть лет, как нас выкинули из телека, и на её детство перешел постепенный переход из роскоши в бедность, накоплений у нас не было".
Михаил Щац проводит большую часть времени в Москве, навещая домашних.
картинка

50-летняя Кайли Миноуг нашла новую любовь после измены жениха

03.07.2018 16:02
50-летняя австралийская певица Кайли Миноуг, наконец, снова счастлива. Все еще помнят неожиданный разрыв с предыдущим женихом, 29-летним английским актером, накануне свадьбы в феврале 2017 года. Кайли Миноуг радостно раздавала интервью, что будет рада сменить фамилию на мужнюю, когда узнала об измене молодого избранника. Сейчас Кайли Миноуг, по-видимому, оправилась от потрясения, и опубликовала фото с новым мужчиной, 40-летним креативным директором британской версии журнала GQ Пол Соломонсом.
картинка

В отличие от экс-жениха Кайли Миноуг Джошуа Сасса, Пол Соломонс и без звездной подруги вхож в высшие круги шоу-бизнеса. На фото - с моделью Карой Делевинь.
картинка

Еще один возлюбленный Миноуг, актер Оливье Мартинес, ушел от нее к оскароносной актрисе Холли Берри, которая в октябре 2013 года родила ему сына.
картинка

В недавнем интервью австралийская певица на вопросы о будущем ответила так: "Может, я никогда не выйду замуж. А, может, и выйду. Я не знаю".
картинка

Не так давно Кайли Миноуг отметила 30-летие своего первого хита - песни I Should Be So Lucky.
картинка

Чулпан Хаматова: редкое фото с 3 дочками и братом

03.07.2018 15:12
42-летняя актриса Чулпан Хаматова, мама трех дочерей, не любит выставлять напоказ свою личную жизнь. Хаматова до сих пор не подтвердила свой развод со вторым мужем, кинопродюсером Александром Штейном, о котором писали осенью прошлого года, но сегодня выложила редкое фото с их дочерью, 7-летней Ией.
картинка

Чулпан Хаматова и Александр Штейн:
картинка

От первого брака с актером Иваном Волковым у Хаматовой растут две дочери: старшей Арине сейчас 16 лет, Асе - пятнадцать. Но их звезда кино и театра показывает публике крайне редко.
картинка

картинка

Зато охотно делится с поклонниками в соцсетях разными моментами из актерской жизни:
картинка

картинка

картинка

Иногда допуская к семейным праздникам: Чулпан Хаматова с братом Шамилем, тоже актером, на праздновании дня рождения мамы Ирины Галлимуловны.
картинка

33-летний Шамиль Хаматов работает в театре "Современник", женат на коллеге, актрисе Дарье Белоусовой.
картинка

Анна Михайловская в купальнике после развода и заявление бывшего мужа

25.06.2018 15:56
29-летняя актриса Анна Михайловская, известная по сериалу "Молодежка" официально развелась с мужем и отцом своего единственного сына, актером Тимофеем Каратаевым. А сегодня очаровательная блондинка показала изящную фигуру в купальнике, сфотографировавшись в дачном бассейне: "Позируешь-позируешь,а выбираешь самую живую фотку)🙉🙈 И вообще я только сейчас поняла,что почти месяц лета уже позади! 😞"
картинка

Анна Михайловская и Тимофей Каратаев поженились в 2013 году, а 6 июля 2015 года у них родился сын Мирослав. Но весной этого года Михайловская сообщила, что они с мужем расстались, а 13 июня 2018 года Тимофей Каратаев написал в соцсетях: "Сегодня нас с Аней официально развели. Считаю правильным рассказать об этом публично, дабы избежать ненужных разговоров! Не думал, что всё к этому придёт! Когда делал предложение, верил, что это надолго. Это было искренне и по-настоящему! К сожалению, не получилось! На это есть определенные причины! Я безмерно люблю своего сына и всегда буду для него папой. Два-три дня в неделю он живёт со мной и это самое замечательное время для меня!
P.S. Никто не грустит! Все ок!)"

картинка

Маленького Мирослава мама не показывает миру, ну если только чуть-чуть:
картинка

картинка

Зато публично гордится младшим братом Антоном - на этих выходных Анна Михайловская поздравляла его с окончанием школы: "Ну всё, здравствуй, взрослая жизнь! Поздравляем тебя!! С ума сойти, помню, как вела тебя в первый класс, а сейчас ты выпускник!🙈 Верю в тебя и знаю,что всё будет 👌"
картинка

Павел Прилучный и Агата Муцениеце пытаются помириться

06.06.2018 11:47
30-летний актер Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце, родители 5-летнего Тимофея и 2-летней Мии, напугали поклонников крупной ссорой - они удалили друг друга из подписчиков, а потом Агата Муцениеце написала, что "их брак поставлен на паузу".
Павел Прилучный молчал о проблемах в браке, но потом, устав от слухов о его романе с Лукерьей Ильяшенко, разрушившим отношения с женой, резко ответил всем любопытным.
картинка

"Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек, так что засуньте догадки и неуважительные высказывания себе в зад. Все, что касается наших отношений, относится только к нам двоим. Долго не хотел писать ничего по этому поводу, так как считаю что личная жизнь - это все-таки личная жизнь. И давайте на этом закроем тему. ВСЕМ СПАСИБО за понимание!!"
И добавил красноречивое фото:
картинка

А сегодня Агата Муцениеце осчастливила поклонников сообщением, что они помирились с Прилучным - и также добавила черно-белое фото - тоже про любовь:
"Друзья, предрекая все, что пишут СМИ, и все ваши предположения, во-первых, если кто-то из вас решил, что мы ставили брак и отношения на паузу ради пиара, смело отписывайтесь от нас! Мы НИКОГДА и ничего, особенно если речь идёт о наших отношениях, не делаем ради дешевого пиара! Второе, мы за это время поняли одно: мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом правда, очень разные люди, но мы скорее всего крабики, которые нашли друг друга навсегда! А ещё, все кто любят друг друга, знайте, самое важное - разговаривать!
П.С я хочу верить, что так будет выглядеть наше фото в старости!"

картинка

Все фанаты звездной семьи не скрывают восторга:
"Вы молодая, красивая, но при этом такая мудрая! Растрогали до слез... Очень за вас рада! 💖У вас очень красивая семья",
"Агата, правильное решение! Мы с мужем уже больше 8 лет вместе, и мы оба лидеры, оба разные, но друг без друга не можем.... Все верно, главное - разговаривать, если что-то не так. Я очень за вас рада! Вы умнички!)",
"Очень надеюсь, что у вас все наладится!!! Ваша семья очень мне нравится. Вы правда классные!!!"
Только некоторые бурчат: "Это всё, конечно, здорово, но на кой вообще было освещать эту историю, как не для того самого старого доброго дешевого пиара?!"
картинка

Алексей Чадов: фото с сыном. Агния Дитковските с мамой и братом

04.06.2018 16:44
36-летний Алексей Чадов сегодня признался "Я знаю, зачем живу" - и опубликовал фотографию с единственным сыном Федором, которому завтра исполнится 4 года.
"День ангелов❤️"
картинка

Мальчик рожден в браке Чадова с актрисой Агнией Дитковските, дочерью актрисы Татьяны Лютаевой. Чадов и Дитковските познакомилась в 2009 году на съемках фильма "Жара", долго встречались, потом поженились официально, но в июле 2015 года, через год после рождения первенца, расстались окончательно.
картинка

картинка

Мама Федорова, 30-летняя Агния Дитковските тоже часто выкладывает фото и видео с сыном, явно гордясь малышом:
картинка

У Татьяны Лютаевой, прославившейся ролью Ягужинской в "Гардемаринах", кроме Агнии, есть сын от второго брака, 19-летний Доминик Раманаускас. Недавно она опубликовала фото со своими любимыми мальчиками - сыном и внуком.
картинка

Дитковските не отстает от мамы в обожании их "мужчин":
картинка

картинка

Вообще мать и дочь невероятно близки, говорят, что именно эта близость испортила брак Дитковските с Чадовым, который не выдержал конкуренции с сильной тещёй.
картинка

Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались: "Не смейте!"

01.06.2018 14:25
30-летний актер Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце, родители 5-летнего Тимофея и 2-летней Мии, расстались. Агата Муцениеце сама объяснила, что происходит, взволнованным поклонникам в соцсетях: "Дорогие друзья, все вы и пресса, задаются вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно... Большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами)"
картинка

Совсем недавно семья Павла Прилучного вместе отдыхала на море, и супруги весело фотографировались с детьми и друг другом:
картинка

Поклонники пары сходят с ума от переживаний, забрасывают актеров мольбами помириться и мудрыми советами:
"Не смейте!!! Пожалуйста!! Что бы там ни было.... Попробуйте простить друг друга. Вы прекрасные, смотря на вас, я могла забывать обо всех проблемах и просто любить супруга за то, что он рядом - так же искренне, как ты, Агата 💙"
"В жизни разное бывает... Поэтому нужно подождать и пережить эти трудности, лучше всего, взявшись за руки и плечом к плечу. То, что между вами любовь, видно невооруженным глазом. Иногда нужно закрыть глаза на мелочи, серьезные проблемы обсудить тихо-мирно, хоть это и сложно двум эмоциональным людям. Но ради вашей любви нужно шагнуть вперед, ведь огонек в ваших глазах, когда вы смотрите друг на друга, он заряжает... Так что ругань бывает у всех и всегда! Лучше даже может и не показывать многое людям, так как, к сожалению, не все пожелают добра. Будьте счастливы, живите дружно и любите друг друга вечность. Жизнь один раз дается, и у вас еще такие прекрасные детки".
картинка

"Очень вас понимаю, Агата. Дети маленькие, нервы, усталость и недосыпы. Нужно и дома все дела успеть сделать, и за собой следить, и в карьере преуспеть, и за мужем ухаживать...Не хватает на все времени и брак дает трещину, накипает в душе. Я искренне надеюсь, что у вас все наладится. Вы подаете пример тысячам молодых семей с детьми! Счастья, терпения, благоразумия вам с Павлом!"
картинка

Сергей Шнуров разводится с женой и пишет грустные стихи

28.05.2018 16:25
45-летний музыкант Сергей Шнуров объявил о разводе с третьей женой Матильдой Шнуровой (настоящее имя - Елена Мозговая): "С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо". Матильда Шнурова в свою очередь призвала не обижать уже почти бывшего мужа: "Он хоть и великий, но нежный и ранимый".
картинка

Певец также опубликовал в соцсетях грустное и, как обычно, нецензурное стихотворение, начинающееся так:
"Пускай сейчас мне больно очень.
Я ранен, может и убит.
И кровь сочится межу строчек.
Уэльбек? Флешбэк? Или кульбит?.."

картинка

Поклонники Шнурова грустят, пара многим нравилась. Некоторые даже призывают Сергея Шнурова одуматься. "Нееет! Быстро миритесь!", "Ребят, покажите, что расставаться можно достойно...", "Если даже Джоли-Питт развелись, то о какой любви тут можно говорить в принципе😁", "Очень жаль! Ну, главное это то, что вы дали друг другу", "Очень жаль. Я как-то летела одним рейсом с вами и Матильдой из Москвы в СПБ, стояла за вами в очереди на посадку) Мне очень понравилась ваша пара, вы столь гармоничны вместе. Тем не менее, желаю чтобы у каждого в жизни было счастье", "Шнур, ты сдурел, что ли, или у тебя кризис среднего возраста. Подумай 100 раз! "Не разводитесь!! Две пенсии лучше же, чем одна!".
Но некоторые поклонницы даже обрадовались: "Ура! Одним холостяком больше)) А девушка очень красива!"
картинка

Матильда Шнурова, вместе со Шнуровым владеющая известным питерским рестораном "Кококо", написала в своих соцсетях: "Я никак не ожидала получить такую поддержку от совершенно незнакомых мне людей потому что, если честно и без всякого кокетства, с трудом верю в свою хоть какую-то значимость рядом с действительно большим. Огромное вам человеческое спасибо! Ваши слова очень много значат, на них обопрусь пока".

От предыдущих жен у Сергея Шнурова двое взрослых детей: 24-летняя Серафима (родилась в браке певца с Марией Исмагиловой), 17-летний сын Аполло(н от второго брака со Светланой Костицыной).
картинка

Светлана Лобода родила вторую дочь: первое фото малышки

25.05.2018 10:58
35-летняя певица Светлана Лобода родила вторую дочь. Малышка родилась в клинике Лос-Анджелеса, имя ее отца Светлана Лобода скрывает. У певицы растет 7-летняя дочь Евангелина - от союза с молодым танцором коллектива Лободы Андреем Царем.
картинка

Светлана Лобода и Андрей Царь забирают дочь из роддома, апрель 2011 года.
картинка

Светлана Лобода с Евой на отдыхе, апрель 2018 года.
картинка

А это первое фото дочки певицы, родившейся 24 мая 2018 года. "Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным ❤", - подписала снимок роженица.
картинка

Поклонники в соцсетях горячо поздравляют Светлану Лободу. Что удивительно, среди 3 тысяч комментариев ни одного ехидного, например, про неизвестного отца девочки, хотя источники в прессе настаивают, что это - лидер немецкой группы Rammstein, 55-летний Тилль Линдеманн.
картинка

Многодетная Анна Седокова судится за дочь и вдохновляет мам-одиночек

04.05.2018 11:35
35-летняя певица Анна Седокова впервые отправилась на гастроли с младшим сыном, годовалым Гектором. У Седоковой трое детей от трёх разных мужчин. Среднюю дочь, 6-летнюю Монику, отец, Максим Чернявский, увез в Америку и подал в суд на бывшую жену за право на единоличную опеку над девочкой. Анна Седокова теперь может видеться с Моникой только в присутствии адвоката - и, тем не менее, верит в лучшее: "Любовь победит. Я верю. И молюсь каждый день. Мы будем вместе. Мамуся, Алина, Моника и Гектор!"
картинка

Старшая дочь - от брака с футболистом Валентином Белькевичем - 13-летняя Алина учится в Москве.
картинка

Сейчас Седокова, давая по 4 концерта в день в турецких отелях, поддерживет одиноких мам в своем микроблоге:
"Хочу, чтобы мамы, которые так же, как и я, остались одни с детьми на руках, не отчаивались и не опускали руки. Это не катастрофа, не трагедия. Мы должны быть сильными, потому что у нас есть главное, ради чего стоит жить, развиваться – дети. И уже поэтому мы не одиноки. Да, прекрасно, когда у женщины есть мужчина и он ее поддерживает. Но в нашей стране около 70 процентов женщин пережили развод, и я не хочу, чтобы мы все ставили крест на себе. Если продолжаешь развиваться, двигаться вперед, у тебя обязательно появится мужчина. Но и он не является главным и единственным, что может сделать тебя счастливой. Счастье в тебе самой. В том, что у тебя есть дети, работа, реализация!"
картинка

Анна Седокова и Максим Чернявский поженились в феврале 2011 года и в июле того же года стали родителями Моники:
картинка

картинка

Кети Топурия с дочкой: самое розовое фото

26.04.2018 12:19
31-летняя певица Кети Топурия любит выкладывать фото и видео единственной дочери Оливии, которой в июне исполнится 3 года. Но фотография, где мама и дочка сливаются в одно большое розовое облако, особенно восхитила поклонников.
Кети Топурия рассталась с мужем и отцом Оливии, 43-летним бизнесменом Львом Гейхманом, год назад, а официально сообщила об этом в сентябре, в день 4-й годовщины свадьбы.
картинка

Но бывшие супруги продолжают общаться - и вместе проводят время с дочкой.
картинка

Эдгард Запашный поздравил бывшую и показал сына от нынешней подруги

19.04.2018 16:24
41-летний Эдгард Запашный, директор Большого Московского Государственного цирка и многодетный отец, показал своего самого младшего ребенка - 8-месячного сына Даниэля, рожденного его новой избранницей Ярославной. "Мы с Полканом на границе 😉 Страна может жить спокойно", - шутит гордый отец.
картинка

Даниэль уже ходит с папой на работу:
картинка

От предыдущих отношений с Ольгой Денисовой у Запашного две дочери - 6-летния Стефания и 4-летняя Глория. На днях артист цирка поздравил бывшую подругу жизни с днем рождения: "Олечка, ты родила мне двух принцесс!!! А сегодня вот родилась сама😉😊 Я когда-то тебе сказал - теперь мы с тобой навсегда) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!"
Поклонники порадовались, что родителям девочек удалось сохранить прекрасные отношения, недоброжелатели - глумились над тем, как "приятно" видеть подобные поздравления новым избранникам - Ярославне и мужу Ольги.
картинка

В ответ защитницы обращаются прямо к обеим любимым женщинам Запашного (ни на одной из них он не женился официально): "Мамы деток, Ольга и Ярославна, вы обе молодые, но очень мудрые женщины, и вашим взаимоотношениям по доброму можно завидовать. Терпения Вам всем, не обращайте внимания на злопыхателей!"

51-летняя Холли Берри в прозрачном платье и без белья - выглядит отчаявшейся?

16.01.2018 12:54
51-летняя актриса и мама двух маленьких детей Холли Берри доказывает, что красивая фигура заставляет публику позабыть о приличиях. Появившись на недавней церемонии "Золотой глобус" в коротком платье с глубоким декольте, вчера Холли Берри предстала перед фотографами в еще более смелом виде - в платье с кружевной вставкой на причинных местах.
Зрители сказали "Вау!", но некоторые осудили голливудских актрис за двуличие: сначала выбирают такие наряды, а потом жалуются на сексуальные приставания.
картинка

картинка

картинка

А злопыхатели уверяют, что актриса выглядит отчаявшейся и страстно желающей доказать, что она еще ого-го! В конце 2017 года Холли Берри рассталась с 35-летним хип-хоп исполнителем Алексом да Кидом:
картинка

Это был первый публичный роман оскароносной звезды после того, как в 2015 году Холли Берри развелась с третьим мужем Оливье Мартинесом, отцом ее младшего ребенка, сына Масео.

Кети Топурия: фото с дочкой и обезьяной

04.12.2017 15:30
Кто где проводил выходные, а певица Кети Топурия сводила 2-летнюю дочь Оливию в Московский цирк Никулина на Цветном бульваре. Без класссического фото со зверюшкой не обошлось: и позировали все одинаково охотно. Папа Оливии выбрал для фотографии более мужественного зверя - тигра.
картинка

картинка

Но больше всего девочка радовалась не фотографированию с артистами цирка, а сладкой вате.
картинка

Кети Топурия рассталась с мужем и отцом Оливии, 43-летним бизнесменом Львом Гейхманом, весной этого года - а официально сообщила об этом в начале сентября, в день 4-й годовщины их свадьбы. Но, как видно, бывшие супруги прекрасно ладят - и вместе проводят время с дочкой.

Эвелина Блёданс и Наталья Андрейченко - и Сёмен Сёмин танцует с папой в машине

30.11.2017 13:55
48-летняя актриса и телеведущая Эвелина Блёданс опубликовала фото с 5-летним сыном Семёном и актрисой Натальей Андрейченко: "Когда еще не до конца понимаешь, что твоя няня на маминых съемках - сама Мэри Поппинс!"
Комментаторы радуются появлению 61-летней Андрейченко в соцсетях, цитируют известную песню про "Само совершенство" и вспоминают: "Ах, Наталья, по-моему, все в неё были влюблены!"
Наталья Андрейченко активно занимается йогой, давно отказалась от мяса, экспериментирует с сыроедением.

На днях Эвелина Блёданс праздновала день рождения подруги в компании со звездами поп-сцены 90-х: певицей Натальей Гулькиной и певцом Шурой (42-летним Александром Медведевым).

Как стало известно в начале осени, Эвелина Блёданс развелась с мужем и отцом Семёна Александром Сёминым еще год назад. Но Сёмин продолжает часто видеться с мальчиком, а также ведет его страницу в Инстаграме, публикуя забавные фото и видео.
"Заранее приносим свои извинения за папин плейлист)"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

21.02.2019 13:57:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!