(2578 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

МАРИОН КОТИЙЯР

Марион Котийяр: голая и прекрасная. 41-летняя актриса полностью разделась в новом фильме

22.09.2017 16:16
Марион Котийяр, 41-летняя французская актриса, полгода назад второй раз ставшая мамой, потрясла всех зрителей своей женственной фигурой - и смелостью, появившись абсолютно голой в новом фильме "Призраки Исмаэля" режиссера Арно Деплешена.
картинка

В этой психологической драме, открывавшей программу Каннского фестиваля-2017, Котийяр сыграла жену главного героя, неожиданно появившуюся перед ним после таинственного исчезновения 20 лет назад.
картинка

Несмотря на соблазнительную Котийяр, фильм был не очень хорошо принят критиками.
картинка

Сама актриса попала в водоворот страстей год назад, когда Анджелина Джоли объявила о разводе, заподозрив своего мужа Брэда Питта в романе с Котийяр, партнершей Питта по фильму "Союзники".
Тогда Котийяр, обладательница "Оскара" за роль Эдит Пиаф, спокойно отстранилась от этой суеты со словами: "Много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца моего сына и нашего будущего ребенка".

Марион Котийяр и ее муж, 44-летний актер Гийом Кане, недавно сыграли самих себя в откровенной эксцентричной комедии о кризисе среднего возраста "Вечно молодой" (Rock'n'roll) - супружескую пару, где муж Гийом страдает от того, что молодость и слава ушли, а нагрянула депрессия, в то время как жена Марион - по-прежнему звезда и красавица, переживает свои собственные неурядицы.
картинка

картинка

Беременная Марион Котийяр, фото. Окрулившееся лицо - будет девочка?

31.01.2017 16:47
41-летняя французская актриса Марион Котийяр объявила о своей второй беременности в сентябре прошлого года, в драматический момент, когда Анджелина Джоли объявила о разводе, заподозрив своего мужа Брэда Питта в романе с француженкой, партнершей Питта по фильму "Союзники".
Тогда Котийяр, обладательница "Оскара" за роль Эдит Пиаф, спокойно отстранилась от этой суеты со словами: "Много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца моего сына и нашего будущего ребенка".
картинка

Вчера беременная Марион Котийяр появилась, ослепляя улыбкой и платьем, на церемонии Lumiere Awards в Париже.
картинка

Поклонники, оценивая заметно пополневшее лицо актрисы, предсказывают рождение девочки.
картинка

Марион Котийяр и ее муж, 44-летний актер Гийом Кане воспитывают 5-летнего сына Марселя.
картинка

Беременная Марион Котийяр - фото "разлучницы" с Брэдом Питтом на премьере "Союзников"

11.11.2016 15:50
40-летняя французская актриса и обладательница "Оскара" Марион Котийяр поддержала Брэда Питта во время его первого после громкого расставания с Анджелиной Джоли появления перед журналистами - на премьере фильма "Союзники". Беременная Марион Котийяр, сыгравшая главную женскую роль, предстала под вспышками фотоаппаратов в темно-синем платье Christian Dior.
картинка

картинка

Марион Котийяр, которой приписывали роман с многодетным актером, и к которой, по слухам, и приревновала Анджелина Джоли, тогда спокойно отстранилась от этой суеты, объявив о своей второй беременности: "Много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца моего сына и нашего будущего ребенка".
картинка

Марион Котийяр и ее муж, актер Гийомом Кане воспитывают 5-летнего сына Марселя.
картинка

Марион Котийяр беременна. Второй ребенок - в разгар слухов о романе с Брэдом Питтом

22.09.2016 10:36
40-летняя французская актриса и обладательница "Оскара" Марион Котийяр оказалась втянута в громкий развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Партнерше Брэда по новому фильму "Союзники" приписывают роман с многодетным актером.
Сегодня ночью Марион Котийяр, счастливо живущая с актером Гийомом Кане и воспитывающая с ним 5-летнего сына Марселя, выступила в своем микроблоге с официальным заявлением - и прекрасной новостью.
Для начала актриса сообщила, что это "будет первый и последний комментарий по поводу ситуации, в которую ее втянули. Я никогда не реагировала на абсурдные слухи о себе, но сейчас дело приняло такой оборот, и задеты люди, которых я люблю - поэтому приходится выступить".
картинка

Дальше Марион Котийяр призналась, что абсолютно счастлива в своем гражданском браке: "Много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца моего сына и нашего будущего ребенка. Он - моя любовь, мой лучший друг, и единственный, кто мне нужен".
Актриса раньше в интервью на вопрос о партнере по фильму "Союзники" говорила, что Питт - «хороший человек». Однако известно, что Анджелина Джоли, посещая съемки, вела себя с Марион Котийяр недружелюбно, и, видимо, снедаемая ревностью, отказалась общаться с француженкой.

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. Реакция Дженнифер Энистон и Марион Котийяр

21.09.2016 11:00
Брэд Питт и Анджелина Джоли действительно разводятся. Точнее, "Анджелина Джоли подала на развод", - подтвердил вчера адвокат актрисы. Пока весь мир переваривает грустную новость о расставании самой романтичной и многодетной пары Голливуда после 12 лет совместной жизни, разъяренный Брэд Питт пошел в наступление. "Она открыла ворота в ад", - заявил 52-летний актер, переживающий, что теперь, когда скандал вышел на поверхность, папарацци будут охотиться на их семью с еще большим рвением, рассчитывая на внушительный гонорар.
картинка

У пары Джоли-Питт шестеро детей: трое биологических - Шайло и близнецы Вивьенн и Нокс, и трое приемных. Фото 2015 года.
картинка

картинка

картинка

По слухам, терпение Анджелины Джоли лопнуло, когда нанятый ею детектив доложил о романе Брэда Питта с партнершей по новому фильму "Союзники" Марион Котийяр. Продюсеры фильма воспользовались ситуацией и вчера же, спустя несколько часов после появления новости о разводе, быстро выложили в Интернет первый трейлер фильма с пикантной сценой между исполнителями главных ролей.
картинка

Сама 40-летняя французская актриса и обладательница "Оскара" Марион Котийяр, счастливо живущая с актером Гийомом Кане и воспитывающая с ним 5-летнего сына, по сообщениям своих друзей, "абсолютно опустошена" из-за того, что совершенно без повода втянута в это громкое бракоразводное дело.
картинка

Но учитывая, что сама Анджелина Джоли в 2005 году именно так - закрутив страстный роман на съемочной площадке - увела Брэда Питта, разрушив его брак с Дженнифер Энистон, неудивительно, что подозрения в измене посетили ее в этот нелегкий момент.
картинка

Когда 11 лет назад Брэд Питт ушел от Дженнифер Энистон, в Интернете образовались два лагеря: те, кто переживал за брошенную Джен, и те, кто радовался новому счастью Джоли. Вчера "команда Джен" ликовала, публикуя шутки и гифки, используя сцены из разных фильмов, включая прославивший Энистон ситком "Друзья", а сегодня из тайных источников стала известна настоящая реакция Дженнифер Энистон. "Это карма", - сказала 47-летняя актриса, с прошлого года состоящая в браке с актером Джастином Теру.
картинка

Номинантки на "Оскар" во всей красе

03.02.2015 12:08
Лучшие актрисы 2015 года появились на традиционном завтраке номинантов на "Оскар" в Беверли Хиллз.
картинка

Все эти знаменитые красавицы претендуют на приз за лучшую женскую роль: 39-летняя француженка Марион Котийяр за фильм "Два дня, одна ночь", 38-летняя Риз Уизерспун за фильм "Дикая", уже обласканная премиями за роль женщины-профессора, заболевающую на наших глазах болезнью Альцгеймера в фильме "Все еще Элис", 54-летняя Джулианна Мур, 36-летняя бывшая девушка Бонда Розамунд Пайк за фильм "Исчезнувшая" и 31-летняя британка Фелисити Джонс за роль жены ученого Стивена Хокинга в "Теории всего".
Через 20 дней, 22 февраля, кто-то из них станет победительницей в гонке за "Оскаром", а пока актрисы позируют и дурачатся.
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

Марион Котийяр с сыном болеют за папу

17.12.2012 16:03
Актриса и обладательница «Оскара» за лучшую женскую роль Марион Котийяр прекрасно исполняет и свою роль жены и матери. Марион и ее полуторагодовалый сын Марсель пришли поболеть за папу, актера Гийома Кане, на Gucci Paris Masters Show, где тот участвовал в соревнованиях по конкуру.
Марион Котийяр с сыном

Марион Котийяр и Гийом Кане с сыном

Гийом Кане на лошади

Гийом Кане

На этой фотографии супруги еще до рождения ребенка:
Марион Котийяр и Гийом Кане
А здесь – гуляют по Нью-Йорку с полугодовалым Марселем:

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

19.07.2018 22:23:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!