Все о детях 2005 года рождения: воспитание, психология, здоровье, выбор товаров.

Первые недели в школе!!!

16.09.2012 20:56
Очень хотелось бы узнать как прошли первые дни в школе у ваших детей!!!Моей все пока нравится, но есть ряд трудностей, например, учитель сказала, что она очень невнимательная, крутится, вертится....

Проблемы с уборкой и подбором одежды

10.09.2012 00:20
В нашей семье дружба и взаимопонимание были почти всегда, но Старшая дочка (есть сын 8 месяцев) стала вести себя как-то рассеянно, часто стала огрызаться, ленится. Проблема с уборкой у нас всегда, огромная проблема повесить в шкаф свою форму...

Нагрузка для ребенка?

01.02.2012 15:48
В сентябре дочка пойдет в первый класс. Школа обычная. Программы на выбор предлагают 2: "Перспектива" и "Школа России". Мы пока не приняли решение по какой будет учиться наш ребенок, поэтому о сложности судить не могу. Вопрос в другом. Уже 2 года...

Нравится ли вам новая система записи детей в 1 класс?

01.02.2012 14:51
Попали ли вы в ту школу, в которую хотели?

Приглашаем участников

24.01.2012 15:00
Редакция 7и приветствует вас в новом сервисе "Сообщества". Это сообщество создано для родителей детей, рожденных в 2005 году — вступайте и общайтесь!FAQ по работе сообществ можно прочитать здесь. Задать вопросы по работе сообщества можно в...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.05.2018 14:14:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!