Результаты поиска по фразе 'ИНТЕРЬЕР'

Убрать всё с глаз моих! Как улучшить свою квартиру с помощью встроенной мебели

Убрать всё с глаз моих! Как улучшить свою квартиру с помощью встроенной мебели
Не каждый может похвастаться большой квартирой, однако и небольшое помещение тоже может быть тщательно спланировано и оказаться многофункциональной. Есть определенный ряд универсальных принципов, который поможет спроектировать пространство и...
Убрать всё с глаз моих! Как улучшить свою квартиру с помощью встроенной мебели Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Спальня - как в пятизвездочном­ отеле: 6 хитростей лондонских­ горничных

Спальня - как в пятизвездочном отеле: 6 хитростей лондонских горничных
Поскольку многим из нас приходится оставаться дома больше, чем мы привыкли, самое время заняться спальней. Создание расслабляющей, успокаивающей обстановки очень важно, поэтому команда горничных лондонского Brown's Hotel с радостью поделилась...
Спальня - как в пятизвездочном отеле: 6 хитростей лондонских горничных Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дом Анны Нетребко: "Какой уютный - и с русским характером!"

Дом Анны Нетребко: 'Какой уютный - и с русским характером!'
48-летняя оперная дива Анна Нетребко радуется: "После многих месяцев бесконечных переездов и работы - такое счастье целых 10 дней побыть дома домохозяйкой!" Уроженка Краснодара, Анна Нетребко давно живёт в Вене вместе с сыном , 11-летним Тьяго...
Дом Анны Нетребко: "Какой уютный - и с русским характером!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Балкон или ванная: какие комнаты россияне хотят обустроить прежде всего

Балкон или ванная: какие комнаты россияне хотят обустроить прежде всего
В этом году компания ИКЕА запустила онлайн-платформу бесплатных дизайн-проектов "Квартиротека" для обустройства квартир в типовых домах - и сейчас проанализировала какими комнатами дома россияне интересовались больше всего. Оказалось, это...
Балкон или ванная: какие комнаты россияне хотят обустроить прежде всего Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первый магазин городского формата ИКЕА открывается­ в «Авиапарке»

Первый магазин городского формата ИКЕА открывается в «Авиапарке»
27 июня ИКЕА станет ближе для многих жителей Москвы и откроет свой первый в России магазин городского формата – ИКЕА Ходынское Поле. В день открытия посетителей ждет новоселье по-шведски, призы, подарки и розыгрыш поездки в Швецию. Шопинг...
Первый магазин городского формата ИКЕА открывается в «Авиапарке» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Открытие бутика народных промыслов «Русская палитра»

Открытие бутика народных промыслов «Русская палитра»
В бутике «Русская палитра», открывшимся в июле по адресу Тверская, 9, представлены эксклюзивные коллекции ручной работы от семи ведущих предприятий НХП (народных художественных промыслов) России: АО «Гжельский фарфоровый завод», АО «Хохломская...
Открытие бутика народных промыслов «Русская палитра» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая коллекция текстиля и освещения в «Леруа Мерлен»

Новая коллекция текстиля и освещения в «Леруа Мерлен»
Новая коллекция осветительных приборов и декоративного текстиля с самыми модными принтами будущего сезона появилась в магазинах «Леруа Мерлен». Главные тренды нового сезона Полюбившиеся многим геометрические рисунки и в следующем году не...
Новая коллекция текстиля и освещения в «Леруа Мерлен» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Простые идеи для украшения балкона

Простые идеи для украшения балкона
Изношенная обувь, старые полки, ненужная кухонная утварь, миски – Вы можете использовать любой из этих элементов, чтобы украсить свой балкон. Эксперты GARDENA делятся пятью идеями, которые помогут превратить уже давно приевшуюся лоджию в...
Простые идеи для украшения балкона Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый сезон программы «Это моя комната!» на Канале Disney

Новый сезон программы «Это моя комната!» на Канале Disney
30 марта в 21:30 Канал Disney начнет показ нового сезона программы о ремонте «Это моя комната!» c ведущей Ольгой Шелест . Вдохновением для дизайн-проектов послужат любимые фильмы и увлечения юных героев передачи, а также места, в которых ребята...
Новый сезон программы «Это моя комната!» на Канале Disney Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Японские краски Kansai Paint - первый шоурум в России

Японские краски Kansai Paint - первый шоурум в России
Первый шоурум компании Kansai Paint открылся в России. Kansai Paint – производитель красок № 1 в Японии и один из лидеров глобальной лакокрасочной промышленности, входящий в Топ-10. Kansai Paint стал первым японским лакокрасочным брендом...
Японские краски Kansai Paint - первый шоурум в России Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!