Все о детях 1994 года рождения: воспитание, психология, образование, здоровье.

Наши выпускницы...Помоги им,Боже!

31.05.2012 01:36
Вот и моя дочурка Дарья скоро вступит в самостоятельную жизнь.Сегодня второй ЕГЭ...Первый написала,надеемся-хорошо.Столько лет большущая нагрузка в школе...и находят же наши детки в себе столько сил и терпения:постоянно в учебниках,в написании...

У нас скоро выпускной!!!

16.05.2012 22:11
Донютке 17 лет, скоро выпускной! Умница, красавица! Мягкий нрав, но железная воля! Очень хрупкая, но удивительно сильная! Много хороших друзей по всей стране! Успевает хорошо учиться, успешно заниматься спортом (кандидат в мастера спорта)...

привет. Сын заканчивает школу в этом

03.02.2012 21:09
привет.Сын заканчивает школу в этом году. Тоже волнуют и егэ, и поступление, и армия не дай бог. Еще беспокоит как пройдут выпускные праздники, поскольку я в родкоме.

Познакомимся?

03.02.2012 18:35
Меня зовут Ирина, сын Константин, ему 17:) последний класс школы. Впереди сдача ЕГЭ, поступление в ВУЗ... Забот как всегда много:) Вот и славно!

Впереди весенний призыв!

03.02.2012 18:25
Детки выросли незаметно. Впереди армия.Очень волнуюсь...

Моему "малышу" - 18.

03.02.2012 17:03
Привет! Моему маленькому (рост 178см) сыночку стукнуло 18 лет. Вроде как совершеннолетний, когда только поумнеет?....Студент 1 курса пед.университета, изучает психологию, почти отличник, но: проблема с уборкой, желанием работать, ну и тому...

Всем привет) Знакомимся?

03.02.2012 16:43
Сын Олег (29.06)последний курс Экономического Бизнес Колледжаменеджер)

Все о детях 1994 года рождения

25.01.2012 10:24
Уважаемые участники! Редакция 7и приветствует вас в новом сервисе "Сообщества". Это сообщество создано для родителей детей, рожденных в 1994 году — вступайте и общайтесь!FAQ по работе сообществ можно прочитать здесь. Задать вопросы по работе...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

20.11.2018 15:38:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!