Лента сообщества (612 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Паровоз'

Паровоз на Волгу (на Тулу не еду) в ближайшую субботу 14 июня

Девочки, всем доброго дня! Если есть еще такие, как я, кто до сих пор не может на лето приостановить свои отношения с СП ))), предлагаю свои услуги паровоза на одну ближайшую субботу 14 июня, и только на Волгу. При этом желательно оплаченное (на...
Паровоз на Волгу (на Тулу не еду) в ближайшую субботу 14 июня

С 3 по 5 января будут временно закрыты три станции московского метро.

В дни новогодних каникул, когда пассажиропотоки в подземке не так велики, в московском метрополитене будет проведена замена систем безопасности движения поездов. По этой причине с 3 по 5 января будет скорректирована работа Арбатско-Покровской...
С 3 по 5 января будут временно закрыты три станции московского метро.

Паровоз нужен?

Вообщем, предлагаюсь :) Каждую субботу езжу на Волгу-Тулу. Могу поработать паровозом (я на машине). Нужно?
Паровоз нужен?
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!