Все о детях 2012 года рождения: уход, воспитание, выбор товаров, здоровье.

Онлайн курс Екатерины Бурмистровой «Ребенок с характером»

14.10.2016 17:39
Всё ещё думаете, что поведение ребенка зависит от того, насколько «правильно» вы его воспитываете? Зависит, но не полностью. Есть психологические особенности, которые заложены в ребенке уже с момента его появления на свет. Влиять на них мы не...

Праздник для мам и малышей

29.01.2014 16:38
Доброго времени суток!Прошу уделить 5 минут вашего времени и ознакомиться с интересной информацией.Клуб полезных встреч "Мамы в городе" совместно с центром "Женский мир" представляет ЗИМНИЙ праздник для всей семьи!Программа будет насыщенной, для...

Начинаю набор на Курс обучения:"Как создать свой бизнес в интернете домохозяйке!"

12.11.2013 13:41
Добрый день Милые женщины!Начинаю Курс обучения:"Как создать свой бизнес в интернете домохозяйке!"Добро пожаловать!Записывайтесь!(Все вопросы пишите мне пожалуйста мне в личном сообщении)

Давайте знакомиться)))

21.10.2013 08:20
Здравствуйте! Давайте дружить;) Моя доченька Полина родилась в самом конце 2012 года, 29 декабря. Давайте дружить те, кто тоже родился 29.12.12. и все остальные конечно тоже))) Хотелось бы общаться с вами о наших детках, о том как они растут) В...

Приглашаем на Парад колясок!

22.08.2013 13:01
24 августа семейный клуб Mamas' Place приглашает всех креативных мам, пап и малышей принять участие в праздничном шествии необычных колясок в Парке Горького. Украшайте коляски и присоединяйтесь к театрализованному представлению в честь дня...

Овощные пюрешки

05.07.2013 00:43
Нам уже 8 месяцев, врач сказал вводить прикорм из овощных пюрешек. Какие вы своим давали? Слышала по отзывам вроде хайнц неплохие.

Приглашаем протестировать радионяни!

11.06.2013 10:33
На 7е начинается тестирование радионянь, к участию приглашаются зарегистрированные посетители сайта, проживающие в Москве (или ближних районах Московской области) и имеющие детей до 1 года.Каждый участник тестирует одну модель радионяни, которую...

Порекомендуйте хорошую закваску для прикорма.

02.06.2013 03:47
Расскажите пожалуйста, какие закваски вы покупаете, что из них делаете и как меленький на эти вкусности реагирует.

Приглашаем к участию в "Забеге в ползунках"!

15.05.2013 13:49
18 мая 2013 года в рамках ежегодной выставки «Фестиваль беременных и младенцев» в Сокольниках пройдет очередной весенний «Забег в ползунках».По заведенной и прижившейся традиции, 18 мая в 12.30 в одном из павильонов Конгрессно-выставочного центра...

Приглашаем на Фестиваль беременных и младенцев где мы разыграем сертификаты на лечение в поликлинике

09.05.2013 01:51
Дорогие друзья!Рады Вам сообщить, что с 16 по 19 мая 2013 года Детская поликлиника Литфонда уже во второй раз примет участие в Фестивале беременных и младенцев.В рамках «Фестиваля беременных и младенцев» посетителей нашего стенда ждут приятные...

Как выбрать качественную детскую одежду

28.03.2013 11:10
Сегодня появилось множество возможностей приобретать одежду для детей совершенно разных стран-производителей. Как не запутаться во всем этом многообразии и выбрать действительно качественную и удобную вещь для своего ребенка, особенно когда он...

Не хочет есть кашу.

26.12.2012 12:10
Нам 5 месяцев. уже месяц едим фруктовые пюре и соки, как покупные, так и сама делаю. Ввели безмолочную гречневую Нестле (развожу детской кипячёной водичкой Бебивита). Едим 4 дня: пару-тройку ложек съедаем и начинаем выплёвывать. Не знаю, что...

Первый День Рождения малыша. Фотоплакаты.

21.11.2012 16:46
Замечательным украшением и созданием праздничной атмосферы будут красочные плакаты с вашими фотографиями.Вот такие плакаты я делаю. У меня их гораздо больше, кому интересно пишите!

Крутая коляска: нужно ли это?

19.11.2012 15:26
Выбираю коляску, вот очень и очень интересно ваше мнение: стоит ли все-таки тратиться на дополнительные функции, или ограничиться хорошим качеством и классикой?Сейчас просто такой огромный выбор, я в растерянности.

Готовимся к зиме

06.11.2012 21:34
Девочки подскажите у кого уже детки одну зиму перезимовали. Малышу 5 месяцев. Сейчас на улице пока тепло, но это еще осень! При какой температуре вы уже не гуляли? Как одевали? Сколько по времени вы гуляли зимой? И как понять что ребенок замерз? И...

Стоит ли покупать кресло с вибрацией?

24.09.2012 18:19
Что думаете о креслах с вибрацией? Думала приобрести, но случайно услышала, что эта самая вибрация может раздражать малыша

Мы родились 20 июня 2012 года.

12.09.2012 05:42
Нам уже 2.5 месяца!)))

Грудное молоко

22.08.2012 23:26
Подскажите, пожалуйста, как сохранить грудное молоко?

Питание крохи в дороге

19.07.2012 17:51
Девочки, посоветуйте пожалуйста!Подруга с мужем и масёней 5-ти месяцев решились поехать на машине к морю. Есть ли какие ГОТОВЫЕ смеси чтобы взять с собой в дорогу?

Дочка отказалась от ночного кормления

07.04.2012 06:22
Всем большое здравствуйте, моей дочери 8 месяцев и 7 дней. Она отказывается от ночного кормления(раньше мы кормились в 23.00). Пробовала переносить на более позднее время, все равно не кушает. Сколько раз в день в таком случае ее надо кормить? И...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

15.11.2018 22:53:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!