Лента сообщества (161 запись)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Размер 41'

Новые женские ботинки 41 размер

1. Ботинки Сфит из СП (закупка Дасены). Зимние, мембрана гортекс. Цвет коричневые с розовым. Цена с % 2950р. 2.Заказывала через инет-магазин, мне не подошли по подъему (но у меня ооочень большой подъем). Подойдут на широкую ногу. Материал...
Новые женские ботинки 41 размер

Ботильоны р. 37. Сумка нат. кожа, Туфли мужские р. 41, Портфель мужской пр-во Италия. (Новые)

Предлагаю ботиночки BALLY, новые, носить некуда и некогда, ждут своего триумфа, для красивой девочки. Ботильоны Размер 37 - 14 000 рублей. В комплект сумочка, оригинального фасона,9000 рублей, очень стильно и качественно. Еще есть ботинки, куплены...
Ботильоны р. 37. Сумка нат. кожа, Туфли мужские р. 41, Портфель мужской пр-во Италия. (Новые)

Дизайнерск­ая одежда на 46/48 размер

Джемпера, Блузки, Юбки, Платья МАЙСКАЯ РОЗА, СЕСТРЫ МАМУТИНЫ, АНГЕЛЫ, ICONOGLAST, ТО,Кофе/Крем и много другое пристрой - 46/48 размер пристрой живые фото
Дизайнерская одежда на 46/48 размер
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!