Стройные мамочки

Открытое сообщество
Подписаться

после появления ребенка большинство мам уделяет меньше времени себе, своей фигуре. Давайте вместе найдем альтернативное решение вопроса: "как всегда оставаться стройно, красивой и обаятельной мамой?"

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (5 записей)
Дополнительно

Каким будет ваш ответ на вопрос «зачем я хожу на фитнесс»?

О том, зачем или за чем мы идем в спортзал, и с каким настроем всё это делается. Вообще, восприятие тренировки и получаемый результат – вещи довольно сильно взаимосвязанные. Давайте немного подумаем – порассуждаем – сделаем выводы на эту тему.
Каким будет ваш ответ на вопрос «зачем я хожу на фитнесс»?

"Первые шаги"

Я буду вести как бы дневник на протяжении месяца, где буду помещать все методы достижения цели - хорошенькой фигуры и крепкого здоровья. Кто захочет, приглашаю со мной провести этот марафон красоты и тоже добавлять свои достижения и методики в...
"Первые шаги"

Это полезно! Считаем и худеем!

Мечта каждой женщины, девушки – выглядеть по минимуму как модель, а по максимуму – как королева красоты ! Но к сожалению не всем это удается… Не хватает силы воли для диет и фитнеса, не позволяет график работы проводить разгрузочные дни и таких...
Это полезно! Считаем и худеем!

Начало пути!!!!

Предлагаю всем мамам начать вместе со мной путь к красивой фигуре, красивой и счастливой жизни! А начать нам надо со своих замеров рост, вес , талия , бедра, чтобы наглядно было видно результат. Этот марафон будет длиться 1 месяц, а далее...
Начало пути!!!!

Бодрый день!

Меня зовут Татьяна. Я из Украины. У меня двое сыновей Олежка (11 лет) и Никитка(2 года).Мне 35 лет. Решила кардиналбно изменить свою жизнь!!!!! Первое - это изменить образ жизни из домашнего на спортивный. Раньше я занималась скалолазаньем...
Бодрый день!
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!