Авторский проект "Я Красивая Успешная Свободная"

Открытое сообщество
Подписаться

Санкт-Петербург, - это для вас! Девушки приглашаем поучаствовать в авторском проекте "Я Красивая Успешная Свободная. Вы давно ищете ответы на ваши вопросы, и вам кажется, что вы находитесь в тупике? Вы хотите стать счастливой? Эффективно за 30 дней? - Не нравится отражение в зеркале? - Хотите похудеть? - Хотите любимого мужчину рядом? - Работа скучная и не оплачивается достаточно? - Хотите найти удовольствие от занятия делом и получать прибыль? Хотите получить: - Красоту? - Гармонию? - Удовольствие? Девушки тогда вам к нам!! Вы научитесь радостно жить и восхищаться своим отражением в зеркале, рядом появится любимый мужчина, а ваша деятельность заставит ваши глаза загораться восторгом. Проект нужен женщинам, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему и не нужен тем, кто доволен на 100% всеми сферами и не собирается ничего улучшать. Программа проекта включает в себя решение проблем по всем важнейшим сферам: 1 шаг Красота 2 шаг Гармония 3 шаг Удовольствие Женщина обязана научиться любить ся в первую очередь. На каждом шаге наши специалисты помогут, а Анна будет сопровождать по вашему желанию. Задача, помочь вам прийти к результату, который изначально ставится. На данный момент есть места для индивидуальной работы.

Новая запись в этом сообществе
Дополнительно

Предназнач­ение, миссия, цель жизни

С нами со своими мыслями поделилась наша участница Алена Санникова. Возможно кто-то увидит знакомые вопросы, которые летают у вас в голове. Что такое предназначение, миссия, цель жизни? 🔹 По следам консультаций с моими клиентами и после...
Предназначение, миссия, цель жизни
Метки сообщений
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!