Все о детях 2011 года рождения: уход, воспитание, выбор товаров, здоровье и другие вопросы.

«Гнев в семье»: бесплатный вебинар Екатерины Бурмистровой

25.11.2016 17:01
Почему мы больше всего сердимся на тех, кого сильнее всего любим? Почему именно в семье мы так часто сталкиваемся с раздражением, гневом и другими эмоциями, которые очень хотели бы не испытывать вовсе? Как обезопасить близких от наших собственных...

Сходили на джаз! с малышкой)

20.11.2013 00:48
Девочки, всем спасибо, кто поддержал, так сказать, меня в моем начинании!) Я тут жаловалась сама на себя, на концерт хотелось. Но брали всякие сомнения..И вот мы сходили на выходных! Жалею, что не сделала этого раньше. Я даже не стала дожидаться...

Второй ребенок в 38 - не поздновато ли?

13.11.2013 15:22
Мамы двух и больше малышей, какое ваше мнение относительно род беременности в 38 лет - планировании 2го ребенка? Да возраст очень немолодой и ребенок уже есть, всем известные риски , здоровье не идеальное – все как описано здесь[ссылка-1]А...

Хочу на концерт! Мать ли я ехидна??

09.11.2013 23:29
Девочки, всем привет!Все, не могу больше, хочу выйти куда-нибудь уже после 2-летнего "заточения")) Я, конечно, сама себе буратино, сидела, кроме площадки и парков никуда не выбиралась. Тут я поликлинике познакомилась с девочкой одной, у нее малыш...

Сохранять ли совместный сон с ребенком 2,9лет?

05.11.2013 00:05
Поделитесь своим мнением и опытом насчет совместного сна, пожалуйста. Я совсем запуталась. Всегда была сторонницей СС по причинам, хорошо описанным в статье: [ссылка-1]Там и чувство защищенности и уверенности у дитя, и контакт с мамой, и...

Мой младший сын тоже родился в 2011 году →

11.10.2013 17:44
Мой младший сын тоже родился в 2011 году! Буду рада увидеть вас в гостях на моем блоге - [ссылка-1]. Вот наша семья:

Речь у ребенка 2,8 лет

08.10.2013 07:47
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, у кого детки возраста 2,8 лет (мы в янв 2011 рождены) уже хорошо разговаривают, т.е. строя предложения и выговаривая шипящие согласные, 2подряд согласные (СЛОН, например), букву Р? И как вам удалось прийти к...

Сколько вы пили детский чай?

09.08.2013 14:07
Детский чай. Дорогие мамочки, подскажите до какого возраста вы своим детям давали детские чаи? Мой ребенок воду не пьет принципиально, только детский чай Хайнц. Кроме чаев фирмы Хайнц никакие не хочет пить, видимо они уж очень вкусные для нее))

2 годика уже!

08.07.2013 12:28
Ой ей нам уже два годика, а вроде бы вот только недавно был маааааленький, в пеленочках лежал! Время летит быстрее , чем на работе!

Всем привет!

13.12.2012 19:35
Мы стали участниками Фестиваля семьи, который прошел в ноябре этого года в Сокольниках!Это мы [ссылка-1].Этот фестиваль проходит ежегодно, очень интересное мероприятие, на котором представлены стенды фирм и компаний, которые работают в области...

Нам в субботу годик)))

13.12.2012 01:02
Моему сынуле в субботу годик будет)) такое настроение предпраздничное, что не смогла не поделиться))

Всем привет!

26.10.2012 16:23
Решилась я таки вести и здесь свой блог :) Меня зовут Наталия. Очень приятно, что есть сообщества о детишках определенного года рождения. У меня двое детишек и доченька как раз 2011 года рождения. Давайте дружить и... Екатерина, ровесница вашим...

Посмотрите социалку! Снимался мой сыночек!

22.10.2012 18:22
Недавно позвонил мне знакомый, он работает в крупной международной компании по рекламе, Upsale. У них есть собственная видеостудия, и на прошлых выходных там снимался социальный ролик (был день защиты от рака груди). Мне предложили привести своего...

Тест развития ребенка в 9-10 месяцев

13.09.2012 21:57
Просто полезная информация)))1. В девять-десять месяцев ребенок хорошо сидит без опоры, передвигается, ползет вперед за игрушкой, поднимается в ответ на протянутые к нему руки, ходит, держась за опору, берет мелкие предметы двумя руками.2...

Как выбрать самую удобную шапочку для мальчика?

12.09.2012 20:34
Девочки, подскажите, пожалуйста, где найти шапочку мальчику, который яростный противник вообще всех головных уборов?:) Основные требования: натуральная шерсть, можно на подкладке, без завязок! Можно что-то ввиде капора. Все что я видела не очень...

детский сон

13.07.2012 15:57
Всем привет! я опять о наболевшем...уже не знаю, что нам делать чтоб наладить сон. Может конечно ещё жара действует, но ночью просыпаемся по 5-6 раз, укачиваем. кладу под грудь...засыпает ненадолго и снова просыпается:(мы уже совсем...

Нужна ваша помощь

20.06.2012 23:31
Дорогие читательницы, моя подруга с дочкой Анечкой очень любят разные развлечения и вот нашли еще одно. Подруга дочке купила велосипед 3-х колесный и теперь целыми днями на нем дочку катает. И из-за того что Анечке так понравился этот велосипед...

Смесь в банках и в коробках: есть разница?

22.05.2012 08:46
Поделитесь наблюдениями: смеси в жестяных коробках и смеси в банках, есть ли между ними разница? Какую легче хранить после вскрытия? Какой удобнее пользоваться? Какой у кого опыт на этот счет?

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

06.05.2012 23:43
Будьте добры, поделитесь информацией, чьи дети растут на смесь MD мил!!! Хотелось бы знать плюсы и минусы, ваши впечатления. Мы меняем смесь, врач рекомендует именно MD мил.

Ищем ребёнка для съёмки

03.04.2012 12:22
Ищем ребёнка для фотосессии и размещения его фотографии на коробках с деревянными игрушками торговой марки "Играем Вместе".Нужен мальчик от 1 до 1,5 лет. Фото высылайте на адрес 443@rkdnv.ru
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

16.08.2018 03:45:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!