Скидка на сайте Acoolakids по промокоду. Цены сопоставимы с СП.

17.03.2016 16:47
Всем привет! Хочу поделиться. Сейчас на сайте Acoolakids действует промокод KID30, дающий скидку 30%. Цены получаются вполне себе сопоставимые с СП. Срок действия 3 дня (16-18 марта). Плюс у них акция на доставку: от 1500 руб. бесплатно с 14 по 18 марта.
А теперь самое интересное... Сегодня совсем недавно они выложили на сайт новую коллекцию, которую только начали собирать в опто.
http://acoolakids.ru/

Ищу компанию на быт.химию и косметику

21.01.2016 23:34
С сайта eco-dostavka24.ru: [ссылка-1]. На бесплатную доставку надо набрать 2500 руб. На 900 я участвую. :)

Забрать можно будет от меня - Туристская 33.

Присоединяйтесь, девочки!

В ТРК "Щука" открылся Леонардо.

22.10.2015 09:34
Друзья, отличная новость: 14 октября в Москве открылся новый хобби-гипермаркет Леонардо в ТРК «Щука»!

Расположен он очень удобно: возле метро «Щукинская», рядом с остановками маршрутных такси, автобусов и трамваев.

Это уже 11-й магазин в столице, а скоро их будет ещё больше! В каком бы районе Москвы вы ни жили – до Леонардо теперь рукой подать!

В каждом магазине вас ждёт изобилие качественных товаров для декора, рукоделия и творчества; подарочные сертификаты различных номиналов (отличный способ порадовать рукодельниц любого возраста); накопительная система скидок и карта Постоянного покупателя, позволяющая получить максимальную скидку 10%, а также мастер-классы по самым разным видам творчества!

г. Москва, ул. Щукинская, д. 42, 5 этаж
м. Щукинская
Tел.: +7(495)229-97-49
Время работы:
ежедневно с 10:00 - 22:00

Приходите в хобби-гипермаркет за творческими идеями и хорошим настроением!
http://leonardo.ru/

Ищу компанию в ЗШ.

23.04.2015 15:34
Хочу отсюда : [ссылка-1]
Компанию собираю для бесплатной доставки:)

Оплатить можно мне на карту СБ. Естественно без орг% :)

А Утконосом у нас кто-нибудь пользуется?

06.04.2015 21:10
Уважаемые соседки! Если кто-то заказывает Утконос постоянно, пожалуйста, отзовитесь. Не могу найти в магазинах определённый чай, а в Утконосе он есть. Мне там больше ничего не нужно, самовывоз они с Вилиса Лациса убрали - то есть, отдельно три коробочки чая по 96,50 заказать не получится. Была бы благодарна, если бы вы меня взяли в компанию.
Спасибо заранее!

14 февраля в Тушино. Как это будет:)

13.02.2015 15:19
Дорогие соседи, приготовила для вас обзор наиболее заметных мероприятий на эти выходные:

1. Музейно-Парковый Комплекс "Северное Тушино":
Друзья, приближается самый романтичный день в году - День всех Влюбленных, и мы приготовили праздничные мероприятия, которые будут вас радовать целый день.
Утром мы приглашаем всех любителей бега на спортивный праздник «ValentineRun-2015», который начнется в 8:30.
Краски и 1000 холстов-сердец 1,5х1,5 метра будут ждать своих художников на берегу Химкинского водохранилища, и вам предоставится отличная возможность стать участниками яркого и незабываемого флешмоба "1000 сердец".
А в 15 часов на центральной площади парка, прямо на катке, пройдет Фестиваль красок ColorFest–Яркий лёд и праздничный концерт.
И конечно, какой день Святого Валентина без уютных посиделок в ресторане "Робин Бо", который приготовил для вас множество сюрпризов и очень выгодные предложения.
Подробности по телефону +7 (495) 788-777-5

2. Кинотеатр «Полет»:
14 февраля, когда весь мир отмечает день Святого Валентина, мы решили провести его для всех: для детей, для родителей, для влюбленных и тех, кто ещё не нашёл свою половинку.
В 13.00 начнется детская программа. Малыши смогут покататься на нашем катке, где их будет ожидать увлекательная программа с аниматорами. После все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах: создать для своих родителей уникальные Валентинки и испечь кексы в виде сердечек, также принять участие в конкурсе на лучшую открытку и самый вкусный кекс.
Вход на каток свободный, цена за мастер-класс – 50 рублей.
В 20.00 кинотеатр «Полет» откроет свои двери для всех желающих провести шуточную свадебную церемонию и наконец-то обручиться. Церемония бракосочетания будет проходить без каких-либо юридических обязательств. А все, кто придут без пары, смогут поучаствовать в квесте «Найди свою половинку в Полёте».
Расписание мероприятия:
20.00- 21.00 фильм «Елки лохматые»
21.00 – 22.30 брачная церемония в стиле Лас-Вегаса и квест «Найди свою половинку в Полёте».
22.30- 00.30 фильм «Одна встреча»

- Вход на мероприятие по билету на последний киносеанс. Стоимость билета – 350 рублей.
Подробности: [ссылка-1]

3.ТРЦ "Калейдоскоп "
Приглашаем отпраздновать самый романтичный праздник в году вместе с ТРЦ "Калейдоскоп".
В этот день с помощью различных жанров искусства нам поведают о любви творческие коллективы Дворца культуры "Алые паруса". Всех зрителей ждет незабываемая викторина о любви, а самые активные участники получат памятные призы от организаторов.

Мероприятие состоится 14 февраля с 17.00 до 18.00 на 4-ом этаже торгового центра.
Кроме того состоится открытие нового ресторана "Воккер". Все пары, которые придут к нам 14 февраля вместе при покупке большого вока получат от нас в подарок фирменное печенье с пожеланием и мудростью от «Воккера» и стаканчик морса. Мы очень ждем вас вместе!

Новогодне-упаковочное. Делюсь.

20.12.2014 00:55
Девочки, нашла прелестное место, где можно купить коробки для подарков. Для любых! Огромный выбор коробочек, коробок и коробищ на все вкусы. Вообще, они по опту специализируются, но всё, что есть в шоу-руме, продаётся в розницу, и уж цены, конечно, совсем не такие, как даже на банальные подарочные пакеты в Окее.

Янка, оглядев всё это великолепие, шепнула мне: "Теперь я знаю, куда Дед Мороз приезжает подарки упаковывать".

Находится это по адресу 1-й Митинский 25, внимание: это НЕ Митино как таковое, это если ехать через Братцево, сразу за мостом через МКАД - там вообще всякие автозапчасти, Ралли-Сервис и прочее, а на втором этаже - контора под названием "Крафт-Эко". [ссылка-1]

Подумываю забить на заготовленные рулоны упаковочной бумаги и поехать туда выбирать коробочки.

Собираю заказ с сайта Мегакомлайн.

20.11.2014 19:55
Приглашаю присоединиться для покупки подарков для класса или для себя.
В том году покупали веселые флешки:) До сих пор пользуемся.
В этом году хотим колонки :)
Суть объединения заказа в том, что от 15 тыщ начинают действовать оптовые цены.
У нас около 10.
Сайт вот:
[ссылка-1]
Оптовая цена указана на странице каждого товара.

Хочу заказать в течении недели.
ПредОплата мне на карту.
Товарный чек (накладную) для отчетности отсканирую и распечатаю по запросу.
Доставку делим по пропорционально количеству заказанных позиций.
Забирать - 5 мин. пешком от м. Сходненская.

А я ищу компанию на woolovers:)

27.10.2014 11:19
Планирую заказывать сегодня .
[ссылка-1]
Деньги можно на карту.

У меня один свитер в заказе, если присоединяетесь из этой же категории, то будет дешевле:)
[ссылка-2]
Если наберем больше, то бесплатная доставка.

Вегас Крокус сити открыт!

30.05.2014 15:27
Спешим сообщить, что двери нового концептуального торгово-развлекательного комплекса Vegas Крокус Сити открыты! Приезжайте за новыми впечатлениями и ярким шопингом. 66 км МКАД, Крокус Сити, м. Мякинино

ТРЦ «Vegas Crocus City» - второй проект сети торговых центров под общим брендом VEGAS, развиваемых девелоперской компанией Crocus Group, расположенный на северо-западе Москвы, в непосредственной близости со станцией метро «Мякинино» в составе стратегического проекта «Крокус Сити» – города-спутника Москвы на пересечении Волоколамского шоссе и МКАД.

Преимущества проекта Вегас 2

Уникальная для российского рынка торговой недвижимости идея тематического шоппинг молла, интеграция целого города в пространство торгового комплекса;
Выгодное местоположение на территории Крокус Сити;
Отличный подъезд на транспорте как с внешней, так и с внутренней стороны МКАД, отличный пешеходный доступ, рядом расположена станция метро «Мякинино»;
Зона развлечений для всей семьи, детский образовательно-развлекательный центр, многозальный кинотеатр;
Более 300 магазинов торговой галереи;
Рестораны с разнообразной кухней, фуд-корт.

До встречи в Вегас!
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

10.04.2020 00:56:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!