Все о детях 2007 года рождения: воспитание, психология, здоровье, выбор товаров.

Бесплатный семинар для родителей будущих первоклассников

13.05.2014 16:46
У родителей первоклассников много волнений и еще больше вопросов! Поэтому Школа сотрудничества приглашает 17 мая в 12:00 на бесплатный семинар «ПЕРВОклассные родители».И даже если папы и мамы не в первый раз идут в «первый класс», все равно это...

Головоломка для детей и другие математические игры

15.10.2013 08:52
Я составляла алгоритм для решения этой задачи, учась в институте. А мой пятилетний сын решил ее сам =)Вы удивитесь, но в эту головоломку можно играть даже с трехлетками! Прочитать дальше здесь - [ссылка-1]

мой сынок

02.10.2013 02:33
Всем привет прошу у вас совета мой сын пошел в школу но есть проблема он не может выучить буквы что учили минуту назад сразу забывает что делатб

Прием в детскую хоровую школу Весна, Москва, СВАО

05.04.2013 13:36
Прием в детскую хоровую школу Весна, Москва, СВАОПриглашаем всех, кто задумывался о музыкальной школе для своего ребенка и живёт в Южном Медведково, Северном Медведково, Отрадном, Свиблово, Ростокино, Лосиноостровском и Бабушкинском районах Москвы...

Игры с детьми в возрасте до 7-ми лет

04.02.2013 14:06
Добрый день, MamaAny и Все дорогие мамочки!Хочу с Вами поделиться опытом, впечатлениями по поводу настольных игр для наших деток. На прошлой неделе открыла для себя продукцию Kukumba: замечательные поделки изготавливаются без ножниц и клея, из...

А что вы читаете деткам 5-6 лет?

25.06.2012 14:55
Все, что дома есть уже перчитано. Поделитесь своими книжечками;)

Кто покупал игрушки Disney Animators' Collection

28.03.2012 21:44
Девочки! Увидела этих замечательных куколок и влюбилась. Правда, у нас мальчишка. Скоро намечается день рожденья у дочки подружки, 3 года. Как думаете, понравится? Хотим купить Рапунцель. Качество хорошее?В Москве их по-моему только один магазин...

Настольные игры.

20.02.2012 13:33
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, впечатлениями по поводу настольных игр для наших деток. Какие игры были бы интересны 4хлетке? Надоели паззлы, домино, конструкторы и тому подобное, щелкаются уже на раз-два... Хочется что-нибудь такое...

У кого у деток ДР в начале года январь-февраль 2007г., когда в школу планируете?

01.02.2012 13:36
Всем привет! У меня больная тема, когда дочь отдавать на подготовку и соответственно в школу. Мнения разняться, кто-то говорит, что в 6,7 (а именно столько нам будет в сентябре следующего 2013 года) это нормально, а то переросток будет в классе...

Что ребенок уже умеет?

01.02.2012 12:13
Мы ходим к логопеду и там дают задания определять где стоит буква, например, "Р" в слове - в начале, середине или конце. Муж у меня считает, что ещё рано мучить ребёнка читать слова, у нас действительно туго идёт с пониманием места буквы в слове...

Опрос про кислородные коктейли

01.02.2012 12:10
Приглашаю принять участие в опросе!Опросот пользователя ПоЛеДают ли в детском саду, который посещает ваш ребенок, кислородные коктейли? дают не дают не знаюТекущие результатыДругие опросыОпросы на сайте www.7ya.ru

Все о детях 2007 года рождения

24.01.2012 15:07
Уважаемые участники! Редакция 7и приветствует вас в новом сервисе "Сообщества". Это сообщество создано для родителей детей, рожденных в 2007 году — вступайте и общайтесь!FAQ по работе сообществ можно прочитать здесь. Задать вопросы по работе...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

21.08.2018 21:08:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!