Корзинка с бутонами роз

15.11.2014 22:18
Подарок на юбилей - корзинка с бутонами роз из конфет )))

Могу сделать похожий букет на заказ.

И мастер-класс:
Вырезаем два одинаковых квадрата гофрированной бумаги

Затем сворачиваем их пополам и вырезаем полукруг

Растягиваем листы, чтобы получилось углубление и вкладываем туда круглую конфету

Заворачиваем конфету и завязываем ниткой или проволокой

Из зеленой бумаги вырезаем листики и оборачиваем ими бутон

Получается вот такой цветок

Оборачиваем стебель тейп-лентой и бутон готов
Из получившихся бутонов формируем композицию )))

Приглашаем рукодельниц делиться своими работами:)

31.10.2014 13:21
Думаю, всегда есть желающие приобрести для себя или в подарок что-то необычное, оригинальное. По-этому буду рада, если вы найдете здесь именно то, что нужно: игрушки, прянички, конфетные букеты, бижутерию или что-то еще.

Оставляйте свои заявки к праздникам:)
Уверена, мастерицы сайта будут рады найти почитательниц их работ.

п.с. Чем раньше вы задумаетесь о празднике, тем больше его будет у вас;)

Продам Щелкунчика и куколку

27.12.2013 13:50
И всё-таки продам Щелкунчиков, лишние всё же оказались,есть 4 штуки.
Ткань, акрил, покрыты лаком.
цена--300 руб за штуку

И новогоднюю интерьерную куколку-есть 2 штуки, длинные волосы, шапка НЕ снимается.
цена-- 800 руб за куклу

Буду в субботу на Тульской, сама на Университете

Правила размещения тем.

21.12.2013 20:00
Уважаемые участники, я очень рада, что данное сообщество вызвало у вас интерес:)
Надеюсь, нам всем здесь будет уютно и интересно.
Думаю, все будут рады мастер- классам, творческим хвастикам и ярмарке ваших работ.
Для лучшего взаимодействия, разрешите познакомить вас с инструкцией и правилами пользования группой:

1. Для того, чтобы разместить свою тему, вам надо кликнуть слева на клавишу "Новая тема в этом сообществе"

2. При публикации чужого мастер-класса (МК)не забывайте указывать источник.

3. При размещении работы на продажу публикуйте минимум одно её изображение, а не просто ссылку на ваш альбом или сторонний ресурс, где вы еще её предлагаете.

4. Так же для продажи необходимо размещение цены и вариантов встреч.

5. На продажу принимаются только ваши личные работы. Для СП и интернет магазинов есть другие ресурсы:)

6. После заполнения основного фрейма темы, обязательно ставьте галочки внизу около меток (тегов) сообщений. Это облегчит нашим участникам поиск интересующей их темы. Если нужной метки нет, вы можете сами её вписать в соответствующую строку, ниже под тегами.

7. Если вам нужно найти работы в определенной технике, или работы на продажу, просто кликните на метку сообщений слева от тем, под меню сообщества.

8. Модератор оставляет за собой право не допустить сообщение к публикации, если оно противоречить тематике сообщества или нарушает её правила.

Вот, пожалуй и все:)
Буду рада вашим новым темам на нашей Ярмарке Творчества!
картинка

С наступающим ВСЕХ!!

Новогодняя распродажа сумочек

21.12.2013 10:34
Есть в наличие три сумочки из моей коллекции Slides. Это экокожа, внутри американский хлопок. Стоимость одной - 1000 рублей.
Подробнее о каждой сумочке и коллекции в целом можно почитать в моем блоге - ссылка в конце сообщения, после всех фото.
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка

http://ollitoyz.blogspot.ru/search/label/коллекция%20Slides

Елочка декоративная

20.12.2013 13:43
Елочка новогодняя декоративная ручной работы, выполнена из бумажной лозы (газетных трубочек) в технике плетения. Украшена мишурой с бисерным декором.
Украсит новогодний интерьер Вашего дома и выступит в роли оригинального сувенира для Ваших друзей.
Высота - 33 см
Диаметр низа - 15 см
Цена - 350р.
Стать обладателем моих работ можно на общих встречах на Волге и на Туле, забрать их из Солнцево или у метро Юго-Западная и Киевская по предворительной договоренности. Возможно привлечение пеших курьеров и отправка почтой России.
картинка
картинка

Венок "Новогодний"

20.12.2013 13:26
Венок "Новогодний" выполнен в технике плетения из бумажной лозы (газетных трубочек) . Окрашен водной морилкой цвета мокко и покрыт акриловым лаком на водной основе. Украшен мишурой зеленого цвета и декоративными элементами. Послужит оригинальным украшением Вашего дома и может стать приятным сувениром для Ваших друзей.
Может бытть изготовлен и декорирован по Вашему выбору.
Диаметр венка - 29см.
Цена - 350р.
картинка
картинка

Добро Пожаловать!

20.12.2013 11:25
С радостью приглашаю вас в новое Сообщество любителей ручного творчества!
Здесь можно будет почерпнуть вдохновения, поделиться идей, узнать о новых техниках и побывать на мастер-классах.

Я приглашаю авторов не только делиться своим творчеством, но выставлять на продажу свои работы. Ведь среди нас есть и таланты и их почитатели:))

Для вступления в Сообщество, нужно кликнуть с левой стороны кнопку "вступить в сообщество"

Анонсы новых тем будут приходить к вам на почту и вы ничего не пропустите:)
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

04.12.2020 17:29:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!