Лента сообщества (161 запись)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Размер 44'

Кардиган размер М 950 руб, на завязках

Кардиган размер М 950 руб, на завязках. подойдет на 44 и 46 размер, зимняя кофта по виду очень теплая. цвет коричневый, как на первом фото, ценник 69дол., думаю на экспорт. Стоила 90ю+15 ю доставка по китаю, с % посредника и доставкой в Россию...
Кардиган размер М 950 руб, на завязках

Красивое платье на осень-зиму 44 размер

Красивое платье на осень-зиму 44 размер 1150руб. заказывала на Таобао, стоило 105 ю + 10ю доставка местная с % посредника и доставкой в Россию пристрою за 1150руб. Платье очень красивое и качественное, сшито на экспорт, рукав длинный подойдет для...
Красивое платье на осень-зиму 44 размер

Комплект кружевная майка+трусы­ La Senza

Комплект кружевная майка+трусы La Senza размер L 750руб заказывала на Таобао [ссылка-1] европейская майка La senza, цвет коричневый,себе оставила в черном цвете, качество хорошее. с доставкой в Росиию и % посредника пристрою за 750 руб...
Комплект кружевная майка+трусы La Senza

Новое женское на 44 р-р из распродаж

Джинсы, футболка и бюстгальтер. Короче, целый комплект получается :)) 1. Джинсы П-мо, р-р 28. Как на картинке, только СЕРЫЕ. 500 руб. 2. Бюстгальтер Maidenform, заказывала в ЗШ. На 70D-E (марк.34DD, мне на 75Е чуть тесноват под грудью и в...
Новое женское на 44 р-р из распродаж

Блузка. Франция. LESLИ. 42-44

Нарядная блуза, цвет черный,размер 36 на наш 42-44 Урашена металлическими колечками, кожаными вставками. Красиво смотрится Орг. Одежонок Цена 84,7 евро (3500 руб) Отшивается под заказ! Штучный экземпляр! Живое фото
Блузка. Франция. LESLИ. 42-44

Мужские туфли 43,5-44 lands'end

LANDS'END Color Spice Brown комбинированные кожа/замша размер US 10.5 UK 9.5 EUR44 Идут в размер ориентировочно на 43,5-44 начальная цена 162 покупали с распродажи минус 30% отдам дешевле за 2800
Мужские туфли 43,5-44 lands'end

Платье Cream размер М

Новое платье бренд Cream. Размер М. Заказано с немецкого амазона,платье пришло без бирок. Стоило 79 евро, продам за 2200 [ссылка-1] сайт производителя
Платье Cream размер М

норковые шубки

№1.Шубка норковая цвет орех, была куплена в США. Ооочень хорошая выделка, мех густющий. Б/у 2 года состояние идеальное, как с магазина. Размер 42-46. Цена 25т.р. №2.Шуба норковая цвет естественный, редкий "колотый лёд" Канадская норка. Размер...
норковые шубки

Туника Mirella Sole/ M

Новая туничка из прохладной вискозы. Размер М 44-46. Модель на фото. Цвет другой: какао-беж-шоколад: Новая , но без бирки. Отдам за 500р Забирать м. Сходненская, будни утро(9-12) центр. Или цветной бульвар в обед.
Туника Mirella Sole/ M

Новое запасы (СП и не только)

НОВОЕ: 1.Кроссовки жен Osiris новые 36 р-р. Цена 1000 р. вот тут подробно о модели [ссылка-1] 2. Ботинки осень мал. 37 р-р нат.кожа, на узкую ногу, Франция, цена 2 тыс (были 2900). 3. Пальто осень размер М (44-46) черное, из СП, 2000 руб. 4...
Новое запасы (СП и не только)

Меховой жилет

Купила год назад меховой жилет, и ни разу не надела. Из чего следует, что просто не моя вещь, поэтому и хочу продать. Покупала за 6800 р. в Олимпийском. Причем, смотрела что-то подобное в других местах - намного дороже. А когда натолкнулась на...
Меховой жилет

Красное платье р.44

Платье-футляр из закупки lesja цвет фото размер 44 рост 160-168, длина платья 100см, состав 97% вискоза, 3% эластан, 2300 руб. Могу встретиться на курской, семеновской, перово, в метро по договоренности
Красное платье р.44

Желтая кофточка ТО размер S

Пристраиваю кофточку Тайм А*ут. Орг ОдежОнок Размер S. Цена 1165 руб. Состав: 45% нейлон, 50% вискоза, 5% ангора. Мягкая и приятная
Желтая кофточка ТО размер S
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!